Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Украли! > Обман, мошенничество, конфликты

потрачено

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.01.2014, 17:36   #21
NSuser
 
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 6
Цитата:
Сообщение от creepshow Посмотреть сообщение
Понимаешь,ты забыл упомянуть про свои косяки,он про свои. Что в итоге? Правильно - карма. Вы друг друга стоите
вот это конверсия!!!
какие мои косяки?? коцка на штанах и возможно ИМ гнутая педаль.
NSuser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2014, 17:50   #22
Viper
 
Регистрация: 07.01.2004
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 89
Цитата:
Сообщение от NSuser Посмотреть сообщение
вот это конверсия!!!
какие мои косяки?? коцка на штанах и возможно ИМ гнутая педаль.
Ребята, ребята....
как ни зайдешь сюда, все одно и тоже: купят 10 кг говна за 5 рублей и начинают друг другу мозги полоскать.
Школьники, поймите наконец - не можешь позволить себе новый байк, катайся на том, что есть.
А так как технического уровня и опытного глаза на определение "говно/не говно" нет в силу возраста - то соваться в бэу тем более не стоит.

Интересно, сколько еще подобных тем должно появиться... Хотя, тут не так давно одного великого и мудрого пытались опрокинуть. Что уж тут говорить.
__________________
Norco TNS, 888 '06
Мне нравится!
Viper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2014, 18:09   #23
Klaas Derveld
 
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: N 60.619°, E 30.124°
Сообщений: 514
Нельзя менять практически новый хт на старое-унылое, пусть и подвесное, но полное Г...
ПС - а если меняется что-то заработанное не своим трудом, а трудом родитедей (студентам - стипендия тоже труд родителей) - то это вообще сволочизм.
__________________
Байк ни коим образом не превращает квартиру в гараж, гараж начинается тогда, когда появляются инструменты и запчасти... (с)

Последний раз редактировалось Klaas Derveld, 17.01.2014 в 18:18.
Klaas Derveld вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2014, 18:14   #24
jak40000
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 3
Цитата:
Сообщение от NSuser Посмотреть сообщение
вот это конверсия!!!
какие мои косяки?? коцка на штанах и возможно ИМ гнутая педаль.
такие как 4градуса искревления руля,8ки на обоих колесах,дохлая задняя втулка(которая развалилась на 2й день)тормоз а котором 1 сторона просто не подвидится(прикепела бб7),погнутая педаль,у вилки кстати нет компрессии(это было известно но так к сведению оценивания байка)в передней втулке 1 пром люфтит,кривая звезда которая то натягивает но расслабляет цепь на ходу)или сидушка с трещиной внутри?это я гошено обьявление выкладывал,имхо он ток вк сидит)и лично видел байк.
и по моему вообще ты даже не додумался снять аморт!и проверить люфтит ли рама и работают ли прома,и кстати если затянуть ось то люфта не будет,это так к сведению!с амортом проблем не было!никогда.
зато ты нашел время трепать языком и раскидывать подколы и шутки
вместо того что бы снять аморт и всё посмотреть чего макс 5 минут займет)
я бы понял наезд,если бы он отправил пересылом!!!но ты сам все видел смотрел!тебя не заставляли её брать под дулом пистолета
при мне он про сварку написал и про резьбу!
я считаю что ты сам согласился)значит это твои проблемы,и со мной многие согласны!в будущем лучше рассматривать запчасти будешь и меньше языком чесать и подколы в его сторону раскидывать
jak40000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2014, 18:16   #25
Lion666
 
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Cherepovets
Сообщений: 445
Цитата:
Сообщение от NSuser Посмотреть сообщение
вот это конверсия!!!
какие мои косяки?? коцка на штанах и возможно ИМ гнутая педаль.
раскрой глаза
может речь идет о процессе (заранее провальной) сделки?
делай выводы и не наступай на грабли дважды.
__________________
.:No pain, no game!:.
Lion666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2014, 19:00   #26
Joshua Bender
 
Регистрация: 19.12.2013
Сообщений: 9
Для начала нужно быть просто мужиком и не важно сколько тебе лет 15 или 50, писать на сайтах , типа меня кинули, разводилово, это как в детском садике воспиталке пожаловаться сбегать
Если тебе видеться наедалово , ну так не лезь сам в дебри, возьми с собой человека мыслящего, с головой на плечах и опытом в таких делах, всегда есть человек который правильно расставит приоритеты и подскажет правильное решение.
Joshua Bender вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2014, 20:40   #27
s0me0ne
 
Регистрация: 15.05.2013
Сообщений: 46
Наверное, буду единственным, кто попросить фото всей "красоты" рамы?
Мне просто интересно.
s0me0ne вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2014, 21:40   #28
Человек-невидимка
 
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Default city
Сообщений: 7,269
Цитата:
Сообщение от jak40000 Посмотреть сообщение
такие как 4градуса искревления руля,8ки на обоих колесах,дохлая задняя втулка(которая развалилась на 2й день)тормоз а котором 1 сторона просто не подвидится(прикепела бб7),погнутая педаль,у вилки кстати нет компрессии(это было известно но так к сведению оценивания байка)в передней втулке 1 пром люфтит,кривая звезда которая то натягивает но расслабляет цепь на ходу)или сидушка с трещиной внутри?это я гошено обьявление выкладывал,имхо он ток вк сидит)и лично видел байк.
и по моему вообще ты даже не додумался снять аморт!и проверить люфтит ли рама и работают ли прома,и кстати если затянуть ось то люфта не будет,это так к сведению!с амортом проблем не было!никогда.
зато ты нашел время трепать языком и раскидывать подколы и шутки
вместо того что бы снять аморт и всё посмотреть чего макс 5 минут займет)
я бы понял наезд,если бы он отправил пересылом!!!но ты сам все видел смотрел!тебя не заставляли её брать под дулом пистолета
при мне он про сварку написал и про резьбу!
я считаю что ты сам согласился)значит это твои проблемы,и со мной многие согласны!в будущем лучше рассматривать запчасти будешь и меньше языком чесать и подколы в его сторону раскидывать
Внезапный защитник нашелся?
__________________
Ты-исключение из правил!Подсидел пилёный,но и на бельишка готов скинуть...
Уникум!Береги себя!(c)adekcandr
Человек-невидимка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2014, 22:25   #29
NoMilk
 
 
Регистрация: 07.01.2010
Сообщений: 552
Автор сам виноват. Ты мог продать свой спеш тысяч за 15, добавить 5к что доплатил и взять какой-нибудь биг хит года 2007-2008, вряд ли он был такой же убитый, ну или вон скрим в барахолке не вареный за 16к без аморта с ноября продается, почему ты его не взял? Норко сикс в отличном состоянии за 17к, рам нормальных, которые укладываются в твой бюджет дофига, а ты выбрал самое говняное говно, которое только возможно было. Еще и посмотрел сам перед покупкой...
NoMilk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2014, 02:20   #30
NSuser
 
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 6
ванги повылазили...
моя темя создана только для предупреждения вас о том, что гоша парень гнилой.
но если у россиян принято так по-цыгански относиться к себе подобным, то проходите мимо. хотя нет, лучше оставьте свой коммент вроде "два школьника", "зачем вареную купил", "лучше бигхит", "100% хт был куплен на мамкины деньги"...
NSuser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2014, 02:42   #31
dogmeat
 
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: ВАО, Перово
Сообщений: 1,039
Цитата:
ванги повылазили...
с твоей подачи, заметь
Цитата:
моя темя создана только для предупреждения вас о том, что гоша парень гнилой.
из сказанного это не следует. более того - о косяках он реально мог не знать/не понимать
Цитата:
но если у россиян принято так по-цыгански относиться к себе подобным, то проходите мимо.
есть кнопочка "закрыть", если припекает
Цитата:
хотя нет, лучше оставьте свой коммент вроде "два школьника", "зачем вареную купил", "лучше бигхит", "100% хт был куплен на мамкины деньги"...
а можешь возразить что-то по озвученным пунктам?
Цитата:
гоша
с большой буквы, кто бы он там ни был
__________________
I think i`m dumb. Maybe just happy....
dogmeat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2014, 03:03   #32
NSuser
 
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 6
Цитата:
Сообщение от dogmeat Посмотреть сообщение
с твоей подачи, заметь
и что? в том то и дело, что вам только дай повод пофлудить и пованговать.
Цитата:
Сообщение от dogmeat Посмотреть сообщение
из сказанного это не следует. более того - о косяках он реально мог не знать/не понимать
про рулевую он знал и сказал, что в сборе работает хорошо.
если он менял один пром в главном шарнире, значит разбирал всю подвеску. однако промы ржавые настолько, что прикипели к раме. прокрутить их не получилось. остальные промы и оси вообще было сложно достать, потому что если и разбирались, то собирались без чистки. подвеска работала только за счет того, что ось прокручивалась в промах. половина навески якобы катана сезон, хотя на самом деле от старого владельца.
Цитата:
Сообщение от dogmeat Посмотреть сообщение
есть кнопочка "закрыть", если припекает
припекает?? да мне же только в удовольствие! зачем закрывать, если можно поугорать с тех, кто "нешкололо"? меня всегда радовали рассуждения на тему "на мамкины бабки байк купил, азаза, самому слабо заработать" и советы "лучше БЫ".

Последний раз редактировалось NSuser, 18.01.2014 в 03:10.
NSuser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2014, 03:41   #33
Sinne®
 
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 2,546
Штрафных баллов: 2/10
Цитата:
Сообщение от Hood Посмотреть сообщение
ну что ты такое говоришь, тут один перец спрашивал откуда у меня рама санта круз 2007 года, последние рамы вареные в штатах. когда я сказал, что из штатов, он ответил, так понятно. и разговор мы закончили
Таки смысл оттуда везти попсу?
Я покупаю олскул, бальфы к примеру, ротеки, кенфилд бразерс))) куча рам которые есть в штатах а в россии нет.)
__________________
Balfa bb7, Transition trail or park soon ..
Sinne® вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2014, 05:36   #34
WDW
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Братск
Сообщений: 806
Цитата:
Сообщение от NSuser Посмотреть сообщение
припекает?? да мне же только в удовольствие! зачем закрывать, если можно поугорать с тех, кто "нешкололо"? меня всегда радовали рассуждения на тему "на мамкины бабки байк купил, азаза, самому слабо заработать" и советы "лучше БЫ".
С этого и надо было начинать , и тему назвать типа "пятничный угар о ..." . Почему Вы будете угарать от удовольствия , а форумчане Вас должны развлекать ? Из Вашего угара понятно одно : лучшая защита от своих косяков -нападение в виде этой темки . Обмен адекватный , хлам на хлам, за вес доплата , да и ещё столько угара/удовольствия дополнительно , бонусом! Что то не устраивает , да сделайте обмен-возврат, это же просто , как в подсидельную нассать ! А вот Ваш ник надо записать, в зону отчуждения , чтоб форумчане знали с кем поугарать и поссать .
Сочувствия Вы , лично у меня , не вызываете , хотя и корчите несчастного лоха . Нет лоха без подвоха ! Да и пятница минула ...

Последний раз редактировалось WDW, 18.01.2014 в 05:40.
WDW вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2014, 08:14   #35
Klaas Derveld
 
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: N 60.619°, E 30.124°
Сообщений: 514
Вчитался в фамилию продавца Гоши - автор темы купил велик у него:

Я бы не рискнул...
__________________
Байк ни коим образом не превращает квартиру в гараж, гараж начинается тогда, когда появляются инструменты и запчасти... (с)
Klaas Derveld вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2014, 12:49   #36
Joshua Bender
 
Регистрация: 19.12.2013
Сообщений: 9
Цитата:
Сообщение от Klaas Derveld Посмотреть сообщение
Вчитался в фамилию продавца Гоши - автор темы купил велик у него:

Я бы не рискнул...
Ты чо Дом 2 смотришь
Хотя , выйду на пенсию, надо будет глянуть, чем там ящик отравляет жизни нынешнего поколения
Joshua Bender вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2014, 18:32   #37
Klaas Derveld
 
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: N 60.619°, E 30.124°
Сообщений: 514
Цитата:
Сообщение от Joshua Bender Посмотреть сообщение
Ты чо Дом 2 смотришь
Там не было написано Дом-2. Онли тнт. Откуда Вы знаете, что вероятный продавец чаппараля, изображенный на фото выше, имеет отношение к Дому-2...?
__________________
Байк ни коим образом не превращает квартиру в гараж, гараж начинается тогда, когда появляются инструменты и запчасти... (с)
Klaas Derveld вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2014, 14:40   #38
xep_c_ropbi
 
Регистрация: 13.06.2006
Сообщений: 875
Цитата:
Сообщение от NSuser Посмотреть сообщение
но если у россиян принято
Мля, я бы сказал что у украинцев последнее время принято... Вообще не понимаю как ты у москалей поганых что-то поменял... Иди майдань, может с европейцами обмен проканает.
xep_c_ropbi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2014, 19:22   #39
Berge
 
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 100
Цитата:
Сообщение от xep_c_ropbi Посмотреть сообщение
Мля, я бы сказал что у украинцев последнее время принято... Вообще не понимаю как ты у москалей поганых что-то поменял... Иди майдань, может с европейцами обмен проканает.
Минск в Беларуси есличо )
Berge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2014, 21:26   #40
xEDDYx
 
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: В Битце
Сообщений: 388
Админ, удали тему.
Автор, иди играй в доту, или ещё в какую ни будь хрень, которая защитит твой бюджет от бессмысленного занятия как мтб и прочей не нужной тебе нечисти.
Здесь огромное количество тем типа "Обменял шило на мыло, а мыло оказалось к@к@шкой"
Твоя не чем не отличается от других.
Если нет бабла от вникай глубже и раскрывай все темы про Б/У железки.
Ты всегда можешь оказаться в огромном выигрыше если владеешь инфой!
Поверь мне - старому еврею который собрал б/у подвес за 50к
http://cs319424.vk.me/v319424731/9ecb/PcDu4MAoRv8.jpg
__________________
>>>ВЕЛ должен быть,мягкий как диван прочный как титан<<<
http://vk.com/mayakteam
xEDDYx вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход