Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Горные велосипеды > Наши байки > Клубы и галереи

"INTENSE"вный отдых

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.02.2020, 21:23   #3141
Evilover
 
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 57
Вот и не делай глупость. Я тоже как альтернативный байк взял себе ДХ, думал буду каждый год в горы ездить. Ну, ну...
Если продаешь этот, купи эндуро, с ходом 160-180, и не мучайся. Он будет быстрее, маневреннее, и легче.
И до филпарка сможешь своим ходом докрутить, и в горах не обломаешься. Некоторые, вон, на свои эндурики даже двухкоронки вешают, если спереди много хода нужно
Evilover вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2020, 21:32   #3142
west
 
 
Регистрация: 16.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 625
Цитата:
Сообщение от Evilover Посмотреть сообщение
Вот и не делай глупость. Я тоже как альтернативный байк взял себе ДХ, думал буду каждый год в горы ездить. Ну, ну...
Если продаешь этот, купи эндуро, с ходом 160-180, и не мучайся. Он будет быстрее, маневреннее, и легче.
И до филпарка сможешь своим ходом докрутить, и в горах не обломаешься. Некоторые, вон, на свои эндурики даже двухкоронки вешают, если спереди много хода нужно
не надо мне указывать и советовать, я тебя не просил это делать!
мне нужно 1300мм колесная база, рич 480мм 29 колеса и чтобы многоходовочка это все есть на пивоте фениксе 29 тогда я познаю дзен и счастье
__________________
Фрося Бурлакова баба русская,- жопа толстая, юбка узкая)

Последний раз редактировалось west, 19.04.2020 в 22:45.
west вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2020, 21:43   #3143
Evilover
 
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 57
Цитата:
Сообщение от west Посмотреть сообщение
не надо мне указывать и советовать, я тебя не просил это делать!
мне нужно 1300мм колесная база, рич 480мм 29 колеса и чтобы многоходовочка это все есть на пивоте фениксе 29 тогда я познаю дзен и счастье
Да не буду. Нравится, и ради б*га, я тут бессилен.
Заменив шило на мыло, дзена не будет.
Evilover вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2020, 22:22   #3144
koshey
 
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Singen, Germany
Сообщений: 3,760
Цитата:
Сообщение от west Посмотреть сообщение
не надо мне указывать и советовать, я тебя не просил это делать!
мне нужно 1300мм колесная база, рич 480мм 29 колеса и чтобы многоходовочка это все есть на пивоте фениксе 29 тогда я познаю дзен и счастье
это пивот тот самый? Ну по дизайну такой себе. Интенс поинтереснее..

Последний раз редактировалось koshey, 05.02.2020 в 22:26.
koshey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2020, 22:23   #3145
west
 
 
Регистрация: 16.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 625
Цитата:
Сообщение от koshey Посмотреть сообщение
это пиво тот самый? Да он же страшенный!!;)
на вкус и цвет все фламастеры разные

мне очень нравится
__________________
Фрося Бурлакова баба русская,- жопа толстая, юбка узкая)
west вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2020, 22:27   #3146
koshey
 
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Singen, Germany
Сообщений: 3,760
я поправил формулировку;)
koshey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2020, 22:38   #3147
west
 
 
Регистрация: 16.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 625
Цитата:
Сообщение от koshey Посмотреть сообщение
я поправил формулировку;)
ну я поставил на продажу на шару- на авось, продам значит возьму пивот, не продам останусь на интенсике он мне тоже нравится по дизайну и как валит
оба байка на мой взгляд вышки топовые, но надо брать что больше нравится
думал ещё про санта круз, но он какой то унылый серый не интересный и велоимперия может опрокинуть. знакомый заказал номада в велоимперии и год прождал в итоге так не чего и не приехало, забрал деньги и купил интенс трейсер)))))
__________________
Фрося Бурлакова баба русская,- жопа толстая, юбка узкая)
west вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2020, 22:47   #3148
OVI
 
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщений: 1,085
Уважаемый Вест! Прошу меня извинить за подозрения в неискренности и обмане! Не со зла: не думал, что серьезно можно верить в эксклюзивность интенса и изготовление в Калифорнии под заказ. Но сейчас понимаю, что да, таки можно. Еще раз прошу прощения.
OVI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2020, 22:53   #3149
Alexander_skh
 
 
Регистрация: 29.09.2018
Адрес: СЗАО
Сообщений: 179
Цитата:
Сообщение от west Посмотреть сообщение
ты чё дурак или угораешь????

рама делается из карбона строго под заказдля каждого клиента и заявки,это не серийное штамповка +100500рам в месяц сваливают
есть заявка, договор, предоплата 10% и тогда только начивается изготовление рамы
расцветка 2019 и 2020 года уже,а геометрия осталась

всё покапается с интенсом через офф дилера в питере под заказ!после предоплаты 10% надо ждать пол года раму с амортом и по факту платить!изначально хотел м16 но таможня все забраковала, а была рама в наличии у офф представителя м29 в размере XL вот я и взял её, потому что надоело ждать и сидеть в неизвестности, темболее тоже к ней приглядывался....ну че не понятного б...ть, ты голову включай и следи за метлой на тему порядочности и честности как продавца, если не в теме, то просто нелезь тогда
Сорян, но я кажется правда тугой.
1)Все интенсы делаются на заказ по предоплате
2)Был заказан M16
3)По независящим причинам не доехало
4)Был взят М29 из наличия.

И теперь на руках М29 сделанный на заказ.
Все так?
__________________
Pusher Pro '17
NS Soda FR 26"
Alexander_skh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2020, 23:00   #3150
west
 
 
Регистрация: 16.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 625
Цитата:
Сообщение от Alexander_skh Посмотреть сообщение
Сорян, но я кажется правда тугой.
1)Все интенсы делаются на заказ по предоплате
2)Был заказан M16
3)По независящим причинам не доехало
4)Был взят М29 из наличия.

И теперь на руках М29 сделанный на заказ.
Все так?
почти, М29 был для друго заказан, тот чел просрочил покупку на 2 месяца -долго тупил и кормил завтраками, а тут я подсуетился и забрал
__________________
Фрося Бурлакова баба русская,- жопа толстая, юбка узкая)

Последний раз редактировалось west, 05.02.2020 в 23:25.
west вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2020, 00:43   #3151
Kak2c
 
 
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 81
извините
конечно интересно это все наблюдать, но мля)
купить себе ****айку и катать сиськи в филпарке - это реальный зашквар, с кровью из носа упираться и говорить что эндуробайки настолько не надежные и нежные, что прям брутальностью завеяло которую, к сожалению по видеву я не подчеркнул, а лишь возгласы ребенка спустившегося с горки на санках.
насколько я помню, велосипед это всего лишь снаряд для достижения цели и какой бы он там не был "эксклюзивный", стоящий докуяденег, быстрее ты не поедешь.
ты бы вот свой пыл присунул бы поглубже, сделал бы глубокий вдох и пересмотрел бы свое мнение которое выше писали тебе.
ЗЫ: на плоскости подвеску сложно будет настроить так то, ну и если такой гонщег, то под определеную трассу крутят определенные настройки, если уж совсем загоняешься. что даже ось закручиваешь с динамоключом)
Kak2c вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2020, 00:49   #3152
west
 
 
Регистрация: 16.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 625
Цитата:
Сообщение от Kak2c Посмотреть сообщение
извините
конечно интересно это все наблюдать, но мля)
купить себе ****айку и катать сиськи в филпарке - это реальный зашквар, с кровью из носа упираться и говорить что эндуробайки настолько не надежные и нежные, что прям брутальностью завеяло которую, к сожалению по видеву я не подчеркнул, а лишь возгласы ребенка спустившегося с горки на санках.
насколько я помню, велосипед это всего лишь снаряд для достижения цели и какой бы он там не был "эксклюзивный", стоящий докуяденег, быстрее ты не поедешь.
ты бы вот свой пыл присунул бы поглубже, сделал бы глубокий вдох и пересмотрел бы свое мнение которое выше писали тебе.
ЗЫ: на плоскости подвеску сложно будет настроить так то, ну и если такой гонщег, то под определеную трассу крутят определенные настройки, если уж совсем загоняешься. что даже ось закручиваешь с динамоключом)
слыш ребёнок ты кто? ты бы свои "дельные" советы обратно себе засунул- диваный эксперт, тебя не просили критиковать и советовать тут!
как мне надо так я и буду делать и давать свои советы и критику совершенно бесполезно, если тока не тролль
не стоит умничать если дурачок)))без динамо ключа ты просто испортишь задний треугольник и мне её по гарантии даже не поменяют так как сам сломал))))голову включай прежде чем высер написать, подумай
ты как бы свои дох..я гоночные фильмы покажи, а я посмотрю стоит ли вообще внимание на тебя обращать и котировать твое балобольство
__________________
Фрося Бурлакова баба русская,- жопа толстая, юбка узкая)

Последний раз редактировалось west, 06.02.2020 в 00:59.
west вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2020, 01:46   #3153
asualexr
 
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 4
Цитата:
Сообщение от west Посмотреть сообщение
слыш ребёнок ты кто? ты бы свои "дельные" советы обратно себе засунул- диваный эксперт, тебя не просили критиковать и советовать тут!
как мне надо так я и буду делать и давать свои советы и критику совершенно бесполезно, если тока не тролль
не стоит умничать если дурачок)))без динамо ключа ты просто испортишь задний треугольник и мне её по гарантии даже не поменяют так как сам сломал))))голову включай прежде чем высер написать, подумай
ты как бы свои дох..я гоночные фильмы покажи, а я посмотрю стоит ли вообще внимание на тебя обращать и котировать твое балобольство

Я извиняюсь, но вы, сэр, реальный долбон.
Тебе же сказали погасить свой горящий пукан и переосмыслить свое видение самого себя (горящий пукан выдаёт слова на уровне ребенка) и послушать умных людей.
asualexr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2020, 01:51   #3154
west
 
 
Регистрация: 16.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 625
Цитата:
Сообщение от asualexr Посмотреть сообщение
Я извиняюсь, но вы, сэр, реальный долбон.
Тебе же сказали погасить свой горящий пукан и переосмыслить свое видение самого себя (горящий пукан выдаёт слова на уровне ребенка) и послушать умных людей.
слыш ребёнок-долдон ты своей маме укажешь что делать нах...й иди и в очко засунь свои не кчёмнные советы от "умных людей")))
так ты видево свое покажешь или так и будет прятатся и оскорблять меня с фэйковых аккаунтов как ребёнок?
__________________
Фрося Бурлакова баба русская,- жопа толстая, юбка узкая)

Последний раз редактировалось west, 06.02.2020 в 02:12.
west вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2020, 02:14   #3155
asualexr
 
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 4
Цитата:
Сообщение от west Посмотреть сообщение
слыш ребёнок-долдон нах...й иди и в очко засунь свои не кчёмнные советы от "умных людей")))
так ты видево свое покажешь или так и будет прятатся и оскорблять меня с фэйковых аккаунтов как ребёнок?
Какой агрессивный то..
Накой тебе дыха? Судя по твоему высеру ты в горы не поедешь Взял бы КК на 29 и радовался.
Или стелс ашановский, думаю ощущения на нем прекрасно подходили бы к детским возгласам на видео.


Тебе уже и фейки мерещатся? Дядя тебе в дурку пора. Я так то форумный молчун, только вот этой темой наслаждаюсь второй день.

Последний раз редактировалось asualexr, 06.02.2020 в 02:17.
asualexr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2020, 02:26   #3156
west
 
 
Регистрация: 16.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 625
Цитата:
Сообщение от asualexr Посмотреть сообщение
Какой агрессивный то..
Накой тебе дыха? Судя по твоему высеру ты в горы не поедешь Взял бы КК на 29 и радовался.
Или стелс ашановский, думаю ощущения на нем прекрасно подходили бы к детским возгласам на видео.


