Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Горные велосипеды > Велосипеды и рамы

TREK Bruiser

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.01.2005, 16:12   #21
KonaBoy
 
 
Регистрация: 19.09.2003
Сообщений: 347
Цитата:
Сообщение от BOriS
KonaBoy
Ты тут единственный в этой теме, кто Да Бомб (который кстати тоже обсуждается) в ацтой отправил.
это ОНА 8)
Хотел написать "Молотов". :-)

Насчет наварок и т.п. - поддерживаю. Просто тот же Торрент 2004 с двухкоронкой без наварок вроде держица. А при этом профиль труб квадратный. Правда толщина стенок внушаить... по крайней мере при простукивании звук глухой и солидный.
__________________
Кона - это не брэнд, это состояние души.
KonaBoy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2005, 16:16   #22
BOriS
 
 
Регистрация: 04.12.2003
Сообщений: 91
Хотя, к слову скать, толстые стенки быстее накапливают усталость...
И квадратный профиль всегда был гуд'ом, ща все тенденции к нему идут в основном, и действительно не понятны наезды на него...
BOriS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2005, 16:30   #23
Снусмумрик
 
 
Регистрация: 21.11.2003
Сообщений: 55
Цитата:
Сообщение от Maxie
Аааа... Amstaff vs Pitbull. Пару слов, пожалста. В поиске очень много всего - нет времени читать всё. Вес, судя по сайту, одинаков - 2340г. Разница только в дизайне и наличии большего кол-ва фрезеровки на Пёсике?
Офф: к слову, что амстафф, что питбуль - и то, и то собаки. Ты уж определись, кого песиком называешь.
Снусмумрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2005, 19:29   #24
KonaBoy
 
 
Регистрация: 19.09.2003
Сообщений: 347
Цитата:
Сообщение от BOriS
Хотя, к слову скать, толстые стенки быстее накапливают усталость...
И квадратный профиль всегда был гуд'ом, ща все тенденции к нему идут в основном, и действительно не понятны наезды на него...
У меня на GT Brian Lopes (ну или, что почти то же, Ruckus, да и Atom DX1 одно время такой был) - трубы совсем не квадратные. Это даже прикольно выглядит, потому как отличает раму от других. Но там ТАКОЙ шов жыррный.... мням...
__________________
Кона - это не брэнд, это состояние души.
KonaBoy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2005, 20:00   #25
TREK
 
 
Регистрация: 07.01.2004
Сообщений: 3
По поводу TREKа рама нормальная сам катаю второй сезон и всё нормально, вообщем скажу так, мне нравится и менять пока не собираюсь!!!!!!!!
__________________
Высоких взлётов-мягких приземлений!
TREK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2005, 20:06   #26
o-o
 
Регистрация: 04.11.2004
Сообщений: 26
izvenyte, foto nerabotoet vot link:

http://photo.pinkbike.com/photo/378/pbpic378821.jpg

nu Trek ja bi nepokypal, my tut tozhe odyn polamaly
__________________
dk : precision performance frames : : :
o-o вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2005, 20:11   #27
X-Lite
 
 
Регистрация: 12.12.2004
Сообщений: 34
Значит так: если вы не понимаете очевидного-объясняю , что я здесь высказываю свое личное мнение и НЕ ставлю задачей убедить в этом кого-то из вас.Если вы считаете по-другому, пожалуйста - это ваше право, как в общем-то и мое. Так что не надо , пожадуйста , так на меня нападать.
Теперь постараюсь объяснить почему У МЕНЯ не вызывают доверия квадратные(не истоновские)трубы.
Если идет речь о тонкостенной китайской копии EASTON RAD( Торрент не всчет, т.к. он не тонкостенный), то изза того что "корявые китайцы"
не выдерживают полностью технологию обработки трубы, труба становится неустойчива к нагрузкам направленным по диагонали(от ребра к ребру).Если у Истона за счет структуры металла трубы держат эту нагрузку, то у китайских труб ребра при такой нагрузке являются концентраторами напряжения.Переодические нагрузки в этой плоскости(например недокрученные 180 , или приземления боком) приводят к тому , что в конечном итоге трубу разрывает у стакана либо в одной из частей этой квадратной секции. Вобщем посмотрите фотки поломанных рам такого плана , 90% их сломанны именно в описанных выше местах.
Я изложила СВОЕ мнение по этому поводу. Прошу не рассматривать вышеизложенное как агитация против подобных рам, если они вам нравятся
__________________
ХОЧУ ЛЕТО!!!
X-Lite вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход