Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Обо всем > Охота, рыбалка и туризм

Тренажёрный зал,фитнес,бодибилдинг-Клуб

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.03.2010, 14:27   #241
raka-chaka
 
 
Регистрация: 04.06.2008
Сообщений: 27
Империя фитнеса, самая дешевая сеть клубов по мск. конечно самая помойная, нууу эт уже другой вопрос вот недавно продлевал абонемент...5000 за полтора года (там акция была какая то, у них постоянно акции)
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от Karbafoz Посмотреть сообщение
ну мне хочется поближе к дому,а то после трени пока дочапаешь до дома,пока покушать приготовишь и выйдет что смысла в тренеровке особо и не было...так для фитнеса..
Да тут большинство фитнесом и занимается

Последний раз редактировалось raka-chaka, 17.03.2010 в 14:28. Причина: Автоматическое добавление
raka-chaka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 15:29   #242
Имя
 
 
Регистрация: 15.06.2004
Адрес: на районе
Сообщений: 4,182
Цитата:
Сообщение от Karbafoz Посмотреть сообщение
где такой спортзал...
империя фитнес
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от raka-chaka Посмотреть сообщение
Империя фитнеса, самая дешевая сеть клубов по мск. конечно самая помойная, нууу эт уже другой вопрос
И половина тренажёров поломатая... И тут опять я со своими базовыми в выигрыше. Мне то штанга и силовая рама, чтоб основные вещи делать и всё
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от Karbafoz Посмотреть сообщение
ну мне хочется поближе к дому,а то после трени пока дочапаешь до дома,пока покушать приготовишь
Возьми с собой шейкер с протеином. А если худеть - так наоборот самое то.
__________________
Я на тренировке ( с )

Последний раз редактировалось Имя, 17.03.2010 в 15:34. Причина: Автоматическое добавление
Имя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 15:51   #243
Pil_ka
Старший опер
 
 
Регистрация: 05.09.2003
Адрес: СВАО
Сообщений: 1,139
я больше скажу, я в империи 2 года, и покупал последний ночной за 1800 за год!!!!
ещё мне туда идти пешком 5 минут.

Гантели есть, скамейка есть, смит , блоки есть, хотя некоторые иногда сломаны, пофигу, за такое бабло я доволен.

Эт вам не ИКС ФИТ за 50 к в год ))

А калич всегда найдет отговорку чтобы не ходить, то цена, то далеко, то еще ченить
__________________
ВВЦ форсе! - Когда родная страна смотрит на родную милицию — она смотрит в зеркало и видит собственное лицо.
Pil_ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 16:30   #244
Имя
 
 
Регистрация: 15.06.2004
Адрес: на районе
Сообщений: 4,182
Цитата:
Сообщение от Pil_ka Посмотреть сообщение
Эт вам не ИКС ФИТ за 50 к в год ))
Там бассейн и мешок к потолку привинчен так, что ты не рискуешь по куполу его креплением получить, когда оно вывалится, в чём сомнений не возникает. Например, если хорошенько подолбить раундов пять ногами Икс фит норм клуб, там понятно за что башляешь, просто у меня столько нету
Империя, это скорее не соло-спорт, который 10.000 за три месяца, при том же железе что и в империи, которое мне лично нахер не упёрлось кроме штанги и силовой рамы

А ещё можно домой купить штангу мелкую, и делать взятие на грудь, фронт присед, становую, тягу в наклоне и жим стоя. Для общего развития уже достаточно. А ещё можно купить разборные гантели и блинов к ним.
Если по близости нет империи фитнеса. Получится не дороже среднего фк по городу в год, а прослужат железки куда дольше.
__________________
Я на тренировке ( с )
Имя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 17:52   #245
raka-chaka
 
 
Регистрация: 04.06.2008
Сообщений: 27
И половина тренажёров поломатая... И тут опять я со своими базовыми в выигрыше. Мне то штанга и силовая рама, чтоб основные вещи делать и всё
Это да...ток я по большей части тож со штангой и с гантельками работаю, а сломанные скамейки перетягиваются мной строительным скотчем, чтобы 3 подхода сделать Гнутые грифы, оборванные тросы на блоках, порванная обивка тренажеров эт в порядке вещей для империи. Вот так и занимаешься...ложишься на скамью под вес где нить 110 и по мимо жима лежа ты еще думаешь, а как бы мне в процессе пытаться спину держать ровно (скамья перекошена) чтобы не травмировать плечо при кособоком жиме и как бы не травмировать спину с приподнятой от скамьи лопаткой, прям торжество стратегии и мысли за это я и люблю империю фитнеса
raka-chaka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 17:59   #246
Pil_ka
Старший опер
 