Тебе уже и фейки мерещатся? Дядя тебе в дурку пора. Я так то форумный молчун, только вот этой темой наслаждаюсь второй день.
слыш форумный молчун ты реально чтоли тугой аутист?
кому ты тут втираешь Виктор как2с Садовников твой же демо красный, а теперь висит у тя в продаже с ника asualexr так что дурку можешь себе вызвать!всасал? молчун форумный на стелсе
наверное есть чё скрывать поэтому шифруешся с фэйков чтобы нае..ть и впарить патсанам палево
__________________
Фрося Бурлакова баба русская,- жопа толстая, юбка узкая)

Последний раз редактировалось west, 06.02.2020 в 02:53.
west вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2020, 08:30   #3157
YkureniY
 
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 84
Цитата:
Сообщение от west Посмотреть сообщение
твой же демо красный
у него спеш эндуро уже год как
пожалуй, буду третьим фейком)
YkureniY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2020, 08:42   #3158
Kak2c
 
 
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 81
Цитата:
Сообщение от west Посмотреть сообщение
слыш ребёнок ты кто? ты бы свои "дельные" советы обратно себе засунул- диваный эксперт, тебя не просили критиковать и советовать тут!
как мне надо так я и буду делать и давать свои советы и критику совершенно бесполезно, если тока не тролль
не стоит умничать если дурачок)))без динамо ключа ты просто испортишь задний треугольник и мне её по гарантии даже не поменяют так как сам сломал))))голову включай прежде чем высер написать, подумай
ты как бы свои дох..я гоночные фильмы покажи, а я посмотрю стоит ли вообще внимание на тебя обращать и котировать твое балобольство
Понятно.
Если человек долбойоп, то это либо надолго, либо хронически. Попахивает вторым.
Тебе вон уже выше предлагали погоняться в живую, я лишь могу предложить тоже самое. Щас опять зассышь и втихорца сольешься и после этого ты всех тут диванными экспертами кличешь.
Начал бы со своей больной головушки и тон свой поспокойнее включил, все тут понимают тот юношеский максимализм и то, что критику сложно воспринимать, но ты ниразу не прав
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от west Посмотреть сообщение
слыш форумный молчун ты реально чтоли тугой аутист?
кому ты тут втираешь Виктор как2с Садовников твой же демо красный, а теперь висит у тя в продаже с ника asualexr так что дурку можешь себе вызвать!всасал? молчун форумный на стелсе
наверное есть чё скрывать поэтому шифруешся с фэйков чтобы нае..ть и впарить патсанам палево
Игооооорь колегаев, эту Демо все знают и когда продавал я не был в ней ниразу огорчен. А вот твой байк дна, просто хохму поднял с твоим дилдаком, причём ты это сам осознал, но менять ничего не стал) всю свою экслизивность обосрал одним дилдаком)
Игоооооооорь
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от YkureniY Посмотреть сообщение
у него спеш эндуро уже год как
пожалуй, буду третьим фейком)

Опять перелогиниться не успел, чьйорт
Не ловко то как получилось

Последний раз редактировалось Kak2c, 06.02.2020 в 08:49. Причина: Автоматическое добавление
Kak2c вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2020, 10:25   #3159
koshey
 
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Singen, Germany
Сообщений: 3,760
вот так рождаются звездные юзеры. Микап, Сузукофилл, Гато. Да много. И все знамениты.. Эта ветка сделала тебя знаменитым, мой droog.
koshey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2020, 10:44   #3160
Гетман
 
Регистрация: 12.09.2014
Адрес: Сэвэрный Кауказ
Сообщений: 287
Так чё пояснений не будет, насчёт эксклюзивности китайского карбона? Ссыль вроде на ширпотреб была. Ждём'с опровержений.....
__________________
Казак без усив, як жопа без штанив
Гетман вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход