Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Украли! > Обман, мошенничество, конфликты

Сервис Велопробега-долго, не качественно, дорого

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.04.2014, 23:11   #41
Alex_Zhukov
 
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 114
По теме забрал сегодня вилку у Варавы, от которого я узнал, что в демпфере не хватает деталей, а именно нижней части в которую упирается игла НСК, поэтому она и крутится бесконечно, еще пружина болталась внутри, но это мелочи. Поехал снова в пробег за "лишними" деталями которые видимо после сборки остались там Сказали позвонят во вторник, надеюсь регулировки после этого заработают, ну или хотя бы как раньше будут до упора крутиться.
__________________
заговариваю коны от трещин: быстро, недорого, гарантия!

Последний раз редактировалось Alex_Zhukov, 26.04.2014 в 23:19.
Alex_Zhukov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2014, 01:32   #42
uaz236
 
 
Регистрация: 12.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 883
Цитата:
Сообщение от mrStep Посмотреть сообщение
Если ты сам собрал сотню колес, то конечно. Но чтобы нормально собрать колесо, нужен опыт. Дома на своих двух(четырех) его никак не получить. уж лучше отдать ПРОВЕРЕННОМУ мастеру, заплатить эти 300-500 руб.
Сам потеряешь кучу сил, времени, нервов.... а в итоге все равно принесешь в сервис.
у нас в степях нет ни одного мастера.
а собрать "правильно" можно почитав на форумах.
__________________
хочетсяматеритьсяотрадости, моя радиостанция для катки killswitch-radio.tk (ml)
uaz236 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2014, 16:36   #43
dlinniy
 
 
Регистрация: 18.10.2012
Адрес: msk
Сообщений: 594
никогда не думал что так тяжело достучаться до велопробега
2 дня по телефону никто неалё
на почте похоже тоже забанили
шик одним словом

так что поддерживаю тему
dlinniy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2014, 19:19   #44
Veloprobeg
 
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Дмитровское ш
Сообщений: 142
Цитата:
Сообщение от dlinniy Посмотреть сообщение
никогда не думал что так тяжело достучаться до велопробега
2 дня по телефону никто неалё
на почте похоже тоже забанили
шик одним словом

так что поддерживаю тему
Вчера все дозванивались. Сегодня проблемы с телефоном ИМ и сервиса (сейчас решаем). В магазин все работает в штатном режиме. На какую почту Вы писали shop@veloprobeg.ru? В онлайн консультант почему не пишите? Там ответы почти сразу.
__________________
Качество - наше кредо.
Брось добро в воду - добром к тебе вернётся.
Veloprobeg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2014, 19:42   #45
dlinniy
 
 
Регистрация: 18.10.2012
Адрес: msk
Сообщений: 594
Цитата:
Сообщение от Veloprobeg Посмотреть сообщение
Вчера все дозванивались. Сегодня проблемы с телефоном ИМ и сервиса (сейчас решаем). В магазин все работает в штатном режиме. На какую почту Вы писали shop@veloprobeg.ru? В онлайн консультант почему не пишите? Там ответы почти сразу.
на почту сервиса писал. service@veloprobeg.ru
про онлайн консультатнта не знал. написал. ответили.
спасибо за подсказку)
dlinniy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2014, 19:50   #46
Veloprobeg
 
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Дмитровское ш
Сообщений: 142
Цитата:
Сообщение от dlinniy Посмотреть сообщение
на почту сервиса писал. service@veloprobeg.ru
про онлайн консультатнта не знал. написал. ответили.
спасибо за подсказку)
Сервис сейчас очень занят, отвечают либо уже под вечер, либо на следующий день. Так что на будущее, либо основная почта, либо он-лайн консультант. Потому что в понедельник телефон просто разрывался.
__________________
Качество - наше кредо.
Брось добро в воду - добром к тебе вернётся.
Veloprobeg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2014, 00:18   #47
компотик
 
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 332
Бла бла,сервис по Русски,если вы говорите о сроках выполнения работ,так будьте добры хотя бы известить человека,о том,что не успеваете.Гнилая система унижений за свои же деньги,как то расстраивает,если вы позиционируете себя как офф сервис,вы ОБЯЗАНА отвечать за пряморукость своих мастеров,что бы не было комментов про криво собранные колеса за несколько заходов и затянувшиеся сроки ремонта вилки,которую вы так и не починили.

Вроде бы хороший магазин,но почему в первый раз вы привозите мне заказ в срок,а потом пропадаете на неделю слишним и не удосуживаетесь позвонить и сказать,что срок доставки по городу МОСКВА сдвигается?Фразы не нравится не покупайте,у нас склад в области,не мои проблемы,а ваши.Это ваша работа и вы обязаны делать ее хорошо...
компотик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2014, 09:20   #48
james
 
 
Регистрация: 14.09.2003
Сообщений: 605
годы идут, традиции сохраняются
__________________
L.I.H.A.H.F.
вот тебе мыло душистое, вот тебе веревка пушистая
james вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2014, 20:53   #49
Alex_Zhukov
 
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 114
Кстати совсем забыл, мой кусок демпфера все-таки не нашли, но новый как меня успокоили уже заказан и будет числа 18. Окей забрал вилку без него, в конце концов не штаны потеряли, кататься можно
А вот когда я поставил обслуженный мастерами аморт я офигел-дикая ступенька при работе в середине хода, как будто шток люфтит и стук, в любых положениях регулировок. Делать нечего-поехал уже в пятый раз в сервис, уговорил на месте посмотреть аморт, 2 часа просидел на лавочке и ОМГ- он заработал так как надо все крутилки работают, правда на закрученной компрессии ступенька и стук все равно ощущаются. Меня убедили что так и должно быть, а до этого он стучал потому, что оказывается внутри была не затянута гайка, которую в прочем при переборке трогать ваще не надо было
__________________
заговариваю коны от трещин: быстро, недорого, гарантия!
Alex_Zhukov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2014, 21:58   #50
dlinniy
 
 
Регистрация: 18.10.2012
Адрес: msk
Сообщений: 594
Цитата:
Сообщение от Alex_Zhukov Посмотреть сообщение
Кстати совсем забыл, мой кусок демпфера все-таки не нашли, но новый как меня успокоили уже заказан и будет числа 18. Окей забрал вилку без него, в конце концов не штаны потеряли, кататься можно
А вот когда я поставил обслуженный мастерами аморт я офигел-дикая ступенька при работе в середине хода, как будто шток люфтит и стук, в любых положениях регулировок. Делать нечего-поехал уже в пятый раз в сервис, уговорил на месте посмотреть аморт, 2 часа просидел на лавочке и ОМГ- он заработал так как надо все крутилки работают, правда на закрученной компрессии ступенька и стук все равно ощущаются. Меня убедили что так и должно быть, а до этого он стучал потому, что оказывается внутри была не затянута гайка, которую в прочем при переборке трогать ваще не надо было
в любой непонятной ситуации говори что так и должно быть (с) гомер симпсон
dlinniy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Быстрый переход