Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Украли! > Обман, мошенничество, конфликты

Кидалово, развод, шутка или я просто паникер?

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.11.2011, 22:51   #41
Рыжий Шарабан
 
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 37
Штрафных баллов: 5/10
Цитата:
Сообщение от alexey4egxd Посмотреть сообщение
братюнь, обращайся с его паспортными данными и телефоном в ментовку, ибо таких козлов нужно наказывать, пока они ещё кого-нибудь так-же не кинули. Я точно не знаю как товарищи полицейские будут работать, будут ли связываться как-то со своими коллегами из Москвы или ещё чего-нибудь, но я уверен, способы добраться до этого самого Артура есть. Удачи в поисках

Наказывать нужно. Но тут понимаешь соль ы чем. Лично я угорел на в принципе смешную сумму. мне из за неё по ментам мотатся не вариант.
Это отгулы на работе брать когда вызовут....

Больше всего поражает то что его знают люди лично, видят иногда, но помочь не хотят. Вот в чем хрень...
__________________
С уважением Р.Ш.
Рыжий Шарабан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2011, 23:22   #42
Maksimus
 
 
Регистрация: 18.09.2006
Сообщений: 1,855
Цитата:
Сообщение от Рыжий Шарабан Посмотреть сообщение
Я думал людям принято помогать...

А Водка как то тоже не по пацански поступает.
Раз знает человека, тем паче товарищь хороший, то пришол бы и поговорил с ним по нормальному.
Или это нормой у некоторых считается собратьев по увлечению швырять....
Нет, Водка должен бросить все дела и искать своего знакомого. Чтобы помочь незнакомому чуваку с кочки. Акстись. Он и так сразу стал звонить ему, чтоб узнать что за фигня. Но не смог дозвониться, также как и ты.


Цитата:
Сообщение от Рыжий Шарабан Посмотреть сообщение
Наказывать нужно. Но тут понимаешь соль ы чем. Лично я угорел на в принципе смешную сумму. мне из за неё по ментам мотатся не вариант.
Это отгулы на работе брать когда вызовут....

Больше всего поражает то что его знают люди лично, видят иногда, но помочь не хотят. Вот в чем хрень...
Видят не каждый день. Я его вижу раз в месяц-два. Увижу - твои претензии передам. А вообще есть все его контакты, даже домашний телефон, в чем проблема известить через родных там претензии? Кстаити для первых цифр 168 - код города (499). Это для справки. Если сам заморачиваться не будешь - думаешь кому-нибудь есть дело до твоих проблем с Артуром? Вон - милиция/полиция. А, ну да. За 2 тыщи заморачиваться не хочется, пусть его знакомые с ним разбираются. Я сейчас как то так смотрю на всю эту картину.


Цитата:
Сообщение от (KoHb) Посмотреть сообщение
Чёт вообще херня получается...вот тебе и товарищество и взаимопомощь - хотели бы уж давно накидали люлей артурчику, если конечно он не как один вечнопрячущийся педораст из нашего города
Ну вы сначала с ним сконтачьтесь, проблему разберите. Может он в командировку уехал или еще что. Хотя изначально - согласен -предпосылки к кидалову имеются обоснованные.

п.с. надеюсь на благоприятный для топикстартера исход всей этой истории. всем мир.
__________________
<КГ><Jeep>
[O IIIIIIII O]
Maksimus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2011, 23:28   #43
Eddy Etty
 
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: вдали от цивилизации
Сообщений: 381
Цитата:
Сообщение от Рыжий Шарабан Посмотреть сообщение
Наказывать нужно. Но тут понимаешь соль ы чем. Лично я угорел на в принципе смешную сумму. мне из за неё по ментам мотатся не вариант.
Это отгулы на работе брать когда вызовут....

Больше всего поражает то что его знают люди лично, видят иногда, но помочь не хотят. Вот в чем хрень...
Да,с органами связываться себе дороже,даже я не буду связываться с ментами из-за той суммы на которую меня кинул.
Пусть подавится
Наверно мало кого волнуют наши с тобой проблемы,короче проблемы индейцев-это проблемы индейцев
__________________
Мы всегда довольны нашей верой, и нам не на что жаловаться. (с)саги
Eddy Etty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2011, 23:35   #44
Maksimus
 
 
Регистрация: 18.09.2006
Сообщений: 1,855
Цитата:
Сообщение от Eddy Etty Посмотреть сообщение
Да,с органами связываться себе дороже,даже я не буду связываться с ментами из-за той суммы на которую меня кинул.
Пусть подавится
Наверно мало кого волнуют наши с тобой проблемы,короче проблемы индейцев-это проблемы индейцев
ну вот потом на выборах Единая Россия побеждает от пофигизма общего. Типа меня кинули на 5 тыщ, я терпила, но я ничего делать не буду, так как себе дороже выйдет. А кто-то ща перед мониторчиком сидит и ручонки потирает. Последнее предложение - сарказм
__________________
<КГ><Jeep>
[O IIIIIIII O]
Maksimus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2011, 23:36   #45
Eddy Etty
 
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: вдали от цивилизации
Сообщений: 381
Вот что думаю,как правильно предложил Maksimus нужно продолжить искать контакт с ним и постараться сконтачиться с родственниками,может как то получится повлиять.
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от Maksimus Посмотреть сообщение
ну вот потом на выборах Единая Россия побеждает от пофигизма общего. Типа меня кинули на 5 тыщ, я терпила, но я ничего делать не буду, так как себе дороже выйдет. А кто-то ща перед мониторчиком сидит и ручонки потирает. Последнее предложение - сарказм
Да о чём ты говоришь вообще?
Про пофигизм всеобщий это ты про себя?без обид
Мне не пофиг,просто иногда сделать что то не представляется возможным,как бы не хотелось.И не стоит говорить про то что не стараетесь,а сваливаете заботы свои на других,это не так.
Нам особо ничего и не сделать кроме как звонить названивать ему и на номера которые есть,что я и делаю,а ехать за полторы тысячи километров, ради того чтобы стать д`артаньяном и наказать подлеца,мне реально не выгодно.И чёрт с ним.
И тебя и всех его знакомых не собираюсь тревожить просьбами о помощи,тут добровольно всё,посчитаешь нужным помочь-хорошо,нет-на нет и суда нет.
__________________
Мы всегда довольны нашей верой, и нам не на что жаловаться. (с)саги

Последний раз редактировалось Eddy Etty, 17.11.2011 в 23:56. Причина: Автоматическое добавление
Eddy Etty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2011, 00:16   #46
(KoHb)
 
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: НижнийНовгород
Сообщений: 1,613
Штрафных баллов: 4/10
Цитата:
Сообщение от Maksimus Посмотреть сообщение
Нет, Водка должен бросить все дела и искать своего знакомого. Чтобы помочь незнакомому чуваку с кочки. Акстись. Он и так сразу стал звонить ему, чтоб узнать что за фигня. Но не смог дозвониться, также как и ты.




Видят не каждый день. Я его вижу раз в месяц-два. Увижу - твои претензии передам. А вообще есть все его контакты, даже домашний телефон, в чем проблема известить через родных там претензии? Кстаити для первых цифр 168 - код города (499). Это для справки. Если сам заморачиваться не будешь - думаешь кому-нибудь есть дело до твоих проблем с Артуром? Вон - милиция/полиция. А, ну да. За 2 тыщи заморачиваться не хочется, пусть его знакомые с ним разбираются. Я сейчас как то так смотрю на всю эту картину.




Ну вы сначала с ним сконтачьтесь, проблему разберите. Может он в командировку уехал или еще что. Хотя изначально - согласен -предпосылки к кидалову имеются обоснованные.

п.с. надеюсь на благоприятный для топикстартера исход всей этой истории. всем мир.
Я с пострадавшим, вроде бы, лично не знаком.
(KoHb) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2011, 05:06   #47
Рыжий Шарабан
 
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 37
Штрафных баллов: 5/10
Maksimus бросать все и сразу бежать его ловить и не нужно.
Это понятно что у всех заботы дела.
Речь про другое была.
Что Водка позвонил. и типа фиг с ним. нет и ладно.

Про телефон я не понял даже что это номер.

А про терпил, не надо так.
Тыже лично с нами не знаком. Откуда выводы?
А что до денег, то второй "терпила" прав.
Пока бегаешь по ментовкам или пытаешься выловить его у подъезда уехав в чужой город, денег больше потеряешь, чем заработаешь.
Хотя да, моральное удовлетворение получишь большое от разбитого еб..ла или отстрелянного яйца.

Тут все действительно добровольно. Кто хочет тот поможет. бескорыстно, просто по тому что человек, и легко сможет представить себя на нашем месте!!!!

P.S. а то что где то там был. это отговорки тухлейшие!
Факты на лицо: посылок нет, номеров посылок нет.
Ты видел человека дома в то время как нам он писал что в командировке далеко от дома...
__________________
С уважением Р.Ш.
Рыжий Шарабан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2011, 11:02   #48
Maksimus
 
 
Регистрация: 18.09.2006
Сообщений: 1,855
Парни, вы хотите найти справедливость, вернуть лаве и кого то наказать? А что вы для этого сделали? Позвонили пару раз по сотовому да объяву на кочку кинули? Ну этож несерьезно, даже учитывая тот факт, что некоторые из вас в тысяче километров от нерезиновой. Вон появился домашний телефон, сходите к участковому или в местный овд на крайняк, проконсультируйтесь.

С другой стороны, если б вас хотели отдуши кидануть на бабосы - какой смысл свои личные данные (паспорт, прописка) и т.п. палить?

Цитата:
Сообщение от Рыжий Шарабан Посмотреть сообщение
Ты видел человека дома в то время как нам он писал что в командировке далеко от дома...
Ну кстати, я мог и ошибица. Плюс-минус неделя - запросто.
__________________
<КГ><Jeep>
[O IIIIIIII O]
Maksimus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2011, 11:12   #49
Рыжий Шарабан
 
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 37
Штрафных баллов: 5/10
Цитата:
Сообщение от Maksimus Посмотреть сообщение
Ну кстати, я мог и ошибица. Плюс-минус неделя - запросто.
Да это и не суть....
Когда он торгашил, то на форуме часто висел, а щя даже не заходит...
Праильно фильги тут делать....
__________________
С уважением Р.Ш.
Рыжий Шарабан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2011, 12:02   #50
Karbafoz
 
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Адрес: Адрес:
Сообщений: 1,285
а смысл создавать темук если вернуть деньги никто из пострадавших не хочет,и уж тем более обратиться в полицию тоже?

без лоха и жизнь плоха парни,особенно когда за "нагрев" ничего "нагревающему" не бывает
__________________
~ Сдавайтесь Русские-нас орда!/А нас рать! ~
+++К_у_з_ь_м_и_н_к_и+++
Karbafoz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2011, 13:38   #51
Eddy Etty
 
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: вдали от цивилизации
Сообщений: 381
Цитата:
Сообщение от Karbafoz Посмотреть сообщение
а смысл создавать темук если вернуть деньги никто из пострадавших не хочет,и уж тем более обратиться в полицию тоже?

без лоха и жизнь плоха парни,особенно когда за "нагрев" ничего "нагревающему" не бывает
так тема для того чтобы другие не попались на его удочку
такое ощущение что безнаказанность оправдывает его деяния, по жопе никто не даст значит можно
и если с ним реально какая то беда приключилась,можно было не прячась поговорит и сказать так мол и так ...
Про возврат денег не говорю.Может прозвучит наивно но, хочется чтобы кочкинцы как то поближе были друг к другу, имеется в виду уважительное отношение,всё таки мы здесь как то связаны все.
__________________
Мы всегда довольны нашей верой, и нам не на что жаловаться. (с)саги
Eddy Etty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2011, 17:58   #52
Водка
 
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: Черкизово
Сообщений: 16
Рыжий Шарабан, я конечно сочувствую тебе и "другу твоему" с вилкой, но от меня что ты ждешь? что я приду и заберу у него деньги? я его сам недели 2-3 не видел уже и звонил ему как только узнал про эту тему. не надо меня впутывать в ваши дела. вот максимус кинул информацию с него и спрашивай. а зап.части лучше в магазине покупать, там уж точно тебя не кинут и не заниматься такой ху..ей как денежные переводы незнакомому человеку в другой город.
Водка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2011, 18:56   #53
Eddy Etty
 
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: вдали от цивилизации
Сообщений: 381
Цитата:
Сообщение от Водка Посмотреть сообщение
а зап.части лучше в магазине покупать, там уж точно тебя не кинут и не заниматься такой ху..ей как денежные переводы незнакомому человеку в другой город.
Вот истина,с этим не поспоришь.
И спасибо за участие!
__________________
Мы всегда довольны нашей верой, и нам не на что жаловаться. (с)саги
Eddy Etty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2011, 18:59   #54
Maksimus
 
 
Регистрация: 18.09.2006
Сообщений: 1,855
Цитата:
Сообщение от Водка Посмотреть сообщение
вот максимус кинул информацию с него и спрашивай.
Выпил вотки штоле уже? Какую информацию я скидывал и что с меня спрашивать?!


Цитата:
Сообщение от Водка Посмотреть сообщение
не заниматься такой ху..ей как денежные переводы незнакомому человеку в другой город.
Наложенный платеж надежней. Были же темы про это.
__________________
<КГ><Jeep>
[O IIIIIIII O]
Maksimus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2011, 19:20   #55
Рыжий Шарабан
 
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 37
Штрафных баллов: 5/10
Цитата:
Сообщение от Водка Посмотреть сообщение
Рыжий Шарабан, я конечно сочувствую тебе и "другу твоему" с вилкой, но от меня что ты ждешь? что я приду и заберу у него деньги? я его сам недели 2-3 не видел уже и звонил ему как только узнал про эту тему. не надо меня впутывать в ваши дела. вот максимус кинул информацию с него и спрашивай. а зап.части лучше в магазине покупать, там уж точно тебя не кинут и не заниматься такой ху..ей как денежные переводы незнакомому человеку в другой город.
От тебя я ничего не жду.
И на том спасибо, что хоть отписался.

Вот так и живём... За пределами мкада жизни нет, люди только внутни кольца....
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от Maksimus Посмотреть сообщение
Наложенный платеж надежней. Были же темы про это.
Наложный платеж, ничего ровным щетом ни решает.
Посыль ты один хрен вскроешь только после оплаты...
А там сюрприз
__________________
С уважением Р.Ш.

Последний раз редактировалось Рыжий Шарабан, 18.11.2011 в 19:21. Причина: Автоматическое добавление
Рыжий Шарабан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2011, 12:03   #56
dim@2
 
 
Регистрация: 31.05.2009
Адрес: Петровско-Разумовская
Сообщений: 412
Цитата:
Сообщение от (KoHb) Посмотреть сообщение
Чёт вообще херня получается...вот тебе и товарищество и взаимопомощь - хотели бы уж давно накидали люлей артурчику, если конечно он не как один вечнопрячущийся педораст из нашего города
а вот про вечнопрячущегося педораста можно поподробней?!

Позвонил его девушке, был какой-то неадекватный ответ...
__________________
Кризис бродит по Европе; а НАМ насрать, МЫ вечно в Жопе!

Последний раз редактировалось dim@2, 19.11.2011 в 12:14.
dim@2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2011, 14:41   #57
(KoHb)
 
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: НижнийНовгород
Сообщений: 1,613
Штрафных баллов: 4/10
Цитата:
Сообщение от dim@2 Посмотреть сообщение
а вот про вечнопрячущегося педораста можно поподробней?!
Парень из нашего города, катался на велике, у знакомых брал деньги в долг...потом забывал об этом, а звонки игнорировал, катание сейчас, скорее всего из-за долгов, забросил
Мне он 500 рублей торчал, бывало дозванивался до него, с левых номеров разумеется... говорил денег нет, работы нет, я в болинице и подобное, деньги свои забрал только благодаря случайной встрече в торговом центре, в котором он работал Хотя он говорил, что оттуда уволился.
(KoHb) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2011, 10:42   #58
Akonite
 
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3
Escabar (артур баранов) любит кидануть
http://forum.dirt.ru/member.php?u=47651



знакома лично и история аналогична, вкачайте ему люлей конкретных, не хотела я на него писать, а сюда заглянула, он так же чела нае...

сначала завтра, потом потреял, сейчас типа переехал... но все вернет, ага...
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от Рыжий Шарабан Посмотреть сообщение
Ну теперь все понятно со 100% ясностью.

Вообщем как и ожидал человек 1 числа не появился, ничего мне не написал, посылка естественно не пришла.

Мало того, со мной связался парень, с такой же бедой.
Этот же самый тип по точно таким же синдромам швырнул его на пайк.
Он сказал что тоже здесь отпишется, и расскажет свою историю.

Вообщем вот данные этого субъекта:

Баранов Артур Викторович
паспорт серия 45 04 номер 110506
овд Преображенское
паспортный стол 2 г.Москвы
телефон 8 925 091 81 92


А вот как я понял телефон его девушки, ибо связывался с ним и по нему.
89258519062

Если ребят кто что знает или может как то помочь, прошу в личку.
Чтоб этот крендель не прочухал.

он мне тож бабло обещал вернуть)))
Добавлено:
а это кажется его страница в контакте

http://vkontakte.ru/baranov57
Добавлено:
__________________
"Велосипед и жену не доверяй никому!"

Последний раз редактировалось Akonite, 28.11.2011 в 11:10. Причина: Автоматическое добавление
Akonite вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2011, 18:19   #59
Koss814
 
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: 38.634979,55.773709
Сообщений: 3,017
Встречался с ним летом как-то, по общению довольно странный, к веществам походу относится, хорошо.

Поменял рулевую на верх от манитухи и разбежались

Да. Кстати писал он ине с другого аккаунта, пороюсь в почте - где-то он должен быть.

Последний раз редактировалось Koss814, 28.11.2011 в 18:28.
Koss814 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2011, 19:37   #60
dogmeat
 
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: ВАО, Перово
Сообщений: 1,039
тоже с ним пересекался в сентябре, вынос продавал
вроде адекватный
встречались кстати по указанному выше адресу
__________________
I think i`m dumb. Maybe just happy....
dogmeat вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход