Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Горные велосипеды > Места катания

Митино - новые темы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.08.2006, 06:08   #41
jeepers
 
 
Регистрация: 21.03.2006
Адрес: Академическая, ЮЗАО
Сообщений: 439
ух блин, вот это бугага дропчище а разгонка хде? на кронах деревьев? мега-респект!
jeepers вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2006, 16:49   #42
RoveR
 
 
Регистрация: 11.07.2005
Сообщений: 230
=) На такой дроп нужны одноразовые байки и, как следствие, одноразовые райдеры или Бендер.
RoveR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2006, 00:33   #43
Twinsen
 
 
Регистрация: 23.07.2004
Адрес: Митино
Сообщений: 795
рассказываю подробно - дроп до плоскости - 6 метров 3 сантиметра, в длину - 6 метров 87 сантиметров приземление точно такое же как у гд2. разгона - 25 метров, 2 секции по 5 метров горизонтальные и 2 по шесть наклонные. необходимая скорость на вылете - 25 км/ч. скорость при касании приземления - примерно 50 км/ч. длина торможения - 40 метров.
вчера мы поставили все опоры и принесли все доски, осталось только закинуть 2 пролета и прибить доски
Ps - один Бендер у нас уже есть, и еще два думают, один из них на харде с 100 мм вилкой
__________________
Commencal V3 Atherton

Последний раз редактировалось Twinsen, 10.08.2006 в 00:57.
Twinsen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2006, 01:12   #44
bamboo_forest
 
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Красногорск
Сообщений: 273
Сообщите, когда будут пулять дроп
__________________
Do you really wanna be like me?Spit game like Snoop and TIP. Pretty girls in the VIP. They came with Dre they don`t need ID
bamboo_forest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2006, 00:19   #45
Twinsen
 
 
Регистрация: 23.07.2004
Адрес: Митино
Сообщений: 795
во! достроили сегодня тему.
правда снято телефоном, извиняйте за качество??:
проигрывается квиктаймом
Вложения
Тип файла: zip MOV00001 (1).zip (285.0 Кб, 299 просмотров)
__________________
Commencal V3 Atherton

Последний раз редактировалось Twinsen, 12.08.2006 в 00:31.
Twinsen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2006, 07:01   #46
Danila_fS
 
 
Регистрация: 21.03.2006
Адрес: Профсоюзная
Сообщений: 1,054
офф: когда же сделают ЖЕЛЕЗОБЕТОННУЮ заезжалку на шор?
постоянно разбирают... или это афторы разбирают сами?
__________________
Иногда заглядываю под кровать, а там опять запчастей на неплохой байк накопилось!
Danila_fS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2006, 20:08   #47
Макаган
 
Регистрация: 22.01.2006
Сообщений: 117
Дроп 6 метровый достроили?
Его уже прыгают?
Макаган вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2006, 19:12   #48
-UniX-
 
 
Регистрация: 06.10.2006
Сообщений: 94
теперь ясно кто строил чпок дроп)
респект вам и уважуха!
в митино нормальных байкеров по пальцам пересчитать...
на том дропе что у серии 3-х дертов, был не раз, пульну... но только как наконец заработаю денег, добавлю.. и возьму байк поагресивнее, ибо мой не известно как еще не сложился от старости.. (хотя частично сложился, но пулять мне это не мешает)...
там пулял мой друган на атоме фр1.. кажись вы тогда его только достроили и он его 3-й чтоли пулял...
так или иначе респект вам... могу скниуть уборку на этом дропе..
про чпок дроп, это я думаю пулять будут только реально те у кого мышца накачена, и накачена оч хорошо, ибо стоя сейчас внизу под ним, понимаю что это пипец какой-то...
но уклон там хороший!.. градусов наверное 85))
мы там как-то приехали, посмотрели на происходящие, и чутокс почистили склон (от стекла, метала и т.п.)..
если будем проезжать обязательно поможем, если помощь нужна...
сами строим везде и всюду... в ландшафтке, в красногорском.. просто везде где бываем, берем с собой лопату и строим
даже в Быково строили небольшой шорный дроп получился с двух метров, плюшевый...
-UniX- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2006, 20:05   #49
DIMOVICH
 
 
Регистрация: 10.04.2004
Адрес: NoRd WeSt MsC
Сообщений: 279
Цитата:
Сообщение от -UniX- Посмотреть сообщение
теперь ясно кто строил чпок дроп)
респект вам и уважуха!
в митино нормальных байкеров по пальцам пересчитать...
на том дропе что у серии 3-х дертов, был не раз, пульну... но только как наконец заработаю денег, добавлю.. и возьму байк поагресивнее, ибо мой не известно как еще не сложился от старости.. (хотя частично сложился, но пулять мне это не мешает)...
там пулял мой друган на атоме фр1.. кажись вы тогда его только достроили и он его 3-й чтоли пулял...
так или иначе респект вам... могу скниуть уборку на этом дропе..
про чпок дроп, это я думаю пулять будут только реально те у кого мышца накачена, и накачена оч хорошо, ибо стоя сейчас внизу под ним, понимаю что это пипец какой-то...
но уклон там хороший!.. градусов наверное 85))
мы там как-то приехали, посмотрели на происходящие, и чутокс почистили склон (от стекла, метала и т.п.)..
если будем проезжать обязательно поможем, если помощь нужна...
сами строим везде и всюду... в ландшафтке, в красногорском.. просто везде где бываем, берем с собой лопату и строим
даже в Быково строили небольшой шорный дроп получился с двух метров, плюшевый...
Нормальных байкеров по пальцам пересчитать?Ну-ну Ты наверно единственный)))
__________________
Кто я?Где я нахожусь?Чем испачканы пальцы?Где афганские конверты?Где моё шампанское?
DIMOVICH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2006, 20:56   #50
Lex83
 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: пролетарка
Сообщений: 158
дроп жесть просто
Lex83 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2006, 05:22   #51
ELL
 
 
Регистрация: 18.11.2005
Адрес: Митино
Сообщений: 237
Цитата:
Сообщение от dimovich Посмотреть сообщение
Нормальных байкеров по пальцам пересчитать?Ну-ну Ты наверно единственный)))

НЕ! На самом деле нормальных байкеров, рубящих и желающих рубить как то мало. Они молодцы и по этому их зачастую ни где не найти, носятся себя по лесам строят темы. И всё такое.

На счёт чпок Дропа, меня уже не раз посещало желание, и вот пульнуть я его хочу оооочень сильно. Вот только интересно моя Атом ФР! его потянет. конечно 6 метровый потянул. и этот думаю тоже. Вот минус там один тормозить ооочень долго... Но это не проблемы ;)
__________________
[MTB syka rylezzz]
ELL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2006, 09:13   #52
RUS TANK
 
 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Жуковский
Сообщений: 24
Наконец-то народ стал заморачиваться постройкой шоров. Просто здорово. Если будет возможность, обязательно приедем с ребятами Dh и шоры покатать Ребята вы и правда молодцы! Уважуха
RUS TANK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2006, 22:31   #53
-UniX-
 
 
Регистрация: 06.10.2006
Сообщений: 94
Цитата:
Сообщение от dimovich Посмотреть сообщение
Нормальных байкеров по пальцам пересчитать?Ну-ну) Ты наверно единственный)))
я про себя что-то писал?... я катать вообще не так давно начал, точнее катаю я давно, очень давно, но катал грубо говоря кросс-кантри т.е. по лесам по полям, по дорогам, но не дёрты, не дропы и т.п., даже мыли небыло о них, хотя тогда в митино ни кто толком не заморачивался фактом стройки чего либо агресивного)))
сейчас медленно но уверено собираю себе байк...
пока пуляю на своём, но многое что в нем подводит, начиная от подвески в 10мм чистой пробивки... одного заднего тормоза...
но начинать с чего-то необходимо)) все когда-то катали на камах и все когда-то даже не представляли как это отрываться от земли на байке да еще и на метр
пока моя стальная рама выдерживает многое, может от нех делать вварю туда стакан под нормальную вилку и поставлю чтонить типа МТХ или сингтрек, ну там видно будет..
так-что окуительным байкером я себя не считаю...
я по сути про авторов темы (строителей) и про одного моего другана, ибо такие люди не тусуются на парашах попивая там пиво, они вроде-бы и есть, но "их ни кто не видел"))
-UniX- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2006, 14:59   #54
Twinsen
 
 
Регистрация: 23.07.2004
Адрес: Митино
Сообщений: 795
так, хватить ругаться. жить надо дружно)
по теме - господа, в связи с полным отсутствием у меня времени на копание стройка чпока застопорилась, а его бы хотелось достроить до зимы. Так что огромная просьба тем у кого время сейчас есть самостоятельно его достроить, там не так много и осталось. если соберетесь на это дело, огромный респект вам от нас с Дэном
__________________
Commencal V3 Atherton
Twinsen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2006, 16:53   #55
ELL
 
 
Регистрация: 18.11.2005
Адрес: Митино
Сообщений: 237
Вообще можно и достроить. вот только откуда доски на разгонку взять? тм есть или с гаражей подднонов сзвиздить...

А вообще вчера меня с Юней посетила мысля Фанджампинг следующего года замутить у нас на озере. Место для вылета знаю темное. И брёвен так куча сделать два вылета по ширине с метр один в даль другой радиальный. Зимой предложили прорубь выбить и пулятЬ кто не попал тот лох. Кто попал тот морж и ищет подо льдом как всплыть да ещё и с байком
__________________
[MTB syka rylezzz]
ELL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2006, 17:21   #56
-UniX-
 
 
Регистрация: 06.10.2006
Сообщений: 94
Цитата:
Сообщение от ELL Посмотреть сообщение
Вообще можно и достроить. вот только откуда доски на разгонку взять? тм есть или с гаражей подднонов сзвиздить...

А вообще вчера меня с Юней посетила мысля Фанджампинг следующего года замутить у нас на озере. Место для вылета знаю темное. И брёвен так куча сделать два вылета по ширине с метр один в даль другой радиальный. Зимой предложили прорубь выбить и пулятЬ ) кто не попал тот лох. Кто попал тот морж и ищет подо льдом как всплыть да ещё и с байком )
Twinsen - там внизу большой металический квадрат стоит вкопаный, может его попробывать выковорить?.. ато он сцука опасный
а так я думаю поможем ато уже задолбались дёртище свое строить, надо чуть развеиться))
ELL - главное байк выловить, хотя на это я думаю спасателей надо

хочу накопать трассу 4х, только где-бы...
-UniX- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2006, 18:15   #57
ELL
 
 
Регистрация: 18.11.2005
Адрес: Митино
Сообщений: 237
Цитата:
Сообщение от -UniX- Посмотреть сообщение

хочу накопать трассу 4х, только где-бы...

не Юнь. 4х у тебя силёнок и времени копать не хватит. а так пару тропинок скроростного спуска с брёвнами поперек и контр уклонами это да можно...
__________________
[MTB syka rylezzz]
ELL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2006, 02:16   #58
Twinsen
 
 
Регистрация: 23.07.2004
Адрес: Митино
Сообщений: 795
да, кубик ессно надо вытаскивать, мы его уже начали откапывать, как случилось 1 сентября и все резко остановилось. доски - нихт проблемен, будут, если доделаете каркас... а там сразу и заценим че получилось)
плюс надо бы соединить шор с дропом у дертов - там мы уже начинали некоторые телодвижения, но опять же с учебой все заглохло
__________________
Commencal V3 Atherton
Twinsen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2006, 03:31   #59
chikitopopito
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 6
люди!!!!! а у вас там катает такой чел - Вова Туниянц?
chikitopopito вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2006, 04:43   #60
ELL
 
 
Регистрация: 18.11.2005
Адрес: Митино
Сообщений: 237
Цитата:
Сообщение от Twinsen Посмотреть сообщение
учебой все заглохло
это да она не даёт! . К стати деревья вы с той полянки на пересечения троп тырили. типо в вылеты закапыватЬ?

А серию вы хотите с дропа 4.20 на дверное презимление и туда дальше до спуска к дропу 6м... да дыло ды прикольно, над тропинкой бигейровую пулялку чтоб над прохожими пролетать. И походу разгонку и вьезд на шор вечно уроды шашлычники разбирают!? Круто былоб чпок дроп с шором соеденить...

А вообще вот фотки этого дропчика. Так сказать вид с низу и во время вылета. (признавайтесь у кого адреналин закипает и охота туда приземлитЬ? )
Нажмите на изображение для увеличения
Название: PICT2239.JPG
Просмотров: 251
Размер:	172.8 Кб
ID:	6807  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Поворот PICT2240.JPG
Просмотров: 252
Размер:	161.0 Кб
ID:	6808  

__________________
[MTB syka rylezzz]
ELL вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход