Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Горные велосипеды > Велосипеды и рамы

Norco 2010

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.02.2010, 19:53   #201
dahouste
 
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: BikeAngelsK
Сообщений: 367
Звонил тут как то в Веломир интересовался ценами на велосипеды 2010 мне дали внятный ответ мол велосипеды не пришли и цены на них пока некто не знает а то что цена в интернет магазинах уже на не поступивший товары то это все воздух !Всё будет ясно когда они придут и реально выставят на них цены!
dahouste вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2010, 12:53   #202
s_s_p
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 420
До 10 года думал, что норки иссякли после 2007го, также, как и марзочи после 2007, но в 10 году норки превзошли самих себя. Твак удачно совместить брутальность олдскульных рам с новомодным гнутым (но в пределах разумного!) дизайном - великолепно! Вычеркивайте из памяти провальный (дизайном и раскраской) 8-9 год, и перед вами велики, которые лучше старых, тяжелых и неповоротливых монстров. Говорю, как бывший обладатель аланя'07 - теперь я уже сомневаюсь, что 7 год был самым удачным для аленей - 10 смотрится лучше! Великолепно, даже новая мразота под стиль отлично встала. По качеству судить пока рано, позже послушаем обладателей.
А каменты как обычно в стиле кочки - 3 бабушки на лавочке лузгают семки, и вспоминают молодость и влажные страницы былых веложурналов с уродливыми рамами старых чугунных норок аля "водопроводстайл"
Кстати, в шараге вроде Велосайт.сру, видимо под натиском доверчивых "заказчиков", поставили более реальные цены на все линейки байков. Думаю, в основном благодаря звонкам кочкинцев=)
s_s_p вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 02:29   #203
B.B.
 
 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 300
Цитата:
Сообщение от s_s_p Посмотреть сообщение
До 10 года думал, что норки иссякли после 2007го, также, как и марзочи после 2007, но в 10 году норки превзошли самих себя. Твак удачно совместить брутальность олдскульных рам с новомодным гнутым (но в пределах разумного!) дизайном - великолепно! Вычеркивайте из памяти провальный (дизайном и раскраской) 8-9 год, и перед вами велики, которые лучше старых, тяжелых и неповоротливых монстров. Говорю, как бывший обладатель аланя'07 - теперь я уже сомневаюсь, что 7 год был самым удачным для аленей - 10 смотрится лучше! Великолепно, даже новая мразота под стиль отлично встала. По качеству судить пока рано, позже послушаем обладателей.
А каменты как обычно в стиле кочки - 3 бабушки на лавочке лузгают семки, и вспоминают молодость и влажные страницы былых веложурналов с уродливыми рамами старых чугунных норок аля "водопроводстайл"
Кстати, в шараге вроде Велосайт.сру, видимо под натиском доверчивых "заказчиков", поставили более реальные цены на все линейки байков. Думаю, в основном благодаря звонкам кочкинцев=)
Хорошо пропиарил =)
B.B. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 02:52   #204
mx2.0
Котирующий
 
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Шампиньонница
Сообщений: 2,324
Вы тут своими чугунными яйками так звените, аж в разделе фото слышно
__________________
WARC
mx2.0 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 04:02   #205
MountyPiton
в-позе-лотоса
 
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Чота Р№Р
Сообщений: 2,457
Цитата:
Сообщение от mx2.0 Посмотреть сообщение
Вы тут своими чугунными яйками так звените, аж в разделе фото слышно
а ты думал?не лохи епт
__________________
А когда убили моего петуха любимого - у меня вообще траур был. Я ж в нем не кусок мяса видела, а личность.©ribelli
MountyPiton вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Быстрый переход