Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Украли! > Обман, мошенничество, конфликты

Mammut_tmn ИЗ ТЮМЕНИ!!! НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ!!!

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.11.2012, 22:12   #261
_VA
 
 
Регистрация: 22.03.2011
Адрес: Мск/СВ
Сообщений: 5,365
Пацаны, а покажите фото изнутри стакана..ну чтоб быть уверенным в трещине..ну или с торца стакана покажите - посмотреть глубину

Ну а вообще у мамута залёт за залётом - я бы точно с ним не связался
__________________
Я не настолько богатый, чтобы покупать Б/У
_VA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 22:24   #262
FreeZaK
 
 
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 3,002
Штрафных баллов: 2/10
Цитата:
Сообщение от MountyPiton Посмотреть сообщение
не зависимо от результатов второй стори, лично я буду всем своим советовать не брать у тов. из тюмени ничего. да и вообще с того города. ну вот просто чтоб лишних гемороев небыло
Тюмень? давай до свидания
__________________
Если Федор такой крутой, пусть сейчас возьмет и ударит меня головой об клавиатуогрниав? апппиаа48г4е5984чаоваьл
FreeZaK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2012, 23:05   #263
uaz236
 
 
Регистрация: 12.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 883
не знаю чего вы на Егора наехали, он мне амортизатор прислал вообще как положено и довольно быстро. все было как надо деньги товар без лишних гемороев и проблем.
__________________
хочетсяматеритьсяотрадости, моя радиостанция для катки killswitch-radio.tk (ml)
uaz236 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2012, 03:43   #264
MountyPiton
в-позе-лотоса
 
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Чота Р№Р
Сообщений: 2,457
Цитата:
Сообщение от FreeZaK Посмотреть сообщение
Тюмень? давай до свидания
таки да. верно
__________________
А когда убили моего петуха любимого - у меня вообще траур был. Я ж в нем не кусок мяса видела, а личность.©ribelli
MountyPiton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2012, 20:55   #265
WDW
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Братск
Сообщений: 806
Мдааа....чел попадает под раздачу и вновь по глупости и недоговоренности ..... А кстати с гарантийкой Триала и у нас косяки , купив в Новосибе у нас уже гарантийку не признают ! Проверено, а уж какие доводыыыыы.... Но в данной теме косячище продавца , типа авось пронесет...херня полная , и ложка дерьма на парней из Тюмени !!! Даже не детский сад .....
WDW вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2012, 22:19   #266
creepshow
 
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 1,502
чего ж ты сам не обменял ее по гарантии и не продавал уже потом нормальную раму?
__________________
-Меня так же волнует размер твоего пениса как тебя размер моей груди..
-О,горе мне!!
creepshow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2012, 14:34   #267
pizza
 
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: Липецк
Сообщений: 1,305
Цитата:
Сообщение от FreeZaK Посмотреть сообщение
Тюмень? давай до свидания
__________________
Создал Бог когдато вора прокурора сделал чёрт прокурор чтоб не родился мама сделала аборт!!!
pizza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2012, 23:21   #268
(KoHb)
 
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: НижнийНовгород
Сообщений: 1,613
Штрафных баллов: 4/10
Цитата:
Сообщение от creepshow Посмотреть сообщение
чего ж ты сам не обменял ее по гарантии и не продавал уже потом нормальную раму?
Подумал наверное - "Ну зачем мне продавать новую раму задорого, я лучше подержаную буду продавать, долго и по дешёвке"
(KoHb) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2012, 18:54   #269
pizza
 
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: Липецк
Сообщений: 1,305
Цитата:
Сообщение от (KoHb) Посмотреть сообщение
Подумал наверное - "Ну зачем мне продавать новую раму задорого, я лучше подержаную буду продавать, долго и по дешёвке"
еще и с трещиной)))!
__________________
Создал Бог когдато вора прокурора сделал чёрт прокурор чтоб не родился мама сделала аборт!!!
pizza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2012, 19:42   #270
WDW
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Братск
Сообщений: 806
Цитата:
Сообщение от pizza Посмотреть сообщение
еще и с трещиной)))!
У продавца она больше !!!!!!!
WDW вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 13:38   #271
Мишаня
 
 
Регистрация: 05.03.2011
Адрес: Совок
Сообщений: 3,205
с Тюменью точно не стал бы связываться, даже если бы этой темы не было)) Далеко, холодно и глупо - у нас тут у самих и так хватает с кем связаться;)
__________________
Фрирайда сила - крепче чем текила!!!
Мишаня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2012, 01:36   #272
Mammut_tmn
 
 
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 120
Хехе..
Например:
Все, кто отписал тут в стиле "не буду связываться", точнее, кто то из этого состава людей, предположим, желает приобрести раму Глори 2011 года, ну как пример, это может быть и Демо и М6 и etc. Ищут, жаждут, вожделеют.. Чтоб и состояние гуд и цена ОК. В среднем, эти рамы на барахолке продаются от 40к денег российских + пересыл по РФ, в состоянии б/у от 1 месяца, до 1 сезона, с выездом в горы. Воот.. А тут я выкладываю раму, из вышеописанного списка, в описании указываю, что рама НОВАЯ, не катанная и даже не ставлено ничего на неё, фото делаю на ваше усмотрение, да хоть каждый сантиметр отфоткаю, в течении 15 минут после вашего запроса, любые гарантии в том что рама реально существует и находится у меня и цену объявляю, па бааам, в 30к российских денег с учётом доставки (ну мало ли мне деньги понадобились срочно).. И вот.. Прям скажете что никто не купит? Все подумают "Ой, там вот на форуме кака написана, я не буду с Тюменью связываться и т.д и т.п..."? Чот я сильно сомневаюсь..
Вместо рамы может быть любааая железка... Рама лишь как пример...
Я эт к чему.. В жизни разное случается, ситуация может повернутся по разному и когда то, вы плюнете на свои "принципы" ради своей выгоды и ублажения своих желаний... Так давайте не будем тут писать разную ересь, дабы набить себе сообщений побольше или же ради не острого троллинга...
Всем мира и сил пережить эту аццкую зиму
Ах да... С рамой и покупателем.. Хоть этот давитель гнили и бил себя в грудь и сопли пузырём надувал что всё поддельное, что его дескать обманули и поимели, рама, по возвращению ко мне, абсолютно спокойно, без взяток и знакомств, была обменена в Триал Спорте и продана в тот же славный город Екб с ещё всякими ништяками. Человек всё получил, остался весьма довольным и качеством упаковки, и бесплатной доставкой, и удобством получения. Просто, адекватный покупатель, а не истеричка с поверхностными юридическими знаниями... Приятно пообщались, совершили сделку.. Все довольны...

Последний раз редактировалось Mammut_tmn, 25.12.2012 в 01:43.
Mammut_tmn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2012, 08:53   #273
DustyBustard
 
 
Регистрация: 15.06.2007
Сообщений: 2,420
Не уж то доброе имя вернуть хочешь? Да толку от того что ты каждый сантиметр нафоткаешь, вот если ты ее без денег отправишь и она придет к покупателю на руки, он посмотрит и оплатит тебе - только так. Твоим словам верить лично мне нет никакого желания, человек ты, мягко говоря, со странностями, а я не хочу рисковать своими деньгами, нервами и временем. Был бы ты нормальным продавцом - не было бы всего этого говна.
__________________
be the water - love the ride
DustyBustard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2012, 20:21   #274
Mammut_tmn
 
 
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 120
Цитата:
Сообщение от DustyBustard Посмотреть сообщение
Не уж то доброе имя вернуть хочешь?
Абсолютно не преследую эту цель, ибо это безперспективняк... Вы для меня никто, лично с вами не знаком, потому даже знакомыми назвать не могу, аналогично и я вам никто, соответственно оправдываться и доказывать что то, это пустая трата времени вашего и моего. Ну а если для вас признание человеком своей ошибки и исправлением её ничего не значит, ну.. не мне вас судить и пожелание не оказаться на моём месте.. А случается разное...
Цитата:
Да толку от того что ты каждый сантиметр нафоткаешь, вот если ты ее без денег отправишь и она придет к покупателю на руки, он посмотрит и оплатит тебе - только так. Твоим словам верить лично мне нет никакого желания, человек ты, мягко говоря, со странностями, а я не хочу рисковать своими деньгами, нервами и временем. Был бы ты нормальным продавцом - не было бы всего этого говна.
Не, ну может я и не совсем хороший продавец, но не дурак, эт точно.. Отправлять 30к денег в виде рамы (или любую другую сумму в виде любой другой железки) куда то, кому то, это уж нет, я не хочу потом бегать по полициям, писать заявления и кричать на весь интернет что меня опрокинули на N-ную сумму денег... Это в случае с суммой в 800 рублей можно ещё повыпендриваться и потом перевести продавцу, а вот с суммой 30к можно и послать в эротическое путешествие после получения рамы и остаться с деньгами и рамой, типа ищите меня потом где хотите и как хотите, ибо аккаунт левый, адрес отправки левый и т.д.. Только не нужно меня убеждать в том, что все 100% тут святые и такого никогда не сделают.. Не поверю
Смысл мною написанного прост, жизнь заставит - попуститесь своими принципами.. Вот и всё...
Ещё раз всем мира и силы духа.
Mammut_tmn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2012, 20:45   #275
WDW
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Братск
Сообщений: 806
Мда...мужские понятия отсутствуют...с тобой рискованно иметь дело , а вдруг у тебя обстоятельства ? Продашь за ведро от картошки ! Сам из мухи раздул ....и теперь только оправдания ? Не подумай что сужу , упаси Господи, но задумался ....
Каждому судья -его судьба , по деянием и даруется....
WDW вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2012, 21:19   #276
Mammut_tmn
 
 
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 120
мдаа... застило вам глазоньки то... вот совсем ничего не видите и не понимаете.. ну или понимаете но лишь в меру своей испорченности
а давайте устроим скайп конференцию, в которой я расскажу вам про случай с рамой подробно, а вот уж тогдаааа вы будете думать кто прав, кто неправ и на сколько я плохой Ну эт так, в порядке бреда и скорее всего вброс, для дальнейшего холивара, ибо никто не захочет ну и ладна
ПыСы. Но я горд, что у меня на кочке есть тема про меня, она живёт, долго и бурно живёт. Когда другие умирают через страниц 4-6, моя имеет уже 14!!! Уважаемый кочконарод, я благодарен вам за такое пристальное внимание к моей скромной персоне... Нелюбовь и гонения тоже признание
Mammut_tmn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2012, 10:37   #277
uaz236
 
 
Регистрация: 12.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 883
Продай мне чтонибудь ,пусть успокояться.как раз ремкомплектик бы на фоксу твою которау у тебя забирал год назад. в-30 щас у меня под крутилкой сальничек потек.
За юзвера ручаюсь лично. В свое время подсуетился и тем самым не дал стать пешеходом
__________________
хочетсяматеритьсяотрадости, моя радиостанция для катки killswitch-radio.tk (ml)
uaz236 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2012, 12:47   #278
Mammut_tmn
 
 
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 120
Цитата:
Сообщение от uaz236 Посмотреть сообщение
Продай мне чтонибудь ,пусть успокояться.как раз ремкомплектик бы на фоксу твою которау у тебя забирал год назад. в-30 щас у меня под крутилкой сальничек потек.
За юзвера ручаюсь лично. В свое время подсуетился и тем самым не дал стать пешеходом
если я не ошибаюсь, то надо просто заменить резиновое колечко на игле отскока. Стоит копейки и скорее всего в автомагазинах есть. А ремкоплект какой нужен, мож я пошукаю по народу и насобираем что нужно.
Mammut_tmn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2012, 15:22   #279
uaz236
 
 
Регистрация: 12.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 883
Цитата:
Сообщение от Mammut_tmn Посмотреть сообщение
если я не ошибаюсь, то надо просто заменить резиновое колечко на игле отскока. Стоит копейки и скорее всего в автомагазинах есть. А ремкоплект какой нужен, мож я пошукаю по народу и насобираем что нужно.
Пропедал потек. Сам виноват знаю,.
__________________
хочетсяматеритьсяотрадости, моя радиостанция для катки killswitch-radio.tk (ml)
uaz236 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Быстрый переход