Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Горные велосипеды > Велосипеды и рамы

Посоветуйте велосипед

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.02.2024, 07:45   #21
HellSystem
 
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Марьино
Сообщений: 1,161
Предлагаю закрыть тему. Автору дали развернутый ответ.
И нет ни чего хуже, чем доказывать упертому, что еду нужно употр****ть свежей.

Лень ехать в Москву - прыгай на грабли, как и миллионы до тебя.
HellSystem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2024, 12:40   #22
SEi
Make Dirt.ru great again!
 
 
Регистрация: 07.09.2003
Сообщений: 6,541
Цитата:
Сообщение от HellSystem Посмотреть сообщение
Предлагаю закрыть тему. Автору дали развернутый ответ.
Да зачем закрывать? У барыг сейчас ситуация не очень - у народа денег нет, купленные велики залежались, а баблишко, вваленное в депозиты поставщиков краденого гавна из Польши (в надежде на мега-спрос из-за сокращения оф.поставок), себя не отрабатывают, медленно обесцениваясь. Вот и прёт нативная рекламка, по принципу, где одна старушка - рубль, десять - уже чирик. Но душили и будем душить(с).
__________________
Это не меня с вами заперли, а вас со мной(с)
SEi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2024, 13:37   #23
paha
 
 
Регистрация: 10.08.2004
Адрес: бутофские леса
Сообщений: 3,702
Ну у меня коллега перекупом в свободное время занимается: покупает на овето подешевле и перепродает там же...говорит, что зимой всегда сезон мертвый...а вот по весне, как начинает пригревать солнышко, байки уходят как горячие пирожки...поэтому предпочитает не сразу перепродавать с наценкой 10-20т, а подождать до сезона и там 25-30 поднять
__________________
Велосипед без шимано- срамной вел©
paha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2024, 13:55   #24
SEi
Make Dirt.ru great again!
 
 
Регистрация: 07.09.2003
Сообщений: 6,541
Цитата:
Сообщение от paha Посмотреть сообщение
Ну у меня коллега перекупом в свободное время занимается: покупает на овето подешевле и перепродает там же...говорит, что зимой всегда сезон мертвый...а вот по весне, как начинает пригревать солнышко, байки уходят как горячие пирожки...поэтому предпочитает не сразу перепродавать с наценкой 10-20т, а подождать до сезона и там 25-30 поднять
Тут немного о другом, твой знакомый не оперирует сколько-нить значимым оборотным капиталлом. Купил - продал. У крыс не так.
Когда начнётся сезон, велики нужно будет возить чуть ли не каждый день, а на это нужны деньги. Деньги, которые были заработаны в прошлый сезон уже не те, чем кажутся, вот и пытаются ув.тов.барыги поднять копеечку по зиме.
Да и зимний спрос неожЫданно оказался более вялым, чем предполагалось - в подписках на авито есть несколько запросов по электричкам, всё надеюсь выловить "белую" карбоновую орбею райз и ещё пару вариантов. Так вот у барыг висят, уже полгода без движения. Что как-бы намекает. Реклама нужна, нативная - самая перспективная. Но на веломании свои барыги и чужих бесплатно не пускают, вконтакте тоже не дураки паблики профильные админят. Вот решили попробовать на кочке, видимо. Хотя может я ошибаюсь и просто зашёл наивный джентельмен, но больно знакомые аргументы потом пошли, мне аж смешно стало.
__________________
Это не меня с вами заперли, а вас со мной(с)
SEi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2024, 13:51   #25
Artemius
 
 
Регистрация: 10.01.2006
Адрес: Коломенское
Сообщений: 3,700
У меня ссылки не работают, но вопрос , от Наро-Фоминска ехать час до Москвы на собаке, почему не купить новый вел в триале, там сейчас очень хорошие скидки!
__________________
|____JAGUAR____|','''|'''''''''\____,,праздник к нам
*'(@)'(@)'''''''|(@)(@)******|(@)**приходит
Artemius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2024, 14:13   #26
SEi
Make Dirt.ru great again!
 
 
Регистрация: 07.09.2003
Сообщений: 6,541
Цитата:
Сообщение от Artemius Посмотреть сообщение
У меня ссылки не работают, но вопрос , от Наро-Фоминска ехать час до Москвы на собаке, почему не купить новый вел в триале, там сейчас очень хорошие скидки!
Потому что ссылки я стёр. А пост - нативная реклама крысобарыг.
__________________
Это не меня с вами заперли, а вас со мной(с)
SEi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2024, 19:07   #27
HellSystem
 
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Марьино
Сообщений: 1,161
Это пгискогбно

Ещё и стараешься, тратишь время на это существо.
HellSystem вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход