Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Горные велосипеды > Места катания

медали для двухдневного дх уже готовят

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.06.2007, 03:45   #21
magnum357
 
 
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: канадалакша
Сообщений: 199
Цитата:
Сообщение от MDeon Посмотреть сообщение
короче понятно:
1) очень далеко
2) подъемников нифига нет
3) трассы нифига нет, а судя по фоткам нагромождения камней, где даже не ясно их масштаб понятно только, что накатанных троп нету
4) горка маленькая
надо чтобы кто нибудь опытный съездил и потом все рассказал
Короче заткнись
1) для кого далеко а для кого 15 мин.до подножья склона на байке
2)подъемников нет это так ,но как раз на время сориков он есть а ткже все основные трассы(4 шт) расположены на перевале -соответственно я плачу на автобусе 15 р и там.
3)как раз накатанных троп полно , единственно что их накатывают всего пару лет на колёсах а уж ногами они катаются лет 50 наверно
4) горка совсем неодна чтобы так рассуждать а то что ты называешь нагромождением камней , есть самая сложная трасса из всех что я знаю, а то что ты понятия неимеешь о том что трасса может быть и такой сложности-это уже твои проблемы
а по поводу опыта дорогуша ,у меня в хибинах всегда было лучшее время прохождения например в Хибинах (эти горы по древности на территории России на втором месте находятся ) а теперь угадаешь с пятидесяти раз где я получил опыт катания чтобы выигрывать первые места ?
P.S.всем: Изначально приглашение на Дёрте и Питерском форумах было создано дабы не лажанутся как организаторы -боялись что будет много отказов от участия на этой сложной тропе- сразу после просмотра трассы. дак вот такая острая необходимость отпала таким образом -я нашёл альтернативную трассу №2(тропу -просека -лес -просека -скала -лес -лыжная трасса-финишь)) стартующюю в пятидесяти метрах от старта трассы №1 и уже почти подготовил её с парнями из Федерации ,именно для тех кто будет на ХТ или просто откажется от трассы №1.самое интересное что финишем будут служить одни и теже ворота только с разных сторон(в разное время разумеется).такие дела
__________________
всё относительно

Последний раз редактировалось magnum357, 04.06.2007 в 01:43.
magnum357 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2007, 05:02   #22
magnum357
 
 
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: канадалакша
Сообщений: 199
Всё будет в шоколаде крошка
 
__________________
всё относительно
magnum357 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход