Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Украли! > Обман, мошенничество, конфликты

NS Saburban 26*

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.12.2013, 11:22   #21
AnyKeyPresser
 
Регистрация: 11.01.2010
Сообщений: 274
Все ясно, тупо кидок. Так что там продавец то?
AnyKeyPresser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2013, 21:40   #22
foxproff92
 
 
Регистрация: 24.01.2013
Адрес: Казань
Сообщений: 21
Казань спрашивает , пока молчит .. на улицу не выходит
Добавлено:
стоит упомянуть что продавец вырос в Эстонии, и только потом перебрался в Казань.

Последний раз редактировалось foxproff92, 26.12.2013 в 21:42. Причина: Автоматическое добавление
foxproff92 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2013, 22:00   #23
JIeff
 
 
Регистрация: 29.03.2013
Сообщений: 16
Ах!
Ну все равно...надо его найти каким либо образом)
на 20к кинуть-это не просто
JIeff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2013, 23:34   #24
chrome-t
 
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,327
во дела. Саня Маттабба жжот
__________________
Велоремонт любой сложности. И вилки, аморты, и сварка-болгарка.
chrome-t вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2013, 00:56   #25
JIeff
 
 
Регистрация: 29.03.2013
Сообщений: 16
Так вот: думаю всем интересно услышать продолжение истории...
Ну так приятного чтения)
Фоля сказал мне, что отдал байк на продажу своему знакомому "Велединский Дмитрий" тот якобы меня то и обманул, то есть прислал не те запчасти, да ещё и Фолю с деньгами кинул
Чуть позже я так понял они с деньгами вопрос решили и мы договорились с Александром Фоля на следующее:
Он переводит на карту Н-нную сумму, а я отсылаю наложкой обода и вилку (то собственно с чем меня и кинули)
Во избежание недоразумений прошу Александра написать мне в личку сумму, которую он мне переведёт на карту (чтобы потом не возникло вопросов)
На что он пишет какие непонятные отмазы и т.д.
По телефону мы обо всём договорились, но хотелось бы закрепить на словах, ну и вот диалог:
http://vk.com/kataem
Добавлено:
Появилось некое дополнение к моей сказке. Прошу заметить разницу моего сообщения на "кочке" и объявлением о продаже колеса(якобы стоявшего на "Сабе")
http://vk.com/kataem
Добавлено:
Так. Итог всей "сказки".
Саша вернул мне 14к,как и договаривались. Все прошло хорошо. Не знаю,что у него произошло,но все теперь в порядке и я думаю больше такого не будет. Александр Фоля оказался честным человеком,вернул все и в срок. Я ему,по договору,возвращаю Вилсет(который пришел) и вилка dmr trialblade. Вот так.Могу сказать одно-он адекватный,нормальный парень. Возможно и правда его тоже кинули. Я не знаю и знать как-то не очень хочется. Так что ребят,спасибо всем,кто поддержал,кто помог. С уважением ваш Н.К

Последний раз редактировалось JIeff, 03.01.2014 в 13:26. Причина: Автоматическое добавление
JIeff вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Быстрый переход