Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Обо всем > Авто

Fiesta или Getz

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.04.2010, 10:24   #21
брЭйн
 
Регистрация: 06.06.2008
Сообщений: 95
страна сборки-финляндия, а почему так не знаю.

может оригинальные запчасти дорогие, хотя оригинальная фара за 2500 это, я думаю, дёшего. я оригинальные зп никогда не покупал.
знаю стекло заднее на гетц оригинальное стоило 4500, на ауди 97года 11000.
свечи купил по 40 р за штуку, оригинальные по 130 кажется.
по большому счёту в гетсе и ломаться нечему. меня тьфу-тьфу не подводил не разу, и друга тоже. акумулятр родной у него, зимой легко заводился.
про автоматы не знал, но я автоматы вообще не на одной машине не люблю, поэтому не знаю ничего о них. знаю, что на гетсах они жуткие по характеристикам.
у киа есть не разумность такая, тоже замечал, думал попозже сиид взять, не знаю что уж в нём там такого напихано, что он столько стоит...

автору: и почём гетс со скидкой 10% обойдётся? и что за комплектация будет?
__________________
Не бывает плохого и хорошего, не бывает красивого и безобразного, бывают только наши интерпритации. Ошо.

Последний раз редактировалось брЭйн, 20.04.2010 в 10:29.
брЭйн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 13:33   #22
Olexx
 
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Орехово
Сообщений: 137
Цитата:
Сообщение от брЭйн Посмотреть сообщение
страна сборки-финляндия, а почему так не знаю.

может оригинальные запчасти дорогие, хотя оригинальная фара за 2500 это, я думаю, дёшего. я оригинальные зп никогда не покупал.
знаю стекло заднее на гетц оригинальное стоило 4500, на ауди 97года 11000.
свечи купил по 40 р за штуку, оригинальные по 130 кажется.
по большому счёту в гетсе и ломаться нечему. меня тьфу-тьфу не подводил не разу, и друга тоже. акумулятр родной у него, зимой легко заводился.
про автоматы не знал, но я автоматы вообще не на одной машине не люблю, поэтому не знаю ничего о них. знаю, что на гетсах они жуткие по характеристикам.
у киа есть не разумность такая, тоже замечал, думал попозже сиид взять, не знаю что уж в нём там такого напихано, что он столько стоит...

автору: и почём гетс со скидкой 10% обойдётся? и что за комплектация будет?
мне тут знакомый обещает 10% от любого нового гетца из их салона. салон - один официальных дилеров хундая.
__________________
нормально жгу на рабочем
Olexx вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход