Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Горные велосипеды > Места катания

Серебряный Бор (СЗАО)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.06.2004, 00:53   #1
Дёня
 
 
Регистрация: 27.05.2004
Адрес: м. Щукинская, Ок.поле, Полежаевская.
Сообщений: 102
Народ, кто-нить катает в серборе... а то после случая с ментами там никого не видно???да и вообще там кроме старой мото трассы есть места где попрыгать(дерты)???
Дёня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2004, 10:25   #2
DB
 
 
Регистрация: 05.04.2004
Адрес: Ходынка
Сообщений: 844
А можно узнать ты на каком байке катаешь? И потом пошли мне в ЛС и я тебе о бо всем отвечу!Т.К это мы строим дерт,дропы и т.д
DB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2004, 10:35   #3
palazzio
 
 
Регистрация: 05.04.2004
Адрес: Сокол
Сообщений: 61
да! я тож буду там катать если там будет хорошо! благо живу недалеко. можно поподробнее?
__________________
No reason to be SHY!
palazzio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2004, 11:08   #4
Vbif
 
 
Регистрация: 16.01.2004
Сообщений: 67
А что там интересного есть кроме леса?
Vbif вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2004, 11:32   #5
palazzio
 
 
Регистрация: 05.04.2004
Адрес: Сокол
Сообщений: 61
я тож думал что ничего, но видишь, вроде что-то есть!
__________________
No reason to be SHY!
palazzio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2004, 13:48   #6
DB
 
 
Регистрация: 05.04.2004
Адрес: Ходынка
Сообщений: 844
Вообщето в самом серебчике темы есть. только надо искать ! А так пишите ЛС отвечу на вопрос.
DB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2004, 19:33   #7
Bullshit
 
 
Регистрация: 20.11.2003
Сообщений: 29
Цитата:
Сообщение от DB
Вообщето в самом серебчике темы есть. только надо искать ! А так пишите ЛС отвечу на вопрос.
Да ладно тебе, пиши уж здесь(иначе какой смысл создания этой темы).
Если ты говоришь про дерты на мотоциклетной трассе, то на них делать нечего.
Bullshit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2004, 19:52   #8
Ag
 
Регистрация: 22.12.2003
Сообщений: 73
Цитата:
Сообщение от Bullshit
Если ты говоришь про дерты на мотоциклетной трассе, то на них делать нечего.
Не твой уровень? 8)
Ag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2004, 19:55   #9
Bullshit
 
 
Регистрация: 20.11.2003
Сообщений: 29
Цитата:
Сообщение от Ag
Не твой уровень? 8)
Ну они совсем маленькие. 8)
Bullshit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2004, 23:32   #10
DB
 
 
Регистрация: 05.04.2004
Адрес: Ходынка
Сообщений: 844
Цитата:
Сообщение от Bullshit
Цитата:
Сообщение от Ag
Не твой уровень? 8)
Ну они совсем маленькие. 8)
Ну можно тебя спросить ты когда последний раз там был? И потом мы только начели их доделовать первый (всего три) мы удленили и подняли в 2 раза потом начали все переделовать и тут приехали мусора и отобрали лопаты! Так что мы будем делать но в другом месте. А так какой-то не умеющий раедер всевремя уменьшал и засыпал пролеты блин! но потом мы сделали большой дерт .
DB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2004, 23:41   #11
Ag
 
Регистрация: 22.12.2003
Сообщений: 73
Цитата:
Сообщение от DB
А так какой-то не умеющий раедер всевремя уменьшаш и засупал пролеты блин! .
Во-во - это точно "злостный" Bullshit, ктож ещё (ШУТКА конечно))!!!
Ag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2004, 23:52   #12
DB
 
 
Регистрация: 05.04.2004
Адрес: Ходынка
Сообщений: 844
Нет! Я его не подозреваю т.к. мы приезжали иногда в 8.00 а уезжали в 23.00 на следующей день уже было все испорчено . Я НЕ думаю что это сделал он.
DB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2004, 23:59   #13
Ag
 
Регистрация: 22.12.2003
Сообщений: 73
Цитата:
Сообщение от DB
Нет! Я его не подозреваю т.к. мы приезжали иногда в 8.00 а уезжали в 23.00 на следующей день уже было все испорчено . Я НЕ думаю что это сделал он.
Вы его не знаете...

А если серьёзно-1000000 пудов НЕ он!
Ag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2004, 02:55   #14
Пламя
 
 
Регистрация: 17.01.2004
Сообщений: 293
Млин. В Серебчике вроде ж экологическая зона, все дела... Там, я думал, чуть ли не на танках гонять будут - только попробуй чё-нть накопай.
А где там что?.. Я просто живу далековато, но очень люблю те места... До сих пор катал там тока много лет назад а-ля кросс кантри... А пешком там часто бываю - вот например, около двух часов назад приехал оттуда, гулял... :D
__________________
[мотоsтайл фоrce]
Ənbisdnod
Пламя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2004, 17:21   #15
Senyak
 
 
Регистрация: 17.09.2003
Сообщений: 182
Я каждый день в сер боре катаю на дёртах или просто полесу катаю без напряга=)))) Может меня видели там (чёрный А-Ганг, ДЖ2 и чувак ростом 190 )
надо грёбаные дёрты построить номано, а то я тогда прыгал там с первого большого и смачно убрался не долетев чуть чуть или предлагаю увиличить дёрт который через яму, а то маловат уже
А чё с ментами то было?????просто я как раз в то время там не катал так как вилка была сломана и приходилось на жёсткой ездить......
А про темы, то там есть дроп на склон приличный но пока он меня пугает...сменю кателок на фул вот тогда и прыгну.....
Senyak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2004, 22:37   #16
DB
 
 
Регистрация: 05.04.2004
Адрес: Ходынка
Сообщений: 844
Цитата:
Сообщение от Senyak
Я каждый день в сер боре катаю на дёртах или просто полесу катаю без напряга=)))) Может меня видели там (чёрный А-Ганг, ДЖ2 и чувак ростом 190 )
надо грёбаные дёрты построить номано, а то я тогда прыгал там с первого большого и смачно убрался не долетев чуть чуть или предлагаю увиличить дёрт который через яму, а то маловат уже
А чё с ментами то было?????просто я как раз в то время там не катал так как вилка была сломана и приходилось на жёсткой ездить......
А про темы, то там есть дроп на склон приличный но пока он меня пугает...сменю кателок на фул вот тогда и прыгну.....
Ну начнем... Тебято я знаю но вот не знаю знаишли ты меня (рама атом цвет черно желтый ,желтым недавно перья покрасил , вилка серебристый бомбер калеса задние 24,преднее26), который через яму я тоже думал уболшить и удленнить в 2 раза .
Про ментов могу сказать то , что когда мы его строили было все впорядке потом начились проблемы ну типа - менты приезжали и говорили что тут заповедник и говорили волити вы на ... . Мы на их слова забили пока не приехали и не сказали последний раз предупреждаем !(хоть они и подьежали раз5 хоть там и была мототрасса и гонали буржуйские дети с буржуйскими отцами на квадрах и на мтотиках)Они (менты)подошли и отобрали у нас все наши снаряжения : лопаты и т.д
Могу сказать про склон там один чел на монгусте катается где-то 1 год но его я видел месяц назад когда он ещо не умел прыгать трамплин(прыгал его наискось ,потом мы подошли и сказали -прыгай вперед , на призевление, а то лопату дадим ну он и прыгнул(байк для дорог :рама кк вилка гавно с 80мм но робочие 20максимум)с этог все и начялось) короче встречаю я его на дерте говорит фигня(про дерт) -мелкий ему стал,ему где-то лет17 но он ни знает ка называется даже тот самый баник называет просто,-прыжок . Иногда когда мы сказали -поедишь на дроп он в недоумение казал-да. Когда мы подъехали к дропу (там уже все було в зарослях)он уже начал взбираться надроп и кричит -не я небуду прыгать , мы буквально отвили взглят в сторону речки на 3 сек потом смотрим его нет, а он, оказывается брал разгон( ну снизу небыло видно)и он уже в полете (мы думаем прям предок Бендера) пролетел метров 4 и плавно вриземлился (всетаки первый раз на этом дропе!)сказал что в Крылатском получше, повыше и главное он катает без защиты!В шортах и в майке!
DB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2004, 23:32   #17
Senyak
 
 
Регистрация: 17.09.2003
Сообщений: 182
Да понял я кто ты Тогда с Nafом вас встретил, ещё за звездой для Валеры заезжали ко мне 8) 8) 8)
слух если у тя ася есть то напиши её номер мне в личку!!!!!
Блин так где теперь нам дёрты строить если там менты гоняют?????
Senyak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2004, 00:17   #18
Дёня
 
 
Регистрация: 27.05.2004
Адрес: м. Щукинская, Ок.поле, Полежаевская.
Сообщений: 102
вот фото
__________________
Я хочу теплого лета, вагон досок, самосвал земли, пару лопат, молоток, пилу, 10 кг гвоздей...
Дёня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2004, 00:21   #19
Senyak
 
 
Регистрация: 17.09.2003
Сообщений: 182
Во во, на нём я и убрался не слабо :evil: :evil: :evil: :evil: передним воткнулся прям в начало приземления
Надо радиус номаный сделать и приземление чуток ближе, а то разгон там нужен, офигеешь вкручивать от самого забора
Senyak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2004, 00:51   #20
Дёня
 
 
Регистрация: 27.05.2004
Адрес: м. Щукинская, Ок.поле, Полежаевская.
Сообщений: 102
у меня есть еще парочка фоотк но пока чето модем глючит постараюсь выложить чуть позже...
__________________
Я хочу теплого лета, вагон досок, самосвал земли, пару лопат, молоток, пилу, 10 кг гвоздей...
Дёня вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Быстрый переход