Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Украли! > Обман, мошенничество, конфликты

Проблемы с парнями из Ставрополя

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.05.2014, 00:21   #1
Surycat
 
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: Ленинград
Сообщений: 253
Жаль, что приходится тут писать, однако, здравствуйте!

История моя не пыщет трагизмом или иронией. В общем суть.

Покупал я в марте велосипед. Нужная мне модель, нужной ростовки нашлась лишь на авито. Велосипед продавал неизвестный ни мне, ни кочке человек, проживающий в Ставрополе. К счастью, как я думал, в том же Ставрополе проживал другой, знакомый мне, по ранним сделкам по продаже мной вилки, и знакомый кочке, по активности в барахолке, человек с ником Limon_666. Этого человека, Limon_666, я и попросил оценить велосипед и купить за переведенные мной деньги, поскольку доверие на тот момент человек имел. Итак после оценки вела с его слов указывался один недочет - вилка заливапает. Что мной было принято и
велосипед был приобретен и отправлен ко мне в Ленинград. Сразу после отправки Limon_666 указал мне, что забыл положить гарантийку. В общем, договорились, что дошлет позже.

По приезду и сборке у велосипеда был выявлен серьезный недостаток - левая чашка каретки стояла криво, тк закручивалась разводником. На замечания данные - бывший хозяин, не Limon_666, естественно начал сливаться. Сошлись на том, что я нарезаю резьбу в каретке и покупаю новую каретку - деньги за половину работы он переведет на телефон. После проведения ТО в одном прекрасном Питерском магазине, я "выставил счет" бывшему владельцу велосипеда. Но он повел себя по-мужски и благополучно меня стал игнорировать. Аллах его рассудит. В общем, велосипед я перебрал, собрал и не перестаю ему радоваться.

Возможно, вы спросите, при чем тут Limon_666? Гарантийку и чек я так и не получил. Может я бы и забил бы на это дело, но 1) Limon_666 получил с меня небольшой бонус в виде вознаграждения, к сожалению авансом 2) Limon_666 постоянно говорит, что отправит, вот буквально скоро, а однажды даже сказал, что отправил, но оказалось, что почту у них там на ремонт закрыли и поэтому нужно отправлять заново, а теперь и вовсе не отвечает на попытки контакта.

Врать не хорошо, и это должно наказываться. Пэтому, дорогие кочкинцы, будьте осторожны с ребятами со Ставрополья и глядите в оба. Я же надеюсь получить все таки свою гарантийку с чеком.

Последний раз редактировалось Surycat, 31.05.2014 в 00:43.
Surycat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2014, 00:39   #2
Perets
 
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 121
Рама не демо7?
Perets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2014, 00:42   #3
Surycat
 
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: Ленинград
Сообщений: 253
Цитата:
Сообщение от Perets Посмотреть сообщение
Рама не демо7?
нет, рама GT. на кочке не засвечена )
Surycat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2014, 19:57   #4
Surycat
 
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: Ленинград
Сообщений: 253
Короче Limon_666 теперь тоже не отвечает... такое отношение из-за мелочи...
Surycat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2014, 21:49   #5
Евгений Борисович
 
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: Тут.
Сообщений: 5,412
Свинское отношение никто не отменял. К печали.
__________________
<КГ> #dirtruwhatsappgroup
ты на кочке зарегистрировался раньше чем этот парень родился ©[pntrz]миха
Евгений Борисович вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Быстрый переход