Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Горные велосипеды > Экипировка

фул The T2

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.02.2012, 22:02   #1
ветерок
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: белгород
Сообщений: 11
Недавно прикупил себе фул The T2 размера L, Раньше был The композит(вроде так его название было) тоже размера L, новый T2 болтается на голове чуть чуть, а старый сидел хорошо, всё дело в подкладке, на старом она была толще, а на T2 она меньше, так как голова у меня 58. У the М 57-58, L 59-60.

Брать фул впритык не хотелось, да и думал что старый седел хорошо и новый так же будет. так вот в чем вопрос, нашёл на чейне подкладки на мой фул, написано: сменные внутренние подкладки для T2, помогут чувствовать вашей голове комфорт и защиту, если ваша старая подкладка порвалась или износилась.http://www.chainreactioncycles.com/M...?ModelID=63606
если я возьму подкладку размера М на фул L, то я думаю что М-ка будет толще стандартной,что зафиксирует хорошо шлем на голове.

http://www.chainreactioncycles.com/M...?ModelID=29460
или взять эту подкладку, в чем различие этих внутренностей? я думаю что они одинаковы, только вторая толще чем та которая для T2 100%(потому что на старом была такая) или взять вторую размера L. но можно тоже M. или так нельзя? у кого какое мнение? или как решить проблему с размером, болтается в шеках чуть ну и не совсем плотно держится на голове.

Последний раз редактировалось ветерок, 16.02.2012 в 22:05.
ветерок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 22:56   #2
Specialman
 
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 838
лучше померить М,и если он подойдет продать Л и взять его т.к. проклдаки(внутренности) от М не подойдут к фулу Л:smile:
Specialman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 00:26   #3
ветерок
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: белгород
Сообщений: 11
увы такой возможности нет, а менять фулы обойдётся в большую сумму
ветерок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 22:36   #4
creepy^^
 
Регистрация: 25.02.2013
Сообщений: 1
Цитата:
т.к. проклдаки(внутренности) от М не подойдут к фулу Л
а внутрянка точно разная и не подойдет? там крепление смещено(можно же пару кнопок и переделать) или в чем подвох?)

Последний раз редактировалось creepy^^, 25.02.2013 в 23:51.
creepy^^ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 23:41   #5
schmidt
 
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: mordor
Сообщений: 783
ключевая фраза
Цитата:
Сообщение от ветерок Посмотреть сообщение
....если ваша старая подкладка порвалась или износилась....
В Т2 прокладки одинаковы, то бишь отличие лишь в размерности головы, а толщина у них одинакова.
От предыдущей модели вряд ли подойдёт, так как новый шлем меньше в объёме, чем старый. Правда и легче..) Хотя можно попытаться и будет дешевле, чем покупать на пробу фулик другого размера..
schmidt вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход