Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Украли! > Обман, мошенничество, конфликты

Кочка рассуди нас! Дал другу покатать...

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.10.2011, 01:51   #101
Troy
 
 
Регистрация: 31.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 853
Штрафных баллов: 2/10
на работе. один сотрудник приехал на работу на мотике. тут другой сотрудник увидел - грит дай прокатиться, ну ок. сел и дернул ручку газа, и на резком ускорении полетел вперед, на пути стоял вагончик-теплушка. разговоров про "плати за мотик" не то что не было, даже намеков. тот парень когда с больничного вышел предложил деньги, хозяин байка напрочь отказался. а тут за какую-то коцку на ноге...

Последний раз редактировалось Troy, 01.10.2011 в 01:55.
Troy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2011, 03:09   #102
SEi
Make Dirt.ru great again!
 
 
Регистрация: 07.09.2003
Сообщений: 6,538
Цитата:
Сообщение от Troy Посмотреть сообщение
на работе. один сотрудник приехал на работу на мотике. тут другой сотрудник увидел - грит дай прокатиться, ну ок. сел и дернул ручку газа, и на резком ускорении полетел вперед, на пути стоял вагончик-теплушка. разговоров про "плати за мотик" не то что не было, даже намеков. тот парень когда с больничного вышел предложил деньги, хозяин байка напрочь отказался. а тут за какую-то коцку на ноге...
Братух, а ты ваще кто и откуда?
__________________
Это не меня с вами заперли, а вас со мной(с)
SEi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2011, 03:14   #103
Troy
 
 
Регистрация: 31.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 853
Штрафных баллов: 2/10
какие выводы ты хочешь сделать, получив данную информацию ?
Troy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2011, 18:18   #104
unreal
 
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подольск
Сообщений: 190
Цитата:
Сообщение от Troy Посмотреть сообщение
какие выводы ты хочешь сделать, получив данную информацию ?
Он имеет ввиду, что его окружают низкоморальные существа типа автора топека и в Москве все такие, а ты видно из далека, раз такую историю рассказал=)

Я например с автора который раз офигеваю =D
unreal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2011, 18:32   #105
ezh
 
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 1,973
Я что-то думаю, что скорее речь о том, что тема уже старая, и некропостеры проявляют чудеса трудолюбия, откапывая подобные раритеты без всякой на то цели.
ezh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2012, 14:32   #106
Ozu
 
 
Регистрация: 08.11.2010
Сообщений: 867
Цитата:
Сообщение от Людоедыч Посмотреть сообщение
Ну тогда я вообще удивляюсь его поступку, он очень безответственный человек. Должен знать про покрытие ног в частности. Тогда конечно он виноват ибо ты имел право надеяться на его сознательность.
Просто с монстром такого не прокатит
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от FreeZaK Посмотреть сообщение
Наверное я ценю то что заработал и знаю каких трудов мне это стоило.
Извините если виль стоит немалых денег то обидно если ее испортил человек с которым ты редко катаешь/общаешься а не действительно друг
+1 если испортил человек с которым ты редко катаешь/общаешься а не действительно друг тогда требуй возмещение нанесённого урона (в твоём случае ногу для милки в состоянии котором была)

P.S. Если это один из лучших друзей, тогда соберитесь вмести да запалируйте (я бы так поступил), имхо друзей много не бывает
__________________
Лучше подкопить и купить дороже, чем покупать дешевое много раз!

Последний раз редактировалось Ozu, 03.01.2012 в 14:43. Причина: Автоматическое добавление
Ozu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2012, 14:58   #107
Ozu
 
 
Регистрация: 08.11.2010
Сообщений: 867
Цитата:
Сообщение от Aristey Посмотреть сообщение
Ух ты срань сколько троллей И я, и я. Обожаю эту тему! Она никогда не умрёт!!
Я тоже , +1 живучая тема
__________________
Лучше подкопить и купить дороже, чем покупать дешевое много раз!
Ozu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2012, 09:40   #108
Morskoy kotik
 
 
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 543
Как то брал у друга покатать кокер. Дропнул на нём а рядом был скейтер, из его ног вылетел скейт и попал в задний ротор.Ротор согнуло. Отдал без базара другу новый ротор. Да неприятно. Я даже не виноват! На скейтеров наехали но эти маленькие сыкливые па**куды повели себя как полное г**но. Как вы считаете мой друг, плохой что забрал у меня ротор?

Блин а если дал покатать другу байк а он не знаю, уронил его с обрыва то я тоже виноват сам?
__________________
BikeFamily
Morskoy kotik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2012, 12:18   #109
32.50
 
 
Регистрация: 14.04.2008
Адрес: МСК, СЗАО, Строгино
Сообщений: 6,256
Штрафных баллов: 4/10
Цитата:
Сообщение от Morskoy kotik Посмотреть сообщение
Как то брал у друга покатать кокер. Дропнул на нём а рядом был скейтер, из его ног вылетел скейт и попал в задний ротор.Ротор согнуло. Отдал без базара другу новый ротор. Да неприятно. Я даже не виноват! На скейтеров наехали но эти маленькие сыкливые па**куды повели себя как полное г**но. Как вы считаете мой друг, плохой что забрал у меня ротор?

Блин а если дал покатать другу байк а он не знаю, уронил его с обрыва то я тоже виноват сам?
да плахой, он тебя на ротор развел устроив подставу со скейтерами
__________________
зато КРЫМНАШ! (с)
32.50 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2012, 16:58   #110
Morskoy kotik
 
 
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 543
Цитата:
Сообщение от 32.50 Посмотреть сообщение
да плахой, он тебя на ротор развел устроив подставу со скейтерами
Ну исходя из половина тех кто тут написал они сказали что чел который покоцал ноги не виноват. Хотя он небрежно отнёсся к байку. А я даже не виноват, стечение обстоятельств. Но всё равно считаю что должен был отдать челу ротор. Мне кажется все кто пишут ой забей, пусть пиво поставит катают на шутерах при том купленные не на свои деньги.

Поэтому автор полностью прав. А хелфан всё таки молодец, что отдал все. Просто тут можно простить но можно и не простить. Чел мне мог ротор простить, да тогда бы ему +, что такой чел. Но не простил. Обид тоже никаких нет. Вернул ему всё ок. Тему уже завершили просто на будущие. Если садитесь на чужие байки. Как правило садятся не на дешёвые байки. Относитесь к ним аккуратно, так как не ваша вещь которая стоит больших денег. И если вы её просрёте,поцарапаете,убьёте то виноваты будите вы. И возвращать придётся вам , не потому что хозяин г*он а потому что вы сломали вещь
__________________
BikeFamily
Morskoy kotik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2012, 20:29   #111
DustyBustard
 
 
Регистрация: 15.06.2007
Сообщений: 2,420
Цитата:
Сообщение от Morskoy kotik Посмотреть сообщение
А хелфан всё таки молодец, что отдал все.
Ну это не правда, но так сказать проблема решена уже как пол года. Но с этим человеком мне больше не хочется иметь никаких дел, и дело тут не в коцаных ногах а в том как он относится к окружающим. Быть может маленький он еще, быть может жизнь научит. Честно говоря мне кажется что некоторые личности в этой теме переживали больше меня, что мягко говоря удивляет. На последок хочу сказать, что если бы человек сразу извинился а не стал бы выкобениваться мол это все херня, зашлифуй и т.д. И т.п , то этой темы бы здесь никогда бы не было и все спокойно осталось между нами. И вообще соль не в железках а в принципах, которые я включаю очень редко даже реже чем стоило бы, и судя по всему сторонним людям довольно тяжело судить не зная ситуации. Вот.
DustyBustard вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Быстрый переход