Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Украли!

BALFA

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.04.2007, 14:02   #1
LotosKMV
 
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 140
Всем здрасти, вчера катались на смотряке и видим едет три парня по лет 8-9, ну мы подумали мол ашан байки и не обращали на них внимание, потом оказалось что у одного из них рама BALFA с ВПС . Комплехтуха байка примерная: рама бальфа красная с желтой надписью, обода с-тайп, вилка боксер рейс, зад. преклюк Х0 , седло дертовое, задний тормоз авид гидра, передний маг. Вел ООООООООООЧЕНЬ приметный и яркий, так же с ним было еще два парня, один на коне серой хартейле с джуниоромТ а другой на ашан байке. По бальфе просто видно, что байк собирался под себя, немного царапаный, видно что на нем раньше жгли. Ну они тусовались там, потом мы к ним подошли поинтересоватся откуда настолько крутая рама, он сказал резко "ПАПА ПОДАРИЛ" и быстро уехали они со смотряка. ОЧень на подозрение неавело то что с таким байком малолетнего сына не отпустит не однин родитель, БАЙК явно собирался под себя пототмучто если папа богатенький, то он бы не ставил вилку дешевенькую и переклюк за 6000. Ну и сами понимаете, байк весит больше айдера наверна)
LotosKMV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2007, 15:37   #2
kona_man
 
Регистрация: 09.01.2005
Адрес: Новокосино
Сообщений: 1,144
ну и что вы протупили и не остановили этих пацанов? Номер папы бы спросили, который велосипед подарил. Теперь если кто-то и напишет что это у него байк пропал, вы их врятли найдете

Байк Соколова так и нашли - мелкий на нем катался, говорил что дядя дал покататься
__________________
Giant 2013
kona_man вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2007, 17:02   #3
Yves
 
 
Регистрация: 30.11.2003
Адрес: крылацкое + borough
Сообщений: 944
фубля lotos напугал я уж думал это оригинальное сообщение о краже.

да, на взгляд это действительно было очень подозрительно, но я ещё вчера вечерком пошерстил поиском - сообщений о краже бальфы не было.

так что работает принцип презумпции невиновности - да, выглядело это странно, подозрительно, диковато, но пока заявки о краже нет, трудно что либо предполагать.

upd 2 konaman: нормально, а как ты видишь это дело? на каком основании я стал бы требовать у ребёнка телефон родителей, каким таким образом его "останавливать" - у меня нет на это никакого права.

если бы мне хотя бы был определённо известен этот байк, я бы знал хозяина хотя бы в лицо, у меня был бы повод действовать.

глупое положение - ситуация пахнет паршивовато, а сделать ты ничего не можешь для того чтобы понять откуда вонь.
__________________
макаки стаел
я сам не знаю как читается мой ник!

Последний раз редактировалось Yves, 24.04.2007 в 17:12.
Yves вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2007, 17:40   #4
man
 
 
Регистрация: 02.04.2005
Адрес: Покра
Сообщений: 2,256
я када название темы прочитал,то подумал что синяка обули))))))
__________________
"Я просто съехал с бордюра, а она сломалась в 3 местах!" Спешалайзд - говно.(с)Bars-zerwick
man вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2007, 14:58   #5
MaKOBka
 
 
Регистрация: 16.02.2006
Адрес: MozgvA
Сообщений: 687
Номер рамы пробить надо было..
__________________
Угнали мот CPI SX50. За любую помощь буду благодарен!
MaKOBka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2007, 16:01   #6
Nova
 
 
Регистрация: 27.11.2003
Сообщений: 376
Цитата:
Сообщение от MaKOBka Посмотреть сообщение
Номер рамы пробить надо было..
И как ты это представляешь? Чел слезь с байка я на каретке у тебя номер рамы посматрю
Nova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2007, 16:09   #7
AtomP4FX
 
 
Регистрация: 29.12.2003
Адрес: Москва, Водный, Покровка
Сообщений: 492
дада, я тоже про Синяка сразу подумал))
__________________
Think about it...
AtomP4FX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2007, 20:13   #8
KLIM@
 
Регистрация: 14.05.2006
Адрес: Москва СВАО ВДНХ
Сообщений: 1,027
хм вообще оч странно потому что таких рам (известных) две... одна у меня сине-зеленого цвета пестрая с аэрографией а вторая у еще какого парня как раз красная.... но вроде как у того второго с 888 и хопами.

а вообще рама то эксклюзив и просто так их не достать.... тем более тем кто не шарит в велах а *просто хочеца дорогой вел* такую раму не добыть
KLIM@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2007, 20:48   #9
MaKOBka
 
 
Регистрация: 16.02.2006
Адрес: MozgvA
Сообщений: 687
Цитата:
Сообщение от Nova Посмотреть сообщение
И как ты это представляешь? Чел слезь с байка я на каретке у тебя номер рамы посматрю
Ну не в наглую конечно. А сказать мол у друга байк похожий спёрли, дай-ка номер рамы проверю, или типа того..
__________________
Угнали мот CPI SX50. За любую помощь буду благодарен!
MaKOBka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2007, 01:43   #10
man
 
 
Регистрация: 02.04.2005
Адрес: Покра
Сообщений: 2,256
Цитата:
Сообщение от KLIM@ Посмотреть сообщение
хм вообще оч странно потому что таких рам (известных) две... одна у меня сине-зеленого цвета пестрая с аэрографией а вторая у еще какого парня как раз красная.... но вроде как у того второго с 888 и хопами.

а вообще рама то эксклюзив и просто так их не достать.... тем более тем кто не шарит в велах а *просто хочеца дорогой вел* такую раму не добыть
у него не хопы ,а маги)))
__________________
"Я просто съехал с бордюра, а она сломалась в 3 местах!" Спешалайзд - говно.(с)Bars-zerwick
man вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2007, 03:54   #11
Karbafoz
 
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Адрес: Адрес:
Сообщений: 1,285
Цитата:
Сообщение от KLIM@ Посмотреть сообщение
хм вообще оч странно потому что таких рам (известных) две... одна у меня сине-зеленого цвета пестрая с аэрографией а вторая у еще какого парня как раз красная.... но вроде как у того второго с 888 и хопами.

а вообще рама то эксклюзив и просто так их не достать.... тем более тем кто не шарит в велах а *просто хочеца дорогой вел* такую раму не добыть
не 2 их.Ты ошибаешься.
У нас тоже есть одна красненькая в округе)))
__________________
~ Сдавайтесь Русские-нас орда!/А нас рать! ~
+++К_у_з_ь_м_и_н_к_и+++
Karbafoz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2007, 03:58   #12
KLIM@
 
Регистрация: 14.05.2006
Адрес: Москва СВАО ВДНХ
Сообщений: 1,027
ну знаешь вре равно рама редкая.... их не как алайнов и бигхитов все таки))))) хочу увидеть еще байки на такой раме.... пока кроме своей больше не видел.
KLIM@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2007, 05:15   #13
Синяк
 
 
Регистрация: 24.12.2004
Сообщений: 12
НЕУЖЕЛИ В МОСКВЕ 2 КРАСНЫХ БАЛЬФЫ??!?!?!??!?!?!
__________________
Я делаю только то на что я физически способен, а так как физически я ни на что не способен, то я фактически ничего и не делаю
Синяк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2007, 15:50   #14
keicy
 
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москау, Марьина роща
Сообщений: 292
Цитата:
Сообщение от Синяк Посмотреть сообщение
НЕУЖЕЛИ В МОСКВЕ 2 КРАСНЫХ БАЛЬФЫ??!?!?!??!?!?! (
да, и обе не твои.
__________________
Scream all you want you won't wake up when you scream
no-one leaves...
keep on rolling © Keicy Raibek
keicy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2007, 19:42   #15
okm71
 
 
Регистрация: 23.03.2004
Сообщений: 640
Цитата:
Сообщение от kona_man Посмотреть сообщение
ну и что вы протупили и не остановили этих пацанов? Номер папы бы спросили, который велосипед подарил. Теперь если кто-то и напишет что это у него байк пропал, вы их врятли найдете

Байк Соколова так и нашли - мелкий на нем катался, говорил что дядя дал покататься
т.е. каждый владелец велосипеда должен отчитываться перед всеми, кому взбредет полоскать ему мозги досужими вопросами? ну-ну...
okm71 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2007, 23:48   #16
KLIM@
 
Регистрация: 14.05.2006
Адрес: Москва СВАО ВДНХ
Сообщений: 1,027
Цитата:
Сообщение от Синяк Посмотреть сообщение
НЕУЖЕЛИ В МОСКВЕ 2 КРАСНЫХ БАЛЬФЫ??!?!?!??!?!?!
и одна синезеленая.... скиньте фотку хоть одной красной....
KLIM@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2007, 04:01   #17
CapiC
 
 
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: Мурманск
Сообщений: 58
Цитата:
Сообщение от MaKOBka Посмотреть сообщение
Ну не в наглую конечно. А сказать мол у друга байк похожий спёрли, дай-ка номер рамы проверю, или типа того..

В соседних ветках писали про обувание на мобилы: типа гопы просят посмотреть - у них/их друзей такую же трубу украли.....

Вспомните что писали там! Посылать всех на ...!

Вот и здесь такая же сиутация - чел спокойно может (в принципе, и должен) послать всех далеко с такими просьбами!

Последний раз редактировалось CapiC, 29.04.2007 в 04:03.
CapiC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2007, 22:44   #18
man
 
 
Регистрация: 02.04.2005
Адрес: Покра
Сообщений: 2,256
Цитата:
Сообщение от KLIM@ Посмотреть сообщение
ну знаешь вре равно рама редкая.... их не как алайнов и бигхитов все таки))))) хочу увидеть еще байки на такой раме.... пока кроме своей больше не видел.
аленей много,а вот по поводу бигхитов я бы поспорил)))))
__________________
"Я просто съехал с бордюра, а она сломалась в 3 местах!" Спешалайзд - говно.(с)Bars-zerwick
man вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2007, 23:13   #19
Синяк
 
 
Регистрация: 24.12.2004
Сообщений: 12
ну да, я просто выдумал, нет у меня никакой бальфы, а у кого есть фотки красной, покажите пожалуйста, всегда мечтал посмотреть на бальфу!
__________________
Я делаю только то на что я физически способен, а так как физически я ни на что не способен, то я фактически ничего и не делаю
Синяк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2007, 06:55   #20
Anders
 
 
Регистрация: 26.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 433
Цитата:
Сообщение от LotosKMV Посмотреть сообщение
Всем здрасти, вчера катались на смотряке и видим едет три парня по лет 8-9, ну мы подумали мол ашан байки и не обращали на них внимание, потом оказалось что у одного из них рама BALFA с ВПС . Комплехтуха байка примерная: рама бальфа красная с желтой надписью, обода с-тайп, вилка боксер рейс, зад. преклюк Х0 , седло дертовое, задний тормоз авид гидра, передний маг. Вел ООООООООООЧЕНЬ приметный и яркий, так же с ним было еще два парня, один на коне серой хартейле с джуниоромТ а другой на ашан байке. По бальфе просто видно, что байк собирался под себя, немного царапаный, видно что на нем раньше жгли. Ну они тусовались там, потом мы к ним подошли поинтересоватся откуда настолько крутая рама, он сказал резко "ПАПА ПОДАРИЛ" и быстро уехали они со смотряка. ОЧень на подозрение неавело то что с таким байком малолетнего сына не отпустит не однин родитель, БАЙК явно собирался под себя пототмучто если папа богатенький, то он бы не ставил вилку дешевенькую и переклюк за 6000. Ну и сами понимаете, байк весит больше айдера наверна)
надо было пацанчиков просто обуть на байк на эксклюзивной раме и джуниор у второго отнять ,потом бы разобрались аха-ха-а ....шутка ,конечно
__________________
No brain - no pain
Никогда не доверяй тем ,кто по несколько дней истекает кровью и не умирает=)
Anders вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Быстрый переход