Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Украли!

Украден Norco Manik 06 на ночной!

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.04.2011, 21:30   #21
Koss814
 
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: 38.634979,55.773709
Сообщений: 3,017
Цитата:
пошел поссать за угол на 2!!!! метра
Я думаю многие здесь видели картинку как писают шоссейники, не могу найти никак, здесь ей самое место

Пичаль
Koss814 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2011, 21:36   #22
U-RUN
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 21
deax
перечитай свое сообщения и попробуй там смысл логический вобще найти. ахинею какую то написал.

А автор вот с большой буквы ЛОХ.Сколько сообщений сопливых- украли бла бла бла.Обмусоливается эта тема уже черти сколько.виноват сам.И нечего теперь ныть,и все как стадо баранов-сочувствую,держись и тд.Смешно
U-RUN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2011, 21:43   #23
Alen75
 
 
Регистрация: 14.10.2010
Сообщений: 133
Штрафных баллов: 6/10
+1 к U-RUN, но все равно дебилов жалко.
вел для "ночных"
 
__________________
в -35 катался как-то часа 4 (CrYNeoN)®

Последний раз редактировалось Alen75, 24.04.2011 в 21:46.
Alen75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2011, 22:51   #24
LLlnRoT
 
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Речной или Чертановскя
Сообщений: 17
речник-войка палит...
LLlnRoT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2011, 22:54   #25
windtalker
 
 
Регистрация: 31.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 19
Цитата:
Сообщение от U-RUN Посмотреть сообщение
deax
перечитай свое сообщения и попробуй там смысл логический вобще найти. ахинею какую то написал.

А автор вот с большой буквы ЛОХ.Сколько сообщений сопливых- украли бла бла бла.Обмусоливается эта тема уже черти сколько.виноват сам.И нечего теперь ныть,и все как стадо баранов-сочувствую,держись и тд.Смешно
ты за своей речью последи, умник. лучше по сторонам смотри, или не пиши провокационную *********ту ага?
windtalker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2011, 23:05   #26
U-RUN
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 21
Ну как же -ЛОХ собственной персоной. Что обидно???Правда глаза колит???Проссал свой байк причем в прямом смысле этого слова,вот и не пи...и теперь.

А зачем мне смотреть по сторонам? ты велик проссал вот сам его и ищи "умник"
U-RUN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2011, 23:14   #27
windtalker
 
 
Регистрация: 31.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 19
Цитата:
Сообщение от U-RUN Посмотреть сообщение
Ну как же -ЛОХ собственной персоной. Что обидно???Правда глаза колит???Проссал свой байк причем в прямом смысле этого слова,вот и не пи...и теперь.

А зачем мне смотреть по сторонам? ты велик проссал вот сам его и ищи "умник"
срач не устраивай, клавиатурный герой, тема для другого создана,хочешь мне что-то сказать - позвони. а по теме - ну не ждал подвоха среди своих, если уж на то пошло... плюс даже если не от своих.в этот момент мимо метро проезжала толпа, и спокойно 300+ щей наблюдали как кто-то срывается на чужом байке
windtalker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2011, 00:18   #28
Макс Андреев
 
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Москва - Севас
Сообщений: 1,129
Цитата:
Сообщение от U-RUN Посмотреть сообщение
Ну как же -ЛОХ собственной персоной. Что обидно???Правда глаза колит???Проссал свой байк причем в прямом смысле этого слова,вот и не пи...и теперь.

А зачем мне смотреть по сторонам? ты велик проссал вот сам его и ищи "умник"
+1

Автор лох, и не надо себя оправдывать. Все,что с тобой происходит- в этом ты сам виноват, но в поисках ессесна все поможем;)
__________________
mtbstickers
Макс Андреев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2011, 17:21   #29
Petr
 
 
Регистрация: 07.03.2004
Сообщений: 1,409
Откуда таджики с рынка на ночной? Они спят уже.
Автор, если спер тот, кто в теме, свой, забудь про байк - рама давно на Украину уехала, а детали продаются тут же, в Барахолке.
Ты сам виноват, нельзя бросать дорогую и доступную для воровства вещь в толпе без присмотра. Можно было взять байк отлить с собой, вдруг от тоже хочет. Если уж оставил его, а не понес в кусты, то надо было оставить кого-то посмотреть за байком. Причем кого-то, кого ты хорошо знаешь.
Иллюзия, что все байкеры - братья, к сожалению только иллюзия. Людей родственники кидают на большие деньги, а тут не знакомые люди с похожим увлечением.
Мощно доставляла тема на кочке, популярная несколько лет назад в течении пары лет. Там на одном споте гоп, отлично разбирающийся в железе, таскал у лошков велики, прикинувшись байкером. Брал прокатиться, попробовать, чтобы потом такой же себе купить! На одном и том же месте! Пару лет, много эпизодов! Вот это был адЪ!
Автор, как написано в зоне прилета российских аэропортов - оставь надежду всяк сюда входящий. Иди копи на новый. Ну или укради у кого-нибудь, а чё!
Petr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2011, 17:45   #30
Scliffer
 
 
Регистрация: 25.04.2011
Сообщений: 2
Цитата:
Сообщение от U-RUN Посмотреть сообщение
Ну как же -ЛОХ собственной персоной. Что обидно???Правда глаза колит???Проссал свой байк причем в прямом смысле этого слова,вот и не пи...и теперь.

А зачем мне смотреть по сторонам? ты велик проссал вот сам его и ищи "умник"
А ты себя поставь на его место? не, не пробывал? у всех бывают тупки, и не дерзи тут, тут помогают человеку а не хамят или засирают!! и это относится ко всем кто пытается посмеяться над потерей!!
Scliffer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2011, 17:52   #31
HEMPHARVESTER
 
 
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 1,420
Соболезнования автору, Вапще ппц!!! никому уже доверять нельзя, и нигде нельзя расслабляться...

Если таджи увели, то они мегашпиёны, а если свои, - значит не все йогурты одинаково полезны...


P.S.
А я чота прочихпыхал ночную, мы своей тусой в эту ночь катались...
__________________
"Осень похоже без Б__ наступила огромной ступней злого годзилы... (гр. Кровосток)
HEMPHARVESTER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2011, 23:07   #32
Orbea
 
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: Дома))
Сообщений: 430
Цитата:
Сообщение от Petr Посмотреть сообщение
Автор, как написано в зоне прилета российских аэропортов - оставь надежду всяк сюда входящий. Иди копи на новый. Ну или укради у кого-нибудь, а чё!
Тунец, так на чём ты сейчас катаешся?)
Автор, не ссы. В прошлом году на открытии увели байк у чела. Выложили к нам в группу тему, нашлись свидетели, выловили того чувака и байк был возвращён хозяину.
А по сути дела, у меня в лихие годы подрезали около 80 байков, вычистили весь склад. Потерял год работы впустую...
Orbea вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2011, 23:11   #33
Сан Саныч
Забанен
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Штат Мытищи.
Сообщений: 625
Цитата:
Сообщение от windtalker Посмотреть сообщение
я отошел на метров 5 от него
Цитата:
пошел поссать за угол на 2!!!! метра
Понятно.
Сан Саныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2011, 00:30   #34
windtalker
 
 
Регистрация: 31.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 19
Цитата:
Сообщение от Сан Саныч Посмотреть сообщение
Понятно.
мне рулетку с собой таскать?, факт остается фактом. а остальное - флуд..
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от Petr Посмотреть сообщение
Откуда таджики с рынка на ночной? Они спят уже.
Автор, если спер тот, кто в теме, свой, забудь про байк - рама давно на Украину уехала, а детали продаются тут же, в Барахолке.
Ты сам виноват, нельзя бросать дорогую и доступную для воровства вещь в толпе без присмотра. Можно было взять байк отлить с собой, вдруг от тоже хочет. Если уж оставил его, а не понес в кусты, то надо было оставить кого-то посмотреть за байком. Причем кого-то, кого ты хорошо знаешь.
Иллюзия, что все байкеры - братья, к сожалению только иллюзия. Людей родственники кидают на большие деньги, а тут не знакомые люди с похожим увлечением.
Мощно доставляла тема на кочке, популярная несколько лет назад в течении пары лет. Там на одном споте гоп, отлично разбирающийся в железе, таскал у лошков велики, прикинувшись байкером. Брал прокатиться, попробовать, чтобы потом такой же себе купить! На одном и том же месте! Пару лет, много эпизодов! Вот это был адЪ!
Автор, как написано в зоне прилета российских аэропортов - оставь надежду всяк сюда входящий. Иди копи на новый. Ну или укради у кого-нибудь, а чё!


