Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Горные велосипеды > Велосипеды и рамы

P3 vs Kiez Pro

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2016, 18:51   #41
MountyPiton
в-позе-лотоса
 
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Чота Р№Р
Сообщений: 2,457
Всезнайку циферную тут ты из себя строишь. В духе "все УГ что мне такому умному не нравится".
И телепаты у тебя хреновые.
Я подожду пока ты катание покажешь, потом мож и оценю твои слова. Пока все то что ты называешь убогим используется людьми вплоть до соревнований и успешно. Или они тоже ничего не понимают...
__________________
А когда убили моего петуха любимого - у меня вообще траур был. Я ж в нем не кусок мяса видела, а личность.©ribelli
MountyPiton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2016, 19:53   #42
Hyperx
 
 
Регистрация: 16.09.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,443
Цитата:
Сообщение от MountyPiton Посмотреть сообщение
Всезнайку циферную тут ты из себя строишь. В духе "все УГ что мне такому умному не нравится".
И телепаты у тебя хреновые.
Я подожду пока ты катание покажешь, потом мож и оценю твои слова. Пока все то что ты называешь убогим используется людьми вплоть до соревнований и успешно. Или они тоже ничего не понимают...
с нетерпением хочу видеть твое катание,памповый герой
Ух ты,используется,говоришь?Ты знаешь про такое слово - спонсорство? За денежку на любом корыте народ раздавать будет - и на ля бомбе (привет тимак) и на амп(привет мэтт джонс) и на прочем хламе.
Hyperx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2016, 20:05   #43
MountyPiton
в-позе-лотоса
 
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Чота Р№Р
Сообщений: 2,457
Цитата:
Сообщение от Hyperx Посмотреть сообщение
с нетерпением хочу видеть твое катание,памповый герой
Ух ты,используется,говоришь?Ты знаешь про такое слово - спонсорство? За денежку на любом корыте народ раздавать будет - и на ля бомбе (привет тимак) и на амп(привет мэтт джонс) и на прочем хламе.
А я не выпендриваюсь как ты, минский парень. У меня хватает мозгов понять что если мне рама не нра, это не значит что она убожество. Потому обойдешься без видео от меня.
Спонсорство сильная щтука, но и без спонсоров хватает.
__________________
А когда убили моего петуха любимого - у меня вообще траур был. Я ж в нем не кусок мяса видела, а личность.©ribelli
MountyPiton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2016, 23:20   #44
O_o ^_^
 
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Ясенево
Сообщений: 263
Не надо сопротивляться. Уже лет пять назад сформировался стандарт геометрии диртовых рам, которого придерживается большинство компаний-производителей. Это как уже классические на данный момент 13.5 CS, 71 SA, 75 HA у BMX рам. Но встречаются напрочь отбитые типа banshee, до сих пор выпускающих AMP с чейнстеем 400мм в задвинутом положении.
Велосипеда для пампа это тоже касается. Телега длиной с локомотив там вообще ни к чему.

Последний раз редактировалось O_o ^_^, 10.04.2016 в 23:23.
O_o ^_^ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2016, 00:35   #45
MountyPiton
в-позе-лотоса
 
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Чота Р№Р
Сообщений: 2,457
Для дерта - невопрос. Для пампа - дело предпочтений. Тут на кочке вагон мемберсов которые используют самые различные рамы для пампа. И дертовые и не дертовые рамы. Новые и нет. Те же амп, лабомбу, тазер, пушер, 26игрок, харди, нс, киез и спеши.
И я предпочту слушать их
__________________
А когда убили моего петуха любимого - у меня вообще траур был. Я ж в нем не кусок мяса видела, а личность.©ribelli
MountyPiton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2016, 01:01   #46
Hyperx
 
 
Регистрация: 16.09.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,443
Цитата:
Сообщение от O_o ^_^ Посмотреть сообщение
Не надо сопротивляться. Уже лет пять назад сформировался стандарт геометрии диртовых рам, которого придерживается большинство компаний-производителей. Это как уже классические на данный момент 13.5 CS, 71 SA, 75 HA у BMX рам. Но встречаются напрочь отбитые типа banshee, до сих пор выпускающих AMP с чейнстеем 400мм в задвинутом положении.
Велосипеда для пампа это тоже касается. Телега длиной с локомотив там вообще ни к чему.
ну у бмха сейчас другие веяния, но да,есть классика.
400 мм чейнстей можно было бы оправдать,если бы вся рама была длинной.А то в маленькой ростовке рич 380,а перья 400 - вот это действительно смешно
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от MountyPiton Посмотреть сообщение
Для дерта - невопрос. Для пампа - дело предпочтений. Тут на кочке вагон мемберсов которые используют самые различные рамы для пампа. И дертовые и не дертовые рамы. Новые и нет. Те же амп, лабомбу, тазер, пушер, 26игрок, харди, нс, киез и спеши.
И я предпочту слушать их
памп даже полноценным стилем катания назвать-то нельзя (хоть по нему и проводятся редкие контесты). Так что его, по сути,плевать на чем катать,особой прям разницы не будет,быстро сломать плохую раму там тоже не получится.А твой слив засчитан,да
Таких как ты много на пинке.Про них еще говорят - 35-летние чудаки (на букву м), которые катают памп и рассуждают о вещах, которые никогда и близко не смогут сделать в жизни.
Но с пампа виднее,несомненно) Так видно прям,что может покажешь мне,темному,кто ж это по своей воле гоняет на амп и ля бомбе?

Последний раз редактировалось Hyperx, 11.04.2016 в 01:06. Причина: Автоматическое добавление
Hyperx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2016, 08:48   #47
MountyPiton
в-позе-лотоса
 
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Чота Р№Р
Сообщений: 2,457
На те амп который развлекается на пампе
http://forum.dirt.ru/showthread.php?t=284030
Бомбу искать лень. B-race на ней был помоему.
Касательно чего я могу или нет, и кто я такой - мне нравится давай еще, крутой минский парень
__________________
А когда убили моего петуха любимого - у меня вообще траур был. Я ж в нем не кусок мяса видела, а личность.©ribelli
MountyPiton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2016, 10:22   #48
Hyperx
 
 
Регистрация: 16.09.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,443
Цитата:
Сообщение от MountyPiton Посмотреть сообщение
На те амп который развлекается на пампе
http://forum.dirt.ru/showthread.php?t=284030
ЧТД.Прочитай еще раз,что я писал про памп.
Люблю кочку.Давай еще рамы оценивать по тому,насколько пиво вспенивается, пока едешь.
з.ы.я тоже смогу сделать на амп все свои трюки.Только вопрос - зачем?Если есть рамы с современной геометрией,в разы более удобные.
Крутым тут только ты себя выставляешь)великий памповый герой
Hyperx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2016, 10:39   #49
MountyPiton
в-позе-лотоса
 
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Чота Р№Р
Сообщений: 2,457
Цитата:
Сообщение от Hyperx Посмотреть сообщение
ЧТД.Прочитай еще раз,что я писал про памп.
Люблю кочку.Давай еще рамы оценивать по тому,насколько пиво вспенивается, пока едешь.
з.ы.я тоже смогу сделать на амп все свои трюки.Только вопрос - зачем?Если есть рамы с современной геометрией,в разы более удобные.
Крутым тут только ты себя выставляешь)великий памповый герой
Утипути.
Ты много чего пишешь, о минский знающий парень aka истина в последней инстанции! Куда уж мне до тебя
Ты просил парня что катает памп на амп? Я показал. Он на нем еще много чо катает. Что-то опять не так? Я так и думал. Можешь не продолжать.
Я тож пожалуй не буду.
Автору темы рекомендую киез. Сам владею, мне нра.
__________________
А когда убили моего петуха любимого - у меня вообще траур был. Я ж в нем не кусок мяса видела, а личность.©ribelli

Последний раз редактировалось MountyPiton, 11.04.2016 в 10:42.
MountyPiton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2016, 15:52   #50
Hyperx
 
 
Регистрация: 16.09.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,443
Цитата:
Сообщение от MountyPiton Посмотреть сообщение
Утипути.
Ты много чего пишешь, о минский знающий парень aka истина в последней инстанции! Куда уж мне до тебя
Ты просил парня что катает памп на амп? Я показал. Он на нем еще много чо катает. Что-то опять не так? Я так и думал. Можешь не продолжать.
Я тож пожалуй не буду.
Автору темы рекомендую киез. Сам владею, мне нра.
Почему ты везде подчеркиваешь город моего проживания? У тебя какие-то комплексы на этот счёт?
Памп нельзя назвать нормальным катанием, я тебя просил показать мне тех,кто катает дерт/слоупстайл на амп по своей воле.
Да,много чо катает - разные виды памптрека и метровых кочек)
Как-то незаметно кроме героев плоскача ( "стрита" на мтб ) стало много еще памповых гераклов,которые все про все знают,исходя из катания на маленьких кочках.
Hyperx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2016, 16:03   #51
MountyPiton
в-позе-лотоса
 
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Чота Р№Р
Сообщений: 2,457
Цитата:
Сообщение от Hyperx Посмотреть сообщение
Почему ты везде подчеркиваешь город моего проживания? У тебя какие-то комплексы на этот счёт?
Памп нельзя назвать нормальным катанием, я тебя просил показать мне тех,кто катает дерт/слоупстайл на амп по своей воле.
Да,много чо катает - разные виды памптрека и метровых кочек)
Как-то незаметно кроме героев плоскача ( "стрита" на мтб ) стало много еще памповых гераклов,которые все про все знают,исходя из катания на маленьких кочках.
Та нет. Имени не знаю, ник копипастить лень. А так минский парень. и не обосрал, и конкретизировал к кому обратился. Или тебя это оскорбляет?
__________________
А когда убили моего петуха любимого - у меня вообще траур был. Я ж в нем не кусок мяса видела, а личность.©ribelli
MountyPiton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2016, 20:58   #52
Hyperx
 
 
Регистрация: 16.09.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,443
Цитата:
Сообщение от MountyPiton Посмотреть сообщение
Та нет. Имени не знаю, ник копипастить лень. А так минский парень. и не обосрал, и конкретизировал к кому обратился. Или тебя это оскорбляет?
Забавляет.Ты цитируешь мои сообщения, как бы этого достаточно)
Hyperx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2016, 21:01   #53
MountyPiton
в-позе-лотоса
 
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Чота Р№Р
Сообщений: 2,457
Цитата:
Сообщение от Hyperx Посмотреть сообщение
Забавляет.Ты цитируешь мои сообщения, как бы этого достаточно)
Не всегда. Иногда с телефона не удобно.
__________________
А когда убили моего петуха любимого - у меня вообще траур был. Я ж в нем не кусок мяса видела, а личность.©ribelli
MountyPiton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2016, 21:04   #54
Belinsky
 
 
Регистрация: 03.03.2013
Сообщений: 2,612
Вы так, того и гляди, подружитесь
Belinsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2016, 19:51   #55
stormic
 
 
Регистрация: 21.04.2016
Сообщений: 23
Цитата:
Сообщение от Hyperx Посмотреть сообщение

зачем ты несешь лютую херню,с намеком на то,что ты что-то понимаешь?
абсолют длиннющий паровоз,да и киез тоже довольно длинный.ЕТТ абсолютно пустой,ничего не значащий параметр - это не кросс-кантри рамы.Про стриток ваще орнул) баник вилли серф стоппи спокухой?
хоть бы определился,а то пишешь сначала памп-рамы (уже лол),а потом про градусы.
абсолют в ростовке М такой же как и спеш по общей длинне байка (сранвивал)2013 с 2014.
на см рич короче .
вес рамы такой же как у спеша .Давал свой асолют чуваку у каторого бергамут -так ему больше понравилась она -хз чем.Я посмотрел у абсолюта рулевая выше -дергать удобней.

все гонять на абсолют за перья -ну колесо можно впритык к трубе задвинуть на 1+ см.Перья у него длинные наверено потому что горизонтальный дропаутах петух под мультиспид.То есть Л растовка что как ла бомба постилю была.
спрашивал в офф группе коменкаль так и не отвтели чего перья длинные.)

ну мне как то то же больше понравилась чем бергамут или плеер ,спеш осталсоь взять по катать.

коплит ну да цена конская но раньше то он стоил дешевле спеша на 15 к изи за илки.я то свой 2013 за 30 брал вне сезона новый а щас.

Последний раз редактировалось stormic, 21.04.2016 в 20:15.
stormic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2016, 17:17   #56
DM
 
 
Регистрация: 19.09.2005
Сообщений: 3,231
друзья, а есть у кого-нибудь сведения о точном весе рамы Specialized P3 (2014)? на удивление не могу найти...
__________________
Мой красавец P.3 https://forum.dirt.ru/showthread.php?t=357979
DM вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Быстрый переход