Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Горные велосипеды > Велосипеды и рамы

Умерла рама Norco A-line 08

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.06.2008, 01:16   #41
Рыцарь_66
 
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: sochi 2014
Сообщений: 194
у меня на манике таже хрень, щас глянул)))
Рыцарь_66 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2008, 01:35   #42
Lill-93
 
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: В матрице
Сообщений: 155
Тогда мне повезло
Lill-93 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2008, 10:21   #43
MAG
 
 
Регистрация: 01.07.2006
Сообщений: 455
Да поменяют тебе раму... На раму Тим ДХ... поменяют... (Только раму - в раму... амморты и втулки не счёт...) Так что ты только выиграл - поздравляю... Будешь катать на анодированной раме... - вместо крашеной...

P.S. Только плоскачами с двух метров лучше больше не увлекаться... сломаешь и Тим - выглядеть будет подозрительно...
P.S. 2 Лайт и стритец - вещи не совместимые...
MAG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2008, 15:46   #44
N1ck
 
 
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 789
у мя нет на манике этой фигни)))
__________________
I ♥ NU and Astrid !
☻☺☻☺☻☺☻☺
N1ck вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2008, 16:18   #45
S.T.A.F.F.O.R
 
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 76
Сегодня ездил в Триал-спорт! Они забрали байк и сказали, 99,9% брак! Мне сказали, что если в Москве не будет рам a-line, то дадут Team dh!Еще сказали, что максимум будет это две недели , так что ничего страшного!
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от MAG Посмотреть сообщение
Да поменяют тебе раму... На раму Тим ДХ... поменяют... (Только раму - в раму... амморты и втулки не счёт...) Так что ты только выиграл - поздравляю... Будешь катать на анодированной раме... - вместо крашеной...

P.S. Только плоскачами с двух метров лучше больше не увлекаться... сломаешь и Тим - выглядеть будет подозрительно...
P.S. 2 Лайт и стритец - вещи не совместимые...
А что такое анодированная рама

Последний раз редактировалось S.T.A.F.F.O.R, 09.06.2008 в 16:22. Причина: Автоматическое добавление
S.T.A.F.F.O.R вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2008, 16:22   #46
Lill-93
 
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: В матрице
Сообщений: 155
Так и должно быть с серёзными фирмами. У меня крипления на сноуборде сломались burton, так мне тож типа брак, сразу поменяли, обласкали. Так что всё ок, будешь на опупеной раме катать.
Добавлено:
А забыл, а нащёт заклеик на рамах, както страно то что то где есть где то нет. Помню а х-байкерс подобная тема была, только под значками на стакане.

Последний раз редактировалось Lill-93, 09.06.2008 в 16:24. Причина: Автоматическое добавление
Lill-93 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2008, 16:27   #47
Moonlighter
 
 
Регистрация: 28.09.2004
Адрес: Москва Команда:TheFamily
Сообщений: 870
Цитата:
Сообщение от Lill-93 Посмотреть сообщение
Moonlighter
Я чё то непонел, у него рама маника сломалась?
Да и вообще может он сам наклеил, или чиё фото, т.к. у меня на рампаге токого нет!
значит у тебя кто-то уже ее модернизировал =)


Цитата:
Сообщение от S.T.A.F.F.O.R Посмотреть сообщение
Сегодня ездил в Триал-спорт! Они забрали байк и сказали, 99,9% брак! Мне сказали, что если в Москве не будет рам a-line, то дадут Team dh!Еще сказали, что максимум будет это две недели , так что ничего страшного!
респект триалу, слышал от многих что за гарантийную работу/замену они в этом году берутся как никогда =) особенно за мурзы =) а могли ведь и в лес слать, как..... =)
Moonlighter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2008, 17:51   #48
BaNZ
 
 
Регистрация: 19.10.2006
Адрес: Владивосток
Сообщений: 4,112
А надо было и слать!! =D

Чтобы народ понял, что действительно г%вно, один хрен, альтернатива Норкам - Старки. ХD
__________________
War... War never changes...
BaNZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2008, 18:03   #49
jetboy_SPB
 
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 39
ну старки-то разумеется совсем не говно
jetboy_SPB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2008, 18:05   #50
S.T.A.F.F.O.R
 
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 76
Цитата:
Сообщение от BaNZ Посмотреть сообщение
А надо было и слать!! =D

Чтобы народ понял, что действительно г%вно, один хрен, альтернатива Норкам - Старки. ХD
Норко- не гавно!!!:evil:Просто мне не повезло,что рама попалась бракованная!!! Если было бы гавно то рама треснула совсем не там! Спеши и Джайнты тоже ломаются и чо то никто не базарит!:evil::evil:
S.T.A.F.F.O.R вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2008, 18:07   #51
ScorpioN
 
 
Регистрация: 20.09.2005
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 415
Вопрос Рамы А-лайн не в канаде собираются????
я чёт всю. жизнь думал что в канаде. а сам навес оборудования происходит в тайване.
__________________
Ушёл во фрирайд мысли.
Алкоголь по приемлемым ценам подробности в ЛС.
ScorpioN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2008, 18:19   #52
S.T.A.F.F.O.R
 
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 76
Цитата:
Сообщение от ScorpioN Посмотреть сообщение
Вопрос Рамы А-лайн не в канаде собираются????
я чёт всю. жизнь думал что в канаде. а сам навес оборудования происходит в тайване.
Да сейчас все в Тайване делают! Чо вы все думаете- если Тайвант ,то гавно!:evil: Норко делает хорошие байки! Вон лексусы и феррари тоже ломаются, это же не гавно!
S.T.A.F.F.O.R вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2008, 19:19   #53
Lill-93
 
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: В матрице
Сообщений: 155
S.T.A.F.F.O.R
Да не обращай внемания, банз просто ст****ся
Lill-93 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2008, 19:25   #54
cin
 
Регистрация: 08.06.2008
Сообщений: 18
Просто норок продается больше чем всех остальных вместе взятых байков для жести, вот и ломаются чаще.
cin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2008, 19:47   #55
Nail
 
 
Регистрация: 11.09.2007
Сообщений: 88
Цитата:
Сообщение от cin Посмотреть сообщение
Просто норок продается больше чем всех остальных вместе взятых байков для жести, вот и ломаются чаще.
+1. А по теме: Триалу тоже мало кто соперник, осбенно в регионах (отсюда и кол-во Норок в России). Должны уж они с такой сетью норм к таким вещам относиться.
__________________
...Посреди грязи алмазные россыпи, глазами в облака, да в трясину ногой...
Nail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2008, 20:43   #56
MAG
 
 
Регистрация: 01.07.2006
Сообщений: 455
Раму, тебе, хоть как дадут Тим Дх - рам Алайнов, в этом году, просто нет... смотри каталог...
Анодирование это покрытие... что само по себе круче... чем окрашивание... ты наверное видел как отбивалась краска на твоём алене... и под ней было видно белую грунтовку... на тиме так отбиваться не будем - он не крашенный.., а анодированный... Это правда не говорит о том что его нельзя поцарапать...

P.S. Ты что Тима в Триале близко не видел..? Теперь Токарь на нём катает... подойди "пощупай"... как встретишь...

Последний раз редактировалось MAG, 09.06.2008 в 20:46.
MAG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2008, 21:20   #57
S.T.A.F.F.O.R
 
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 76
Цитата:
Сообщение от MAG Посмотреть сообщение
Раму, тебе, хоть как дадут Тим Дх - рам Алайнов, в этом году, просто нет... смотри каталог...
Анодирование это покрытие... что само по себе круче... чем окрашивание... ты наверное видел как отбивалась краска на твоём алене... и под ней было видно белую грунтовку... на тиме так отбиваться не будем - он не крашенный.., а анодированный... Это правда не говорит о том что его нельзя поцарапать...

P.S. Ты что Тима в Триале близко не видел..? Теперь Токарь на нём катает... подойди "пощупай"... как встретишь...
Да кстати, я видел грунтовку, только она какая-то желтая! Позорно смотрится желтым по красному! Хотелось бы верить ,что дадут тимку, он сказал могут дать алень, если не будет то тимку!
S.T.A.F.F.O.R вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2008, 22:42   #58
YakuT
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: Kazan
Сообщений: 179
Цитата:
Сообщение от S.T.A.F.F.O.R Посмотреть сообщение
Да сейчас все в Тайване делают! Чо вы все думаете- если Тайвант ,то гавно!:evil: Норко делает хорошие байки! Вон лексусы и феррари тоже ломаются, это же не гавно!
Тока не тайвань, а кЕтай
В кЕтае явно производство хуже...т.к. они раз**баи еще те)

А норко - хорошие байки, но мне нравятся все же 05-06-ых годов..
зы: мурз 2008-ого лучше продай и купи что-нить другое, реально марзоки че то обосрались в этом году
YakuT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2008, 22:58   #59
Kubas
Twentysix
 
 
Регистрация: 12.09.2003
Адрес: Moscow city
Сообщений: 2,219
у норки все, что дороже Bigfoot'a делается на тайване, причем на одной из самых известных фабрик, на ней, помимо норки, варят рамы еще нескольких широко известных в том числе и в России брендов)
а по поводу наклейки - никто не подумал о том, что ее просто перепутали во время сборки и наклеили правильные наклейки сверху, чтобы не запариваться отклейкой старых? )) Нормальное явление - на моей раме есть наклейка, судя по которой этот велик изготовлен для австралийского дилера норки, но, смотря в окно, я что-то не вижу прыгающих кенгуру...
__________________
ISCG "standards" include about 13 different ways to configure three stupid holes around the bottom bracket
Kubas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2008, 00:15   #60
Moonlighter
 
 
Регистрация: 28.09.2004
Адрес: Москва Команда:TheFamily
Сообщений: 870
Цитата:
Сообщение от Kubas Посмотреть сообщение
у норки все, что дороже Bigfoot'a делается на тайване, причем на одной из самых известных фабрик, на ней, помимо норки, варят рамы еще нескольких широко известных в том числе и в России брендов)
а по поводу наклейки - никто не подумал о том, что ее просто перепутали во время сборки и наклеили правильные наклейки сверху, чтобы не запариваться отклейкой старых? )) Нормальное явление - на моей раме есть наклейка, судя по которой этот велик изготовлен для австралийского дилера норки, но, смотря в окно, я что-то не вижу прыгающих кенгуру...
- ты видишь кенгуру?
- нет
- а он есть!

=)
Moonlighter вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход