Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Обо всем > Авто

Logan универсал

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.05.2008, 09:14   #101
Feki
 
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: МСК
Сообщений: 37
2Nova гарантия на авто примерно такая же как на вело железо, помни что гарантию ты оплачиваешь сам делая ТО на ихних станция за свои кровные $.
__________________
Ты использовал давно запасное колесо!
Feki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2008, 19:14   #102
Karbafoz
 
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Адрес: Адрес:
Сообщений: 1,285
Цитата:
Сообщение от Uterbj4k28973jh Посмотреть сообщение
2Nova гарантия на авто примерно такая же как на вело железо, помни что гарантию ты оплачиваешь сам делая ТО на ихних станция за свои кровные $.
ну это уже смотря какую машину покупаешь,гарантия еще от фирмы изготовителя зависит и от сервиса и отношению к клиенту.
__________________
~ Сдавайтесь Русские-нас орда!/А нас рать! ~
+++К_у_з_ь_м_и_н_к_и+++
Karbafoz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2008, 21:47   #103
Feki
 
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: МСК
Сообщений: 37
Цитата:
Сообщение от Karbafoz Посмотреть сообщение
ну это уже смотря какую машину покупаешь,гарантия еще от фирмы изготовителя зависит и от сервиса и отношению к клиенту.
ну да есть VIP сервисы, но там гарантия заложена в цену.
__________________
Ты использовал давно запасное колесо!
Feki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2008, 13:42   #104
Rain
 
 
Регистрация: 25.05.2004
Сообщений: 901
Цитата:
Сообщение от Uterbj4k28973jh Посмотреть сообщение
2Nova гарантия на авто примерно такая же как на вело железо, помни что гарантию ты оплачиваешь сам делая ТО на ихних станция за свои кровные $.
Гарантия - это гарантия. И на авто - это гораздо более гарантия нежели на велики.

ТО за свое кровные $ все ровно делать надо.
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от Uterbj4k28973jh Посмотреть сообщение
ну да есть VIP сервисы, но там гарантия заложена в цену.
Гарантия заложена в цену любого официально поставляемого в россию или произведенного здесь автомобиля.

Последний раз редактировалось Rain, 12.05.2008 в 16:08. Причина: Автоматическое добавление
Rain вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2008, 17:58   #105
Feki
 
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: МСК
Сообщений: 37
Цитата:
Сообщение от Rain Посмотреть сообщение
Гарантия - это гарантия. И на авто - это гораздо более гарантия нежели на велики.

ТО за свое кровные $ все ровно делать надо.
Добавлено:


Гарантия заложена в цену любого официально поставляемого в россию или произведенного здесь автомобиля.
ну только у одних одна наценка(гаратия) у других другая, а так +1
__________________
Ты использовал давно запасное колесо!
Feki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2008, 18:47   #106
Sunscrit
 
 
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 175
гарантия штука неоднозначная
с одной стороны, дилеру возмещаются расходы, связанные с гарантийным ремонтом автомобиля за счет поставщика (производителя)
с другой, поставщик ставит дилеру такие условия, что ему выгодней клиента развести на ремонт за свой счет (например, как вам оплата поставщиком нормо-часа гарантийного ремонта по 300р, когда дилер рабочему платит 400?. или отправка за свой счет бракованных деталей? плюс куча бумаг, в которых просто зароешься)
так что любой неявный гарантийный (?) случай будьте готовы оплачивать из своего кармана, или запасайтесь нервами, и боритесь за свою правоту
__________________
Какие-то аккумуляторные санкции видимо мы упустили из виду. Чертов абама бизяна, будь ты проклят!!1
Sunscrit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2008, 00:11   #107
cricket
Забанен
 
 
Регистрация: 22.11.2005
Сообщений: 102
Цитата:
Сообщение от Sunscrit Посмотреть сообщение
гарантия штука неоднозначная
с одной стороны, дилеру возмещаются расходы, связанные с гарантийным ремонтом автомобиля за счет поставщика (производителя)
с другой, поставщик ставит дилеру такие условия, что ему выгодней клиента развести на ремонт за свой счет (например, как вам оплата поставщиком нормо-часа гарантийного ремонта по 300р, когда дилер рабочему платит 400?. или отправка за свой счет бракованных деталей? плюс куча бумаг, в которых просто зароешься)
так что любой неявный гарантийный (?) случай будьте готовы оплачивать из своего кармана, или запасайтесь нервами, и боритесь за свою правоту
Друже проснись. 90е закончились. На дворе новое десятилетие почти.
С гарантией в нормальных фирмах всё опупенно. Заводы настолько богатые , что выслать им любую железку - не проблема. Оформить документы на замену по гарантии не проблема. Их ссаный 1С делает элементарно. Интернет сделал своё дело - если на контору раз 5 пожалуются клиенты на форумах , то разнесётся везде. У левой конторы упадут продажи - конкуренты воспользуются и скушают. Рынки то небезграничны , все друг друга знают.
Мне до сих пор кажется , что у тебя автомобильный мир - это придорожный гараж с надписью на входе "автасервис" и всё мнение об автомире - журнал автомир , кто же еще.
Что-бы тебя проверить вопрос: лучший двигатель FORD как называется?
cricket вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2008, 09:49   #108
Feki
 
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: МСК
Сообщений: 37
2cricket кг\ам
__________________
Ты использовал давно запасное колесо!
Feki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2008, 10:51   #109
Sunscrit
 
 
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 175
крикет, достаточно почитать твои посты в теме про вред алкоголя, чтобы понять, что ты за человек

воистину КГ/АМ

З.Ы: проверь лучше свой мозг на менингококк
__________________
Какие-то аккумуляторные санкции видимо мы упустили из виду. Чертов абама бизяна, будь ты проклят!!1

Последний раз редактировалось Sunscrit, 14.05.2008 в 11:03.
Sunscrit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2008, 11:25   #110
Spec
 
 
Регистрация: 13.07.2007
Адрес: Вместе с Лужковым
Сообщений: 93
Оффтоп: Крикет и вправду странно про алкоголь рассуждал, как проповедник увидевшей во сне Бога и теперь спасающего грешные души
Это мое имхо, может мне так показалось
__________________
IT'S SPARTA!!!!
Spec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2008, 12:52   #111
Rain
 
 
Регистрация: 25.05.2004
Сообщений: 901
cricket +1

за исключением того, что лучший двигатель не может называться FORD =)
Rain вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2008, 12:57   #112
RaZ
 
 
Регистрация: 03.01.2006
Адрес: Строгино
Сообщений: 753
Штрафных баллов: 6/10
лучший двигатель в этом году присудили БМВ.
__________________
Я ненавижу Пэрис Хилтон.Он су?а.
RaZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2008, 13:22   #113
Nova
 
 
Регистрация: 27.11.2003
Сообщений: 376
Цитата:
Сообщение от RaZ Посмотреть сообщение
лучший двигатель в этом году присудили БМВ.
Наду уточнять, лутший в каком объеме! http://www.drive.ru/picks/2008/05/08/1299803.html
Рад что на моем пыжике мотор который 2 год заваевывает звание лутшего в своем классе =)
Nova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2008, 14:11   #114
TallioN
Администратор
 
 
Регистрация: 12.09.2003
Адрес: Строгино
Сообщений: 2,189
Да, BMW-PSA 1.6 Turbo жгет ))

Двигатель моей Октавии получает это звание четвертый год подряд

Про гарантию на авто - я думаю, тут от марки зависит. С Ситроеном, РЕНО, Шкодой ездил на гарантию несколько раз на каждой - всегда все мне были только рады )) Видимо, производитель щедро оплачивает гарантийные работы. Даже сервисную книжку не всегда смотрят, уж я не говорю про допоборудование (за которое всех пугают снятием с гарантии) - пофиг на все. Двух лет с даты продажи не прошло - ну и ок.
__________________
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали
TallioN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2008, 14:42   #115
cricket
Забанен
 
 
Регистрация: 22.11.2005
Сообщений: 102
Цитата:
Сообщение от Spec Посмотреть сообщение
Оффтоп: Крикет и вправду странно про алкоголь рассуждал, как проповедник увидевшей во сне Бога и теперь спасающего грешные души
Это мое имхо, может мне так показалось
Ты в чём то прав. Я могу разговаривать как проповедник , ибо изучал религию , ибо бухал последние 2 года очень жестко. Прочтение той книги помогло избежать многих проблем и вернуться в здоровую жизнь. Был бы на моём месте - понял почему я так пишу.

Почему у форда не было лучшего двигателя? Обоснуйте.
cricket вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2008, 15:49   #116
Rain
 
 
Регистрация: 25.05.2004
Сообщений: 901
Цитата:
Сообщение от cricket Посмотреть сообщение
Почему у форда не было лучшего двигателя? Обоснуйте.
Потому что форд - это компания которая делает ширпотреб, как впрочем и многие другие. Они никогда не ставили цели сделать что-то, что было бы лучше всех, а просто делали универсальную продукцию для масс-маркета.
Да и вообще американские движки никогда не славились ни хорошим отношением мощности к объему ни объема к расходу, ни особой надежностью или технологичностью...

Вобщем хорошие, но не более того.
Rain вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2008, 16:02   #117
Sunscrit
 
 
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 175
+ 1 насчет ширпотреба, но насчет американских движков не соглашусь. это просто совсем другая школа автомобилестроения вообще и двигателестроения в частности. Все же весело срывать со светофора с 4-мя литрами низкооборотного двигла, оставляя натужные попытки какого-нибудь Е320 тебя обогнать, в мечтах его владельца. Ну, то что расход при этом 17+ все замечают, а то что бензин в штатах на 30 % дешевле чем в России нет. Про уровень зп уже не говорю.
__________________
Какие-то аккумуляторные санкции видимо мы упустили из виду. Чертов абама бизяна, будь ты проклят!!1
Sunscrit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2008, 17:42   #118
Rain
 
 
Регистрация: 25.05.2004
Сообщений: 901
Цитата:
Сообщение от Sunscrit Посмотреть сообщение
Все же весело срывать со светофора с 4-мя литрами низкооборотного двигла, оставляя натужные попытки какого-нибудь Е320 тебя обогнать, в мечтах его владельца.
Да, но если не гоняться с ущербными а встать на светофоре с аналогом, скажем 540i то мечтать остается как раз владельцу американца... И что особенно грустно для обоих, вперед все ровно уедет японец с 3,5л под капотом.

И бензин в штатах не дешевле на 30%, а стоит примерно на нашем уровне. Что впрочем все ровно выглядит странно...
Rain вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2008, 18:36   #119
Sunscrit
 
 
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 175
давно заправлялся? 95-й по 23.90!!!
а в штатазх 3 бакса галлон (3.75 л)
нехитрая арифметика: 3$/3.75*23.8=19<24
ну может с 30% я загнул, но разница налицо

фигасе, Е320 для нуго ущербный....
а почему "равные" соперники должны быть равны по объему? давай ровнять по мощности? или еще лучше - мощность/ценник? тут думаю корветт Z28 заткнет и япошек и немцев

З.Ы: сам сейчас езжу на мелколитражке, и комплексов по поводу кто кого сделал со сфетофора не испытываю. но низкий старт на необоротном объемнике все равно имхо приятная штука.
__________________
Какие-то аккумуляторные санкции видимо мы упустили из виду. Чертов абама бизяна, будь ты проклят!!1
Sunscrit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2008, 18:45   #120
Spec
 
 
Регистрация: 13.07.2007
Адрес: Вместе с Лужковым
Сообщений: 93
Бензик в сша немного дешевле чем у нас, хотя может в дорогой флориде и дороже Имейте в виду и качество нашей херни, и настоящее топливо что там производят тексако и мобил и тд.
По тому что указано в каталоге моторов на авто.ру
БМВ 540 (мод год с 2005) 0-100км/ч - 6.2сек
Кадиллак STS 4.4 (мод. год с 2006) 0-100 -5сек
Кадиллак STS 4.6(мод до 2006) 0-100 - 6.3 сек
Понтиак Гран При 3.8 GT (мод с 2004)-6.8
Оффтоп: Неее, на прямых америка пуляет оч даже не дурно. Это я и без этого знал)))))))))))))))))
__________________
IT'S SPARTA!!!!
Spec вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход