Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Украли! > Обман, мошенничество, конфликты

Покупка запчастей из другого города (пя)

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.10.2012, 10:10   #21
xep_c_ropbi
 
Регистрация: 13.06.2006
Сообщений: 875
а вот теперь парню бы задуматься о своём поведении и урегулировать комфликт....
xep_c_ropbi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2012, 10:44   #22
koyen
 
Регистрация: 16.05.2011
Сообщений: 19
Народ, это я продавец вилки, продал вилку Алексею Сурнину из Е-бурга. Дело было так: был выставлен на продажу байк, в связи с тем что в европпе нашел байк за низкую цену, и я не хотел упускать шанс, выставил на продажу своего "быка", поэтому и согласился на дербан, но вскоре нашелся человек, которому понадобился байк в сборе, я сообщил что вилка продана, но он сказал что либо в сборе либо не купит, и я быстро купил первую попавшуюся хорошую вилку BOXXER RC. у меня вилка работала шикарно, есть та же куча понятых, которые ее жимкали и регулировали, то есть она перестала регулировать у него, и причем самое интересное что он откликнулся после 2-х недель только! а куплена вилка была из санкт питербурга ФИО в лс скину, ибо к тому человеку претензий нет.
Добавлено:
с моей стороны был только один косяк который я исправил, я забыл воткнуть в вилку ось, когда вилка приехала алексею, я об этом узнал и на следующий день я ось отправил за свой счет. у меня даже был человек из уфы который сам предлагал обменяться на эти 888 с его доплатой, он сам ее жимкал, все регулировки проверял!
Добавлено:
КЛЕВЕТА!

Последний раз редактировалось koyen, 14.12.2012 в 10:37. Причина: Автоматическое добавление
koyen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2012, 11:18   #23
32.50
 
 
Регистрация: 14.04.2008
Адрес: МСК, СЗАО, Строгино
Сообщений: 6,256
Штрафных баллов: 4/10
автор жжот)))
ну вынимали "иглу" отскока) ваще эт нормально при проведении ТО))) просто у нас все как обычно.
про пробив вилки оооору))))
888 аташные пробивал чуть более чем дофига раз и что-то все нормально что я не так делаю?
пысы. про первое видео, ага)))
по 2ому все стало ясно :-d
__________________
зато КРЫМНАШ! (с)

Последний раз редактировалось 32.50, 13.10.2012 в 11:23.
32.50 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2012, 16:51   #24
+rampageman+
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 9
Цитата:
Сообщение от koyen Посмотреть сообщение
и причем самое интересное что он откликнулся после 2-х недель только!
о том что регулировка не работает я тебе отписал сразу же, как только вилку взял в руки, будешь отрицать или выложить скрин нашей переписки с датами?
Цитата:
Сообщение от +rampageman+ Посмотреть сообщение
Спустя время вилка попала ко мне в руки, первичный осмотр выявил, что у вилки неработает регулировка отскока, крутится до бесконечности в обе стороны, но времени заняться поиском неисправности у меня небыло, тк была сессия, студенты-заочники поймут)
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от 32.50 Посмотреть сообщение
автор жжот)))
ну вынимали "иглу" отскока) ваще эт нормально при проведении ТО)))
наверное когда ты меняешь масло в машине, ты снимаешь и клапанную крышку с двигателя
безусловно, это может и полезно, лишь в целях профилактики, но для замены масла делать этого не обязательно
к тому же у 888 2007 маслянная ванна открытая, слить 98 % масла из нее можно не вытаскивая картриджа и уж тем более не вскрывая его

Последний раз редактировалось +rampageman+, 14.10.2012 в 16:58. Причина: Автоматическое добавление
+rampageman+ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Быстрый переход