Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Горные велосипеды > Велосипеды и рамы

Фотки сломанных нс 08

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.05.2008, 02:18   #41
АД!
 
 
Регистрация: 24.07.2006
Адрес: ЮФО
Сообщений: 344
а чё вы запариваетесь?? рамы ВСЕ ломаются!!
спанк, дц, норко, гт, нс, идентити... продолжать?
АД! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2008, 02:29   #42
sticker
 
 
Регистрация: 19.04.2006
Сообщений: 1,572
Штрафных баллов: 2/10
вот понравилось с блога комменты:

Цитата:
# Lopata Says:
Май 20th, 2008 at 08:16
если это и брак, то конструкторский..))
если на раме кататься и развиваться в катании, то она сломается, это прописная истина помоему)

# G@D Says:
Май 20th, 2008 at 08:19
не думаю,что так быстро стоит делать выводы. одна рама за полтора месяца всё таки. скорее всего жёстко недокрученные трёхи виноваты

# Cyx Says:
Май 20th, 2008 at 08:43
пусть автор сам скажет, что на ней делал)
у лехи ала вроде саб долго жил, а он на нем не за молоком ездит… и треху долго на нем задрачивал. короч хз чет оч странно все это)
__________________
RideLite
sticker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2008, 02:50   #43
slamik
 
 
Регистрация: 30.09.2005
Сообщений: 954
Мне эти понравились:
Цитата:
one2z Says:
Май 20th, 2008 at 00:54
мда. нс...)

tushcanChic Says:
Май 20th, 2008 at 06:27
да уж...

trialman Says:
Май 20th, 2008 at 07:39
мда. нс...)
slamik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2008, 03:22   #44
sticker
 
 
Регистрация: 19.04.2006
Сообщений: 1,572
Штрафных баллов: 2/10
Цитата:
Сообщение от slamik Посмотреть сообщение
Мне эти понравились:
причем тут жопа и ты?
__________________
RideLite
sticker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2008, 09:03   #45
_JACK_66
 
 
Регистрация: 25.12.2007
Сообщений: 90
Классно !!! Кро мо в топку !!! все на титановые байки !!!
_JACK_66 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2008, 09:22   #46
slamik
 
 
Регистрация: 30.09.2005
Сообщений: 954
Цитата:
Сообщение от sticker Посмотреть сообщение
причем тут жопа и ты?
Опять на личности перешел,слив засчитан (((
slamik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2008, 14:07   #47
Connandele Gemini
 
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: Москва,Кутузавский
Сообщений: 185
НС-лайтовое ГОвно,берите ИСТЕРН)))
У меня самого истерн,очень усердно учу градусы 180 учил ппц как долго 1 месяц,теперь 360,а истерну хотьбы хны,и что что весить на 670грамм больше,зато он прочный)))
__________________
Cannondale Judge 08---->>>Моя Мечта.....
http://vkontakte.ru/id5333505?95658
Connandele Gemini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2008, 14:59   #48
mp14
 
Регистрация: 09.08.2006
Сообщений: 1,093
Штрафных баллов: 1/10
если у тебя истерн и ты пока его не сломал, я тебя поздравляю, но это не значит что теперь всё остальное говно!
mp14 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2008, 16:07   #49
Cyx
 
 
Регистрация: 14.11.2005
Адрес: Измайлово
Сообщений: 282
вот никак не могу понять, почему эта тема расценивается как реклама\антиреклама?!"? у каждого может быть свое мнение. просто это выглядит достаточно смешно. стрит? нс! все бросились покупать нс, стало модным катать стрит, если вел стритовый, то с очень большой вероятностью можно скзаать, что там будет рама нс, вилка нс (идентити или др.) а на деле вроде как они и не лучше всех остальных. только вот стоят отнюдь не дешево, с гарантией при этом жопа. и в России мтбстрит не на нс зарождался ага)
и я не вижу ничего такого, что сайт ввцф стебется над этой ситуацией, просто в этой области мнения авторов совпадают) как вобщем-то и в том, что нс делают достаточно стильные рамы и др. компоненты.
конец монополии.
__________________
PS
Cyx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2008, 16:14   #50
sticker
 
 
Регистрация: 19.04.2006
Сообщений: 1,572
Штрафных баллов: 2/10
Цитата:
Сообщение от Cyx Посмотреть сообщение
вот никак не могу понять, почему эта тема расценивается как реклама\антиреклама?!"? у каждого может быть свое мнение. просто это выглядит достаточно смешно. стрит? нс! все бросились покупать нс, стало модным катать стрит, если вел стритовый, то с очень большой вероятностью можно скзаать, что там будет рама нс, вилка нс (идентити или др.) а на деле вроде как они и не лучше всех остальных. только вот стоят отнюдь не дешево, с гарантией при этом жопа. и в России мтбстрит не на нс зарождался ага)
и я не вижу ничего такого, что сайт ввцф стебется над этой ситуацией, просто в этой области мнения авторов совпадают) как вобщем-то и в том, что нс делают достаточно стильные рамы и др. компоненты.
конец монополии.
а что есть лучше? ну вот например если рама не нс, то какая лучше? если вилка не нс или не идентити, какая лучше? не забудь, что ты цену сюда приплел и гарантию.

да и насчет гарантии не надо обобщать, случаи бывают разные и многие не гарантийные тоже.
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от Connandele Gemini Посмотреть сообщение
НС-лайтовое ГОвно,берите ИСТЕРН)))
У меня самого истерн,очень усердно учу градусы 180 учил ппц как долго 1 месяц,теперь 360,а истерну хотьбы хны,и что что весить на 670грамм больше,зато он прочный)))
заявленный вес нововой рамы истерн - 2.2 кг, как думаешь долго тот же борис или Саша Б на такой раме прокатает? ))
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от slamik Посмотреть сообщение
Опять на личности перешел,слив засчитан (((
Тебе что-ли? Тебе он засчитан еще с флуда и оффтопа с начала этой темы. имхо ты себя очень верно тут сразу обозначил - затычка.
__________________
RideLite

Последний раз редактировалось sticker, 24.05.2008 в 16:20. Причина: Автоматическое добавление
sticker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2008, 16:45   #51
FixX
 
 
Регистрация: 07.02.2007
Сообщений: 752
Хехехе, мну это надоело)

На улице дождь но это не повод сидеть здесь и читать форумные перлы и разборки байкерофф.

Прямо сейчас беру байк (НС капитал 2008 ) и еду кататься!

а вы сидите тут, плюйтесь говном, умнеги
__________________
Если велосу вырвать перья, он не сможет летать!
FixX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2008, 16:57   #52
Cyx
 
 
Регистрация: 14.11.2005
Адрес: Измайлово
Сообщений: 282
банально берём раму драгонфлай ярдберд. комплит на ней стоит 14к, сама рама вроде 9к (странно). я даж не знаю, хорошо ли эта рама известна, но стоит она дешевле нс, геометрия отличная, насчет веса я точно не скажу, т.к. не взвешивал, но я так опнял, что весит она около 2.5 (ну т.е. считаем, что так же как нс (+-100г херня)).
насчет поломок:
вот я не могу объективно судить, но скажу так: купил комплит (06 года) в том марте, учился на ней градусам, жестко учился, к июлю треснул стакан. поменяли на 07. на ней катался до февраля, жестко катался нетехнично наверн, ступенечки там, градусы. в феврале сломал. поменяли. ща катаюсь, пока жива.
первую меняли так: пришел в магаз, сказал, что сломал, продавец позвонил Филу, Фил спросил, где сломал (трещина по шву под стаканом), через неделю поменял безо всяких доплат, безо всяких вопросов.
вторую поменяли так: позвонил Филу, он сказал, куда подъехать, в тот же день поменял.
Никаких бумажек опять же. И никаких знакомых.
Ну да - ломается ( не только я ее ломал), зато безо всякого гавна меняют. Кстати не слышал, чтоб 07 еще кто-то сломал (может потому что их мало просто)
Такая же рама у вантуза и у дсп. Вантуз не ломал еще, Дсп ломал, но ему также меняли. КИберкот говорил вроде, что челу знакомому тоже без проблем поменяли.
И если уж совсем объективно, то Фил сказал, что драгонфлай гавно, т.к. не оплачивают ему сломанные раму (в отличии от других фирм, которые он возит), и чтоб я к нему больше не приходил, но все это время менял)
Вот как-то так) А вобще мне с драгонфлаем "работать" понравилось

Еще вот хотел бы по поводу норки 125 написать. Вроде крутая рама, если доработать (отпилить лишнее, а не наварить косынок). Кузнец кстати давненько на ней катает стриток (я его знаю 2 года, он тогда уже на 125 катал) и тоже не всегда мягко.
__________________
PS

Последний раз редактировалось Cyx, 24.05.2008 в 17:00.
Cyx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2008, 17:37   #53
sticker
 
 
Регистрация: 19.04.2006
Сообщений: 1,572
Штрафных баллов: 2/10
Цитата:
Сообщение от Cyx Посмотреть сообщение
банально берём раму драгонфлай ярдберд. комплит на ней стоит 14к, сама рама вроде 9к (странно). я даж не знаю, хорошо ли эта рама известна, но стоит она дешевле нс, геометрия отличная, насчет веса я точно не скажу, т.к. не взвешивал, но я так опнял, что весит она около 2.5 (ну т.е. считаем, что так же как нс (+-100г херня)).
насчет поломок:
вот я не могу объективно судить, но скажу так: купил комплит (06 года) в том марте, учился на ней градусам, жестко учился, к июлю треснул стакан. поменяли на 07. на ней катался до февраля, жестко катался нетехнично наверн, ступенечки там, градусы. в феврале сломал. поменяли. ща катаюсь, пока жива.
первую меняли так: пришел в магаз, сказал, что сломал, продавец позвонил Филу, Фил спросил, где сломал (трещина по шву под стаканом), через неделю поменял безо всяких доплат, безо всяких вопросов.
вторую поменяли так: позвонил Филу, он сказал, куда подъехать, в тот же день поменял.
Никаких бумажек опять же. И никаких знакомых.
Ну да - ломается ( не только я ее ломал), зато безо всякого гавна меняют. Кстати не слышал, чтоб 07 еще кто-то сломал (может потому что их мало просто)
Такая же рама у вантуза и у дсп. Вантуз не ломал еще, Дсп ломал, но ему также меняли. КИберкот говорил вроде, что челу знакомому тоже без проблем поменяли.
И если уж совсем объективно, то Фил сказал, что драгонфлай гавно, т.к. не оплачивают ему сломанные раму (в отличии от других фирм, которые он возит), и чтоб я к нему больше не приходил, но все это время менял)
Вот как-то так) А вобще мне с драгонфлаем "работать" понравилось

Еще вот хотел бы по поводу норки 125 написать. Вроде крутая рама, если доработать (отпилить лишнее, а не наварить косынок). Кузнец кстати давненько на ней катает стриток (я его знаю 2 года, он тогда уже на 125 катал) и тоже не всегда мягко.
1. гарантия на бмх железо и мтб - разные понятия. видел бэммеров, которые с поведенными перьями от гриндов бежали менять раму по гарантии или кричали на форуме что они гавно? - нет? я тоже. так вот к Филу и приходят менять трое купивших ДФ яберд, и менять с явным производственным дефектом - трещина по шву.
2. реально ты не привел в пример ниодной мтб рамы, яберд это круизер, у него нет ни креп под диск ни других прелестей, которые хотелось бы имет заурядному МТБшнику.
3. норка 125 крутая рама, но выжила она видимо только у кузнеца )) ну да и не забываем про ее вес даже упиленной - это пздц. впрочем как и многие другие рамы даже упиленные весят - 2.85кг. (при упиливания ты разом лишаешь себя гарантии, эпоха стритлегалов 05 давно прошла ))
Добавлено:
да и кстати беммеры покупая лайтовое железо - научились адекватно оценивать поломки, т.е. все понимают, что при хорошем уровне катания случаются ошибки, которые приводят к гнутым перьям, к веденым рулям, к сломаным шатунам, и ничего это все нормально оценивают. (я сейчас не говорю про производственные дефекты - кстати гарантия распространяется именно и только на них! а не на то что твоя рама выдержит любой удар и ее не поведет)
в МТБ все до наоборот, даже если ты сложил с фронтального удара раму - то обязательно появится потом целая тема в которой будет написано про "поломку с банника" c приложенным фото и бесконечно размазанная грязь по этому поводу.
__________________
RideLite

Последний раз редактировалось sticker, 24.05.2008 в 17:45. Причина: Автоматическое добавление
sticker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2008, 18:17   #54
Cyx
 
 
Регистрация: 14.11.2005
Адрес: Измайлово
Сообщений: 282
капитал тоже круизер!?? по поводу 125 норки, я только кузнеца упомянул, т.к. многие его знаю, это как бы показательно, у меня еще много примеров с этими рамами. еще оч хорошее впечатление от i love my pussy. идя покупать "раму для стрита" я в последнюю очередь пойду покупать нс по ряду причин, потому что нс сочетает в себе слишком много недостатков, как то: гарантия, цена, попсовость. и мне будет наплевать, круизер это или мтб, главное, что туда влезут 24 колеса, дисковый тормоз или ободной. кстати не приходит в голову ни одна из "других прелестей", которую я потерял, катаясь на дф.
__________________
PS
Cyx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2008, 18:34   #55
slamik
 
 
Регистрация: 30.09.2005
Сообщений: 954
Цитата:
Сообщение от sticker Посмотреть сообщение
Тебе что-ли? Тебе он засчитан еще с флуда и оффтопа с начала этой темы. имхо ты себя очень верно тут сразу обозначил - затычка.
Ну вот,опять ты за свое
Имхо твой оффтоп тут более заметен,я лишь задал вопрос. Мне стало интересно,что сподвигло тебя написать про флаги и жопу и ссылок напихать
slamik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2008, 01:08   #56
sticker
 
 
Регистрация: 19.04.2006
Сообщений: 1,572
Штрафных баллов: 2/10
Цитата:
Сообщение от Cyx Посмотреть сообщение
капитал тоже круизер!?? по поводу 125 норки, я только кузнеца упомянул, т.к. многие его знаю, это как бы показательно, у меня еще много примеров с этими рамами. еще оч хорошее впечатление от i love my pussy. идя покупать "раму для стрита" я в последнюю очередь пойду покупать нс по ряду причин, потому что нс сочетает в себе слишком много недостатков, как то: гарантия, цена, попсовость. и мне будет наплевать, круизер это или мтб, главное, что туда влезут 24 колеса, дисковый тормоз или ободной. кстати не приходит в голову ни одна из "других прелестей", которую я потерял, катаясь на дф.
по порядку
- каптиал не позиционируется как крузер.
- норки 125 меняли по гарантии?
- ты назовешь наконец хоть одну раму лучше по качеству, цене, гарантии и вообще своей идейности чем нс? также про вилки не идентити и не нс? - Не уходи от темы.
- про фила еще раз повторю - кроме вас на этих дф больше никто и не катает. эти три рамы для него просто ниочем. бэммеры же не ломятся с поведеными перьями, с загнутыми стаканами.

и еще ты так много говоришь про гарантию на НС, теперь давай реальный гарантийный случай при котором раму не поменяли? (не надо мне рассказывать про фронтальные удары, поведенные от боковых падений перья и т.д. - только производственные дефекты)

я знаю кучу случаев при которых рамы НС реально менялись по гарантии даже при негарантийных случаях.
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от slamik Посмотреть сообщение
Ну вот,опять ты за свое
Имхо твой оффтоп тут более заметен,я лишь задал вопрос. Мне стало интересно,что сподвигло тебя написать про флаги и жопу и ссылок напихать
только дебил поведется на твой дешевый стеб. расслабься.
__________________
RideLite

Последний раз редактировалось sticker, 25.05.2008 в 01:11. Причина: Автоматическое добавление
sticker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2008, 01:37   #57
one2
Забанен
 
 
Регистрация: 18.10.2005
Сообщений: 1,142
Штрафных баллов: 4/10
Цитата:
Сообщение от sticker Посмотреть сообщение
по порядку
- каптиал не позиционируется как крузер.
- норки 125 меняли по гарантии?
- ты назовешь наконец хоть одну раму лучше по качеству, цене, гарантии и вообще своей идейности чем нс? также про вилки не идентити и не нс? - Не уходи от темы.
- про фила еще раз повторю - кроме вас на этих дф больше никто и не катает. эти три рамы для него просто ниочем. бэммеры же не ломятся с поведеными перьями, с загнутыми стаканами.

и еще ты так много говоришь про гарантию на НС, теперь давай реальный гарантийный случай при котором раму не поменяли? (не надо мне рассказывать про фронтальные удары, поведенные от боковых падений перья и т.д. - только производственные дефекты)

я знаю кучу случаев при которых рамы НС реально менялись по гарантии даже при негарантийных случаях.
-интересно почему?
-а нс меняли?
-уже назвал. причём тут вообще идентити?
-ну это как бы я хз.
-если ты считаешь что 3 то ты явно не в курсе.

ну как бы веломир даже менял раму не спрашивая что я на ней делал. фил меня ему раму тоже без, за что ему благодарны. ну а нс сразу думает гарантийный или нет или и как же быть, ведь нам жалко менять.
one2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2008, 02:06   #58
sticker
 
 
Регистрация: 19.04.2006
Сообщений: 1,572
Штрафных баллов: 2/10
Цитата:
Сообщение от one2 Посмотреть сообщение
-интересно почему?
-а нс меняли?
-уже назвал. причём тут вообще идентити?
-ну это как бы я хз.
-если ты считаешь что 3 то ты явно не в курсе.

ну как бы веломир даже менял раму не спрашивая что я на ней делал. фил меня ему раму тоже без, за что ему благодарны. ну а нс сразу думает гарантийный или нет или и как же быть, ведь нам жалко менять.
у тебя ник Cyx или я тебе ответил?
Ну как бы есть условия гарантии и давайте не будем ссылаться на единичные случаи замен без этих условий, с НС тоже так было, ты даже знаешь кому их так меняли.
__________________
RideLite
sticker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2008, 02:07   #59
АД!
 
 
Регистрация: 24.07.2006
Адрес: ЮФО
Сообщений: 344
у друга вчера треснул капитал, по шву где верхнее перо к верхней трубе приварено. коцов нет. перья не поведены. никакого нестандартного оборудования. не гриндил. не участвовал в соревнованиях. куплена в питере в велоимперии. поменяют по гарантии? (: да или нет?
АД! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2008, 02:08   #60
sticker
 
 
Регистрация: 19.04.2006
Сообщений: 1,572
Штрафных баллов: 2/10
насчет трех рам - это образное выражение, тут я утрирую, в сравнении с кол-вом рам НС - ваши ябирды реально сходятся количеством к нулю.
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от АД! Посмотреть сообщение
у друга вчера треснул капитал, по шву где верхнее перо к верхней трубе приварено. коцов нет. перья не поведены. никакого нестандартного оборудования. не гриндил. не участвовал в соревнованиях. куплена в питере в велоимперии. поменяют по гарантии? (: да или нет?
вопрос в пустоту? кого ты спрашиваешь в этой теме про замену? ты же андрюша знаешь как эта система работает, так что не надо устраивать шоу. твой друг несет раму туда где купил и там решает этот вопрос.
__________________
RideLite

Последний раз редактировалось sticker, 25.05.2008 в 02:10. Причина: Автоматическое добавление
sticker вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Быстрый переход