Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Горные велосипеды > Велосипеды и рамы

Новый сезон, новые идеи...

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.01.2005, 04:15   #1
Weider
 
 
Регистрация: 20.01.2005
Сообщений: 6
Посоветовали обратиться на этот форум как к знающим людям 8)

Полтора года катаю на байке, байк самый простецкий - Trek 4300, 2003 года. Ни вилки толком, ни оборудования. Хотя для Санкт-Петербурга мне пока вплолне его хватает. Однако с наступлением нового сезона, и с выездом на природу (Пушкин, Павловск зимой) мне захотелось поменять байк, а с ним и стиль катания, так сказать. Вопрос такой - нужен велос, на котором я мог бы фрирайдить по полной, даунхилить (естественно в разумных пределах), а так же выполнять простейшие триальные трюки вроде банни хопа сантиметров на 30-40 и свободно серфа. Раму хоцца двухподвесную. Рост 183, вес около 70. Байк нужен естественно не супер профессиональный, а такой, на котором я бы распробовал все эти прелести. Так что планирую уложиться в 1300-1500 у.е.

Буду признателен за любую полезную информацию. :D
Weider вне форума  
Старый 20.01.2005, 09:50   #2
TallioN
Администратор
 
 
Регистрация: 12.09.2003
Адрес: Строгино
Сообщений: 2,189
Во-первых, ты ошибся форумом. Ну ладно, это не страшно - на первый раз перенесем тему куда надо :wink:

Во-вторых, почитай архивы раздела "Байки и рамы". Конечно, временами он напоминает не "Байки и рамы", а "Байки о рамах" ну да ничего, для начала найдешь много полезной информации.

Если ты только начинаешь, то не надо думать о двухподвесе. Купи хороший хардтейл. Твой бюджет это позволяет.
__________________
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали
TallioN вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Быстрый переход