Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Горные велосипеды > Наши байки > Клубы и галереи

"INTENSE"вный отдых

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.02.2020, 11:02   #3161
Alexander_skh
 
 
Регистрация: 29.09.2018
Адрес: СЗАО
Сообщений: 179
Цитата:
Сообщение от Гетман Посмотреть сообщение
Так чё пояснений не будет, насчёт эксклюзивности китайского карбона? Ссыль вроде на ширпотреб была. Ждём'с опровержений.....
За эксклюзивность говорил дилер, которому надо предоплату брать, уж он то обманывать не будет!

А какую там заказуху журналюги из bikeradar'а могут написать, нашел кому доверять
__________________
Pusher Pro '17
NS Soda FR 26"
Alexander_skh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2020, 11:10   #3162
Гетман
 
Регистрация: 12.09.2014
Адрес: Сэвэрный Кауказ
Сообщений: 287
Цитата:
Сообщение от Alexander_skh Посмотреть сообщение
За эксклюзивность говорил дилер, которому надо предоплату брать, уж он то обманывать не будет!

А какую там заказуху журналюги из bikeradar'а могут написать, нашел кому доверять
Ну так дилера тут нет, за него клумбовод. Так ждём от него интриг,расследований... Ток с пруфами... Но вангую что он сольётся, в связи с квартирами, бригадами, ремонтами и коронованостью своей особы в целом...
__________________
Казак без усив, як жопа без штанив
Гетман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2020, 11:22   #3163
west
 
 
Регистрация: 16.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 624
Цитата:
Сообщение от Kak2c Посмотреть сообщение
Понятно.
Если человек долбойоп, то это либо надолго, либо хронически. Попахивает вторым.
Тебе вон уже выше предлагали погоняться в живую, я лишь могу предложить тоже самое. Щас опять зассышь и втихорца сольешься и после этого ты всех тут диванными экспертами кличешь.
Начал бы со своей больной головушки и тон свой поспокойнее включил, все тут понимают тот юношеский максимализм и то, что критику сложно воспринимать, но ты ниразу не прав
Добавлено:


Игооооорь колегаев, эту Демо все знают и когда продавал я не был в ней ниразу огорчен. А вот твой байк дна, просто хохму поднял с твоим дилдаком, причём ты это сам осознал, но менять ничего не стал) всю свою экслизивность обосрал одним дилдаком)
Игоооооооорь
Добавлено:



Опять перелогиниться не успел, чьйорт
Не ловко то как получилось
Да мне насрать вообще на тебя и твою убогую критику и жалкие высеры какой толк от этого
Бесполезно мне чето указывать и навязывать, я буду делать по свойму как считаю нужным
Если бы ты был пухирем, хрипуновым, винокуровым или кунаевым тогда я бы прислушался к критике, а так ты не кто и зовут тебя не как твое мнение и критика пустое место как и ты
Ты так и не скинул видево)))))
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от Гетман Посмотреть сообщение
Ну так дилера тут нет, за него клумбовод. Так ждём от него интриг,расследований... Ток с пруфами... Но вангую что он сольётся, в связи с квартирами, бригадами, ремонтами и коронованостью своей особы в целом...
Слыш я тебе чето должен чтоли или обязан чем то? Тебе надо ты и исщи свои пруфы китайские))
Можешь как угодно расценивать приезд или отьезд или слился, но очень дорого это обойдется всё бросить и искать каких то мутных фэков
__________________
Фрося Бурлакова баба русская,- жопа толстая, юбка узкая)

Последний раз редактировалось west, 06.02.2020 в 11:33. Причина: Автоматическое добавление
west вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2020, 11:34   #3164
Kak2c
 
 
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 81
Цитата:
Сообщение от west Посмотреть сообщение
Да мне насрать вообще на тебя и твою убогую критику и жалкие высеры какой толк от этого
Бесполезно мне чето указывать и навязывать, я буду делать по свойму как считаю нужным
Если бы ты был пухирем, хрипуновым, винокуровым или кунаевым тогда я бы прислушался к критике, а так ты не кто и зовут тебя не как твое мнение и критика пустое место как и ты
Ты так и не скинул видево)))))
если опираться на твоих кумиров, то можно сделать вывод что у них несколько велосипедов и используют они их строго по назначению, а не как ты. на сосисе по холмикам.
ни к чему тут видео, твоим ограничимся. оно и так шедеврально, как и твой облик в целом.
ну а так тут всем также насрать на тебя с высокой, продавать это ведро ты будешь сколько и свою прошлую помойку бегемотовскую года 3 или 4(сколько там лет то прошло)
ну что ты любитель ДэХашки, может погоняемся 1 мая на мисхорке? покажешь как катят твои ексклюзивные китайкарбоновые спортивные велосипедики?
Kak2c вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2020, 11:46   #3165
Гетман
 
Регистрация: 12.09.2014
Адрес: Сэвэрный Кауказ
Сообщений: 287
Цитата:
Сообщение от Kak2c Посмотреть сообщение
ну что ты любитель ДэХашки, может погоняемся 1 мая на мисхорке? покажешь как катят твои ексклюзивные китайкарбоновые спортивные велосипедики?
Ты чито? Там же квартиры,ремонты, бригады джамшутов, динамо ключ и прочия.... И к тому же дорага.... Он лучш вокруг колумбария до пивасика крафтового.. Он в кабанью с геленом не смог. А ты ему мисхор...
__________________
Казак без усив, як жопа без штанив

Последний раз редактировалось Гетман, 06.02.2020 в 11:50.
Гетман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2020, 11:49   #3166
Vadim0791
 
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: БлижнийЧуркестР
Сообщений: 5,595
Штрафных баллов: 8/10
Цитата:
Сообщение от koshey Посмотреть сообщение
вот так рождаются звездные юзеры. Микап, Сузукофилл, Гато. Да много. И все знамениты.. Эта ветка сделала тебя знаменитым, мой droog.
Ты очень прав герр Федор
Увековечу здесь великую цитату Джефа Стибера на минималках
 
__________________
"Предлагать олежику катнуть-все равно что предлагать мусульманину свинины поесть."© Data_Link
#dirtruwhatsappgroup

Последний раз редактировалось Vadim0791, 06.02.2020 в 12:16.
Vadim0791 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2020, 11:57   #3167
west
 
 
Регистрация: 16.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 624
Цитата:
Сообщение от Kak2c Посмотреть сообщение
если опираться на твоих кумиров, то можно сделать вывод что у них несколько велосипедов и используют они их строго по назначению, а не как ты. на сосисе по холмикам.
ни к чему тут видео, твоим ограничимся. оно и так шедеврально, как и твой облик в целом.
ну а так тут всем также насрать на тебя с высокой, продавать это ведро ты будешь сколько и свою прошлую помойку бегемотовскую года 3 или 4(сколько там лет то прошло)
ну что ты любитель ДэХашки, может погоняемся 1 мая на мисхорке? покажешь как катят твои ексклюзивные китайкарбоновые спортивные велосипедики?
Ты на свой облик посмотри шедевральный и у тебя какие то претензии ко мне и личному облику? можем встртится обоснуешь про мой и свой облик!Ты свою попробуй теперь помойку антикварную продать перекрашеную с фэйкового акаунта
__________________
Фрося Бурлакова баба русская,- жопа толстая, юбка узкая)
west вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2020, 12:00   #3168
Kak2c
 
 
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 81
Цитата:
Сообщение от Гетман Посмотреть сообщение
Ты чито? Там же квартиры,ремонты, бригады джамшутов, динамо ключ и прочия.... И к тому же дорага.... Он лучш вокруг колумбария до пивасика крафтового.. Он в кабанью с геленом не смог. А ты ему мисхор...
действительно, о чем это я
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от west Посмотреть сообщение
Ты на свой облик посмотри шедевральный и у тебя какие то претензии ко мне и личному облику? можем встртится обоснуешь про мой и свой облик!Ты свою попробуй теперь помойку антикварную продать перекрашеную с фэйкового акаунта
да ты уже вон тут встретился с одним
да тут все мои фейковые аккаунты

Последний раз редактировалось Kak2c, 06.02.2020 в 12:02. Причина: Автоматическое добавление
Kak2c вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2020, 12:03   #3169
dlinniy
 
 
Регистрация: 18.10.2012
Адрес: msk
Сообщений: 594
Цитата:
Сообщение от Kak2c Посмотреть сообщение
действительно, о чем это я
Добавлено:


да ты уже вон тут встретился с одним
да тут все мои фейковые аккаунты
поэтому надо предложить филпарк... мы же тут благородные доны за полное равноправие
dlinniy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2020, 12:06   #3170
west
 
 
Регистрация: 16.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 624
Цитата:
Сообщение от koshey Посмотреть сообщение
вот так рождаются звездные юзеры. Микап, Сузукофилл, Гато. Да много. И все знамениты.. Эта ветка сделала тебя знаменитым, мой droog.
если чесно то мне пох..на эту известность, кочку использую как барахолку больше нах..не нужна она мне от слова совсем
тут случайно угораздило в болото гавно вляпатся
тупо троллинг идёт, поэтому уже становится неинтересно
__________________
Фрося Бурлакова баба русская,- жопа толстая, юбка узкая)
west вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2020, 12:06   #3171
Kak2c
 
 
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 81
Цитата:
Сообщение от dlinniy Посмотреть сообщение
поэтому надо предложить филпарк... мы же тут благородные доны за полное равноправие
у него написано. что интерес у него "угареть по дэхашки", я в связи с этим и предложил вариант ДХ.
но видимо дэхашка еще есть в филпарке) никогда об этом не знал
Kak2c вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2020, 12:06   #3172
Alexander_skh
 
 
Регистрация: 29.09.2018
Адрес: СЗАО
Сообщений: 179
Цитата:
Сообщение от west Посмотреть сообщение
Ты на свой облик посмотри шедевральный и у тебя какие то претензии ко мне и личному облику? можем встртится обоснуешь про мой и свой облик!Ты свою попробуй теперь помойку антикварную продать перекрашеную с фэйкового акаунта
Это не ММА и не бьюти форум, соберитесь чтоб катнуть а не чтоб пояснять за облик
__________________
Pusher Pro '17
NS Soda FR 26"
Alexander_skh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2020, 12:09   #3173
Morbidol
 
Регистрация: 13.10.2014
Адрес: Ставропольский
Сообщений: 1
Цитата:
Сообщение от west Посмотреть сообщение
В конце видео не хватает возвратно-поступательных движений правой рукой.
Morbidol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2020, 12:13   #3174
west
 
 
Регистрация: 16.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 624
Цитата:
Сообщение от Kak2c Посмотреть сообщение
у него написано. что интерес у него "угареть по дэхашки", я в связи с этим и предложил вариант ДХ.
но видимо дэхашка еще есть в филпарке) никогда об этом не знал
готов одолжение тебе сделать и выслушать твои обоснованые претензии по поводу моего облика около спорткомплекса одиссей в новогиреево, думаю ты знаешь где он находится так что жду тебя
__________________
Фрося Бурлакова баба русская,- жопа толстая, юбка узкая)
west вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2020, 12:14   #3175
Гетман
 
Регистрация: 12.09.2014
Адрес: Сэвэрный Кауказ
Сообщений: 287
Цитата:
Сообщение от Morbidol Посмотреть сообщение
В конце видео не хватает возвратно-поступательных движений правой рукой.
Мож он левша... И изменяет правой....
__________________
Казак без усив, як жопа без штанив
Гетман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2020, 12:14   #3176
Vadim0791
 
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: БлижнийЧуркестР
Сообщений: 5,595
Штрафных баллов: 8/10
Цитата:
Сообщение от west Посмотреть сообщение
если чесно то мне пох..на эту известность, кочку использую как барахолку больше нах..не нужна она мне от слова совсем
тут случайно угораздило в болото гавно вляпатся
тупо троллинг идёт, поэтому уже становится неинтересно
Да ты просто не вывез,Джек Моир
__________________
"Предлагать олежику катнуть-все равно что предлагать мусульманину свинины поесть."© Data_Link
#dirtruwhatsappgroup
Vadim0791 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2020, 12:17   #3177
west
 
 
Регистрация: 16.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 624
Цитата:
Сообщение от Vadim0791 Посмотреть сообщение
Да ты просто не вывез,Джек Моир
кого тебя чтоли?могу вызвать медбратьев пускай вывозят этот биомусор из деревни
__________________
Фрося Бурлакова баба русская,- жопа толстая, юбка узкая)
west вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2020, 12:21   #3178
Kak2c
 
 
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 81
Цитата:
Сообщение от west Посмотреть сообщение
готов одолжение тебе сделать и выслушать твои обоснованые претензии по поводу моего облика около спорткомплекса одиссей в новогиреево, думаю ты знаешь где он находится так что жду тебя
выражусь твоими словами: "ты тугой чтоли?" я тебе тут уже все написал, если не доходчиво, можешь перечитать повторно.
благодарен за приглашение на свидание, но я дорожу временем потраченным на таких отпрысков как ты. если ты хочешь доказать свою крутизну и подобное, поехали в горы и будешь удивлять своим екслюзивным ручным со смазкой собранным велосипедиком везде взвешенным диноключом
Kak2c вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2020, 12:23   #3179
Тимофеич
 
Регистрация: 20.11.2019
Адрес: Сходня
Сообщений: 65
Цитата:
Сообщение от west Посмотреть сообщение
какую тридцадку? ты аутист чтоли или после лоботомии?байк катан 5раз
видел цену новой рамы с амортом?
Да мне похер, что и сколько стоит. Твою манеру хамски общаться тут, я уже давно раскусил.
Тимофеич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2020, 12:30   #3180
Vadim0791
 
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: БлижнийЧуркестР
Сообщений: 5,595
Штрафных баллов: 8/10
Цитата:
Сообщение от west Посмотреть сообщение
могу вызвать
Человек-Могун
Бонанзу смоги сначала
Или местных пацанов предложивших катнуть. Смоги.
Ехать куда то уже не предлагаю, понимая, что ты просто зассал заводы, газеты и пароходы требуют личного присутствия Хозяина
__________________
"Предлагать олежику катнуть-все равно что предлагать мусульманину свинины поесть."© Data_Link
#dirtruwhatsappgroup

Последний раз редактировалось Vadim0791, 06.02.2020 в 12:35.
Vadim0791 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Быстрый переход