Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Горные велосипеды > Наши байки > Клубы и галереи

"INTENSE"вный отдых

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.02.2020, 22:48   #3101
SayriuS
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: Сокольники
Сообщений: 1,251
Цитата:
Сообщение от west Посмотреть сообщение
дядь у тебя с головой всё впорядке?апхилл на м29?серьёзно или ты угораешь?
это тебе с такими ценными предложениями в места катания!там точно поднимешь 5к
Будь проще. Обоснованный троллинг за дроппер на дх пушке.
SayriuS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2020, 22:49   #3102
west
 
 
Регистрация: 16.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 625
Цитата:
Сообщение от SayriuS Посмотреть сообщение
Будь проще. Обоснованный троллинг за дроппер на дх пушке.
ок. ****** защитан базара ноль палец вверх
__________________
Фрося Бурлакова баба русская,- жопа толстая, юбка узкая)
west вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2020, 22:54   #3103
Vadim0791
 
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: БлижнийЧуркестР
Сообщений: 5,595
Штрафных баллов: 8/10
Цитата:
и откуда у вас там клумбы выросли?
Видеву свою пересмотри.
Утоптаный плоскач с парой пупырей и тройкой роллов и плоскими поворотами на тропинке
__________________
"Предлагать олежику катнуть-все равно что предлагать мусульманину свинины поесть."© Data_Link
#dirtruwhatsappgroup
Vadim0791 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2020, 23:00   #3104
west
 
 
Регистрация: 16.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 625
Цитата:
Сообщение от Vadim0791 Посмотреть сообщение
Видеву свою пересмотри.
Утоптаный плоскач с парой пупырей и тройкой роллов и плоскими поворотами на тропинке
пересматривал дядь!

И????? что ты ко мне так пристал???? тебе то до этого какое дело, темболее в теме интенс клуба или ты тоже интенсовод? ну тропинки и тропинки..и х..с ними))))))я ж не в собере живу а в москвабаде плоском в горы, поеду обязательно он просто провоцирует на горное валилово
__________________
Фрося Бурлакова баба русская,- жопа толстая, юбка узкая)
west вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2020, 13:42   #3105
Vadim0791
 
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: БлижнийЧуркестР
Сообщений: 5,595
Штрафных баллов: 8/10
Цитата:
Сообщение от west Посмотреть сообщение
что ты ко мне так пристал???? тебе то до этого какое дело, темболее в теме интенс клуба или ты тоже интенсовод?
Хочешь приватности, ламповости и причастности к великому, создай ВКантакти закрытую группку любителей интенсов, и варись там в собственном соку. В чем проблема то?
Ну а уж раз выложил на кочку, не важно.что, фото, видео, комментарий, будь готов Это форум, блэт
Мне как то совсем насрать на брэнд на котором ты катаешь. В гавно интенса я когда то наступал, но не в этом суть.
В глаза бросился рейсовый дх байк на тропинках, которые идеальны для хт и катабельны на ригиде . Будь на видео в10, дема, глоря или какое другое чудовище творение с ходами 200+/200+, реакция была бы такой же.
Да и ты мне не особо интересен персонально. Выложил бы этот цирк какой нибудь ЮзерИкс, Игрек, Зет, написал бы тоже самое.
__________________
"Предлагать олежику катнуть-все равно что предлагать мусульманину свинины поесть."© Data_Link
#dirtruwhatsappgroup
Vadim0791 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2020, 15:31   #3106
west
 
 
Регистрация: 16.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 625
Цитата:
Сообщение от Vadim0791 Посмотреть сообщение
Хочешь приватности, ламповости и причастности к великому, создай ВКантакти закрытую группку любителей интенсов, и варись там в собственном соку. В чем проблема то?
Ну а уж раз выложил на кочку, не важно.что, фото, видео, комментарий, будь готов Это форум, блэт
Мне как то совсем насрать на брэнд на котором ты катаешь. В гавно интенса я когда то наступал, но не в этом суть.
В глаза бросился рейсовый дх байк на тропинках, которые идеальны для хт и катабельны на ригиде . Будь на видео в10, дема, глоря или какое другое чудовище творение с ходами 200+/200+, реакция была бы такой же.
Да и ты мне не особо интересен персонально. Выложил бы этот цирк какой нибудь ЮзерИкс, Игрек, Зет, написал бы тоже самое.
и смысл вообще это писать??? зачем?кому интересно читать твои "ценные и познавательные" коментарии?сам то кто вообще?- чемпион мира, что ли по дыха или эндуро??кто тебя уполномачивал критиковать и обсирать когда тебя, не просил, не кто это делать??я ещё твоих замечательный гоночных видео не видел! ну раз ты критикуешь и обсираешь всех: покажи сам, что умеешь-вполне адекватное предложение,- согласись?
__________________
Фрося Бурлакова баба русская,- жопа толстая, юбка узкая)
west вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2020, 15:52   #3107
Vadim0791
 
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: БлижнийЧуркестР
Сообщений: 5,595
Штрафных баллов: 8/10
Цитата:
Сообщение от west Посмотреть сообщение
и смысл вообще это писать??? зачем?кому интересно читать твои "ценные и познавательные" коментарии?сам то кто вообще?- чемпион мира, что ли по дыха или эндуро??кто тебя уполномачивал критиковать и обсирать когда тебя, не просил, не кто это делать??я ещё твоих замечательный гоночных видео не видел! ну раз ты критикуешь и обсираешь всех: покажи сам, что умеешь-вполне адекватное предложение,- согласись?
Клоунских видео не пишу, как катаю можешь убедиться лично на одной из вышеперечисленных локаций. Это еще более адекватное предложение, согласись?©

По поводу моих комментариев,-раз , значит кому то интересно
__________________
"Предлагать олежику катнуть-все равно что предлагать мусульманину свинины поесть."© Data_Link
#dirtruwhatsappgroup
Vadim0791 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2020, 15:57   #3108
west
 
 
Регистрация: 16.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 625
Цитата:
Сообщение от Vadim0791 Посмотреть сообщение
Клоунских видео не пишу, как катаю можешь убедиться лично на одной из вышеперечисленных локаций. Это еще более адекватное предложение, согласись?©

По поводу моих комментариев,-раз , значит кому то интересно
всё понятно любитель срача и троллинга!просто балабол и видево твоё уже не интересно так как не чего там и смотреть)))дальше можешь не продолжать
__________________
Фрося Бурлакова баба русская,- жопа толстая, юбка узкая)
west вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2020, 16:03   #3109
Vadim0791
 
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: БлижнийЧуркестР
Сообщений: 5,595
Штрафных баллов: 8/10
Цитата:
Сообщение от west Посмотреть сообщение
всё понятно любитель срача и троллинга!просто балабол и видево твоё уже не интересно так как не чего там и смотреть)))дальше можешь не продолжать
Зассал катнуть на правилных спотах?
Или отстать на 200/200 от 130/120?
Ну ок, катай сахарок дальше, удачи в продаже интенса, может на пивоте бонанзу съедешь.
Лол
__________________
"Предлагать олежику катнуть-все равно что предлагать мусульманину свинины поесть."© Data_Link
#dirtruwhatsappgroup

Последний раз редактировалось Vadim0791, 05.02.2020 в 16:37.
Vadim0791 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2020, 16:07   #3110
west
 
 
Регистрация: 16.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 625
Цитата:
Сообщение от Vadim0791 Посмотреть сообщение
Зассал катнуть на правилных спотах?
Или отстать на 200/200 от 130/120?
Ну ок, катай сахарок дальше, удачи в продаже интенса, может на пивоте бананзу съедешь.
Лол
давай лол ))))))катай кросс кантри дальше в собере и строчи свои высеры жалкие в других темах
даже не фоток не видево нет значит ты днище и пустая понторезка на которую мне просто насрать
__________________
Фрося Бурлакова баба русская,- жопа толстая, юбка узкая)
west вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2020, 16:10   #3111
Vadim0791
 
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: БлижнийЧуркестР
Сообщений: 5,595
Штрафных баллов: 8/10
Цитата:
Сообщение от west Посмотреть сообщение
давай лол ))))))катай кросс кантри дальше в собере и строчи свои высеры жалкие в других темах
даже не фоток не видево нет значит ты днище и пустая понторезка на которую мне просто насрать
Давай, скатаем кросскантри на кабане и 7 ветрах, гонщик, если ты собер не можешь.
Можно даховскую.
Могу даже байк с пружиной взять
Но дай угадаю...
Ты предпочтешь сахарок в филпарке
__________________
"Предлагать олежику катнуть-все равно что предлагать мусульманину свинины поесть."© Data_Link
#dirtruwhatsappgroup

Последний раз редактировалось Vadim0791, 05.02.2020 в 16:20.
Vadim0791 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2020, 16:19   #3112
west
 
 
Регистрация: 16.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 625
Цитата:
Сообщение от Vadim0791 Посмотреть сообщение
Давай, скатаем кросскантри на кабане и 7 ветрах, гонщик, если ты собер не можешь.
Можно даховскую.
Могу даже байк с пружиной взять
Но дай угадаю...
Ты предпочтешь сахарок
я предпочитаю не тратить время на всяких фэйков и троллей
__________________
Фрося Бурлакова баба русская,- жопа толстая, юбка узкая)
west вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2020, 16:32   #3113
Vadim0791
 
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: БлижнийЧуркестР
Сообщений: 5,595
Штрафных баллов: 8/10
Цитата:
Сообщение от west Посмотреть сообщение
я предпочитаю не тратить время на всяких фэйков и троллей
Вот и еще один мамкин гонщик слился.
Не трать время, конечно. Снимай на сахарке больше классных видео
Буду внимательно следить за твоим прогрессом творчеством
Надеюсь увидеть тебя съехавшим бонанзу.

З.ы. с какой стороны я фейк?
Даже погоняло кочкинское это тру имя и пинкод карты
__________________
"Предлагать олежику катнуть-все равно что предлагать мусульманину свинины поесть."© Data_Link
#dirtruwhatsappgroup

Последний раз редактировалось Vadim0791, 05.02.2020 в 16:49.
Vadim0791 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2020, 16:55   #3114
west
 
 
Регистрация: 16.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 625
Цитата:
Сообщение от Vadim0791 Посмотреть сообщение
Вот и еще один мамкин гонщик слился.
Не трать время, конечно. Снимай на сахарке больше классных видео
Буду внимательно следить за твоим прогрессом
Надеюсь увидеть тебя съехавшим бонанзу.

З.ы. с какой стороны я фейк?
Даже погоняло кочкинское это тру имя и пинкод карты
Мне щас чё заморозить ремонты квартир?выгнать строй бригады, складировать всю технику, закрыть офис, поменять номера телефонов и ехать искать какой то фэйк, в каком то собере,- чтобы по снежку с глиной прокатится? для чего мне это делать?ну если тебе там в собере как ты говоришь делать нех...я, то это не значит, что все такие расп..иии по жизни как тынайди работу или своё дело!заработай на экшен камеру- удиви и утри нос свои супер катанием, не кто тебе и слово не скажет!будет всё ясно и так что дядя могёт огого как!
можешь писать и оправдыватся теперь как школьник мамкин гонщик мне насрать на тебя и какие там у тя имена,погонялы и карты, мне до п..зды)))
надеюсь тебя больше не увидеть, по крайней мере в этой теме
интересно мотераторы могут удалить этот срач потерев всё или не реально это уже сделать
__________________
Фрося Бурлакова баба русская,- жопа толстая, юбка узкая)
west вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2020, 16:57   #3115
kusa324
 
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: MSK, Damn South
Сообщений: 3,207
Нинадо ничего удолять!
Этот срачь должен быть здесь!
__________________
#dirtruwhatsappgroup
kusa324 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2020, 17:10   #3116
Vadim0791
 
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: БлижнийЧуркестР
Сообщений: 5,595
Штрафных баллов: 8/10
Цитата:
Сообщение от west Посмотреть сообщение
Мне щас чё заморозить ремонты квартир?выгнать строй бригады, складировать всю технику, закрыть офис, поменять номера телефонов и ехать искать какой то фэйк, в каком то собере,- чтобы по снежку с глиной прокатится? для чего мне это делать?ну если тебе там в собере как ты говоришь делать нех...я, то это не значит, что все такие расп..иии по жизни как тынайди работу или своё дело!заработай на экшен камеру- удиви и утри нос свои супер катанием, не кто тебе и слово не скажет!будет всё ясно и так что дядя могёт огого как!
можешь писать и оправдыватся теперь как школьник мамкин гонщик мне насрать на тебя и какие там у тя имена,погонялы и карты, мне до п..зды)))
надеюсь тебя больше не увидеть, по крайней мере в этой теме
интересно мотераторы могут удалить этот срач потерев всё или не реально это уже сделать
Цитата:
надеюсь тебя больше не увидеть
А как же
Цитата:
ну давай подьеду
Еще и пи3gaбол я огорчен

Цитата:
мне до п..зды
Сомневаюсь
Человеки которым до,не пишут простынки

Цитата:
по крайней мере в этой теме
Не могу обещать
__________________
"Предлагать олежику катнуть-все равно что предлагать мусульманину свинины поесть."© Data_Link
#dirtruwhatsappgroup

Последний раз редактировалось Vadim0791, 05.02.2020 в 17:20.
Vadim0791 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2020, 17:22   #3117
Torch!
G.D.M.F.S.O.B.
 
 
Регистрация: 07.09.2003
Адрес: msk
Сообщений: 4,164
Torch! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2020, 17:30   #3118
Vadim0791
 
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: БлижнийЧуркестР
Сообщений: 5,595
Штрафных баллов: 8/10
Цитата:
Сообщение от Torch! Посмотреть сообщение
Наверное тоже видео посмотрел
__________________
"Предлагать олежику катнуть-все равно что предлагать мусульманину свинины поесть."© Data_Link
#dirtruwhatsappgroup
Vadim0791 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2020, 17:49   #3119
Гетман
 
Регистрация: 12.09.2014
Адрес: Сэвэрный Кауказ
Сообщений: 287
Ого! Даж великий и ужасный пожаловал самолично. Походу клумбовод тенсовский, истыкал до дыр тревожную кнопку....
__________________
Казак без усив, як жопа без штанив
Гетман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2020, 18:00   #3120
lokki
 
 
Регистрация: 05.08.2006
Адрес: Berlin
Сообщений: 1,421
Ну ладно, я понимаю, я купил себе трейловый байк с 160 хода для небольших гор (250м перепада) да локальных спотов со 100м перепада - и чётко отдаю себе отчёт, что это попытка деньгами и новыми железками вернуть интерес к катанию, на которое времени и сил нет (а надо, иначе пузо асфальт начнёт цеплять). Но на полном серьёзе покупать 200/200 на 29 катках для Московских трейлах... Поправьте меня, если вдруг где-то появились трейлы, которые на подвесе 160/160 едутся быстрее, чем на харде с ходом этак 120-140-160! Я понимаю, была бы аргументация "для души купил, или в пень" - дык нет, весь из себя гонщик, выжимающий секунду-другую из полуминутного спуска...

В общем, дядь, продай интенс, да вали в горы на прокатном или чём по-проще. Всё равно после поездки придётся для МСК другой покупать. Не помогут дорогие железки круто кататься без практики, даже наоборот - дадут ложное чувство уверенности, что чревато. Но со временем и прочим - полностью понимаю. Реально, из всего велоспорта - дх наиболее требователен к форма, даже кантри менее требовательно - всегда можно проехать медленней или вообще спешиться, а в дх камень-корень не будет тебя спрашивать перед черезрулькой, не устал ли ты, а гэп сам себя не прокачает. Вставай в стройные ряды эндуро-друзей!
lokki вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход