Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Украли!

Меры предосторожности, чтобы не сперли байк.

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.06.2009, 12:10   #141
mr.wheely
 
 
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 61
седухой самое реальное
mr.wheely вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2009, 17:50   #142
KirChe
 
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Вагоноремонт!
Сообщений: 372
Цитата:
Сообщение от mr.wheely Посмотреть сообщение
седухой самое реальное
Сидухой самое нереальное! Успеешь думаешь

вообще не совсем понятно, как можно биться с 2мя и более людьми??? Если 3 и более - выход один- валить БЫСТРЕНЬКО.
Если 1 , тогда он точно не станет бычить!!!

имхо любая такая корявая ситуация непохожа на другую, "советы" неприменимы ни к одной из них. Лично я никогда не поеду вилли на пускай даже пьяных чепушил или просто в фф+фуларморе. Не ссыкун вроде, но после армейки пьяные драки ничем положительным , кроме свернутой челюсти не напоминают:-? (дембель был из Башкирии, вырос на мясе и молоке, последние полгода ТОЛЬКО в качалке его видел, чел брал на грудь 160кг несколько раз - у меня сопли вылетали при ударах как в кино, уж очень москалей не любил, а я был единственный ) Лирика, не смог устоять, простите, кто-то поймет
По синему делу может ой как нехорошо получиться, чем нибудь по чему нибудь, ты сладываешься пополам, или держишься за сломаную руку, или ...... нужное подчеркнуть , а эти упырёчки кидают твой байк в реку или под автобус на твоих глазах.....

Все, ппц это мокруха дальше!!
Оно тебе нада
__________________
4FRNT
KirChe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2009, 17:45   #143
YurikD
 
 
Регистрация: 09.08.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 12
как страшно жить.
лучший способ не огрести - не провоцировать, не кичиться и не думать, что ты Чак Норрис. ну и кататься в компании хороших знакомых.
)) чтобы как в анекдоте: собираясь на виндсерфинг, возьмите друга с собой - ваши шансы не быть сьеденным акулой увеличатся на 50%
YurikD вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход