Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Украли! > Обман, мошенничество, конфликты

Знает ли кто пользователя Quit?

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.03.2013, 16:57   #1
Mypuk
 
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Южнае Измайлава
Сообщений: 166
договорились с чуваком quit о продаже (он мне) штанов фоксы
кинул мне номер своей карточки, взял мои контакты для отправки, как только я перевел деньги, не бох весть какие тыщу рублей, пропал в неизвестном направлении.

может кто знает его, растолкует что ему или мне.

а то ни штанов ни подтверждения ни денех )

кстати вот нагуглил с номером в Томске и даже фейсом телочки
тут

вот кстати еще ссылка на него, да я Шерлок Холмс мля, только захотеть )

вконтактик парня
__________________
продам кучу велозч https://fotki.yandex.ru/users/holod238/album/222722/

Последний раз редактировалось Mypuk, 11.03.2013 в 17:44.
Mypuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2013, 17:09   #2
Artemius
 
 
Регистрация: 10.01.2006
Адрес: Коломенское
Сообщений: 3,696
Дата создания 2012 год и всего 2 сообщения, меня это остановило бы
__________________
|____JAGUAR____|','''|'''''''''\____,,праздник к нам
*'(@)'(@)'''''''|(@)(@)******|(@)**приходит
Artemius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2013, 17:10   #3
Mypuk
 
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Южнае Измайлава
Сообщений: 166
Цитата:
Сообщение от Artemius Посмотреть сообщение
Дата создания 2012 год
четко, только я думал изза косаря никто не будет заморачиваться, к тому же он вроде кроме штанов еще вилку продал тут же
__________________
продам кучу велозч https://fotki.yandex.ru/users/holod238/album/222722/
Mypuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2013, 17:28   #4
Artemius
 
 
Регистрация: 10.01.2006
Адрес: Коломенское
Сообщений: 3,696
Может у парня просто проблемы и перешлет позже, а так скинь его вконтакт , если есть.
__________________
|____JAGUAR____|','''|'''''''''\____,,праздник к нам
*'(@)'(@)'''''''|(@)(@)******|(@)**приходит
Artemius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2013, 17:40   #5
Mypuk
 
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Южнае Измайлава
Сообщений: 166
Цитата:
Сообщение от Artemius Посмотреть сообщение
Может у парня просто проблемы и перешлет позже, а так скинь его вконтакт , если есть.
я понимаю что могут быть проблемы, он писал что вмазал тачку и теперь у него долги и тп, только про штаны ничего так и не написал

вконтактик http://vk.com/parnach
__________________
продам кучу велозч https://fotki.yandex.ru/users/holod238/album/222722/

Последний раз редактировалось Mypuk, 11.03.2013 в 17:46.
Mypuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2013, 17:47   #6
WDW
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Братск
Сообщений: 806
Ммдаа...а что такое тысяча ? Так мелочь , но десять раз по мелочи и выхлоп не плохой ! Неужели чужой опыт не в зачёт ? Столько написано тем и всё в пустую, разводят просто на мякине... Кто из за тысячи переживать то будет....
Пока писал , появился пост с вконтакте , челу 18 годиков , и явно ни какой ответственности , но предприимчив однако...

Последний раз редактировалось WDW, 11.03.2013 в 17:57.
WDW вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2013, 18:49   #7
xep_c_ropbi
 
Регистрация: 13.06.2006
Сообщений: 875
далеко пойдёт))))
xep_c_ropbi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 01:29   #8
Coldat
 
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Чертаново
Сообщений: 2,610
Если хочешь мести могу подкинуть идею:
Звонишь в банк, говоришь, что срочно нужно заблокировать карту в связи с кражей. Блокировать без возможности разблокировки. Часто не спрашивают ничего кроме имени, фамилии и даты рождения. Иногда спрашивают первые и последние 4 цифры номера (они у тебя есть). Если спрашивают кодовое говоришь, что не помнишь и давишь, что время дорого, если паспортные данные, то не с собой. Ну или звонишь заново и попадаешь на более доброго оператора. Но это вряд ли спросят. Обычно фио и др и все. Профит. Пусть мучается.
Парень предприимчивый, но глупый, дать номер карты вместо реквизитов счета это провал. Конфиденциальная инфа это если чо.
В общем, моя идея вброшена.
Добавлено:
ну или просто повесь где-нибудь в инете номер его карточки и название банка. Найдутся умные люди ему попортить жизнь
__________________
Genius eRide, Intense Uzzi, Intense Tazer, Nuke Mega TR
"Это слишком просто, нужно что-то максимально извращенное" ©

Последний раз редактировалось Coldat, 12.03.2013 в 02:25. Причина: Автоматическое добавление
Coldat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 02:05   #9
SEi
Make Dirt.ru great again!
 
 
Регистрация: 07.09.2003
Сообщений: 6,539
Цитата:
Сообщение от Coldat Посмотреть сообщение
Если хочешь мести могу подкинуть идею:
Звонишь в банк, говоришь, что срочно нужно заблокировать карту в связи с кражей. Блокировать без возможности разблокировки. Часто не спрашивают ничего кроме имени, фамилии и даты рождения. Иногда спрашивают первые и последние 4 цифры номера (они у тебя есть). Если спрашивают кодовое говоришь, что не помнишь и давишь, что время дорого, если паспортные данные, то не с собой. Ну или звонишь заново и попадаешь на более доброго оператора. Но это вряд ли спросят. Обычно фио и др и все. Профит. Пусть мучается.
Парень предприимчивый, но глупый, дать номер карты вместо реквизитов счета это провал. Конфиденциальная инфа это если чо.
В общем, моя идея вброшена.
Добавлено:
ну или просто повесь где-нибудь в инете номер его карточки и название банка. Найдутся умные люди ему попортить жизнь
Скажи ка мне дружочек, а ты сам хоть раз так делал? В смысле блокировал ли чужие карточки по телефону?

Номеров карточек с названиями банка и ФИ держателя можно найти десятки тысяч, не скомпрометированных. Большинство с CVV. Пул в 1000 карточек со всеми(!) реквизитами стоит порядка 10$. Это тебе так, для сведения.

Рассказывайте свои фантазии своим девочкам за ужином, здесь не надо. Дети читают же.
__________________
Это не меня с вами заперли, а вас со мной(с)
SEi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 02:22   #10
Coldat
 
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Чертаново
Сообщений: 2,610
Цитата:
Сообщение от SEi Посмотреть сообщение
Скажи ка мне дружочек, а ты сам хоть раз так делал? В смысле блокировал ли чужие карточки по телефону?

Номеров карточек с названиями банка и ФИ держателя можно найти десятки тысяч, не скомпрометированных. Большинство с CVV. Пул в 1000 карточек со всеми(!) реквизитами стоит порядка 10$. Это тебе так, для сведения.

Рассказывайте свои фантазии своим девочкам за ужином, здесь не надо. Дети читают же.
Свои блокировал и не раз, теряю их часто. Они меня, видимо, уже по голосу значит знают, раз кроме фио и др ничего не спрашивают (не всегда, правда)
А по поводу второго, я не сказал, что надо что-то продать и тд, я просто предложил засветить карту, тем самым многократно повысив шанс кармического наказания малолетнего кидалы.
ПостскриптумЪ: ув. Сей, мы все знаем что ты умен, но, иногда, ты это слишком резко демонстрируешь. Если есть какие-то аргументы или что-то не устраивает/с чем-то не согласен, можно постараться написать нормально. Спасибо.
__________________
Genius eRide, Intense Uzzi, Intense Tazer, Nuke Mega TR
"Это слишком просто, нужно что-то максимально извращенное" ©
Coldat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 04:40   #11
SEi
Make Dirt.ru great again!
 
 
Регистрация: 07.09.2003
Сообщений: 6,539
А как хочу, так и демонстрирую. Не нравится - есть кнопочка "пожаловаться на сообщение" - жми смело.

За подобные шуточки минимум, что предстоит - общение с комплаенс-службой банка. Неприятно, поверь. А потом могут в стоп-лист поставить. Не приобретёшь ни один банковский продукт, никогда, даже зарплатную карточку порежут. И самое обидное, что звоночек будет впустую - у оператора колл-центра довольно обширный чек-лист, по которому он идентефицирует тебя как клиента. И первое, что сделает оператор, вежливо с тобой попрощавшись - перезвонит на телефон, забитый в системе. Что ему там ответят - догадайся сам. Не дозвонится - вопрос будет решать менеджер комплаенса и СБ, и решат его явно не в твою пользу. Что будет дальше - см.выше.
__________________
Это не меня с вами заперли, а вас со мной(с)
SEi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 09:29   #12
Coldat
 
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Чертаново
Сообщений: 2,610
Цитата:
Сообщение от SEi Посмотреть сообщение
А как хочу, так и демонстрирую. Не нравится - есть кнопочка "пожаловаться на сообщение" - жми смело.

За подобные шуточки минимум, что предстоит - общение с комплаенс-службой банка. Неприятно, поверь. А потом могут в стоп-лист поставить. Не приобретёшь ни один банковский продукт, никогда, даже зарплатную карточку порежут. И самое обидное, что звоночек будет впустую - у оператора колл-центра довольно обширный чек-лист, по которому он идентефицирует тебя как клиента. И первое, что сделает оператор, вежливо с тобой попрощавшись - перезвонит на телефон, забитый в системе. Что ему там ответят - догадайся сам. Не дозвонится - вопрос будет решать менеджер комплаенса и СБ, и решат его явно не в твою пользу. Что будет дальше - см.выше.
Мне не звонили, несмотря на то, что я набирал не с забитого у них телефона.
Сейчас за 100р на любом вокзале можно получить ни на кого не оформленную симку.
__________________
Genius eRide, Intense Uzzi, Intense Tazer, Nuke Mega TR
"Это слишком просто, нужно что-то максимально извращенное" ©
Coldat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 10:45   #13
xep_c_ropbi
 
Регистрация: 13.06.2006
Сообщений: 875
Мстюн какой, проще забить и забыть, а парень, если такими делами занимается, попадёт рано или поздно. Карму можно испортить негативными мыслями о нём проверенно временем))))
xep_c_ropbi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 12:05   #14
Mypuk
 
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Южнае Измайлава
Сообщений: 166
Цитата:
Сообщение от Coldat Посмотреть сообщение
Если хочешь мести могу подкинуть идею:
Звонишь в банк, говоришь, что срочно нужно заблокировать карту в связи с кражей. Блокировать без возможности разблокировки. Часто не спрашивают ничего кроме имени, фамилии и даты рождения. Иногда спрашивают первые и последние 4 цифры номера (они у тебя есть). Если спрашивают кодовое говоришь, что не помнишь и давишь, что время дорого, если паспортные данные, то не с собой. Ну или звонишь заново и попадаешь на более доброго оператора. Но это вряд ли спросят. Обычно фио и др и все. Профит. Пусть мучается.
Парень предприимчивый, но глупый, дать номер карты вместо реквизитов счета это провал. Конфиденциальная инфа это если чо.
В общем, моя идея вброшена.
Добавлено:
ну или просто повесь где-нибудь в инете номер его карточки и название банка. Найдутся умные люди ему попортить жизнь
я не на столько злой гг

да ща ему напишу ВК, спрошу чо он там мутит, думаю как настоящая школота денег нет, по этому отправить не может, но стыдно что не отправил, по этому молчит как партизанен.

на томск вело он там настрочил 500 сообщений и фокс 40 вроде продал честно и штаны там же тоже продавал, так что глянем.

создал тему, на вдруг тут есть его кореша, что бы сказать за него что он там и как, ну и может в печень стукнуть за такое непацанство.
__________________
продам кучу велозч https://fotki.yandex.ru/users/holod238/album/222722/
Mypuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 12:30   #15
SEi
Make Dirt.ru great again!
 
 
Регистрация: 07.09.2003
Сообщений: 6,539
Цитата:
Сообщение от Coldat Посмотреть сообщение
Мне не звонили, несмотря на то, что я набирал не с забитого у них телефона.
Значит такой банк. Если у тебя это прокатывает, договорись о покупке автомобиля какого-нить в салоне, перед покупкой попроси кого-нить из знакомых заблокировать тебе карточку с вокзальной симки. А потом подай в суд на банк. Хорошо поимеешь с них денег, если правильно составишь хитрый план. Или о тебе напишут в МК.
__________________
Это не меня с вами заперли, а вас со мной(с)
SEi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 18:25   #16
Человек-невидимка
 
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Default city
Сообщений: 7,269
Цитата:
Сообщение от SEi Посмотреть сообщение
Значит такой банк. Если у тебя это прокатывает, договорись о покупке автомобиля какого-нить в салоне, перед покупкой попроси кого-нить из знакомых заблокировать тебе карточку с вокзальной симки. А потом подай в суд на банк. Хорошо поимеешь с них денег, если правильно составишь хитрый план. Или о тебе напишут в МК.
Где? МК?
__________________
Ты-исключение из правил!Подсидел пилёный,но и на бельишка готов скинуть...
Уникум!Береги себя!(c)adekcandr
Человек-невидимка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 19:16   #17
Coldat
 
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Чертаново
Сообщений: 2,610
Цитата:
Сообщение от SEi Посмотреть сообщение
Значит такой банк. Если у тебя это прокатывает, договорись о покупке автомобиля какого-нить в салоне, перед покупкой попроси кого-нить из знакомых заблокировать тебе карточку с вокзальной симки. А потом подай в суд на банк. Хорошо поимеешь с них денег, если правильно составишь хитрый план. Или о тебе напишут в МК.
Поиметь с них денег можно будет только если это окажется какой-нибудь супер уникальный автомобиль, который купят за время перевыпуска карты (сутки), от чего я типо должен оказаться в огромном минусе и понести убытки, в противном случае не прокатит.
__________________
Genius eRide, Intense Uzzi, Intense Tazer, Nuke Mega TR
"Это слишком просто, нужно что-то максимально извращенное" ©
Coldat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 20:23   #18
andreyka177rus
 
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: ЗАО
Сообщений: 99
Я тоже хотел у него штанишки эти купить. Написал сразу - сначала штаны, потом денюжка... Незахотел. можно было и наложным платежом...
andreyka177rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 21:45   #19
SEi
Make Dirt.ru great again!
 
 
Регистрация: 07.09.2003
Сообщений: 6,539
Цитата:
Сообщение от Coldat Посмотреть сообщение
Поиметь с них денег можно будет только если это окажется какой-нибудь супер уникальный автомобиль, который купят за время перевыпуска карты (сутки), от чего я типо должен оказаться в огромном минусе и понести убытки, в противном случае не прокатит.
Возьми на следующий день билеты в Биробиджан - не придётся покупать уникальный автомобиль, который купят до перевыпуска карты.

В любом случае, разглогольствовать на эту тему особо не намерян. Есть куча товарищей и знакомых в соотв. подразделениях нескольких банков, что говорю - знаю. Если у тебя подругому - храни вас Аллах совокупно.
__________________
Это не меня с вами заперли, а вас со мной(с)
SEi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 21:56   #20
Coldat
 
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Чертаново
Сообщений: 2,610
Цитата:
Сообщение от SEi Посмотреть сообщение
Возьми на следующий день билеты в Биробиджан - не придётся покупать уникальный автомобиль, который купят до перевыпуска карты.

В любом случае, разглогольствовать на эту тему особо не намерян. Есть куча товарищей и знакомых в соотв. подразделениях нескольких банков, что говорю - знаю. Если у тебя подругому - храни вас Аллах совокупно.
И вам того же.
__________________
Genius eRide, Intense Uzzi, Intense Tazer, Nuke Mega TR
"Это слишком просто, нужно что-то максимально извращенное" ©
Coldat вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход