Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Обо всем > Авто

Запрет правого руля, есть ли смысл?

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.12.2006, 19:28   #1
nonamer
 
 
Регистрация: 22.03.2005
Адрес: Москва,СВАО
Сообщений: 215
Вот правительство фсё грозится запретить автомобили с правым рулём...Я вот думаю, какая же революция случится во Владивостоке, ведь этот город только и кормится этим...
В общем, выскажите своё мнение о правом руле. Лично моё: надо запретить, так как наши дороги рассчитаны под авто с левым рулём, к тому же обгон разрешён только слева, за исключением нескольких случаев, а с правым рулём как теоретически так и практически обгонять слева просто опасно...Лично я - против!
__________________
Agent!bikes Mr.Flow.
Форсе только одно - ВВЦ, опасайтесь подделок!!!(c)
nonamer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2006, 19:30   #2
tushcanChic
 
Регистрация: 26.11.2005
Адрес: Москва,кузьминские дерты.
Сообщений: 2,341
ИМХО бред,я про законе этом,наше правительство тока этим и может заниматься,поворотники красные запретитт,правый руль,а существенного ничего не могут принять!
__________________
ls
tushcanChic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2006, 19:32   #3
RFSAS-шеф
 
 
Регистрация: 08.08.2006
Адрес: East Izmaylovo For Life
Сообщений: 1,002
Штрафных баллов: 2/10
эээээээээ, ты не прав.
а слющай, а если вот джигит имеет автомащин с правый руль
а правительство гаварит, что не нужно машин с правый руль
куда деть машин с правый руль Джигиту? А правительство заплатит за мащин с левый руль?
RFSAS-шеф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2006, 20:03   #4
nonamer
 
 
Регистрация: 22.03.2005
Адрес: Москва,СВАО
Сообщений: 215
Такие джигиты пусть с правым рулём к себе в страну едут...
А то что хотят запретить-факт! Но ничего не упоминалось:куда денут праворульные машины, выплатят ли компенсацию...Да в общем-то исход один...все будут ездить и платить незначительные штрафы...
__________________
Agent!bikes Mr.Flow.
Форсе только одно - ВВЦ, опасайтесь подделок!!!(c)
nonamer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2006, 20:08   #5
RFSAS-шеф
 
 
Регистрация: 08.08.2006
Адрес: East Izmaylovo For Life
Сообщений: 1,002
Штрафных баллов: 2/10
щтраф перещтраф, а че эсли негр черный с него щтраф брать, ээээээээ слющай, не харошо не харащо)))))
RFSAS-шеф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2006, 20:16   #6
Ahel
 
 
Регистрация: 03.03.2006
Адрес: Раша!
Сообщений: 1,238
Штрафных баллов: 1/10
Ну то что запретят - это скорей всего, но вы говорите про то что нужно срочно сливать срочно авто? Можете погемороиться(если ОЧЕНЬ не хотите расставаться с "узкоглазкой") и либо самому либо через автосервис поменять руль и педали местами, хотя это не самый лучший вариант, т.к. много денег сожрёт.

Ps а вот то что хотели запретить красные поворотники - у них совсем крыша поехала от дури своей.
__________________
Самое несчастное животное - осьминог. У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и сама жопа – с ушами.
Ahel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2006, 20:18   #7
RFSAS-шеф
 
 
Регистрация: 08.08.2006
Адрес: East Izmaylovo For Life
Сообщений: 1,002
Штрафных баллов: 2/10
ЭЭЭЭЭ Слющай, куда катиться страна! Ээээээ, хатят сдэлай безопаснее дорогу, а не тут то было.
ЭЭЭЭЭЭ, выжили из ума, лищ бо че-нить снять, запретить
ыы
RFSAS-шеф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2006, 20:19   #8
китт!
 
 
Регистрация: 17.09.2003
Сообщений: 430
Цитата:
Сообщение от rfsas-шеф Посмотреть сообщение
ЭЭЭЭЭ Слющай, куда катиться страна! Ээээээ, хатят сдэлай безопаснее дорогу, а не тут то было.
ЭЭЭЭЭЭ, выжили из ума, лищ бо че-нить снять, запретить
ыы
ты больной?
__________________
отправь смс со словом ОТСТОЙ себе на мобильный - и ты узнаешь,что такое ХТ с двухкоронкой!
китт! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2006, 20:28   #9
RFSAS-шеф
 
 
Регистрация: 08.08.2006
Адрес: East Izmaylovo For Life
Сообщений: 1,002
Штрафных баллов: 2/10
нэт
не уж то в роли Грузина нельзя побыть
RFSAS-шеф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2006, 20:53   #10
Freeman
 
 
Регистрация: 12.02.2005
Адрес: Митино
Сообщений: 5,941
Попробуйте запретить правый руль во Владивостоке, где 2\3 машин - иномарки японские, 99% которых - с правым рулем. Местная милиция, скорая помощь - там они тоже ездят на праворульных машинах.
__________________
Никогда не говори никогда.
Срочно-срочно, купите пожалуйста, заднее колесо и 2 покрышки)
Freeman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2006, 20:56   #11
китт!
 
 
Регистрация: 17.09.2003
Сообщений: 430
Андрей, ты зачем стал лысым???))
__________________
отправь смс со словом ОТСТОЙ себе на мобильный - и ты узнаешь,что такое ХТ с двухкоронкой!
китт! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2006, 20:58   #12
DB
 
 
Регистрация: 05.04.2004
Адрес: Ходынка
Сообщений: 844
Не запретят, это не выгодно с экономической части, т.к. много компаний ввозят праворуких, мне к примеру нравятся много моделей с правым рулем, которые под еврейки не штопаются и делаются для внутреннего рынка страны типо японии...
ИМХО бред, я против буду, т.к. хочется попробывать с правым рулем как нибудь поездить, причем в Москве а не в Токио..
DB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2006, 21:02   #13
RFSAS-шеф
 
 
Регистрация: 08.08.2006
Адрес: East Izmaylovo For Life
Сообщений: 1,002
Штрафных баллов: 2/10
Цитата:
Сообщение от db Посмотреть сообщение
Не запретят, это не выгодно с экономической части, т.к. много компаний ввозят праворуких, мне к примеру нравятся много моделей с правым рулем, которые под еврейки не штопаются и делаются для внутреннего рынка страны типо японии...
ИМХО бред, я против буду, т.к. хочется попробывать с правым рулем как нибудь поездить, причем в Москве а не в Токио..
мое имхо))содрал
просто я прикалываясь говорил, имел ввиду это)
RFSAS-шеф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2006, 21:11   #14
nonamer
 
 
Регистрация: 22.03.2005
Адрес: Москва,СВАО
Сообщений: 215
китт! :Андрей, ты зачем стал лысым???)) - Жизня вынудила...

Захотят - фсё что хочешь запретят...
Люди, как вы не понимаете, что правый руль это в первую очередь опасно для других!!!а потом уже для вас...



А грузинами кстати быть не надо...
__________________
Agent!bikes Mr.Flow.
Форсе только одно - ВВЦ, опасайтесь подделок!!!(c)
nonamer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2006, 21:18   #15
RFSAS-шеф
 
 
Регистрация: 08.08.2006
Адрес: East Izmaylovo For Life
Сообщений: 1,002
Штрафных баллов: 2/10
Цитата:
Сообщение от nonamer Посмотреть сообщение
китт! :Андрей, ты зачем стал лысым???)) - Жизня вынудила...

Захотят - фсё что хочешь запретят...
Люди, как вы не понимаете, что правый руль это в первую очередь опасно для других!!!а потом уже для вас...



А грузинами кстати быть не надо...

да мы просто с челом так прикалываемся)))))
RFSAS-шеф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2006, 21:55   #16
DreX
 
 
Регистрация: 07.01.2005
Адрес: Центр развлечений - Битца
Сообщений: 1,472
Не надо гнать на правый руль! Мой брат 2 года ездил на праворукой субаре, я его неоднократно спрашивал, как же ты с правым то рулём?
Он мне сказал, что в городе один фиг какой у тебя руль! А за городом, когда по встречке обгоняешь, надо просто дистанцию держать побольше и всё!

Одно фигово, у правых фары светят на встречку и слепят сильно, а на ТО это не проверяют...
__________________
Немного выше над землёй! Реальность где-то за спиной!
Ещё немного выше и пусть ржавеют крыши у других над головой!
DreX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2006, 07:04   #17
nonamer
 
 
Регистрация: 22.03.2005
Адрес: Москва,СВАО
Сообщений: 215
Drex, можно подумать кто-то делает ТО!? Его покупают: и время экономят и гемора меньше.

А по городу фсё равно неудобно! Существует опасность столкновения...

Многих подкупает возможность за 10 тыс. у.е. взять ахреневшего японца вместо нашей десятки, да, я с этим согласен: наличие доп.опций за те же деньги, что можно купить русский рыдван...Но фсё равно, нужно хотя бы наличие опытного "штурмана" на переднем пассажирском сидении...
__________________
Agent!bikes Mr.Flow.
Форсе только одно - ВВЦ, опасайтесь подделок!!!(c)
nonamer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2006, 08:33   #18
Kubas
Twentysix
 
 
Регистрация: 12.09.2003
Адрес: Moscow city
Сообщений: 2,219
Цитата:
Сообщение от nonamer Посмотреть сообщение
Лично моё: надо запретить, так как наши дороги рассчитаны под авто с левым рулём, к тому же обгон разрешён только слева, за исключением нескольких случаев, а с правым рулём как теоретически так и практически обгонять слева просто опасно...Лично я - против!
Да ерунда это все. В городе вообще пофиг, где у тебя руль - хоть в багажнике. Запрет правого руля исключительно инициатива наших тазопроизводителей, которым не нравится, что весь дальний восток и половина сибири покупают 4-5 летние японки вместо новых тазов - типа потеря рынка и все такое. И, если уж на то пошло, 5 летняя праворульная японка имеет заведомо лучшую активную и пассивную безопасность, чем тазик. Из собственного пятилетнего опыта вождения могу сказать, что аварийные ситуации на дорогах создают не владельцы машин с правым рулем, а джЫгЫтЫ на раздолбанных пятерках и шестерках и "сашки-уличные гонщеги".

зы. у меня машина с левым рулем.
__________________
ISCG "standards" include about 13 different ways to configure three stupid holes around the bottom bracket
Kubas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2006, 10:17   #19
Heathendom
 
 
Регистрация: 19.09.2003
Сообщений: 302
Цитата:
Сообщение от Kubas Посмотреть сообщение
Да ерунда это все. В городе вообще пофиг, где у тебя руль - хоть в багажнике. Запрет правого руля исключительно инициатива наших тазопроизводителей, которым не нравится, что весь дальний восток и половина сибири покупают 4-5 летние японки вместо новых тазов - типа потеря рынка и все такое. И, если уж на то пошло, 5 летняя праворульная японка имеет заведомо лучшую активную и пассивную безопасность, чем тазик. Из собственного пятилетнего опыта вождения могу сказать, что аварийные ситуации на дорогах создают не владельцы машин с правым рулем, а джЫгЫтЫ на раздолбанных пятерках и шестерках и "сашки-уличные гонщеги".

зы. у меня машина с левым рулем.
У меня опыт вождения раз в 5 меньше, но впечатления те же. В общем, если фары им перерегулировать, чтобы не слепили на встречку - проблем не будет.
ТЕОРЕТИЧЕСКИ так идея хорошая....
Практически - тазы продавать без таких вот карательных мер уже нереально, особенно на ДВ - куда дороже везти европейские машины и их один хрен не хватает.

Я НЕ ПОНИМАЮ цены на таз в 10 штук....
и понимать отказываюсь.

Может и создают праворукие неудобства - статистика то есть?
__________________
This! Is! SPARTA!!!
Heathendom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2006, 10:39   #20
PlatooN
 
 
Регистрация: 19.03.2004
Сообщений: 346
У нас бы их никто не покупал, если цена была как у леворуких.
И как бы мне не доказывали что у нас в стране пофигу правый или левый руль, это не так. Праворукий автомобиль намного аварийнее как сам , так и для других участников движения.

Я лично за запрет, ну или на налог, чтобы праворуких было меньше.
__________________
http://www.drive2.ru/r/lada/818911/
PlatooN вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход