Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Горные велосипеды > Велосипеды и рамы

PS Shred Pro или Mutantbikes DISCO V2

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.10.2018, 08:41   #1
TRS812
 
Регистрация: 24.10.2007
Сообщений: 70
В этом году впервые за 10 лет собрал mtb, до этого катался на bmx, поэтому сейчас пробую варианты. Что есть сейчас Dartmoor 26Player, Manitou Circus Expert 100mm, вынос NS Quantum 37мм и руль Dartmoor Swing Hi 3.5''.
В принципе рама мне понравилась, но хочется больше стритовую раму. При этом нужно оставить остальной сет.
Первый взгляд пал на Dartmoor Cody, но это все таки больше dirt рама. Да и есть неплохие более дешевые варианты.
Взгляд пал на Pride-Street Shred Pro http://pride-street.com/pride-street...me-pro-26.html
и Mutantbikes DISCO V2 http://pride-street.com/mutantbikes-...-frame-26.html.
О PS слышал пару хороших отзывов что хорошо дергается и крутится.
Mutant привлекает ушками гироротора, катаюсь с тормозом, но не понятна система зажима подсидела.
В общем суть вопроса что себя лучше поведет в условиях улиц при совместном использовании с выше упомянутым сетом.

p.s. Еще рассматривал вариант рамы от CrazyBike. Обещали завезти к весне.
TRS812 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2018, 12:37   #2
TNF_Addict
 
 
Регистрация: 18.11.2012
Адрес: Сахалин
Сообщений: 103
Я за PRIDE STREET SHRED PRO. У рамы отличная геометрия, удобная, отлично дёргается при ходе вилки 80 мм. Катал на простой версии SHRED. В стриту ведёт отлично. Дёрт не катаю, поэтому ничего не скажу как она себя ведёт в воздухе. Но думаю неплохо. У MUTANT BIKES неплохие рамы, но я не фанат этого бренда. Почему? Во-первых, не нравится система зажима подседельного штыря (сквозной болт в подседельной трубе), во-вторых, МТБ рамы часто трещали под стаканом, особенно раньше. Сейчас не знаю, может быть исправили эту проблему...
TNF_Addict вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Быстрый переход