абсолютная истина. уже собираем новый)))))))))
Добавлено:
насчет таджиков и шаурмычников - таксистов чурок, которые могли приметить меня на остановке одного за 5 минут до проезда всех - не спорьте. не говорил бы, если б не видел. номера рамы и вилки у меня в паспорте пермаментно, а последний всегда с собой. по телефону всегда могу их сравнить.. номера не сбиты ни на той ни на той. будем искать... обидно конечно.. но сам виноват.. а расслабился из за уборки жесткой в этот день, алкоголя, усталости... действительно нужно посмотреть по сторонам, а не засирать и не выделывать из себя *** пойми кого. не приведи господи оказаться и на моем(и сотни челов до меня) месте..всем спасибо.

Последний раз редактировалось windtalker, 26.04.2011 в 00:34. Причина: Автоматическое добавление
windtalker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2011, 00:57   #35
U-RUN
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 21
Scliffer
Без тебя как нибудь разберусь кому дерзить кому хамить и тд ,так что завали......Я просто смеюсь.У меня настолько идиотских "тупок" как ты выразился не было.
U-RUN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2011, 01:01   #36
Delf
 
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 1
Чел,очень сочувствую! Фотки посмотрел,и как говориться,палю в районе Сокола,Аэропорта и Каширки...
Delf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2011, 01:05   #37
Scliffer
 
 
Регистрация: 25.04.2011
Сообщений: 2
Цитата:
Сообщение от U-RUN Посмотреть сообщение
Scliffer
Без тебя как нибудь разберусь кому дерзить кому хамить и тд ,так что завали......Я просто смеюсь.У меня настолько идиотских "тупок" как ты выразился не было.
ты у нас кто? ты райдер такой же как и все, и не более, возможно даже мене, так как засирать людей я как посмотрю ты умеешь, ток ты козыряешь не тем чем надо, заваливать или не заваливать это мне решать ладно? ты мне никто и звать тебя никак, так что лучше промолчи, писать более не буду, надоел
Scliffer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2011, 01:09   #38
ezh
 
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 1,973
В порядке оффтопа:
U-RUN, да не, ты не смеешься, а ехидничаешь, при этом довольно зло. Это мерзко.
Я вот, например, хотя откровенно не бросаю вел без наблюдения в толпе незнакомы людей, все же не пытаюсь одновременно расстегнуть ширинку и при этом удержать байк за линк подвески.
И даю окружающим (только другим велолюбителям, не пешеходам ни в коем случае) покататься на нем. Если угодно, это просто демонстрация доверия. Угонят...что ж, фигово, но мне проще новый байк собрать, чем подозрительно оглядываться на всех, кто посмотрел на моего зверька.
P.S. Один раз байк угоняли.
Ни в коем случае не считаю, что поступаю правильно, просто у всех свои тараканы в голове.
Но злорадствовать в данном случае недостойно.
P.P.S. Эк меня сегодня на откровения несет.
ezh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2011, 01:11   #39
sL1mЫч
 
 
Регистрация: 09.02.2007
Сообщений: 610
либо я чет пропустил читая, но у меня затаился вопрос, автор, так если вас там было 300 рыл, почему не попросил кого из друзей (хорошо знакомых людей) подержать/присмотреть за байком, пока ты пошел испражнятся?? не понимаю...
__________________
у меня тут своя атмосфера...
sL1mЫч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2011, 01:19   #40
TuneeeZ
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 1,781
12345

Последний раз редактировалось TuneeeZ, 19.08.2018 в 16:59.
TuneeeZ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход