Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Новости > Новостной блог

Новый райдер Norco Factory Team

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.12.2006, 16:14   #1
zuko
 
 
Регистрация: 23.09.2005
Адрес: east birulevo
Сообщений: 188
Компания Norco рада объявить, что в новом году команду дополнит новый райдер Ben Boyko. Контракт с канадцем подписан на '07/08 сезон. Новый член команды Norco в настоящее время один из самых горячих райдеров на freeride/slopestyle сцене. В этом сезоне, Бен учавствовал почти во всех самых престижных slopestyle соревнованиях, включая: Crankworx, Bike Magazine's Monster Park, Braun 26Trix (Austria). Ben Boyko провел большую часть прошлого сезона, снимаясь в различных фильмах (Run For Your Life 3, Kranked 6: Progression)
Надеемся в новом сезоне Бэн покажет себя с лучшей стороны. Будем болеть за него
http://www.team.norco.com/rider.php?rid=19&g=photos
 
__________________
http://zzuko.livejournal.com/
zuko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2006, 17:22   #2
Nitros
 
Регистрация: 08.12.2005
Адрес: чертаново
Сообщений: 1,650
Ни разу о нем не слышал
за какие команды он выступал ранее?
Nitros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2006, 10:10   #3
suhar2001
 
 
Регистрация: 28.02.2004
Адрес: Митино
Сообщений: 595
Видел его в 6-ом крэнкеде, очень и очень приятно кататет.
suhar2001 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2006, 11:13   #4
Diablo
 
 
Регистрация: 15.03.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 440
Он за Cove ездил
__________________
downhill is dead... long live is downhill
Diablo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2007, 03:43   #5
весна
 
 
Регистрация: 13.10.2004
Сообщений: 519
а я и не знал что у норка есть фактори тим)

когда, кто нить из них на кубке мира по дх появится..
__________________
| 88 | мы добро, но с кулаками (c) Theodor B
весна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2007, 09:20   #6
Kubas
Twentysix
 
 
Регистрация: 12.09.2003
Адрес: Moscow city
Сообщений: 2,219
Цитата:
Сообщение от весна Посмотреть сообщение
а я и не знал что у норка есть фактори тим)

когда, кто нить из них на кубке мира по дх появится..
ммм
ну как бы райдер Norco Factory Team Фиона Гриффитс выиграла финальный этап кубка мира по 4х) А на последнем крэнкворксе она же заняла второе место вообще во всех рейсинговых дисциплинах - 4х, даунхилле, и эйр-даунхилле. В итоговом протоколе кубка мира по дх в 2006 году она заняла 6е место.


а вообще сайт команды - www.team.norco.com
__________________
ISCG "standards" include about 13 different ways to configure three stupid holes around the bottom bracket
Kubas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2007, 11:25   #7
весна
 
 
Регистрация: 13.10.2004
Сообщений: 519
ну рейтинг девушек не показатель вообще)

сколько у меня фильмов не лежит дома, я вообще райдера кона ,а кроме Линча..или как того зверского мега триалюгу..не видел ..не вспомню
__________________
| 88 | мы добро, но с кулаками (c) Theodor B
весна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2007, 11:49   #8
Kubas
Twentysix
 
 
Регистрация: 12.09.2003
Адрес: Moscow city
Сообщений: 2,219
ну я бы вообще сказал, что победы в кубке мира это просто показатель интереса компании к рейсингу) Т.е. если бы той же Норке оно было бы надо, они бы и взяли кого-нить типа Пита, или Минаара...
__________________
ISCG "standards" include about 13 different ways to configure three stupid holes around the bottom bracket
Kubas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2007, 11:58   #9
весна
 
 
Регистрация: 13.10.2004
Сообщений: 519
т е у компании норка нет интереса к рейсингу, у всех есть, а у нее нету? А зачем тогда линейку ДШ выпускают?Мне кажется Минару и так хорошо..

Я норку и фрирайдных фильмах не вижу
__________________
| 88 | мы добро, но с кулаками (c) Theodor B
весна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2007, 12:22   #10
Kubas
Twentysix
 
 
Регистрация: 12.09.2003
Адрес: Moscow city
Сообщений: 2,219
он есть ну может у десятка компаний. Из которых половина - это производители исключительно эксклюзива (интенс, ети, кукуруз, фоес, оранж и иже с ними), которым необходимо себя пиарить как можно больше (собссно откуда появилась сказка "есть лишь несколько рам, на которых можно выиграть кубок мира"). А остальным это все нафиг не уперлось - ну есть у остальных один-два гонщика, которые где-то в тридцатке приезжают более-менее постоянно, что дает возможность написать в каталоге "наши байки проверены на трассах кубка мира" и поставить галочку в готовом бюджете рекламного отдела компании - мол бюджет на гонки освоен. У той же норки гоночных байков аж две штуки - тим дх да хххх, из который реально "рэйс-реди" только один, продающийся прямо скажем не особо большими объемами) Они там участвуют я так понимаю больше из спортивного интереса, чтобы от основной массы не отставать)

что касается фрирайдных видео - у нас из видео-то известны более-менее только дизордер с кранкедом. А так я навскидку фильмов пять могу назвать, которые норко спонсировало. Но, конечно, они не на видео ставку делают - норко предпочитает тратить деньги на организацию своих VPS Festivals, проходящих несколько раз в год, для проведения которых на несколько дней снимается крупный байк-парк и проводятся всевозможные соревнования, конкурсы, мастер-классы, тест-райды и т.д. Т.е. это очень большие и очень популярные контесты
http://www.vpsfest.com/vpsfest06/
__________________
ISCG "standards" include about 13 different ways to configure three stupid holes around the bottom bracket
Kubas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2007, 12:34   #11
весна
 
 
Регистрация: 13.10.2004
Сообщений: 519
ссылку посмотрю сейчас

я, Никит , видео получаю нераспечатноев лицензионных упаковочках из за бугра, не побоюсь, одним из первых получаю в стране)) может те кто мне ео дает, просто с норко не общаются не знаю)

я бы не назвал кону,харо ,монгузы эксклюзивом..да и кукуруз с оранджем внатяг.. все бренды етсь..адже монгузе)
__________________
| 88 | мы добро, но с кулаками (c) Theodor B
весна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2007, 12:39   #12
Kubas
Twentysix
 
 
Регистрация: 12.09.2003
Адрес: Moscow city
Сообщений: 2,219
Цитата:
Сообщение от весна Посмотреть сообщение
ссылку посмотрю сейчас

я, Никит , видео получаю нераспечатноев лицензионных упаковочках из за бугра, не побоюсь, одним из первых получаю в стране))
угу, я об этом вспомнил, когда дописал уже )

а кона, харо мангуз айронхорс и т.д. это как раз представители второй половины тех, кому рейс интересен)

вот тому же спешу он вообще неинтересен ни разу) и еще куче компаний) в общем там у всех разные подходы к рекламе...

зы а из более-менее новых видео - No More Heroes или как его там, к примеру.
__________________
ISCG "standards" include about 13 different ways to configure three stupid holes around the bottom bracket
Kubas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2007, 15:09   #13
AtomM@n
 
 
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: ЮЗАО
Сообщений: 479
а у когонибудь есть видюхи,с таких соревнований,типа как на этой фотке...
AtomM@n вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход