Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Горные велосипеды > Запчасти и компоненты

Проблема с переключателем и шифтером

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.05.2020, 10:59   #41
lowboard
 
 
Регистрация: 02.05.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 38
Цитата:
Сообщение от Speedy_Fox2 Посмотреть сообщение
Блин, сравнил жопу с пальцем, бачок унитаза не испытывает нагрузок на излом, скручивание и растяжение. А рама велосипеда -- да. И ради всего святого, про ролики ты знатно завернул. Надёжность, блин. Нужна надёжность? Берёшь Sram XX1 Eagle и не паришься про надёжность. Нет бабла на иголку или его аналог? Значит пластиковые ролики 100% и хрен что с этим сделаешь. А вообще не люби себе мозги, возьми Shimano Tourney, и катай в своё удовольствие. И вот последний совет диванного аналитика: не пиши на эти темы в форум посвящённый экстремальному велосипеду!
Добавлено:
Бачок у него из дерева, блин! . А мозг у тебя не из дерева?
Форум по экстремальному велосипеду)) Глянул темку "Украли" там одни ананбайки, стелсы и треки)
Я уже пожалел что сюда написал. В механике сечёт 1% народа, остальные понторезы-потребители.
На счёт деревянной(композитной) рамы если не разбираешься в теме, ни разу не имел с ней дело. Лучше промолчи. За 10 лет с ней ничего не случилось + она вполне ремонтопригодна. Тот же сноуборд или лыжи сделаны на основе дерева. И нагрузки там ни чуть не меньше. Видел хоть раз металлический сноуборд или карбоновый?
__________________
Если тебя незаслуженно обидели - вернись и заслужи!
lowboard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2020, 11:06   #42
Alexander_skh
 
 
Регистрация: 29.09.2018
Адрес: СЗАО
Сообщений: 179
Цитата:
Сообщение от lowboard Посмотреть сообщение
Форум по экстремальному велосипеду)) Глянул темку "Украли" там одни ананбайки, стелсы и треки)
Я уже пожалел что сюда написал. В механике сечёт 1% народа, остальные понторезы-потребители.
На счёт деревянной(композитной) рамы если не разбираешься в теме, ни разу не имел с ней дело. Лучше промолчи. За 10 лет с ней ничего не случилось + она вполне ремонтопригодна. Тот же сноуборд или лыжи сделаны на основе дерева. И нагрузки там ни чуть не меньше. Видел хоть раз металлический сноуборд или карбоновый?
Есть видео с экшеном на велосипеде, для понимания какие нагрузки приходится выдерживать?
__________________
Pusher Pro '17
NS Soda FR 26"
Alexander_skh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2020, 11:15   #43
lowboard
 
 
Регистрация: 02.05.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 38
Цитата:
Сообщение от Speedy_Fox2 Посмотреть сообщение
Окей, окей, херувим обиженно махнул крылышком и покинул холивар. Извините, подгорело, решил написать, так сказать, для массовости)
Да, я уже написал где то тут, что у потребителей пуканы рвёт от всего нестандартного. К тому-же очевидное женское поведение. Чего хочет баба? Того же, чего и все остальные. Малейшее отступление от норм и моды вызывает страх и неуверенность.
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от Alexander_skh Посмотреть сообщение
Есть видео с экшеном на велосипеде, для понимания какие нагрузки приходится выдерживать?
Полно)
__________________
Если тебя незаслуженно обидели - вернись и заслужи!

Последний раз редактировалось lowboard, 05.05.2020 в 11:20. Причина: Автоматическое добавление
lowboard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2020, 11:33   #44
Alexander_skh
 
 
Регистрация: 29.09.2018
Адрес: СЗАО
Сообщений: 179
Это экшен на своём деревянном велосипеде?
__________________
Pusher Pro '17
NS Soda FR 26"
Alexander_skh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2020, 12:32   #45
Людоедыч
 
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Каховская
Сообщений: 4,680
Автор, ты б завязывал с героином.
"Есть видео с экшеном на велосипеде, для понимания какие нагрузки приходится выдерживать?"
"Полно)"
И скидывает видео с какими-то сноубордами, ахах
__________________
Не бывает много хода, бывают маленькие дропы
Людоедыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2020, 13:24   #46
lowboard
 
 
Регистрация: 02.05.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 38
Цитата:
Сообщение от Alexander_skh Посмотреть сообщение
Это экшен на своём деревянном велосипеде?
А, показалось про деревянный сноуборд.
Во велу видосов нет.
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от Людоедыч Посмотреть сообщение
Автор, ты б завязывал с героином.
"Есть видео с экшеном на велосипеде, для понимания какие нагрузки приходится выдерживать?"
"Полно)"
И скидывает видео с какими-то сноубордами, ахах
Читай выше.
Ну ясен пень, что я не пуляю так, как на спец. велах. Это городской вел. Но и на жопе сидя не катаю не отрывая колёсиков.
__________________
Если тебя незаслуженно обидели - вернись и заслужи!

Последний раз редактировалось lowboard, 05.05.2020 в 13:30. Причина: Автоматическое добавление
lowboard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2020, 11:27   #47
Apex.apache
 
 
Регистрация: 23.04.2020
Сообщений: 10
ой да что вы прицепились к человеку у каждого свлй вкус.И он же сказал что велик ГОРОДСКОЙ.а городские велики и еще дерьмовей могут быть.А насчет переклюка - чувак любит возиться с железками ну и пусть себе возится.
ps.композиь ващето легкий очень
__________________
Gotcha!Voted ya on a cruiser!
Apex.apache вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2020, 12:05   #48
Людоедыч
 
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Каховская
Сообщений: 4,680
Цитата:
Сообщение от lowboard Посмотреть сообщение
А, показалось про деревянный сноуборд.
Во велу видосов нет.
Добавлено:

Читай выше.
Ну ясен пень, что я не пуляю так, как на спец. велах. Это городской вел. Но и на жопе сидя не катаю не отрывая колёсиков.
Что "читай выше"? Я тебя напрямую говорю, тебя просили об одном, ты скинул совсем другое, а я ещё должен выше читать? Ахах, да ты луко не вяжешь вообще
__________________
Не бывает много хода, бывают маленькие дропы
Людоедыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2020, 13:15   #49
Apex.apache
 
 
Регистрация: 23.04.2020
Сообщений: 10
ой да что вы прицепились к человеку у каждого свлй вкус.И он же сказал что велик ГОРОДСКОЙ.а городские велики и еще дерьмовей могут быть.А насчет переклюка - чувак любит возиться с железками ну и пусть себе возится.
ps.композиt ващето легкий очень
__________________
Gotcha!Voted ya on a cruiser!
Apex.apache вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2020, 12:40   #50
Silent Squidward
 
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: Калининград
Сообщений: 1,112
Тащемта, только один вопрос от понтореза-потребителя: как часто презервативы стираешь?
__________________
Я проделывал это сотни раз, и могу с уверенностью повторить:
Когда у друга жена и дитё - о катке лучше не говорить.
Silent Squidward вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2020, 06:01   #51
VL_Chuvak
 
 
Регистрация: 28.02.2011
Адрес: Владивосток
Сообщений: 2,596
Цитата:
Сообщение от lowboard Посмотреть сообщение
Да, я уже написал где то тут, что у потребителей пуканы рвёт от всего нестандартного. К тому-же очевидное женское поведение.
Разве что в твоих мокрых снах. Ты сейчас выглядишь как школьник, который что то ляпнул, обосрался и вопит что это постирония, а все быдло и ничего не понимают. Твои попытки выгородить свою трату денег на эту помойку ничего кроме улыбки не вызывают. Есть много вариантов, которые для города и удобнее и эффективнее. Если же тебе 16 лет и ты нитакойкакфсе, нон коныормист и вообще бунтарь, то подожди немного, подрастёшь-пройдет
__________________
роял канин стоит 100р, а вискас стоит 50р. но от вискаса у кота пробой в конце хода. (с)chrome-t
VL_Chuvak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2020, 11:52   #52
Apex.apache
 
 
Регистрация: 23.04.2020
Сообщений: 10
Цитата:
Сообщение от VL_Chuvak Посмотреть сообщение
Разве что в твоих мокрых снах. Ты сейчас выглядишь как школьник, который что то ляпнул, обосрался и вопит что это постирония, а все быдло и ничего не понимают. Твои попытки выгородить свою трату денег на эту помойку ничего кроме улыбки не вызывают. Есть много вариантов, которые для города и удобнее и эффективнее. Если же тебе 16 лет и ты нитакойкакфсе, нон коныормист и вообще бунтарь, то подожди немного, подрастёшь-пройдет
ну мне 16 мне этот агрегат не очень нравится НО кто-то любит санту а кто-то тащится от деревянных великов.каждому свое
__________________
Gotcha!Voted ya on a cruiser!
Apex.apache вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Быстрый переход