Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Горные велосипеды > Велосипеды и рамы

Mongoose bootr 2019/2020

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.03.2021, 19:59   #41
west
 
 
Регистрация: 16.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 624
Цитата:
Сообщение от SEi Посмотреть сообщение
Как некрасиво. А ещё называешь себя человеком искусства.
когда я себя называл так? скинь пруф)))
какой вопрос такой и ответ
__________________
Фрося Бурлакова баба русская,- жопа толстая, юбка узкая)
west вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2021, 20:56   #42
SEi
Make Dirt.ru great again!
 
 
Регистрация: 07.09.2003
Сообщений: 6,513
Цитата:
Сообщение от west Посмотреть сообщение
когда я себя называл так? скинь пруф)))
какой вопрос такой и ответ
Да защол на один известный ресурс посмотреть что за интенс ты барахолишь. Без интереса, лишь любопытство. Базар с коврами прям понравилась например.
__________________
Это не меня с вами заперли, а вас со мной(с)
SEi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2021, 21:08   #43
west
 
 
Регистрация: 16.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 624
Цитата:
Сообщение от SEi Посмотреть сообщение
Да защол на один известный ресурс посмотреть что за интенс ты барахолишь. Без интереса, лишь любопытство. Базар с коврами прям понравилась например.
а всё понятно!сам я спалился))))
помимо живописи у меня ещё пяток разного рода деятельность))))
да обычная халтура на продажу)))людям нравится, поток налажен)))))
как правило с кочки объявы проецируются на известный ресурс, практически у всех и можно узнать поближе почти каждого)))
да мне там одни гадости в личку пишут школоло почти каждый день
думаю уже снять интенс с продажи и на кочке обьяву оставить, ну достали))))
__________________
Фрося Бурлакова баба русская,- жопа толстая, юбка узкая)
west вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2021, 21:17   #44
Trtrtrtr
 
 
Регистрация: 03.12.2020
Сообщений: 92
Цитата:
Сообщение от west Посмотреть сообщение
а всё понятно!сам я спалился))))
помимо живописи у меня ещё пяток разного рода деятельность))))
да обычная халтура на продажу)))людям нравится, поток налажен)))))
как правило с кочки объявы проецируются на известный ресурс, практически у всех и можно узнать поближе почти каждого)))
да мне там одни гадости в личку пишут школоло почти каждый день
думаю уже снять интенс с продажи и на кочке обьяву оставить, ну достали))))
Ещё создание квартир наблюдал)
Trtrtrtr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2021, 21:20   #45
SEi
Make Dirt.ru great again!
 
 
Регистрация: 07.09.2003
Сообщений: 6,513
Цитата:
Сообщение от west Посмотреть сообщение
думаю уже снять интенс с продажи и на кочке обьяву оставить, ну достали))))
Не делай этого. Я когда спеш продавал, просто открывал %ресурс% поутру, проснувшись корявый и косой, и дико кайфовал, морально поправляясь, от потуг этих упырят.
Немного расстраивали ублюдки, возомнившие себя великими троллями, но компенсировались они искренностью нищих провинциальных дебилов, решивших урвать халяву с ёлки.
Жаль, что архив переписки погиб, там было что принесть.
__________________
Это не меня с вами заперли, а вас со мной(с)
SEi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2021, 21:24   #46
Trtrtrtr
 
 
Регистрация: 03.12.2020
Сообщений: 92
Цитата:
Сообщение от SEi Посмотреть сообщение
Не делай этого. Я когда спеш продавал, просто открывал %ресурс% поутру, проснувшись корявый и косой, и дико кайфовал, морально поправляясь, от потуг этих упырят.
Немного расстраивали ублюдки, возомнившие себя великими троллями, но компенсировались они искренностью нищих провинциальных дебилов, решивших урвать халяву с ёлки.
Жаль, что архив переписки погиб, там было что принесть.
Я когда выставил свой кубик за 45, мне сразу какие-то мамаши начали писать на ты, не зная, сколько мне лет и предлагали за 25, прям человек 10 таких было.
А по другим объявлениям все писали адекватно. Только по велотеме какие-то отморозки пишут
Trtrtrtr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2021, 21:25   #47
XDO
 
 
Регистрация: 21.03.2007
Адрес: Бирюлёво Восточ
Сообщений: 618
Цитата:
Сообщение от Satan 666 Посмотреть сообщение
Про норку читал,что перья ломаются.Как-то тревожно покупать ее
Инфа лишь про некоторые норки преимущественно до 2016 года. Последних лет Норки уже нормальные по надежности.

Цитата:
Сообщение от Satan 666 Посмотреть сообщение
Ну а как простые трассы,разве они не рассчитаны для новичков и тренировок?
В любом байк-парке есть трассы для новичков, но это скорее широкие дороги по которым можно и на хардтейле съехать без проблем. А трассы сложнее уже требует определенную базу навыков (хотя бы баник, как качать кочки, элементарно представлять как вкатывать небольшие дропы и вылетать на кочках).

Цитата:
Сообщение от Satan 666 Посмотреть сообщение
Также и на памп-треке сначала планировал потренироваться.
Подвес на памп-треке - затея скорее для веселья, чем для тренировок. Для пампа нужен хардтейл с низкой рамой из дисциплин стрит/дерт/байкеркросс. Как вариант иметь для пампа бэм или крузер.

Цитата:
Сообщение от Satan 666 Посмотреть сообщение
Какой трейловый подвес можете посоветовать?
Любой новый подвес известных брендов с ходом 130-160мм от 100к тебе подойдет при условии правильной ростовки. Выбор колёс в пользу 27,5 или 29 придется делать самому. При твоем росте оба размера колес норм.


У меня последние 5 лет подвесы Mongoose Teocali сначала Expert 2015 года (продал целёхиньким и практически в стоке весной 2020), приемником стал Sport 2019. Даже в стоке оба байка нормально оборудованы для гор, но я менял некоторые детали с учетом своих предпочтений. Могу сказать, что оба байка нормально проявили себя в Крыму (трейлы Мисхорка, Ягодка, Таракташ, Пентагон) и в Магнитагорске (ГЛЦ Банное).
__________________
БИЧ - большого интеллекта человек!!!

Последний раз редактировалось XDO, 12.03.2021 в 21:31.
XDO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2021, 21:25   #48
west
 
 
Регистрация: 16.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 624
Цитата:
Сообщение от Trtrtrtr Посмотреть сообщение
Ещё создание квартир наблюдал)
да есть такое, разработка дизайна, проект для рабочих и визуалка в 3Ds Max, авторский надзор, закупка материала и прочее
__________________
Фрося Бурлакова баба русская,- жопа толстая, юбка узкая)

Последний раз редактировалось west, 12.03.2021 в 21:49.
west вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2021, 21:30   #49
west
 
 
Регистрация: 16.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 624
Цитата:
У меня последние 5 лет подвесы Mongoose Teocali сначала Expert 2015 года (продал целёхиньким и практически в стоке весной 2020), приемником стал Sport 2019. Даже в стоке оба байка нормально оборудованы для гор, но я менял некоторые детали с учетом своих предпочтений. Могу сказать, что оба байка нормально проявили себя в Крыму (трейлы Мисхорка, Ягодка, Таракташ, Пентагон) и в Магнитагорске (ГЛЦ Банное).
не монгуст не очень))))лучше жити или норка)))современые норки вполне норм по качеству, брать можно смело, тока гарантийка триал спорта тебя опрокинет по полной программе! тем про это на кочке много)))))
__________________
Фрося Бурлакова баба русская,- жопа толстая, юбка узкая)

Последний раз редактировалось SEi, 12.03.2021 в 21:34.
west вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2021, 21:32   #50
Trtrtrtr
 
 
Регистрация: 03.12.2020
Сообщений: 92
Цитата:
Сообщение от west Посмотреть сообщение
У меня последние 5 лет подвесы Mongoose Teocali сначала Expert 2015 года (продал целёхиньким и практически в стоке весной 2020), приемником стал Sport 2019. Даже в стоке оба байка нормально оборудованы для гор, но я менял некоторые детали с учетом своих предпочтений. Могу сказать, что оба байка нормально проявили себя в Крыму (трейлы Мисхорка, Ягодка, Таракташ, Пентагон) и в Магнитагорске (ГЛЦ Банное).
не монгуст не очень))))лучше жити или норка)))современые норки вполне норм по качеству, брать можно смело, тока гарантийка триал спорта тебя опрокинет по полной программе! тем про это на кочке много)))))[/quote]

А ещё на бу рынке за 200 к можно найти очень очень приличный агрегат
Добавлено:
Кочка сломалась, неправильно цитирует

Последний раз редактировалось Trtrtrtr, 12.03.2021 в 21:32. Причина: Автоматическое добавление
Trtrtrtr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2021, 21:33   #51
SEi
Make Dirt.ru great again!
 
 
Регистрация: 07.09.2003
Сообщений: 6,513
Цитата:
Сообщение от XDO Посмотреть сообщение
У меня последние 5 лет подвесы Mongoose Teocali.
Сотона, гляди, вот тебе ещё одно мнение.
Я его чуть позже разнесу в хламину)
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от Trtrtrtr Посмотреть сообщение
Кочка сломалась, неправильно цитирует
Это Игорян сломался, тэг важный стёр в начале. Я ему поправил.
__________________
Это не меня с вами заперли, а вас со мной(с)

Последний раз редактировалось SEi, 12.03.2021 в 21:35. Причина: Автоматическое добавление
SEi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2021, 21:58   #52
west
 
 
Регистрация: 16.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 624
Цитата:
Сообщение от SEi Посмотреть сообщение
Сотона, гляди, вот тебе ещё одно мнение.
Я его чуть позже разнесу в хламину)
Добавлено:


Это Игорян сломался, тэг важный стёр в начале. Я ему поправил.
точно чето стёр нужного для цитаты)))

ну 200к это прям впритык бюджет! как раз на норку или жити возможно б.у.шную если там все на хопах, кашиме и энве на крискингах))))
ну я не стороник б.у. великов для экстрима, особено когда продают всякие васьки рукожопые, которые за великом не следили!
пофакту кота в мешке берешь с усталой рамой и навеской!
а ещё очень удивляются когда им за трещину предьявляешь-ой че, да правда, наверное это лак так с краской треснул
лучше проще пусть навеска будет, которую обновишь по своим потребностям, зато рама новая!
и пусть какая не какая но гарантия имеется, уже можешь уверено и обосновано, бодатся с магазином вплоть до суда!
__________________
Фрося Бурлакова баба русская,- жопа толстая, юбка узкая)
west вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2021, 22:10   #53
SEi
Make Dirt.ru great again!
 
 
Регистрация: 07.09.2003
Сообщений: 6,513
Цитата:
Сообщение от west Посмотреть сообщение
и пусть какая не какая но гарантия имеется, уже можешь уверено и обосновано, бодатся с магазином вплоть до суда!
Слушай, ну например если я сейчас решу слить свою санту, оно как раз впихнётся в бюджет ТС.
И оный получит просто дико велик, с отличной кармой, оригинальным сплавом Старого Юга и Фатерлянда, которого можно достичь только руками сейч. Собранный с использованием Real Love и благословением лучших представителей столичного байкбилдинга времён тех, когда слово YouTube ассоциировался сугубо с бульбулятором. Об коем был завезён минута в джунглях медведю. И прочие многочисленные ачивки, многие их которых ещё впереди, т.к. продавать не планирую. Хотя шайтан хитёр, может сожрёт меня шоссе окончательно.

Так что не стоит недооценивать рынок б.у.)
__________________
Это не меня с вами заперли, а вас со мной(с)
SEi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2021, 22:25   #54
west
 
 
Регистрация: 16.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 624
Цитата:
Сообщение от SEi Посмотреть сообщение
Слушай, ну например если я сейчас решу слить свою санту, оно как раз впихнётся в бюджет ТС.
И оный получит просто дико велик, с отличной кармой, оригинальным сплавом Старого Юга и Фатерлянда, которого можно достичь только руками сейч. Собранный с использованием Real Love и благословением лучших представителей столичного байкбилдинга времён тех, когда слово YouTube ассоциировался сугубо с бульбулятором. Об коем был завезён минута в джунглях медведю. И прочие многочисленные ачивки, многие их которых ещё впереди, т.к. продавать не планирую. Хотя шайтан хитёр, может сожрёт меня шоссе окончательно.

Так что не стоит недооценивать рынок б.у.)
аргументировано,согласен!
бывают экземпляры в идельном состоянии! сам лично продаю байк отделанный до титанового винтика и готов за любой узел в нем ответить!
не продавай за 200к хрен че купишь уровня санты, темболее нового!
врятли ты теперь уже на норку с жити сядешь после санты!
это как из фиррари в соярис сесть)))))
__________________
Фрося Бурлакова баба русская,- жопа толстая, юбка узкая)
west вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2021, 22:35   #55
Trtrtrtr
 
 
Регистрация: 03.12.2020
Сообщений: 92
Я купил афигенский байк у Ромы Серёгина. Байк огонь, он сам механик, байк обслужен и в очень хорошем состоянии. Только сколы лкп и всё, всё остальное на 6 из 5. Плюс цена за него огонь
Trtrtrtr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2021, 22:37   #56
west
 
 
Регистрация: 16.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 624
Цитата:
Сообщение от Trtrtrtr Посмотреть сообщение
Я купил афигенский байк у Ромы Серёгина. Байк огонь, он сам механик, байк обслужен и в очень хорошем состоянии. Только сколы лкп и всё, всё остальное на 6 из 5. Плюс цена за него огонь
нука нука, че за байк?заинтриговал, хвались уже)))
__________________
Фрося Бурлакова баба русская,- жопа толстая, юбка узкая)
west вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2021, 22:48   #57
SEi
Make Dirt.ru great again!
 
 
Регистрация: 07.09.2003
Сообщений: 6,513
Цитата:
Сообщение от west Посмотреть сообщение
это как из фиррари в соярис сесть)))))
Я ж говорю, если шоссе не сожрёт. А оно всё ближе. Когда жил на юге, мтб диктовал приоритеты - интересные подъёмы, спуски по джунглям. Сейчас живу на севере - тут уныло ояэбу. Тут лучше в шоссейник ввалить, чтобы быстрее, комфортнее, современнее в плане выбора катков, гео и последующих ачивок. И в шмурдяк ещё заметно нужно. Так что хз тема. Скорее как из Tlc80 или Ренглера в дискавери или мультиван)
__________________
Это не меня с вами заперли, а вас со мной(с)
SEi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2021, 23:07   #58
west
 
 
Регистрация: 16.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 624
Цитата:
Сообщение от SEi Посмотреть сообщение
Я ж говорю, если шоссе не сожрёт. А оно всё ближе. Когда жил на юге, мтб диктовал приоритеты - интересные подъёмы, спуски по джунглям. Сейчас живу на севере - тут уныло ояэбу. Тут лучше в шоссейник ввалить, чтобы быстрее, комфортнее, современнее в плане выбора катков, гео и последующих ачивок. И в шмурдяк ещё заметно нужно. Так что хз тема. Скорее как из Tlc80 или Ренглера в дискавери или мультиван)
ситуация когда рельеф диктует катание на байке))
я уже осознал что у меня дыха головного мозга
если интенс продастся по интересной мне цене, то возьму что то из списка!
1) Santa Cruz Megatower Carbon CC 29
2)Yeti SB165 29
3)Pivot firebird 29
4)Propain SPINDRIFT Carbon 29
или дождусь очередь у саши кармильцева на интенс карбин-грит по одному не буду возить, вот от пяти байков уже подумаю))))))
__________________
Фрося Бурлакова баба русская,- жопа толстая, юбка узкая)
west вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2021, 23:30   #59
Trtrtrtr
 
 
Регистрация: 03.12.2020
Сообщений: 92
Цитата:
Сообщение от west Посмотреть сообщение
нука нука, че за байк?заинтриговал, хвались уже)))
Он был в теме клуба скотоводов тут же.
Так то это scott voltage fr 730. Вилка liryk предтоповая версия, амморт bos void.
Втулки ride
Торомоза калиперы зи+ручки slx
Лень остальное расписывать, просто фоток накидаю
Сейчас раскрою основную часть, мне 15, сами понимаете, а школе очень трудно накопить самостоятельно на столь приличный агрегат, но за полгода вроде как получилось(почти, у родителей совсем немного взял в долг))
И тут должен быть рассказ про упорный труд.
А началось с того, что в режиме кк на карантине на даче каждый день накручивал по 60 км на кубе уровня ашан. Потом приехал в обратно в Москву, тут батя подогнал другой куб уровня ок норм кк для начала. Также каждый день лета продолжал кататься в 5 утра. Например, когда ехал по мосту над пампом Строгино в 4.30, там не было ни трамваев, ни машин. Один катался посреди дороги по встречке, по движению и кайфовал. Также и на батином шоссере раздавал и ездил в крыло самокрутом рассвет наблюдать. Потом обнаружил памп Строгино и в 5 утра там катался, пока никого не было, я тупо по кругу для обучения крутил, потом учился качать по одной кочке, в итоге научился, как мне кажется, нормально качать. Потом начал ездить на памп Марьино, там я себя уже чувствовал норм, т.к. многих нагонял.
История про прыжки:
Начинал с оврага в Покре, там какой-то мини взюх и мини дроп. И тут нашёл человека, благодаря которому начал очень быстро развиваться. Это известный в определённых кругах тренер Артём Б.(кто знает, думаю понял). С ним начал катать. За 4 занятия чему-то научился и не обделался на дропе 1.5м. Потом поехали с ним в Кожино и оооо дааа, в первую же катуху прыгнул пролётку над контриком.
Не нужно писать, что это изи, я это и сам знаю, но тогда это казалось победой. К сожалению он покинул мск, я начал катать один по немного, а потом закончился сезон.
В начале осени я понял, что мне нужно и уже тогда приметил этот scott. Начал копить и недавно, к своему др, сделал себе такой подгон. Роман, если читаешь передаю привет и ещё раз благодарю!
Я думал продать куб, но тут ещё появилось денег, и я его оставил, поэтому я сейчас имею два агрегата. На одном крутить вверх, а на другом вниз. Апхилы очень полюбил, в филпарке куда угодно закручивал с блином на 50 зубов.
Вот так вот)
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_20210312-222342.jpg
Просмотров: 76
Размер:	112.5 Кб
ID:	368257  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_20210312-222348.jpg
Просмотров: 70
Размер:	131.6 Кб
ID:	368258  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_20210312-222352.jpg
Просмотров: 74
Размер:	62.5 Кб
ID:	368259  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_20210312-222357.jpg
Просмотров: 74
Размер:	74.5 Кб
ID:	368260  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_20210312-222400.jpg
Просмотров: 69
Размер:	66.3 Кб
ID:	368261  


Последний раз редактировалось Trtrtrtr, 12.03.2021 в 23:53.
Trtrtrtr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2021, 23:40   #60
west
 
 
Регистрация: 16.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 624
Цитата:
Сообщение от Trtrtrtr Посмотреть сообщение
Он был в теме клуба скотоводов тут же.
Так то это scott voltage fr 730. Вилка liryk предтоповая версия, амморт bos void.
Втулки ride
Торомоза калиперы зи+ручки slx
Лень остальное расписывать, просто фоток накидаю
рабочий! навеску поменяешь под себя по необходимости
бди перья, а конкретно швы сварочные в этих местах эта рама любит рватся))))
а так норм байк для парка и мини дэхи)))))
__________________
Фрося Бурлакова баба русская,- жопа толстая, юбка узкая)
west вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Быстрый переход