Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Обо всем

Что вы думаете о vkontakte.ru?

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.10.2016, 21:05   #121
Sputnik64
 
 
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 734
Цитата:
Сообщение от DB Посмотреть сообщение
Цатирую из интарнета - "социальная сеть для поиска и установления деловых контактов".
Кароче говоря может и другие соцсети блокирнут?
вконтактик не блокирнут, это ж база данных фсб
__________________
????
Sputnik64 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2016, 16:46   #122
Мишаня
 
 
Регистрация: 05.03.2011
Адрес: Совок
Сообщений: 3,205
Цитата:
Сообщение от Sputnik64 Посмотреть сообщение
вконтактик не блокирнут, это ж база данных фсб
Да кому нужен бородатый велосипедист-нищеброд
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от BlackBOLT Посмотреть сообщение
вконтач - збс ок норм ваще! Я там клиентосов на моторемонт .
Дааа, согласен с Болтярой: ВК можно и нужно с пользой юзать! Много групп для саморазвития и повышения эрудиции, ну и заказчики тоже оттуда приходят. Ещё через него удобно выкладывать фото с железками на продажу и просто фото с покатух на ту же веломанию или сюды, на кочку.
__________________
Фрирайда сила - крепче чем текила!!!

Последний раз редактировалось Мишаня, 07.11.2016 в 16:49. Причина: Автоматическое добавление
Мишаня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2016, 22:54   #123
DB
 
 
Регистрация: 05.04.2004
Адрес: Ходынка
Сообщений: 844
Цитата:
Сообщение от Мишаня Посмотреть сообщение

Дааа, согласен с Болтярой: ВК можно и нужно с пользой юзать! Много групп для саморазвития и повышения эрудици
Особенно эта: "Группа людей, которые сначала печатают, а потом врубаются, что печатают на английском, и все набирают заново" или "Клуб любителей повернуть подушку перед сном холодной стороной" или вот эта "Группа тех, кого тянет заржать во время серьезного мероприятия" ну или вот эта для особого саморазвития -" Группа тех, кто, проходя мимо любой витрины, смотрит не на то, что находится там, а на свое отражение"
__________________
упрямство первый признак тупости
DB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2016, 23:13   #124
BlackBOLT
 
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: MoscowCity->Izmaylovo
Сообщений: 600
Цитата:
Особенно эта: "Группа людей, которые сначала печатают, а потом врубаются, что печатают на английском, и все набирают заново" или "Клуб любителей повернуть подушку перед сном холодной стороной" или вот эта "Группа тех, кого тянет заржать во время серьезного мероприятия" ну или вот эта для особого саморазвития -" Группа тех, кто, проходя мимо любой витрины, смотрит не на то, что находится там, а на свое отражение"
- дык ты не подписывайся на всякий бред и будет тебе счастье. Например вот книги, переодические печатные издания и телевизионные передачи - в основной своей массе - довольно дерьмового содержания.Вот как ни кто не заставляет тебя их читать/смотреть, так ни кто не заставит тебя сидеть в говногруппах в ВК. ВК - не более чем инструмент, как мобила, например. Только с несколько бОльшим функционалом. А как ты его используешь, это уже твое дело. =)
__________________
Romaniacs!!! а вы говорите даунхил, фрирайд, тьфу!
BlackBOLT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2016, 16:45   #125
Мишаня
 
 
Регистрация: 05.03.2011
Адрес: Совок
Сообщений: 3,205
Цитата:
Сообщение от DB Посмотреть сообщение
"Группа тех, кого тянет заржать во время серьезного мероприятия"
Прикол в том, что я состою в ней - как только контач появился - записался туда по угару
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от BlackBOLT Посмотреть сообщение
- дык ты не подписывайся на всякий бред и будет тебе счастье.
Про поржать на мероприятии - это чисто ради поржать)))) А ещё в ВК есть масса пабликов на мтб-тематику, РАД тот же. На Рад-е правда ценной инфы мало, школьник на школьнике сидит и пишут фигню всякую. Есть группы по спотам, там можно узнать о ближайших сходняках, стройках, покатушках или просто где ДР отмечать товарищи будут. Но так-то в целом - надо уметь найти иголку в стоге сена и просеять мусор;)
__________________
Фрирайда сила - крепче чем текила!!!

Последний раз редактировалось Мишаня, 08.11.2016 в 16:51. Причина: Автоматическое добавление
Мишаня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2016, 23:31   #126
DB
 
 
Регистрация: 05.04.2004
Адрес: Ходынка
Сообщений: 844
 
__________________
упрямство первый признак тупости
DB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2016, 23:58   #127
MountyPiton
в-позе-лотоса
 
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Чота Р№Р
Сообщений: 2,457
Цитата:
Сообщение от DB Посмотреть сообщение
Особенно эта: "Группа людей, которые сначала печатают, а потом врубаются, что печатают на английском, и все набирают заново" или "Клуб любителей повернуть подушку перед сном холодной стороной" или вот эта "Группа тех, кого тянет заржать во время серьезного мероприятия" ну или вот эта для особого саморазвития -" Группа тех, кто, проходя мимо любой витрины, смотрит не на то, что находится там, а на свое отражение"
Осведомленность в данном вопросе выхывает определенные подозрения...
__________________
А когда убили моего петуха любимого - у меня вообще траур был. Я ж в нем не кусок мяса видела, а личность.©ribelli
MountyPiton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2016, 11:31   #128
VL_Chuvak
 
 
Регистрация: 28.02.2011
Адрес: Владивосток
Сообщений: 2,590
хз, я с утра свежие мемасики пролистываю за завтраком, да потом вечером еще разок. ну и как фотоальбом удобно юзать. 21 июня сего года завел страницу вот) а, ну с клиентурой еще удобно общаться. переборки вилок там всякие, ремонты
__________________
роял канин стоит 100р, а вискас стоит 50р. но от вискаса у кота пробой в конце хода. (с)chrome-t
VL_Chuvak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2016, 17:09   #129
gornyi_lis
 
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: РФ,Крым,Ялта
Сообщений: 2,999
Полезная штука, все общение с друзьями,с клиентами происходит
через вконтакте.
__________________
Предсказатель Весны
+7 978 984 67 68
gornyi_lis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2017, 14:14   #130
gornyi_lis
 
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: РФ,Крым,Ялта
Сообщений: 2,999
Цитата:
Сообщение от BlackBOLT Посмотреть сообщение
вконтач - збс ок норм ваще! Я там клиентосов на моторемонт фармлю, музло слушаю, как мессенджер использую и ваще годнота сплошная.

- ну кстати я бОльшую часть времени сижу в телефоне, а не в компе. Компьтер ток утром перед завтраком, и вечером опосля ужина. =) Читаю тоже, кстати, с мобилы, а контент для чтения мучу в ВК в соответствующих группах, да.
Абсолютно и полностью согласен! Вся моя клиентская база именно через Вконтакте!
__________________
Предсказатель Весны
+7 978 984 67 68
gornyi_lis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2017, 22:29   #131
cusovlanin
 
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 273
Сегодня впервые побывал в пещере - заблудился нахрен; всю гамму чувств, которые я пережил за те три часа, не стану и описывать. Только вспомнилось там, что Горный Лис - горноспасатель. Мне бы он там ну просто ой как был бы полезен.
__________________
"В гору бегом - с горы кувырком" (All Mountain).
cusovlanin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2017, 16:28   #132
gornyi_lis
 
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: РФ,Крым,Ялта
Сообщений: 2,999
Цитата:
Сообщение от cusovlanin Посмотреть сообщение
Сегодня впервые побывал в пещере - заблудился нахрен; всю гамму чувств, которые я пережил за те три часа, не стану и описывать. Только вспомнилось там, что Горный Лис - горноспасатель. Мне бы он там ну просто ой как был бы полезен.
Спасибо за добрые слова, ну я вообще то внештатный сотрудник, так сказать волонтер, но сути это не меяет.
Обьясню причину заблудства, ориентация в пространстве на поверхности, сильно отличается от ориентации под землей(водой) в небе. На паверхности ориентация происходит в основном по дальним ориентирам, и работает подсознание, строит
трехмерную модель месности с заранее выбранной точкой финиша и эта внутренняя система навигации и ведет Вас, вы даже не учавствуете в процессе прокладки курса.
В пещере дальние ориентиры ну никак не видны, и трехмерную модель пещеры уже нужно строить в активном режиме мозга, а это достигается за счет многолетнего
опыта похождений в подземельях. Многие удивляются, как я так прекрасно ориентируюсь например в противоатомном бункере, просто у меня уже выработался
автоматизм построения в мозгу трехмерной модели пройденного пути любого подземелья, и автоматияески мозг выстраивает обратные азимуты.
Тоесть, если идя туда у меня на пути четыре поворота направо, три налеао,
то идя обратно будет все наоборот, сначала три направо, потом четыре налево.
Но я об этом даже не задумываюсь, все уже "на автомате",
за счет более чем 30 (тридцати)летнего опыта в диггерстве и спелеологии.
__________________
Предсказатель Весны
+7 978 984 67 68
gornyi_lis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2017, 05:48   #133
cusovlanin
 
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 273
Во во.
Через неделю, мимоездом, опять залез в ту пещеру, легкомысленно решив, что если уж был там и выбрался - то теперь проблем с ориентировкой не будет.
Перед заходом позвонил жене, сказал, что лезу опять, но ненадолго - прогуляюсь и приду; на что она ответила что я дурак и она теперь опять спать не будет.
Первая ошибка которую я совершил: ставя себе целью просто пройти сотню метров туда и обратно, я поддался неврозу и решил сделать это поскорее, начав торопиться и чуть и ли не побежав.
Вторая, что при выходе из пещеры в прошлый раз, я поставил ориентир из пирамидки камней, означающий для меня тупик - и при втором заходе не убрал его - а когда решил идти назад, то среди прочих таких знаков, указывающих тупики - ответвления это знак на выходе стал для меня ложным ориентиром закрывающим выход.
Кроме того; я не знаю что тому причиной, но я стал терять координацию движений; некритично, но весьма ощутимо ( уже когда вышел на поверхность, то тошнота и слабость как при раскручивании на карусели продолжались ещё сутки. Не знаю точно что тому было причиной, но это для меня было весьма неприятно и неожиданно .
Уже потом, когда я проверил знаки и нашёл выход, то решил вернуться и убрать ложный менгир, закрывающий выход (кстати, я к этому выходу подходил несколько раз и он мне почему то визуально виделся тупиком) - то был немало удивлён тем что выйдя в первый грот, я не помню дороги которую только что прошёл, хотя вернуться по ней уже не составило особого труда.
В два часа ночи я выполз из пещерые и , позвонив домой, сказал что все в порядке, пожелав супруге (вот же сволочь) спокойной ночи.
Вобщем, дело это вполне интересное не менее чем МТБ; смотрите ролики горного лиса, не стесняйтесь задавать вопросы; и если такой же нуб как и я и у вас с жопы напихано энтузиазма но при этом сутствует опыт - не лезьте под землю без резервного освещения и опытного сопровождающего, если не хотите чтобы библейское выражение о светильнике, погасшем в глубокой тьме стало для вас реальностью.
__________________
"В гору бегом - с горы кувырком" (All Mountain).
cusovlanin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2017, 16:35   #134
gornyi_lis
 
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: РФ,Крым,Ялта
Сообщений: 2,999
Да, это дело невероятно интересное. Как нибудь при встрече поговорим предметно, а еще лучше сходить куда нибудь, например в противоатомный бункер(обьект 221), его площадь 17
(семнадцать) гектар под землей, уйма ходов, вот там то и очень хорошо развиваеть трехмерное виденье подземелья. А для развития, возьми кусок медной или какой любой другой мягкой проволоки и попробуй выгнуть из нее трехмерный трек пройденного тобой пути.
А твое нарушение координации движений и тошнота, это вполне нормально, так сказать пребывание в условиях не свойственных человеку, со временем, при постоянных тренировках, при накоплении опыта, это пройдет. Главное что бы это не переросло в клаустрофобию, тоесть в боязнь замкнутого пространства. Но хочу тебя успокоить, если у тебя нет паники, если нет навязчивой мысли быстрее выйти, то клаустрофобии нет. Тем более что ты сам сказал что возвращался что бы разобрать тур. Ну и в дальнейшем, будешь в Крыму, у Афзала, подскажу, расскажу, покажу.
__________________
Предсказатель Весны
+7 978 984 67 68

Последний раз редактировалось gornyi_lis, 20.08.2017 в 16:53.
gornyi_lis вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Быстрый переход