Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Горные велосипеды > Велосипеды и рамы

Помогите оценить Specialized SX Trail 09

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.05.2018, 02:55   #1
Odium2001
 
Регистрация: 07.05.2018
Сообщений: 1
Здравствуйте товарищи, помогите пожалуйста, оценить байк Specialized SX Trail (ростовка маленькая Sка). Сама рама (ростовка маленькая Sка) и амморт 09 модельного ряда. Всё остальное приобреталось и устанавливалось самостоятельно. Цель была собрать универсальный байк с запасом прочности, но без лишнего веса. Вилка фокса 36 на 160мм ходу пружинная с Fit картриджем, амморт тоже фокс дшх 5. Трансмиссия и тормоза полностью Shimano Saint. Обода Mavic 721. Вынос Sunline короткий 35 мм, седло wtb Silverado ti. Цепь kmc SL. Думаю все и так по фото видно. На байке не жестил, очень бережно относился. Плоскачей он 100% не видал. Ноги вилки и шток амморт без повреждений, и амморт и вилка перебрались с заменой расходников, после чего на байке катался от силы раз. Причина мыслей о продаже проста - нет времени кататься. Последние три года байк стоит в квартире без дела, что меня очень печалит, поэтому возникли мысли продать. В него вложено очень много сил, времени и денег.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: HYnkRNR6yK8.jpg
Просмотров: 285
Размер:	234.5 Кб
ID:	337095  

Odium2001 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2018, 19:41   #2
Brimstone
 
 
Регистрация: 20.06.2009
Сообщений: 389
я бы дал 65-70 тыщ.если вся навеска в идеальном состоянии. кстати в свое время в 2011 году купил sx trail2 2010 года новый в соколях за 104 тыщ. в итоге всю навеску распродал, пока менял на то, что хочу, потом и раму б/у 2.5 года катания - в итоге все с этого вела потом продал за 115 тыщ р. Это пока еще доллар был 32. я думаю, тебе лучше дербанить по частям.
__________________
We'll just do what we feel, riding horses made of steel!!! We are crazy, gonna ride until we die!

Последний раз редактировалось Brimstone, 12.05.2018 в 22:30.
Brimstone вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Быстрый переход