Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Обо всем > Авто

Сколько должен стоить автомобиль? В процентах от годового дохода вледельца.

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.06.2013, 11:53   #121
Viper
 
Регистрация: 07.01.2004
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 89
Цитата:
Сообщение от Roger_kun Посмотреть сообщение
Внезапно, мне предлагали работу в Нерезиновой. Я бы получал 60к (для начала), к теперешнему моменту зарплата была бы около 80-100. Я к тому, что в Москве зарплата априори выше, чем на периферии и чем дальше от областного центра, тем ниже планка. А цены на бензин\авто\велосипед\шмот те же самые. Ну да, что-то сэкономится на оплате жилья\продуктах\транспорте, но не все же...
Ты знаешь, подобные разговоры, хоть формально и на другую тему, но очень напоминают следующую ситуацию.
Был я в одном дальнем городке.Про который ходит слава нищего разбитого города. Дороги там - жуть жуткая. Сплошные дыры, колеи и чуть ли не сыпуха. Конечно, например, нашим дертрушным бчдшникам такое только в кайф, но на пузотерке там делать нечего... Но, важно не это, а то что я там услышал и увидел окромя дорог.
Местный житель, сидевший в ресторане рядом со мной хаял все и вся. И путина, и проклятых жителей столицы, и чеченцев и дагестанцев - всех. Все плохие. По его словам выходило, что чуть ли не москвичи раздолбили его любимый город. С этими словами он расплатился с официантом, вышел, и сел в свой новый аккорд и поехал по своим делам. И везде, где там ни был я видел авто стоимостью от 400к и выше. В Москве далеко не всегда столько в одном месте бывает относительно новых авто... И зп там 20-25к...
Конечно, это эпично видеть на фоне руин новые или около того авто. Колоритно смотрится мерс с класса 2009года который так неспеша переступает 5-7 ям разного диаметра на выезде из двора... Не менее отлично смотрятся заниженные приоры с местными пацанами на фоне порванных лэп...
И что-то мне кажется не в москвичах тут проблема.
__________________
Norco TNS, 888 '06
Мне нравится!
Viper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2013, 21:05   #122
DB
 
 
Регистрация: 05.04.2004
Адрес: Ходынка
Сообщений: 844
Цитата:
Сообщение от MountyPiton Посмотреть сообщение

вот у тебя какая должность ща? ну вот без общий черт, типа спец или начальник, а там спец по тому то. или начальник спецов по тому то. вот реально интересно.
Начальник производства, на другой работе контролер в неделю более 30 точек.
__________________
упрямство первый признак тупости

Последний раз редактировалось DB, 29.06.2013 в 21:08.
DB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2013, 00:47   #123
MountyPiton
в-позе-лотоса
 
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Чота Р№Р
Сообщений: 2,457
Цитата:
Сообщение от Roger_kun Посмотреть сообщение
Внезапно, мне предлагали работу в Нерезиновой. Я бы получал 60к (для начала), к теперешнему моменту зарплата была бы около 80-100. Я к тому, что в Москве зарплата априори выше, чем на периферии и чем дальше от областного центра, тем ниже планка. А цены на бензин\авто\велосипед\шмот те же самые. Ну да, что-то сэкономится на оплате жилья\продуктах\транспорте, но не все же...
ну ты приедь и поживи попробуй.
__________________
А когда убили моего петуха любимого - у меня вообще траур был. Я ж в нем не кусок мяса видела, а личность.©ribelli
MountyPiton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2013, 00:47   #124
Miv Master
 
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Реутов - Москва
Сообщений: 1,109
чьорт я один лох неценящий себя и работающий в москве ГлавБухом за 20круб?) и при этом ездящий ещё на машине из-за мкадья в центр на работу?

Зы как-нибудь всётаки найду свободное время и схожу на экскурсию в метро.... а то рядом вырыли уже года два или 3 как... а я даже и не был там(
__________________
Ремонт байков, ТО и Сезонное Хранение (Реутов) - "Miv Master Bike Tuning Studio"
Miv Master вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2013, 00:58   #125
MountyPiton
в-позе-лотоса
 
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Чота Р№Р
Сообщений: 2,457
Цитата:
Сообщение от DB Посмотреть сообщение
Начальник производства, на другой работе контролер в неделю более 30 точек.
производство то чего? контролер каких точек?
или это секрет?
а вообще если у тебя есть уже опыт работы нач. подразделения/производства, но там те платят гроши, то может стоить сменить профиль? например изучить покрепче сферу в которую собрался и переть туда? или у тебя это идейное?

У меня знакомый 2 года отхреначил в курьерской службе по графику 6/1 с 10-11 часовым рабочим днем. У него в такой выкладке зп была в районе 45-50. Это на 70% сдельные деньги. . если ты тратишь больше времени а получаешь стокаже то одно из двух:
либо ты совсем никакой начальник и контроллер
либо ты совсем необучаемый.

Лично я не понимаю как молодой вьюноша, имея желание заработать бабки, не способен в столице делать на 1 рабочем месте 50 и больше тыров рублей.
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от Miv Master Посмотреть сообщение
чьорт я один лох неценящий себя и работающий в москве ГлавБухом за 20круб?) и при этом ездящий ещё на машине из-за мкадья в центр на работу?
оО эт где стока платят? или ты что то умалчиваешь?
__________________
А когда убили моего петуха любимого - у меня вообще траур был. Я ж в нем не кусок мяса видела, а личность.©ribelli

Последний раз редактировалось MountyPiton, 30.06.2013 в 00:59. Причина: Автоматическое добавление
MountyPiton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2013, 01:32   #126
ZORRO
 
 
Регистрация: 01.08.2004
Адрес: Нью Черемушки, БИТЦА
Сообщений: 345
Цитата:
Сообщение от MountyPiton Посмотреть сообщение
оО эт где стока платят? или ты что то умалчиваешь?
Умалчивает 100 пудов Он себе начисляет 20-у с них платит подоходный и фонды, как порядочный и что бы у фнс претензий небыло, а сам поди еще тыщ 60-80 "налом" или за минус 9% как "дивиденды" Miv Master, я угадал?
ZORRO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2013, 01:56   #127
Miv Master
 
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Реутов - Москва
Сообщений: 1,109
нет я получаю там ровно 20к и это моя основная работа... есть конечно подработка ещё... но непостоянная и не связанная с основной...

да забыл сказать на работе свободный график - появляюсь когда захочу раз в неделю))
__________________
Ремонт байков, ТО и Сезонное Хранение (Реутов) - "Miv Master Bike Tuning Studio"
Miv Master вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2013, 11:21   #128
MountyPiton
в-позе-лотоса
 
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Чота Р№Р
Сообщений: 2,457
Цитата:
Сообщение от Miv Master Посмотреть сообщение

да забыл сказать на работе свободный график - появляюсь когда захочу раз в неделю))
аааааааа
__________________
А когда убили моего петуха любимого - у меня вообще траур был. Я ж в нем не кусок мяса видела, а личность.©ribelli
MountyPiton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2013, 11:30   #129
Roger_kun
 
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Никольск
Сообщений: 284
Цитата:
Сообщение от MountyPiton Посмотреть сообщение
ну ты приедь и поживи попробуй.
Жил два месяца, снимал однушку. Это, конечно, было давно (3-4 год, емнип), но было. По итогу мне надоело и я уехал обратно. Уже в 8-9 году мне предлагали хорошее место, но уже было поздно, я уже начал стиройку дома и никуда не поехал.
Roger_kun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2013, 11:33   #130
MountyPiton
в-позе-лотоса
 
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Чота Р№Р
Сообщений: 2,457
Цитата:
Сообщение от Roger_kun Посмотреть сообщение
Жил два месяца, снимал однушку. Это, конечно, было давно (3-4 год, емнип), но было. По итогу мне надоело и я уехал обратно. Уже в 8-9 году мне предлагали хорошее место, но уже было поздно, я уже начал стиройку дома и никуда не поехал.
просто говорить это одно, а пообитать совсем другое. пару знакомых хорошо так обожглись на этом. хотя ща уже ничо. освоились робяты.
__________________
А когда убили моего петуха любимого - у меня вообще траур был. Я ж в нем не кусок мяса видела, а личность.©ribelli
MountyPiton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2013, 12:13   #131
DB
 
 
Регистрация: 05.04.2004
Адрес: Ходынка
Сообщений: 844
Цитата:
Сообщение от MountyPiton Посмотреть сообщение
производство то чего? контролер каких точек?
или это секрет?
а вообще если у тебя есть уже опыт работы нач. подразделения/производства, но там те платят гроши, то может стоить сменить профиль? например изучить покрепче сферу в которую собрался и переть туда? или у тебя это идейное?

У меня знакомый 2 года отхреначил в курьерской службе по графику 6/1 с 10-11 часовым рабочим днем. У него в такой выкладке зп была в районе 45-50. Это на 70% сдельные деньги. . если ты тратишь больше времени а получаешь стокаже то одно из двух:
либо ты совсем никакой начальник и контроллер
либо ты совсем необучаемый.

Лично я не понимаю как молодой вьюноша, имея желание заработать бабки, не способен в столице делать на 1 рабочем месте 50 и больше тыров рублей.
Добавлено:


оО эт где стока платят? или ты что то умалчиваешь?
Пр-во компов.
По точкам: ашаны, реалы, мвидео, медиамаркты.
Ну куръер работа муторная, нужно проезд оплачивать, жрать чего-то надо
__________________
упрямство первый признак тупости
DB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2013, 13:00   #132
MountyPiton
в-позе-лотоса
 
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Чота Р№Р
Сообщений: 2,457
Цитата:
Сообщение от DB Посмотреть сообщение
Пр-во компов.
По точкам: ашаны, реалы, мвидео, медиамаркты.
Ну куръер работа муторная, нужно проезд оплачивать, жрать чего-то надо
проезд и мобилу тебе оплачивают.
а раз муторное то вот собсно и ответ те на все
__________________
А когда убили моего петуха любимого - у меня вообще траур был. Я ж в нем не кусок мяса видела, а личность.©ribelli
MountyPiton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2013, 13:11   #133
DB
 
 
Регистрация: 05.04.2004
Адрес: Ходынка
Сообщений: 844
Цитата:
Сообщение от MountyPiton Посмотреть сообщение
проезд и мобилу тебе оплачивают.
а раз муторное то вот собсно и ответ те на все
Ну если оплачивают проезд и мобилу, другой разговор, если еще и фиксированная зп по трудовому договору то как вариант на лето.
__________________
упрямство первый признак тупости
DB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2013, 13:43   #134
MountyPiton
в-позе-лотоса
 
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Чота Р№Р
Сообщений: 2,457
Цитата:
Сообщение от DB Посмотреть сообщение
Ну если оплачивают проезд и мобилу, другой разговор, если еще и фиксированная зп по трудовому договору то как вариант на лето.
ну фиксированная у тебя: либо часть от нее, либо поездка, либо час работы. это от конкретной службы зависит.
__________________
А когда убили моего петуха любимого - у меня вообще траур был. Я ж в нем не кусок мяса видела, а личность.©ribelli
MountyPiton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2013, 14:43   #135
agressor
Главный грызун
 
 
Регистрация: 30.03.2004
Адрес: Битца, Москва
Сообщений: 6,103
так что там с ценами на машину?
топик про цены авто относительно з/п.
зарабатываешь 20 - гоняй на машине за 250, чо
__________________
Чувствуется примесь непроффесионализма с нотками наотъябись (c) GeraRuckus
agressor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2013, 15:53   #136
Stinky
 
 
Регистрация: 26.02.2004
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 280
ИМХО, если зп больше 200К, то 50%, если в пределах 100К, то до 100%.
Но это теория, на практике основная масса гоняет на машинах гораздо дороже своего годового дохода.
__________________
951/RC4/X.O/Boxxer/The One/DT2350 Ibis Mojo Talas 36+XTR+ Crossmax SX
Kawasaki KX250F 2013
Stinky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2013, 16:54   #137
agressor
Главный грызун
 
 
Регистрация: 30.03.2004
Адрес: Битца, Москва
Сообщений: 6,103
Цитата:
Сообщение от Stinky Посмотреть сообщение
Но это теория, на практике основная масса гоняет на машинах гораздо дороже своего годового дохода.
покажите мне этих кормильцев кредитных организаций.
Друг, что гоняет на новой октахе RS за 1,2 ляма, получает в месяц 80-90, итого немногим больше годового дохода у него тачка, если не считать % по кредиту и каску на срок кредита (2 года)
__________________
Чувствуется примесь непроффесионализма с нотками наотъябись (c) GeraRuckus
agressor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2013, 12:05   #138
Stinky
 
 
Регистрация: 26.02.2004
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 280
Цитата:
Сообщение от agressor Посмотреть сообщение
покажите мне этих кормильцев кредитных организаций.
Друг, что гоняет на новой октахе RS за 1,2 ляма, получает в месяц 80-90, итого немногим больше годового дохода у него тачка, если не считать % по кредиту и каску на срок кредита (2 года)

Тупо приплюсуй к 1,2 Каско+осаго, зимнюю резину, диски и допы из расчёта 80 тыр в месяц, ощутимо больше годового дохода будет.

В кредиты очень много тачек, у меня в продажах машин много друзей трудится, так вот клерчил покупающих тачки за 1,5-2 своих годовых доходов, очень много.
__________________
951/RC4/X.O/Boxxer/The One/DT2350 Ibis Mojo Talas 36+XTR+ Crossmax SX
Kawasaki KX250F 2013
Stinky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2013, 14:28   #139
agressor
Главный грызун
 
 
Регистрация: 30.03.2004
Адрес: Битца, Москва
Сообщений: 6,103
Лошаррой быть не запретишь. Работает маркетинг стало быть
__________________
Чувствуется примесь непроффесионализма с нотками наотъябись (c) GeraRuckus
agressor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2013, 18:41   #140
Stinky
 
 
Регистрация: 26.02.2004
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 280
Цитата:
Сообщение от agressor Посмотреть сообщение
Лошаррой быть не запретишь. Работает маркетинг стало быть
Каждому своё, ЛКН по 6 человек живут в съёмной квартире, имеют по одному комплекту хорошей одежды и Х5, такой вариант им позволяет очень уверенно девок снимать.
__________________
951/RC4/X.O/Boxxer/The One/DT2350 Ibis Mojo Talas 36+XTR+ Crossmax SX
Kawasaki KX250F 2013
Stinky вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Быстрый переход