Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Украли! > Обман, мошенничество, конфликты

Непонятки с Байк Мастером

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.01.2012, 13:27   #21
NTL
 
 
Регистрация: 05.06.2004
Адрес: Юбутово
Сообщений: 1,664
Штрафных баллов: 2/10
Я кому то отправил деньги, а БМ не посмотрели кому и не прислали мне ничего. То что я криво пишу это не важно, а БМ лентяи что не проверили. Ты действительно уверен что ты у них один заказываешь через интернет и больше нет заказов никаких?


P.s. Я сходил в туалет, а БМ не приехал и не вытер мне задницу, ЛЕНТЯИ!!!
__________________
Служивый в/ч 3178 Старший сержант, дембель...
NTL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2012, 13:40   #22
GutsFuck
 
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 111
Цитата:
Сообщение от NTL Посмотреть сообщение
Я кому то отправил деньги, а БМ не посмотрели кому и не прислали мне ничего. То что я криво пишу это не важно, а БМ лентяи что не проверили. Ты действительно уверен что ты у них один заказываешь через интернет и больше нет заказов никаких?


P.s. Я сходил в туалет, а БМ не приехал и не вытер мне задницу, ЛЕНТЯИ!!!
А я и не говорю что Они виноваты! Я признал свою ошибку! Да, это мой косяк, я не оправдываюсь в этом. Но не приятно то, что на мою прозьбу проверить чек, я не получил ответа или какой нибудь реакции по данному вопросу. Как это еще назвать если не лень? Я понимаю что у них есть клиенты и по мимо меня, но ведь инет магазин и создан для того, что бы они могли расширить свою клиентуру и работать не только в своем магазине за прилавком. И раз они это сделали, то должны быть готовыми работать с клиентом, и отвечать на его вопросы нормально. БМ должен быть заинтересован в продаже не меньше чем клиент в покупке, а то возникает впечатление, что кочка считает, что они делают отдолжение покупателю, продавая товар и никакого содействия с их стороны не должно быть (чек проверить)
GutsFuck вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2012, 21:00   #23
CrYNeoN
 
 
Регистрация: 29.06.2006
Сообщений: 2,910
Да всё понятно, понятно что они должны были проверить и понятно что все иногда косячат. И ты и они, главное не париться по таким пустякам верно?)))

Я прям даже не рад что был прав, мир тебе.
__________________
Santa Cruz, KHS, Free Agent, Bulls, Ridley, Fox Shox
CrYNeoN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2012, 21:14   #24
GutsFuck
 
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 111
Цитата:
Сообщение от CrYNeoN Посмотреть сообщение
Да всё понятно, понятно что они должны были проверить и понятно что все иногда косячат. И ты и они, главное не париться по таким пустякам верно?)))

Я прям даже не рад что был прав, мир тебе.
Спасибо Я думаю они с пониманием отнесутся к моей панике Ну и я впредь буду внимательней ;)
GutsFuck вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Быстрый переход