Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Обо всем > Авто

Golf vs Civic vs c4 vs ??

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.02.2010, 12:19   #1
RMD
 
 
Регистрация: 13.05.2006
Адрес: Москва. Чертаново.
Сообщений: 1,714
Собсна нужна машинка кататься до работы и в магаз.
бюдет 450 +- 30 штук.
чаво посоветуете??
__________________
хочешь OAKLEY - пиши в асю 255109367
RMD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2010, 12:29   #2
[AMATORY]
 
Регистрация: 28.02.2006
Сообщений: 60
Цитата:
Сообщение от RMD Посмотреть сообщение
Собсна нужна машинка кататься до работы и в магаз.
бюдет 450 +- 30 штук.
чаво посоветуете??
С ситро у меня сосед намучался(учитывая, что брал новым). Гольф и цивик Б.У, иначе в бюджет не уложишься.. , может сюда глянуть:
http://skoda.pelican.ru/pub.html?docid=399
В Бюджет уложишься, + есть VIP карточка Пеликановская, моно получить бонусы. Плюс если не в кредит то могут скинуть тыщ 10-15.
[AMATORY] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2010, 20:35   #3
Satana
 
 
Регистрация: 03.03.2005
Сообщений: 89
Фиеста, лансер 1.5, чпокус или любую б.у. машину (что нравится).
__________________
- Лошадкааа, - кричал ежик в тумане.
- Да пошел ты... Хрен колючий, - бурчала себе под нос Ксения Собчак.
Satana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2010, 20:42   #4
eskimos
 
 
Регистрация: 10.08.2007
Адрес: Фукусима
Сообщений: 4,290
Цитата:
Сообщение от [AMATORY] Посмотреть сообщение
С ситро у меня сосед намучался(учитывая, что брал новым). Гольф и цивик Б.У, иначе в бюджет не уложишься.. , может сюда глянуть:
http://skoda.pelican.ru/pub.html?docid=399
В Бюджет уложишься, + есть VIP карточка Пеликановская, моно получить бонусы. Плюс если не в кредит то могут скинуть тыщ 10-15.
у меня дед такую взял(фабию) тока универсал,вполне ничего такая машинка,приятная,особенно цена...
__________________
Мы с друзьями в детстве решили, что если кто-то разбогатеет,то обеспечит остальных. Поэтому все ждут друг друга и нищебродят
eskimos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2010, 21:44   #5
AAAndrey
 
 
Регистрация: 05.10.2006
Адрес: Митино
Сообщений: 115
гольф - энная сума денег в + тупо за брэнд, сам по себе весьма средний, старый двигатель, унылый и внутри и снаружи,
с4- геморная коробка частенько, но встречаются и исключения, слышал что много проблем с электрикой у этого ситро и никакого обзора в заднее стекло, салон на вкус и цвет из-за спидометра по центру, как едет не знаю, на них не катался.
цивик- если хачь то будет дебильный робот и особо не едет, если седан то автомат и турецкая сборка машины, салон так же на вкус и цвет, но у с4 гораздо приятней салончик и богаче комплектация, да и сервис хонды дороже остальных вариантов.

мой тебе совет, съездий в автосалон и прокатись на тетдрайвовских, и бери то к чему душа больше ляжет, лучше чуть больше гемора с сервисом на мой взгляд чем езда на машине которая тебе не нравится....

ааааа, еще..., новую короллу не бери точно, у кого у кого, а вот у нее косяков ОЧЕНЬ много и с коробкой и с электрикой, у 5 знакомых были, обплевались ВСЕ
AAAndrey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2010, 21:54   #6
Simak
 
 
Регистрация: 20.08.2006
Сообщений: 2,756
Цитата:
Сообщение от RMD Посмотреть сообщение
до работы и в магаз.
жигули, ещё и на пиво останется
__________________
Unfortunately my bike is much better than me
Simak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2010, 22:26   #7
eskimos
 
 
Регистрация: 10.08.2007
Адрес: Фукусима
Сообщений: 4,290
жигули с жигулем?
__________________
Мы с друзьями в детстве решили, что если кто-то разбогатеет,то обеспечит остальных. Поэтому все ждут друг друга и нищебродят
eskimos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2010, 07:37   #8
Nefertum
 
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Москва, Тушино
Сообщений: 3,588
Был у моего друга цивик 4D, пока он его под списание не убил. Наездил я с ним нормально, и справа и в рулях. В целом тачка мне понравилась, интересный и просторный (сзади тоже места полно) салон, неплохая динамика, шумка средняя, двери, например пустые)) Жрёт 10-11 на автомате, что хорошо. Подвеска мне тоже понравилась. Не понравилось отсутствие датчика дождя, инпульсных подъёмников в максималке...
Потом он налетел на бордюр левой стороной: замена передней левой подвески, вся левая бочина в небольших вмятинах, переднему бамперу, решётке, обоим фара и капоту пипец. Рикошетом в ещё один отбойник правым боком и вмятины на передних крыле и двери. Сработали 4 подушки из 8. Мейджор оценил ремонт в 990 (!!!) косарей, учитывая, что он новую, правда со скидкой за 8-й год, за 735 взял в максимуме....
Тоже не советую Короллу, с С4 тоже траблы возможны, но меньше значительно.
Так же советую посмотреть Альмеру Классик, она конечно по оснащению и салону не очень, зато в эксплуатации дёшего))
Ну Меган ещё можешь глянуть, в цене они хорошо теряют на вторичном рынке, по оснащению, подвеске, шумке, салону и мотору всё в поряде. Сам его выбрал, проведя пол-года на форумах владельцев разных аппаратов))
Пыжик тройку, Киа Сид тоже ничего такой аппарат получился. Октавия, кстати. Можно даже бэху Е46, но скорее всего дорестайл и ушатанную довольно сильно)) В общем претендентов полно)))
__________________
Курю)))
Nefertum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2010, 11:15   #9
#####
 
 
Регистрация: 08.01.2006
Сообщений: 629
гольф унылый??
аха да он ваше супер за свои деньги
там уже практически все двигатели тси стоят
притом начинка у гольфа тоже нечего
тот же eps, система помоши при старте в горку, климат и так далее.

Ну блин даже он новый стоит от 700к
цены на бу будут кусаться


я бы посмотрел на шкоду тот же фольцваген тока дешевле
октавию например поиши можеш поискать бензиновый, а если есть желание то турбодизель.
##### вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2010, 11:21   #10
Sunscrit
 
 
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 175
Цитата:
гольф унылый??
аха да он ваше супер за свои деньги
там уже практически все двигатели тси стоят
- ты, прости, с какой планеты? на гольфы для РФ тси стали ставить только с 6-го.

Цитата:
гольф унылый??
аха да он ваше супер за свои деньги
- гольф в самом деле унылый, и за свои деньги он не супер. 1.6 мпи с дсг выходит 850 в более-менее нормальной комплектации.
__________________
Какие-то аккумуляторные санкции видимо мы упустили из виду. Чертов абама бизяна, будь ты проклят!!1
Sunscrit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2010, 12:03   #11
#####
 
 
Регистрация: 08.01.2006
Сообщений: 629
я знаю что тока 6 гольфы тси
5 гольф с тси двигателем был тока гти
ну каждому свое я бы выбрал гольф за эти деньги, но лутчше 1.4 тси
я брал тестдрайв гольфа 6 впринципе симпатичный очень
согласен что переплачиваеш за бренд, тока потом понимаеш за что заплатил.
##### вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2010, 12:25   #12
Feki
 
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: МСК
Сообщений: 37
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/2300753.html интересно какой ситроен и гольф можно купить за такие деньги, и какие это будут дрова?
__________________
Ты использовал давно запасное колесо!
Feki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2010, 13:14   #13
AAAndrey
 
 
Регистрация: 05.10.2006
Адрес: Митино
Сообщений: 115
Цитата:
Сообщение от Uterbj4k28973jh Посмотреть сообщение
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/2300753.html интересно какой ситроен и гольф можно купить за такие деньги, и какие это будут дрова?
а человек вообще про правый руль спрашивал??? ему нужна нормальная машина за приемлемые деньги, а не праворульное ведро.....
AAAndrey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2010, 13:44   #14
Feki
 
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: МСК
Сообщений: 37
не кипятись, читай еще раз. Если можешь ответить, ответь
__________________
Ты использовал давно запасное колесо!
Feki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2010, 14:03   #15
AAAndrey
 
 
Регистрация: 05.10.2006
Адрес: Митино
Сообщений: 115
отвечаю))) во первых у нас в стране правостороннее движение(левый руль)
во вторых машина 2002 г. 100т пробега с турбиной скорее всего давным давно ушатанной и это встревалово на немалые бабки, в третьих у автора ни где не написано что нужен корч за копейки, а приведен в названии темы список интересующих его машин, в четвертых, нахрена платить за ЭТО когда оно нахрен не нужно и можно взять свежее с левым рулем и более богатой комплектации
AAAndrey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2010, 14:16   #16
Feki
 
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: МСК
Сообщений: 37
Цитата:
Сообщение от AAAndrey Посмотреть сообщение
отвечаю))) во первых у нас в стране правостороннее движение(левый руль)
во вторых машина 2002 г. 100т пробега с турбиной скорее всего давным давно ушатанной и это встревалово на немалые бабки, в третьих у автора ни где не написано что нужен корч за копейки, а приведен в названии темы список интересующих его машин, в четвертых, нахрена платить за ЭТО когда оно нахрен не нужно и можно взять свежее с левым рулем и более богатой комплектации
Про руль я слова не сказал, мне на руль все равно у нас разрешено ездеть на праворульных авто, мне интересно что достойного за эти деньги вы можете предложить при выборе примерно такого авто из европейских. Хочется что бы было от 160 сил на акпп,hatchback, свежее,бодрее, богаче по комплектации. Если есть такие варианты с левым рулем, то конечно нет смысла брать правый. Вот жду ответа
Там нет турбины))))опечатка. Самый обычный тоетовскии мотор 1,8 192 силы dual vvt i с пробегом в 100т км ни разу не ушатан если во время делали ТО. Покупать кота в мешке никто не заставляет, перед покупкой на СТО.
__________________
Ты использовал давно запасное колесо!
Feki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2010, 14:37   #17
AAAndrey
 
 
Регистрация: 05.10.2006
Адрес: Митино
Сообщений: 115
если не брать в расчет л/с, все остальное богаче пробег меньше, свежее:
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/5012053.html
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/4975444.html
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/4997731.html
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/5023295.html
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/4941873.html
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/4986526.html
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/4908165.html

если вас интересует тока л/с в машине, то 90% пользователей авто помимо этого еще много каких вещей, лично для меня лучше пусть будет на 30л/с меньше, но машина будет комфортней, лучше управляться, и приятней внешне, дешевле в обслуживание и т.д.

Последний раз редактировалось AAAndrey, 06.02.2010 в 14:43.
AAAndrey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2010, 14:48   #18
AcidRider
 
 
Регистрация: 13.11.2004
Сообщений: 1,535
Голосок нашего коллектива за Ц4))
Обслуживание норм, очередей нет на ситр.
Довольно бодрый при 110 лошадях, если есть возможность бери мкпп.
__________________
Cheech Style ))Небывает жесткого сцепления, есть хилые ноги!!
Дети ето киборги, и теперь их двое!
AcidRider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2010, 14:57   #19
Feki
 
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: МСК
Сообщений: 37
вот это подборка) мощность машины и год меня интересуют в первую очрередь.Комфорт на 2 месте.Так же куча европейцев бита перебита и поэтому такие заманчивые ценники на некоторые варианты,приезжаешь ,смотришь и недоумеваешь как такое могли сварить или убитые турбовые гольфы 2002г, но это как раз то про что ты говорил, ушатаны я думаю в хлам. Я не готов тошнить на 109 силах, и вкладывать деньги. Эххх вот были бы они на европу за такие деньги с 192 силами((((( http://cars.auto.ru/cars/used/sale/4605757.html
__________________
Ты использовал давно запасное колесо!
Feki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 01:36   #20
Karbafoz
 
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Адрес: Адрес:
Сообщений: 1,285
Цитата:
Сообщение от Uterbj4k28973jh Посмотреть сообщение
вот это подборка) мощность машины и год меня интересуют в первую очрередь.Комфорт на 2 месте.Так же куча европейцев бита перебита и поэтому такие заманчивые ценники на некоторые варианты,приезжаешь ,смотришь и недоумеваешь как такое могли сварить или убитые турбовые гольфы 2002г, но это как раз то про что ты говорил, ушатаны я думаю в хлам. Я не готов тошнить на 109 силах, и вкладывать деньги. Эххх вот были бы они на европу за такие деньги с 192 силами((((( http://cars.auto.ru/cars/used/sale/4605757.html
мне всё таки кажется чо люди покупают авто за ~10тыс уе не собираются покупать 200лс и более-такие авто не выгодня по налогу.
и наверное выбирая авто,процентов 80 не собираются рассматривать правый руль,даже если авто прикольная-алекс этот-аналогия короллы или чего там,ЗП то будут от тойоты которая отнють не дешевая,а все авто ломаются,притираются,врезаются и имея такой бюджет смысла нет
покупать такое авто.я бы имея 10тыс уе такое даже не рассматривал.
можно проездить пол года,год,и потом поставить авто на стоянку за неимением средств на дорогую япу по обслуживанию.
__________________
~ Сдавайтесь Русские-нас орда!/А нас рать! ~
+++К_у_з_ь_м_и_н_к_и+++
Karbafoz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Быстрый переход