 
Регистрация: 05.09.2003
Адрес: СВАО
Сообщений: 1,139
Цитата:
скамья перекошена
дада
а когда перетянут то сделают её какой то дико мягкой паралоновой, на которой невозможно ниче делать
__________________
ВВЦ форсе! - Когда родная страна смотрит на родную милицию — она смотрит в зеркало и видит собственное лицо.
Pil_ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 18:18   #247
Karbafoz
 
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Адрес: Адрес:
Сообщений: 1,285
Цитата:
Сообщение от Pil_ka Посмотреть сообщение
дада
а когда перетянут то сделают её какой то дико мягкой паралоновой, на которой невозможно ниче делать
эт же какие туши там что перекашивает? что такие тренажёры хлипкие ставят то..
__________________
~ Сдавайтесь Русские-нас орда!/А нас рать! ~
+++К_у_з_ь_м_и_н_к_и+++
Karbafoz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 18:22   #248
Имя
 
 
Регистрация: 15.06.2004
Адрес: на районе
Сообщений: 4,182
Цитата:
Сообщение от raka-chaka Посмотреть сообщение
Это да...ток я по большей части тож со штангой и с гантельками работаю, а сломанные скамейки
А можно ваще без скамеек. Была бы силовая рама цела
Я не обломаюсь лично. Хотя жим лёжа надо иногда делать просто чтоб весело...
__________________
Я на тренировке ( с )
Имя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 18:38   #249
Karbafoz
 
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Адрес: Адрес:
Сообщений: 1,285
Цитата:
Сообщение от Имя Посмотреть сообщение
А можно ваще без скамеек. Была бы силовая рама цела
Я не обломаюсь лично. Хотя жим лёжа надо иногда делать просто чтоб весело...
лежа на полу жим?
__________________
~ Сдавайтесь Русские-нас орда!/А нас рать! ~
+++К_у_з_ь_м_и_н_к_и+++
Karbafoz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 19:10   #250
Norco-Rider
 
 
Регистрация: 24.06.2005
Сообщений: 2,087
Цитата:
Сообщение от Pil_ka Посмотреть сообщение
Эт вам не ИКС ФИТ за 50 к в год ))
у нас Х-фит можно за 8700 было купить на год (корпоративный тариф, знакомая предлагала). а я, дураг, купил за 5800 на пол года, зато включены спорт зал, сауна, ринг есть, если кому надо, какие-то там велосипедные тренировки
__________________
Oldschool \\ Norco A-Line 05 \\ Marzocchi 888RС2 07 + SoloAir DarkWit \\ Sram Code RSC \\ MTX 33 26"
Norco-Rider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 19:19   #251
Имя
 
 
Регистрация: 15.06.2004
Адрес: на районе
Сообщений: 4,182
Цитата:
Сообщение от Karbafoz Посмотреть сообщение
лежа на полу жим?
Всё, что надо для счастья, я перечислил выше И жима лёжа там нет
А так есть скамейки - можно пожать для фана. Нету - ну и фиг с ним.
__________________
Я на тренировке ( с )
Имя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 00:46   #252
maksimushka
 
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 16
много лет ходил в Лужу по 100 р занятие, потом не тренировался неск лет, далее в районе за 500 р в мес ходил, потом его затопило канализацией, вместе с моими личными гантелями 2х55кг
щас постепенно купил все домой, получился комплект за копейки,
интересный сайт про домашнее качание и выгадывание вот-
http://pompa-info.narod.ru/ человек реально рубит тему
если нет вообще ничего, но есть желание, ищем рюкзак, берем велик( а уж он то есть тут кажись у всех)
едем на турник, обычно рядом брусья
набираем камней
подтягиваемся и отжимаемся с весом
адских мышц не будет, но резко атлетическая фигура за лето обеспечена
рюкзак рекомендую типа совковый армейский вещмешок, он очень прочный
__________________
Хоть и педофил, но все-таки жалко, ведь его творчество ассоциируется с детством.(C)
maksimushka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 01:36   #253
Pil_ka
Старший опер
 
 
Регистрация: 05.09.2003
Адрес: СВАО
Сообщений: 1,139
а я не могу дома заниматься
обстановка не та, да и повернутся негде ))
__________________
ВВЦ форсе! - Когда родная страна смотрит на родную милицию — она смотрит в зеркало и видит собственное лицо.
Pil_ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 03:10   #254
rost
 
 
Регистрация: 12.10.2003
Сообщений: 111
А вот я щаз как-раз дома занимаюсь. На тренировки не хожу, по некоторым причинам.
Дома гантели 2х8 кг. Качаю бицухи, немного бокс-упражнений (удары вперед). Далее отжимания, пресс. Все у себя в комнате. Много места не требует.
__________________
Jesus loves you but I think you are a cunt.
rost вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 03:14   #255
Имя
 
 
Регистрация: 15.06.2004
Адрес: на районе
Сообщений: 4,182
Цитата:
Сообщение от rost Посмотреть сообщение
2х8 кг
Для кача мало, для бокса много - спину вывернешь. Даже 3 кг много.
Попали rosstraining на ютубе.
Ещё со своим весом хорошие приседы на одной ноге пистолетиком.
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от Pil_ka Посмотреть сообщение
а я не могу дома заниматься
обстановка не та, да и повернутся негде ))
Обстановка канеш не мотивирует к треням, но гантели точно можно поднимать, если есть где стоять С штангой всё не так радостно конечно...
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от maksimushka Посмотреть сообщение
интересный сайт про домашнее качание и выгадывание вот-
http://pompa-info.narod.ru/
Да. Интересный. Хотя опыт с протеином у него мрачный
Мой не такой печальный, правда и не особо врубаю, кем он работет, что такие дешёвые каки покупает всё время.
И креатин он дешёвый моногидрат жрал. Выводы интересные впрочем.
Понаблюдаю за собой. Пока что вот не попил креатин во вторник, ну сделал на повтор меньше с тяжёлым для меня весом подход. Ну так я и невыспался ещё неслабо. Никаких - 20% не наблюдаю. После гриппа вот да, был откат на три месяца в результатах.
__________________
Я на тренировке ( с )

Последний раз редактировалось Имя, 18.03.2010 в 03:25. Причина: Автоматическое добавление
Имя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 15:53   #256
rost
 
 
Регистрация: 12.10.2003
Сообщений: 111
Цитата:
Сообщение от Имя Посмотреть сообщение
Для кача мало, для бокса много - спину вывернешь. Даже 3 кг много.
Попали rosstraining на ютубе.
Ещё со своим весом хорошие приседы на одной ноге пистолетиком.
Всмысле для кача? Я как бы не притендую на размеры Шварца И дело еще ведь в количестве "подниманий-опусканий"...или нет? Я без иронии, серъезно интересуюсь.
Т.е. тут в теории вопрос (если упростить) - что лучше, 10 подъемов с гантелями по, скажем, 14 кг, или же 20 подъемов с гантелями по 7 кг? (цифры на ваш вкус и цвет)

А с боксом меня немного не поняли - я не бью вперед гантелями по 8 кг )) Это самоубийство, да и на долго меня не хватит. У них вес можно регулировать, надевать или снимать эти...ну, блины которые. Боксирую примерно 1.5 - 2 кг на гантелю. макс.
Видюхи попалю, спасибо. Я ваще как -то всегда просто тренировался на тренировках. Не ипал себе мозг качалкой, гантелями, и прочим. А вот щаз интерессно вдруг стало.

добавлено: присед пистолетиком - это жесть, однако надо с чего-то полегче начинать...
добавлено 2: Нашел статью, как надо подходить к приседу на одной ноге. Будем делать ))
Если кому может надо - http://forum.mtbtula.ru/index.php?showtopic=587
и
__________________
Jesus loves you but I think you are a cunt.

Последний раз редактировалось rost, 18.03.2010 в 16:13.
rost вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 16:43   #257
james
 
 
Регистрация: 14.09.2003
Сообщений: 605
Цитата:
Сообщение от maksimushka Посмотреть сообщение
странный чувак, будто специально сначала на грабли всегда прыгает.

Вопрос, кто что думает про гиперэкстензии, как лучше делать: полностью опуская корпус вниз, или лишь немного опускаясь?
__________________
L.I.H.A.H.F.
вот тебе мыло душистое, вот тебе веревка пушистая
james вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 16:57   #258
Имя
 
 
Регистрация: 15.06.2004
Адрес: на районе
Сообщений: 4,182
Цитата:
Сообщение от rost Посмотреть сообщение
И дело еще ведь в количестве "подниманий-опусканий"...или нет? Я без иронии, серъезно интересуюсь.
Т.е. тут в теории вопрос (если упростить) - что лучше, 10 подъемов с гантелями по, скажем, 14 кг, или же 20 подъемов с гантелями по 7 кг? (цифры на ваш вкус и цвет)
За много повторов ты нагонишь крови в мышцу, она визульно увеличится на 5 мин и собственно всё Натренируешь терпение
Чтоб стать сильнее, надо прикладывать силу, а не долго делать вид, что её прикладываешь )) Зато восстанавливаться после таких утомительных повторов будешь дольше. Ну и почитай про энергообразование и когда какие волокна работают. Я чот не хочу больше выслушивать про "аэробное окисление" и что это одно и то же Пусть старшие товарищи обьяснят или мистер гугл
Удары с лёгкими гантелями ваще другое развивают, это отдельная тема.
Это вещь нужная.


На мой вкус и цвет подтягивания супинированным ( это просто ладонью к себе ) хватом. Три подхода по сколько сможешь. Заодно спиняка подключится.
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от james Посмотреть сообщение
Вопрос, кто что думает про гиперэкстензии, как лучше делать
ИМХО! Не навязываю. Лучше делать становую тягу. Заодно хват поработает и ноги немного.
__________________
Я на тренировке ( с )

Последний раз редактировалось Имя, 18.03.2010 в 17:00. Причина: Автоматическое добавление
Имя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 17:11   #259
james
 
 
Регистрация: 14.09.2003
Сообщений: 605
Цитата:
Сообщение от Имя Посмотреть сообщение
ИМХО! Не навязываю. Лучше делать становую тягу. Заодно хват поработает и ноги немного.
Наверно ты прав, но у меня поясница слабое место, хочу сначала что-нить менее травмоопасное поделать, чтоб в тонус прийти. Боюсь становой
__________________
L.I.H.A.H.F.
вот тебе мыло душистое, вот тебе веревка пушистая
james вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 17:58   #260
Имя
 
 
Регистрация: 15.06.2004
Адрес: на районе
Сообщений: 4,182
Цитата:
Сообщение от james Посмотреть сообщение
Наверно ты прав, но у меня поясница слабое место, хочу сначала что-нить менее травмоопасное поделать, чтоб в тонус прийти. Боюсь становой
Ну нагрузка от становой с пустым грифом, не выше чем от гиперэкстензий, а технику отрабатываешь. Главное чтоб кто то, кто шарит, как её с большими весами делать, наблюдал и поправлял.
Бояться нечего, я 100кг с некритичными ошибками в технике делал и ничо не случилось почти. Ну т.е. спина была ровная, подбородок вверх, лопатки сведены, гриф от ног не отходил, никаких рывков и назад ставил медленно. Так покалечиться уже трудно весьма. И спина и ноги после неё "болят". Раньше то спиной не дорабатывал, то ногами, но "травма" была только один раз - повернул голову, поглядеть, как спину держу и потянул мясо сильно. Неделю ходил с головой на бок
Ну эт я с классикой парюсь, а там ещё всякие полусумо есть, а то и вообще с упоров частичную делать. В половину амплитуды. Чтоб не от земли тянуть и не втыкать как там ноги между рук просунуть половчее.

А то и вообще тяга в наклоне. Бицуха, хват, спина в статике ваще. Лопатки свести, подбородок вперёд, тянешь к пузу вдоль бёдер и назад медленно отпускаешь. И поясница привыкает потихому и типа тяга и хват. Хорошее упражнение и куда проще становой. В нете видео и описалова дофига.
__________________
Я на тренировке ( с )
Имя вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход