Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Горные велосипеды > Наши байки > Клубы и галереи

UMF FREDDY КЛУБ

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.05.2008, 01:21   #41
бука
 
 
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: Шелковское м
Сообщений: 101
ХЗ фокс 3.0 у меня как-то нету напряга при в вкручивании
Народ соберемся на воробьях или в ореховой скатаем.. все токи мы в Москве а не в разных городах
__________________
Живу ради адреналина.=))
бука вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2008, 01:28   #42
Angler13
 
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Москва. м.Братиславская
Сообщений: 3,998
Раскачка при внутренней верхней дырке и в правду большая. Я просто подстраиваю свой стиль педалирования. Когда катаю ДХ, то седло полностью опускаю, а когда надо до дома добраться, то поднимаю по максимуму (т.е. чтобы дотягиваться при прямой ноге пяткой до педали). Ведь когда сидишь в седле, то качаешь подвеску меньше.

Насчет тормозилок. Что думаете лучше взять Code с 203 дисками по 6500р или Hope Moto 6 ti 2006 с 185 на черных пауках за 8500? Чесно говоря склоняюсь к хопам. Как говорится заплатить чуть больше, но зато будет красиво.
__________________
Экстремал должен четко чувствовать грань, где кончается экстрим и начинается писец
Angler13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2008, 02:22   #43
ELL
 
 
Регистрация: 18.11.2005
Адрес: Митино
Сообщений: 237
Фредики катают, да былобы неплохо погонять. Ну Тормоза Авиды или хоупы.. Для офф роуда ниву или УАЗ. дороже и круче хоуп. но кодов сто пудово с головой хватит...
__________________
[MTB syka rylezzz]
ELL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2008, 14:29   #44
бука
 
 
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: Шелковское м
Сообщений: 101
А чем вам строкеры не угадили????? Вроде норм тормоза, тока притираются долго 2 дня огресивного катания. ну Армирование поставить и норм до ушей хватит или сними много проблем или что-то я не знаю?
__________________
Живу ради адреналина.=))
бука вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2008, 15:44   #45
Angler13
 
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Москва. м.Братиславская
Сообщений: 3,998
Мне они с первого дня не нравились. Причем вообще ничем! Думал сначала, что воздух - оказался неправ. Потом перепрокачивал - получилось не как изначально было, а ближе по ощущениям к девяткам с мягкой ручкой. Даже фаза модуляции появилась, но... при такой прокачке тормоза через два-три хороших торможения проваливались до грипсы, или же не работали вплоть до сильного нажатия, при котором колесо сразу блочилось. Пришлось вернуть на изначальную настройку. Это реально глупое вкл/выкл. Мне такое не нужно
__________________
Экстремал должен четко чувствовать грань, где кончается экстрим и начинается писец
Angler13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2008, 16:14   #46
бука
 
 
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: Шелковское м
Сообщений: 101
Цитата:
Сообщение от Angler13 Посмотреть сообщение
Hope Moto 6 ti 2006 с 185 на черных пауках за 8500.
+1 за Hope Moto 6
__________________
Живу ради адреналина.=))
бука вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2008, 03:35   #47
ELL
 
 
Регистрация: 18.11.2005
Адрес: Митино
Сообщений: 237
у меня прошлого года там найны стояли, до гор мне их с головой хватало. они реально самое то для города по бюджету. как работают строук не знаю, думаю нормально просто их прокачать нормально надо.. и потом любым стопкраном можно пользоваться научится, можно подумать коды не стопарят на мертво
__________________
[MTB syka rylezzz]
ELL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2008, 13:51   #48
бука
 
 
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: Шелковское м
Сообщений: 101
Цитата:
Сообщение от ELL Посмотреть сообщение
любым стопкраном можно пользоваться научится, можно подумать коды не стопарят на мертво
да коды еше тот стоп кран ХЗ меня пока строкеры устраевают токо притераются долго((((
Добавлено:
МММ незнаю но мне както у гарила,касынка, я ХЗ короче как называется))))) на нижних перьях труба соеденительная как она называется? ну не суть вопроса она трубка полая сквазная через 2 пера..... ето для облехчения или для гипкости перьев или для чего протсо чето не задумывался както перья причем на разных уровнях друг от друга всетоки! ну чтоб перья вместе ходили это понятно но сорновно смысл сквозной для чего
Добавлено:
МММ не знаю но мне как-то у гарилы ,косынка, я ХЗ))))) на нижних перьях или как она называется? ну не суть вопроса она трубка полая сквозная через 2 пера..... это для облечения или для гибкости перьев или для чего просто что-то не задумывался как-то перья причем на разных уровнях друг от друга всетоки! ну чтоб перья вместе ходили это понятно но сорновно смысл сквозной для чего
__________________
Живу ради адреналина.=))

Последний раз редактировалось бука, 28.05.2008 в 14:16. Причина: Автоматическое добавление
бука вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2008, 18:02   #49
Angler13
 
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Москва. м.Братиславская
Сообщений: 3,998
Для работы и по геометрии лучше если перья будут как левое. Но тогда будет невозможно поставить нормальную звезду, и придется ставить чуть ли не 44-46. А занизив перо они дают достаточное место для цепи. Соединяющий полный цилиндр только для увеличения щесткости.


Сегодня первый раз после уборки выехал прокаться. Никакого агресива, прсото катание.
Я НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ СЯДУ НА СТОКОВОЕ СЕДЛО!!!! За полтора часа кручения педалей жопа вообще не устала. И в правду диван.....
__________________
Экстремал должен четко чувствовать грань, где кончается экстрим и начинается писец
Angler13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2008, 12:03   #50
бука
 
 
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: Шелковское м
Сообщений: 101
а цилиндр не влияет на хрупкость перьев???? в этом месте
__________________
Живу ради адреналина.=))
бука вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2008, 12:16   #51
ELL
 
 
Регистрация: 18.11.2005
Адрес: Митино
Сообщений: 237
если взять прут 1см толщиной, и трубку такого-же диаметра то трубку погнуть будет тяжелее. у неё ребер жёсткости больше...

вот и на байках всеж из труб. ну и монокока... просто стенки труб не маленькие, хотя когда как... так что, да. перья как левое, но цепь не пройдёт, так что там всё нормально. катайся )))
__________________
[MTB syka rylezzz]
ELL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2008, 12:50   #52
бука
 
 
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: Шелковское м
Сообщений: 101
да я катаю вот просто вопрос в голову ударил и спросил
__________________
Живу ради адреналина.=))
бука вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2008, 19:45   #53
Nefertum
 
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Москва, Тушино
Сообщений: 3,588
Вот ещё, так он на данный момент выглядит))
__________________
Курю)))
Nefertum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2008, 03:38   #54
ELL
 
 
Регистрация: 18.11.2005
Адрес: Митино
Сообщений: 237
жостко ты его....
__________________
[MTB syka rylezzz]
ELL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2008, 03:59   #55
Nefertum
 
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Москва, Тушино
Сообщений: 3,588
Ха, а мне нравится, это ж подвес, он должен агрессивно выглядеть)) Сумочка конечно не на стиль, но я просто вожу с собой 6-гранники, выжимку кепи и т.д. а на одежде обычно всего 2 пригодных для транспортировки на байке кармана, по бокам коленей на штанах, в одном телефон/плеер, во втором сигареты. Поэтому места для ключиков не остаётся. Но её я скоро сменю, надо прост до соколей добраться, поставлю меньшего размера, возможно красную))
__________________
Курю)))
Nefertum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2008, 11:51   #56
TVORIL.A.
 
 
Регистрация: 28.03.2008
Сообщений: 27
а мне оч понравилось
такой мотокросс стайл
TVORIL.A. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2008, 14:55   #57
Angler13
 
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Москва. м.Братиславская
Сообщений: 3,998
Не.... я лучше с маленьким рюкзаком кататься буду, чем с такой сумкой на байке.
__________________
Экстремал должен четко чувствовать грань, где кончается экстрим и начинается писец
Angler13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2008, 16:01   #58
deema
 
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Budapest
Сообщений: 90
Перья об крыло не бьют при работе подвески? А то тоже подумываю наза крыло поставить - но гложут сомнения насчет того, не поломаю ли его на первом спуске
deema вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2008, 16:58   #59
Nefertum
 
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Москва, Тушино
Сообщений: 3,588
TVORIL.A. Спасибо))))
Angler13 Я её поменяю) Или тебе вообще не нравится идея сумочек в раме?
deema Чуть-чуть задевает при полных срабатываниях, когда например с дропов улетаю. Но к демеджу это не приведёт, сложно объяснить почему, но там так получается))) Вообще с этими крыльями гемор при установке вышел, хочу тебя сразу предупредить)) На переднем железка которая половинки скрепляет и якорь на которой стоит не налезает на корону вилки. Пришлось её разгибать и гнуть по новой тем самым увеличив расстояние между половинами) К заднему идут 2 U-образные железки, так вот они слишком короткие для диаметра подсидельной трубы на нашей раме) Я поставил пока на стяжках, держится кстати жёстко, но потом всё же заменю на железки, которые придётся самому мутить))
__________________
Курю)))
Nefertum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2008, 17:18   #60
rar
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 26
не вглядываясь особо в фото, первая ассоциация - кроссовый мотоицкл
rar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Быстрый переход