Экстремальный горный велосипед

Скоро

28 — 30 сентября #3 РЭС 2018, Sotka-Race (Балаклава)

29 сентября ReactorCup2018- III stage (Обнинск)

29 сентября Mangerok Downhill Cup 2018 (Горный Алтай)

29 — 30 сентября III этап кубка Школы Маунтинбайка MtbSochi (Сочи)

7 октября Bitter Race 2018 (Воронеж)

все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама

Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения

Навигация: Список форумов > Горные велосипеды > Наши байки

Медный голем или гуси на трейле

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.08.2018, 13:43   #21
POul256

Цитата:
Сообщение от koshey Посмотреть сообщение
Ну так обратись!
Негоже забивать на здоровье.
Не руль же менять на 680)
у нас к сожалению такая медицина, что в таких случаях только с поясом смертника приходить и требовать обследования. Конечно обращался, на что мне сказали, что год назат надо было в травмпункт обращаться., когда упал
Добавлено:
По случаю первой пробы решил поделиться кое какой идеей.
Почему я сначала искал Мета с V3? Да потому что у неё можно такую огроменную сумку впихнуть что
Но тут мне попался на глаза чехол для вилки. Откуда он, не помню. Или при кокупки вилки дали, или с чехлом.
Долго думал куда же её присабачить. И вот нашлось решение под каретку. Ничего не задивается, при катании на трейлах в битцах остаётся неподвижной. Да и как то не сильно заметно её присутствие. В чехол как в нацессор завёрнуто: камера, насос, мультитул, монтажка (надо бы и 2-ую), швейцарский нод с пасатижами, клей, заплатки. Казалось бы всё, но вот нехватает фляги с водой.

хотелось отметить что наконечник насоса откручивается, что помогает спустить до конца старую камиру после замены, дабы она влезла в такую "сумачку".

Добавлено:
крепится всё с помощью старой ободной ленты. но тут думаю стоит поискать что то на липучках.

Последний раз редактировалось POul256, 31.08.2018 в 22:31. Причина: Автоматическое добавление
POul256 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск