Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Горные велосипеды > Наши байки

Горный Баранчег.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.12.2009, 21:23   #41
Jerik-san
 
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Черепландия
Сообщений: 1,880
а спереди ротор меньше чем сзади?

а носки помогают от попадания снега с широких покрышках на пыльники между гориллой и ногой, можешь сфоткать с того ракурса как там носок одет...
Jerik-san вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2009, 11:31   #42
BlackBOLT
 
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: MoscowCity->Izmaylovo
Сообщений: 600
Цитата:
ну тогда хотябы обдери наклейки... уш оч они броские... и никак не подходят тебе под цветовую расскраску...
- бугога , паржал=)

роторы одинаковые, 203мм , это на фоне разных колес они кажутся разными...=)

сфотать - не могу, ибо я в москве, а лясик в крыму...=) а вообще обычные носки на 40мм вилку хреново налазят, я купил 2 защиты свингарма и под горилу вырезал дырки.
Насчет снега, както не думал, не вижу криминала, если он попадет на ноги и пыльники... вообще я и то и другие регулярно смазываю, силикончиком. А вообще я носки ставил, чтобы об камни не коцать ноги... пару раз неудачно приложился в прошлом году, царапульки неприятные на ногах появились. С носками - все пучком=)
BlackBOLT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2009, 11:50   #43
Makaronman
 
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Солнцево, чо.
Сообщений: 350
Байк красив. У меня у самого, когда были носки на дуре, каждый встречный предостерегал: "Сними! Ноги протрёшь!" А без носок у меня вилка забивалась пылью и отказывалась работать. Зато с носками год проработала благодаря регулярной смазке. Носки не просто так придумали. Так-то!
Было бы интересно спуститься на газиках с горы...
__________________
Roll all Day
http://vkontakte.ru/club12711080
Makaronman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2009, 13:08   #44
BlackBOLT
 
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: MoscowCity->Izmaylovo
Сообщений: 600
Насчет того, что из-за носков протирается вилка - гон и провокация! очередной миф. Говорю как человек на собственном опыте проверивший... вилка эксплуатировалась интенсивно за 2 года примерно 4ре месяца в Крыму, при этом раз в неделю - в две, примерно, проводилось небольшое ТО: расстегивались носки, сдувалась пылюка, наносилась силиконовая мазка, 5минут времени. Никаких следов истирания за это время не обнаружено. И еще, у чуваков на мотиках на перевертышах, помимо стандартной пластиковой защиты ног, видел такиеже неопреновые носки. Так вот мотоциклисты-эндуристы носки снимают(имеются ввиду носки на вилке, а не самих эндуристах =)) ), тока когда ТО вилке делают, а это примерно раз в сезон....

Газики всем хороши, тока вот компаунд бы помягчее чутка...
BlackBOLT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 19:38   #45
~hardy~
 
 
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: жопь
Сообщений: 561
Один из лучших демок..Очень понравился!
~hardy~ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2014, 10:36   #46
BlackBOLT
 
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: MoscowCity->Izmaylovo
Сообщений: 600
UPGRADE: в этом году Avid CODE 0 '07 таки устали окончательно, и работать адекватно перестали совсем. В начале сезона пришлось разобрать их до винтика изрядно пошаманить и собрать обратно, что-бы хоть как-то заставить работать... Хочу заметить, что отработали они в течении 8ми лет без особого гемороя, но так или иначе, но все заканчиваетя рано или поздно, даже коды. Теперь HOPE MOTO V2 очень кстати подвернувшиеся почти новые и за более чем вменяемое бабло.


Ручки Tech - просто оргазм для пальцев.

И на десерт армировнная гидра в комплекте!


Тормоза просто чудо, если по мощности с кодами в их лучшие годы они примерно одинаковы, то по модуляции тормозного усилия и стабильности работы - хопы просто огонь. Спонтанно перетормозить или заблокировать колесо можно только на сыпухе или по мокрой глине, да и то только с непривычки.

Замене также подверглось задняя покрышка. Трехи умерли. Да здравствуют Трехи! =) Газики под 24е колесо я в этом году найти так и не сумел, но зато нашел HALO CONTRA 24x3.0:

Реально они чуть уже, до Газиков не дотягивают немного, но это скорее визуально из-за конфигурации шипов. При этом (судя по интенсивности износа) у них чуть мягче компаунд и более плотный держак, по субъективным ощущениям.
__________________
Romaniacs!!! а вы говорите даунхил, фрирайд, тьфу!
BlackBOLT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2014, 12:34   #47
Wild Cat
 
 
Регистрация: 13.12.2008
Адрес: Преображенка
Сообщений: 4,240
Болт, а сколько у тебя руль по ширине?
__________________
<КГ><race>
"Как захочешь поработать, почитай 26 и все пройдет :)"
Wild Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2014, 14:12   #48
BlackBOLT
 
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: MoscowCity->Izmaylovo
Сообщений: 600
710 или 730, не помню точно, а таки шо?
__________________
Romaniacs!!! а вы говорите даунхил, фрирайд, тьфу!
BlackBOLT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2014, 14:19   #49
Wild Cat
 
 
Регистрация: 13.12.2008
Адрес: Преображенка
Сообщений: 4,240
Да я помню что узкий ппц. Вроде уже и тормоза обновил, и покрышку чуть уже поставил () - осталось руль нормальной ширины устаовить. Попробуй, тебе понравится ;)
__________________
<КГ><race>
"Как захочешь поработать, почитай 26 и все пройдет :)"
Wild Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2014, 15:56   #50
Fe1ix
 
 
Регистрация: 18.01.2005
Сообщений: 537
ширина руля - хрень, дело привычки не более...
Fe1ix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2014, 17:09   #51
BlackBOLT
 
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: MoscowCity->Izmaylovo
Сообщений: 600
Цитата:
Да я помню что узкий ппц. Вроде уже и тормоза обновил, и покрышку чуть уже поставил () - осталось руль нормальной ширины устаовить. Попробуй, тебе понравится :wink:
- "Узкий, что ппц" это тот, что на нем в стоке стоял... 660мм, при том, что рама размера М, не под самого маленького расчитана. Вот со стоковым рулем, было реально неудобно даже сидеть на нем. Потому решил поменять.
Кстати, в далеком 2007м году, когда вел собирался мне все задавали вопрос: "Болт, а нафига тебе такой широченный руль?" Тренд изменился за 7 лет , теперь спрашивают, чего руль такой узкий. У меня за 7 лет особо ширина плеч не изменилась, как было на 730, так и сейчас удобно, нафига менять? Когда итак не всегда между деревьев пролазит... =) Кстати пробовал я на 800+ "турнике" кататься. Чот не оч удобно когда руки так широко расставлены.
__________________
Romaniacs!!! а вы говорите даунхил, фрирайд, тьфу!
BlackBOLT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2020, 12:17   #52
Евгений Борисович
 
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: Тут.
Сообщений: 5,413
Байк до сих пор катает в Крыму. Свидетельствую.
__________________
<КГ> #dirtruwhatsappgroup
ты на кочке зарегистрировался раньше чем этот парень родился ©[pntrz]миха
Евгений Борисович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2020, 15:47   #53
POul256
 
 
Регистрация: 10.07.2012
Адрес: СѓР» Бутлерова Р
Сообщений: 338
Цитата:
Сообщение от Fe1ix Посмотреть сообщение
ширина руля - хрень, дело привычки не более...
я тоже так когда то говорил.
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от BlackBOLT Посмотреть сообщение
- "Узкий, что ппц" это тот, что на нем в стоке стоял... 660мм, при том, что рама размера М, не под самого маленького расчитана. Вот со стоковым рулем, было реально неудобно даже сидеть на нем. Потому решил поменять.
Кстати, в далеком 2007м году, когда вел собирался мне все задавали вопрос: "Болт, а нафига тебе такой широченный руль?" Тренд изменился за 7 лет , теперь спрашивают, чего руль такой узкий. У меня за 7 лет особо ширина плеч не изменилась, как было на 730, так и сейчас удобно, нафига менять? Когда итак не всегда между деревьев пролазит... =) Кстати пробовал я на 800+ "турнике" кататься. Чот не оч удобно когда руки так широко расставлены.
прям в зеркало прошлого смотрю
__________________
пью бурду несу ерунду

Последний раз редактировалось POul256, 01.10.2020 в 15:49. Причина: Автоматическое добавление
POul256 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход