Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Украли!

Украли велосипед Genesis S-MAX Sigma

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 25.10.2013, 00:00   #21
Scarlett O`Haro
 
 
Регистрация: 29.05.2012
Адрес: МО
Сообщений: 21
Конечно, нам гораздо больше жаль болтунов, которые натрещали (хочется вставить словечко покрепче) здесь сотни-тысячи сообщений и точно так же в тысячный раз проигнорив ФАКи, оставляют свои велы без присмотра у магазина, наивно полагая, что их-то уж точно длань господня обойдет, а потом пишут здесь: ой, ребят, ой-ой-ой, украли, спасите-помогите.
Ну не испытывает человек потребности в ФР- или ДХ-байке. Ну не хотят тысячи человек флудить здесь ни о чем, набивая счетчик. Надо что узнать - залезли, посмотрели, как в энциклопедию, считай. А вы, как дети малые, судите человека по времени его регистрации или количеству сообщений.
Scarlett O`Haro вне форума  
Старый 25.10.2013, 11:14   #22
DustyBustard
 
 
Регистрация: 15.06.2007
Сообщений: 2,420
Цитата:
Сообщение от Scarlett O`Haro Посмотреть сообщение
Конечно, нам гораздо больше жаль болтунов, которые натрещали (хочется вставить словечко покрепче) здесь сотни-тысячи сообщений и точно так же в тысячный раз проигнорив ФАКи, оставляют свои велы без присмотра у магазина, наивно полагая, что их-то уж точно длань господня обойдет, а потом пишут здесь: ой, ребят, ой-ой-ой, украли, спасите-помогите.
Ну не испытывает человек потребности в ФР- или ДХ-байке. Ну не хотят тысячи человек флудить здесь ни о чем, набивая счетчик. Надо что узнать - залезли, посмотрели, как в энциклопедию, считай. А вы, как дети малые, судите человека по времени его регистрации или количеству сообщений.
Просто это не форум по поиску пропавших велосипедов, это форум об эсктремальном горном велосипеде. И лично мне насрать когда у кого-то кто абсолютно не в теме что-то крадут.
__________________
be the water - love the ride
DustyBustard вне форума  
Старый 25.10.2013, 12:46   #23
barny
 
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Зябликово
Сообщений: 384
Если человек не испытывает тяги к Фр ДХ дрт, что ему тут делать? есть другие сайты катушкин.ру сообща.су ашанчикивалят.ком.
И в заключение Храните свои велосипедики дома, не оставляйте их без присмотра на улице, не цепляйте их тросами за 58р.84ком возле ТЦ. не давайте на них кататься не знакомым дядечкам, конечно если они не с ножичками и пистолетиками к вам подошли)) и будет вас Счастье а не лучи поноса в вашу сторону.

Последний раз редактировалось barny, 25.10.2013 в 12:51.
barny вне форума  
Старый 25.10.2013, 12:52   #24
Relic
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 385
Цитата:
Сообщение от HEMPHARVESTER Посмотреть сообщение
во развели говносрач!!!

Негодующий автор темы просто не уяснил главное: Его вел сложно найти ибо он ашан, на каких хачи и так часто ездят, нормальные велы так и палят, так как хач врятли купит себе Intense и прикрутит скотчем 1,5 литровую бутылку...
кстати да, дело говоришь!
Relic вне форума  
Старый 25.10.2013, 12:58   #25
zebra
 
 
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 2,982
кочка!
zebra вне форума  
Старый 25.10.2013, 18:29   #26
phuntonik
 
Регистрация: 27.06.2013
Сообщений: 4
Цитата:
Сообщение от DustyBustard Посмотреть сообщение
Просто это не форум по поиску пропавших велосипедов, это форум об эсктремальном горном велосипеде. И лично мне насрать когда у кого-то кто абсолютно не в теме что-то крадут.
Этот форум мне посоветовал коллега, байк которого стоит больше 100 000 рублей, собранный на раме Giant Reign.
Теперь сидит и плюётся на ваши комментарии.

А вы, все отписавшиеся, продолжайте кататься на крутых великах, изливать тонны говна на "Ашан" в интернетике и осознавать свое запредельное Чувство Собственной Важности и Крутости.

Повторно прошу админов закрыть тему.
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от Scarlett O`Haro Посмотреть сообщение
Идиоты, ей-богу Человек имеет право кататься на том, на чем ему удобно/хватает денег/нравится/досталось в наследство (нужное подчеркнуть) и отписываться о пропаже на любом форуме. Или у вас тут фейс-контроль по стоимости вела и для того, чтобы написать хоть одну фразу, нужно предоставить чек на шестизначную сумму? Не нравится вам? Смешно? Ну пройдите мимо. Или очень надо всех научить жизни? Самоутверждаетесь? Мне искренне жаль вас. А от отдельных особей просто тошнит уже.
ЭТО МОЕ МНЕНИЕ. И МНЕ ПЛЕВАТЬ, ЧТО ВАМ ВСЕ РАВНО. ЖАЛЬ, ЧТО ЧЕЛОВЕКА ОБИЖАЕТЕ.
Спасибо Вам!

Последний раз редактировалось phuntonik, 25.10.2013 в 18:29. Причина: Автоматическое добавление
phuntonik вне форума  
Старый 25.10.2013, 19:57   #27
FreeZaK
 
 
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 3,002
Штрафных баллов: 2/10
Цитата:
Сообщение от phuntonik Посмотреть сообщение
Этот форум мне посоветовал коллега, байк которого стоит больше 100 000 рублей, собранный на раме Giant Reign.
Теперь сидит и плюётся на ваши комментарии.

А вы, все отписавшиеся, продолжайте кататься на крутых великах, изливать тонны говна на "Ашан" в интернетике и осознавать свое запредельное Чувство Собственной Важности и Крутости.

Повторно прошу админов закрыть тему.
Добавлено:


Спасибо Вам!
ты просто слепец
__________________
Если Федор такой крутой, пусть сейчас возьмет и ударит меня головой об клавиатуогрниав? апппиаа48г4е5984чаоваьл
FreeZaK вне форума  
Закрытая тема


Быстрый переход