Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Горные велосипеды > Наши байки

Шкурка Норки (Norco Team DH Custom)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.06.2005, 03:36   #21
Bes
 
 
Регистрация: 12.10.2003
Сообщений: 24
Зачёт!
Сочетание цветов - сэкси
комплектуха без комментариев...
__________________
Troparevo Airlines
Тёплые яйца!
Bes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2005, 09:10   #22
maxxis
 
 
Регистрация: 08.09.2003
Сообщений: 2,779
Хороший вел. Командный мне нравятся больше, но этот тоже выглядит нечего, а по работе наверное еще круче.
Кубас поздравляю!
__________________
nice old school babey
maxxis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2005, 10:07   #23
kirka5000
 
 
Регистрация: 27.11.2003
Сообщений: 231
Да да такой и подрачить не стыдно.
kirka5000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2005, 10:15   #24
GercoG
 
 
Регистрация: 03.10.2003
Сообщений: 134
Все как надо, поздравляю.
P.S. И не октябрь вроде :wink:
GercoG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2005, 12:38   #25
Dronix
Самый главный
 
 
Регистрация: 04.09.2003
Адрес: На островах
Сообщений: 1,515
Значит так.
Никита убил Полковника и отобрал у него вилку. Это сразу ясно. Причем, вполне вероятно, что вилкой и убил потому что на ней красные подтеки какие то есть. Потом пригласил emiar[154!] чтобы он поверх графити наросовал "Dorado".
Успок портит весь вид.
Вилка не нажимается сверху?? это же просто супермегаацтой.
И еще мне непонятна втулка фанн передняя. Даешь Лампочку Надежды как минимум!
Dronix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2005, 13:16   #26
Striker
 
 
Регистрация: 26.01.2004
Сообщений: 95
Ох, них...

[упал под стол]

[медленно поднялся, не отрывая взора от экрана]

Е...ть!

[застыл у монитора, ни на что не реагируя]

Вот это байк! Сказка. ОЧЕНЬ нравится цветовая гамма. Ну я уж молчу про подбор компонентов ;) Класс, просто создан для гор. Давай уж, зажги на нем в Домбае неподеццки! ;)
__________________
я не волнуюсь, умрите хоть все :) (c) К.Б.
Striker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2005, 14:18   #27
Air
 
 
Регистрация: 08.09.2003
Адрес: Юпитер
Сообщений: 2,426
Никит, поздравляю! Байк действительно очень красивый, а красная Дорада туда просто просилась.
__________________
Двухколесный теннис.
Air вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2005, 14:20   #28
vi5000
 
 
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: Paradise
Сообщений: 815
оч коасиво!
поздравляю, Никита!

вот и мы теперь все на сосиськах :D
__________________
www.discoteam.ru
vi5000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2005, 02:04   #29
Kubas
Twentysix
 
 
Регистрация: 12.09.2003
Адрес: Moscow city
Сообщений: 2,219
Спасибо всем!
Тем, кто поздравил меня здесь
Тем, кто написал мне в аську
Тем, кто пришел сегодня на Смотровую, чтобы обмыть велосипед
Спасибо.
__________________
ISCG "standards" include about 13 different ways to configure three stupid holes around the bottom bracket
Kubas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2005, 16:50   #30
KeeN
 
 
Регистрация: 14.10.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 331
офф: почему никто не может догнать что разницы между нажатием снизу и нажатием сверху нет
спв срабатывает при резком ударе. и не важно откуда вы ударили.

с виду байк красивый. работает круто, но эта вилка по своей работе пока что совершенно не сочетается с задней подвеской - нужен глубокий тюнинх. вес более 20 кг на гоночный дх никак не тянет

норко ацтой! мерида форева!
KeeN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2005, 22:14   #31
TallioN
Администратор
 
 
Регистрация: 12.09.2003
Адрес: Строгино
Сообщений: 2,189
Цветовая гамма (рама с вилкой) - отлично подобрана. Эх, сюда бы ДиМаксы - супер было бы :wink:
По компонентам же велосипед действительно - довольно эклектичен. Чисто рейсовая вилка, шатуны - и "фрирайдные" (т.е. тяжелые) рама, обода, рулевая. Успокоитель же вообще не в кассу и портит весь вид.
К такой вилке по "ауре" лучше бы подошел DHi (если выбирать из продукции Триала) или Оранж, или VP-free.

Вот. О вилке - я тоже присматривался именно к этому экзмеляру, обсуждал ее цену с предыдущим хозяином - но меня испугали (помимо, разумеется, цены) крайне негативные отзывы о ней на МТБР. Рейтинг - 3.75 и в каждом втрором комментарии - "ни хрена не работает, производитель обещал выслать апгрейд". Я думаю, что если бы я инвестировал подобные средства в вилку (на что само по себе непросто решиться), я бы выбрал двухкоронку FOX - которую все взахлеб превозносят.

Общий вес за двадцатку - конечно, теоретически, не хорошо, а практически - пофиг. Это для Стива Пита может каждый грамм на результат влияет, для всех же нас 19 или 22 с точки зрения результата - один хрен. Гораздо важнее для протокола - прет тебя велик или не прет. Если прет, если ты в него веришь - то и психологический настрой будет правильный, и, следовательно, результат в ДХ будет хороший.
В общем, пожелаем друг другу удачи в Домбае 8) Контакты только прикрути
__________________
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали
TallioN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2005, 01:48   #32
Kubas
Twentysix
 
 
Регистрация: 12.09.2003
Адрес: Moscow city
Сообщений: 2,219
Ну в плане рамы выбора у меня все равно не было -- DHi в виде рамы, к сожалению, не продается. Эта хоть и тяжеловата, но все же ближе к нормальной гоночной раме чем шор с а-лайном. Хотя угол рулевой можно еще немного завалить.

Рулевая -- ну скажу честно, я не знаю лучшей рулевой за разумные деньги. Во всяком случае из тех, которые у меня были. Кинг конечно полегче, но он и денег стоит. А такая штука у меня была на вилере и никаких проблем с ней не было. Лишних сто грамм веса это конечно не здорово, но и не криминал...
Насчет ободов -- вот тут я что-то не совсем понял. А что тогда ставить для дх? Был соблазн собрать колеса на 521х, но выигрыш в весе получается незначительным. Да к тому же думаю мне, с моим уровнем катания, лишняя прочность в горах не помешает. Синглтрек с ринолайтом имхо слабоваты. Алексы? С супрой-Д я не сталкивался, дх-32 весит больше 321го. Если есть мысли что можно поставить чтоб полегче, да еще и прочно, то поделись, мне действительно интересно. До сих пор я считал d321 классическим даунхильным ободом.
Успокоитель пока раздражает исключительно отсутствием рока -- думается он не помешает. В любом случае к Домбаю его сменит е13.

Вес -- тоже пофиг. Тут ты правильно заметил. Хотя резервы по его снижению еще есть.

Касательно вилки -- я читал мтбр. Насколько я помню, серьезные проблемы с вилкой были только у одного человека, причем то, о чем он пишет (2 порванных камеры спв) скорее всего произошло из-за езды на спущенной вилке, во всяком случае симптомы характерны. Еще у одного райдера был изначально бракованный демпфер, который ему поменяли по гарантии. В любом случае я видел, как конкретно этот экземпляр эксплуатировался, ездил на нем до его покупки. Перед покупкой убедился в том, что у меня не возникнет проблем ни с сервисом, ни с запчастями. На всякий случай узнал о возможности заказа демпфера SPV Evolve вместо штатного SPV. То есть я покупал вилку вполне сознательно и по итогам первых двух дней катания могу с уверенностью утверждать, что получил именно такую работу, которую и ожидал от нее. Посмотрим что будет в горах.
p.s. Велик прет :wink:
p.p.s. Да, удача там понадобится, спасибо. Тебе тоже удачи 8)
__________________
ISCG "standards" include about 13 different ways to configure three stupid holes around the bottom bracket
Kubas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2005, 11:08   #33
Werewolf
Rockabilly Racing
 
 
Регистрация: 06.10.2003
Сообщений: 3,667
ПАМОЙКА!!!!!!
__________________
Не грози Скалистым горам, попивая портвейн у себя в Алуште
Werewolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2005, 11:52   #34
Kubas
Twentysix
 
 
Регистрация: 12.09.2003
Адрес: Moscow city
Сообщений: 2,219
Цитата:
Сообщение от Werewolf
ПАМОЙКА!!!!!!
Я знал ))
__________________
ISCG "standards" include about 13 different ways to configure three stupid holes around the bottom bracket
Kubas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2005, 13:29   #35
GAz67_3378
Синий робат
 
 
Регистрация: 04.04.2004
Адрес: мы никому не ска
Сообщений: 2,756
поздравляю, байк действительно офигенный, но...
если не сильно парит вес, почему вилочка не 888 или монстр? Стоит ли переплачивать за карбоновые штаны?
Рама - ИМХО - мне не нравится, какая-то она вся гнутая... тонкая... не брутальная=)
В общем по комплектухе - одни респекты, но внешний вид лично мне не очень.
GAz67_3378 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2005, 13:47   #36
Kubas
Twentysix
 
 
Регистрация: 12.09.2003
Адрес: Moscow city
Сообщений: 2,219
Цитата:
Сообщение от GAz67_3378
если не сильно парит вес, почему вилочка не 888 или монстр? Стоит ли переплачивать за карбоновые штаны?
Вес меня не парит либо когда нет выбора (в случае с рамой), либо когда это лишние сто грамм (в случае с рулевой). В остальных случаях над весом начинаешь задумываться. А уж вешать 4 лишних килограмма на перед я точно никогда не стану -- нафиг надо?
А по поводу переплаты -- никто не знает, сколько я отдал за вилку, но тем не менее идет обсуждение ее дороговизны... К тому же вилка покупалась скорее из-за работы чем из-за карбоновых штанов.
__________________
ISCG "standards" include about 13 different ways to configure three stupid holes around the bottom bracket
Kubas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2005, 13:58   #37
Werewolf
Rockabilly Racing
 
 
Регистрация: 06.10.2003
Сообщений: 3,667
Помойму понты при приобретении вилки тоже имели некоторое значение
__________________
Не грози Скалистым горам, попивая портвейн у себя в Алуште
Werewolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2005, 15:33   #38
emiar[154]
 
 
Регистрация: 13.03.2004
Сообщений: 42
байк такой не нуден тебе
байк ты мне возжелаешь отдать
__________________
ВВЦ форсе! (Команда КВН!)
NS Bikes.
emiar[154] вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход