Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Горные велосипеды > Алл-Маунтин: больше чем XC, меньше чем FR

Помогите с подбором рамы подвеса 27,5

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2021, 23:21   #1
Dimka_doc
 
Регистрация: 18.05.2015
Сообщений: 1
Всем доброго времени!
На данный момент у меня Jamis komodo comp 2017г. https://trial-sport.ru/sg.php?id=973866 , на спусках которые мне бы хотелось преодолеть более комфортно и быстро, его не хватает, очкую прыгнуть на нём. Да и комфорта хочется, катаем обычно по новым местам, порой без жесткой тряски на хардтейле не получается, а от этого и кайфа меньше.
Хочется найти подвес раму для эндуро\олмаунтин чтоб перебросить все железки без покупок новых деталей, но прям исключать замену чего либо полностью не буду. Услугу по подбору рамы, если можно так выразиться, я нашёл в Москве. Будут выбирать, правда, из того что придёт в контейнере. Поэтому может и не выберу ничего. В подвесах я вообще деревянный, поэтому прошу вас подсказать что может подойти человеку который катает больше чем КК и не рискует ДХ, с весом 95кг ростом 183см. С ростовкой ещё понятно, вес написал потому что он не маленький, а вдруг есть рамы, узлы которых ушатываются из-за большого веса.
Крайне благодарен за прочтение, понимание и варианты рамы! Всех благ!
Dimka_doc вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Быстрый переход