Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Обо всем > Авто

Logan универсал

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.04.2008, 11:55   #41
Karbafoz
 
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Адрес: Адрес:
Сообщений: 1,285
Цитата:
Сообщение от *ONLi* Посмотреть сообщение
написано же что в сивик в кузове ЕК

если не в теме, лучше жевать. ЕК шел с 96 по 00 гг.
ну так это уже старье!
__________________
~ Сдавайтесь Русские-нас орда!/А нас рать! ~
+++К_у_з_ь_м_и_н_к_и+++
Karbafoz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2008, 12:14   #42
Sunscrit
 
 
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 175
у всех хонд, кроме последних аккорда, сивика и леженда (глупо было бы) салоны убогие, прямо стыдно садится. да и вообще, ипонцы делают хорошие, надежные, но бездушные неинтересные машины, вот мое имхо.

по теме - видел тут во франции дачию универсал, набитую спорт стаффом и молодыми падонками. вот в таком разрезе нормальный авто, но за адекватные деньги. доехал до лесу (реки), выгрузил байки (каяки) и бросил авто на природе. кому он нужен?
__________________
Какие-то аккумуляторные санкции видимо мы упустили из виду. Чертов абама бизяна, будь ты проклят!!1
Sunscrit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2008, 13:55   #43
Feki
 
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: МСК
Сообщений: 37
Sunscrit тут ты прав, кому нужны французы и подобные им))))
__________________
Ты использовал давно запасное колесо!
Feki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2008, 14:07   #44
Rain
 
 
Регистрация: 25.05.2004
Сообщений: 901
Цитата:
Сообщение от Sunscrit Посмотреть сообщение
у всех хонд, кроме последних аккорда, сивика и леженда (глупо было бы) салоны убогие, прямо стыдно садится.
У всех этих хонд салоны лучше или превосходят аналогичные модели европецев того же модельного года...

Civic EK - это налог Golf 3

объясни плз в каком месте гольф лучше?
Rain вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2008, 16:59   #45
Sunscrit
 
 
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 175
на французов катить не нада - когда ипонцы делали еще только мопеды, французы уже рулили в дизайне и технологиях. к слову, первая гидропневматическая подвеска, первые поворотные фары придумали на ситроене.
а ипонцы что сами придумали? да, они делают качественные и надежные копии европейских и американских авто. понятие самобытность абсолютно не применима за редким исключениям ко всем их автомобилям.

насчет гольфа - он приятней и снаружи и внутри. да, мотор 1.5 втек на указанном сивике оч даже ничего себе едет, для своего объема, но в остальном это "беее..." конец 20-го века, а кузов не оцинкован, что за 5 лет в Москве сказывается в виде дырявых задних арок и рамки ветрового стекла.
__________________
Какие-то аккумуляторные санкции видимо мы упустили из виду. Чертов абама бизяна, будь ты проклят!!1
Sunscrit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2008, 17:19   #46
AgPeHaJIuH
 
 
Регистрация: 27.05.2004
Адрес: ЮЗАО
Сообщений: 282
Цитата:
Сообщение от Sunscrit Посмотреть сообщение
на французов катить не нада - когда ипонцы делали еще только мопеды, французы уже рулили в дизайне и технологиях. к слову, первая гидропневматическая подвеска, первые поворотные фары придумали на ситроене.
а ипонцы что сами придумали?
Вот-вот! к тому же
"..первый паровой тягач с передним приводом и расположенным прямо над ведущим колесом котлом, был изобретен в 1764 году французом Николой Жозефом Куньо." ну и далее "В 1934 году CITROЁN представил принципиально новую модель "7", известную ныне во всем мире как TA, или Traction Аvant (что по-русски буквально - "Передний привод"). Так началась эпоха переднеприводных автомобилей."
так что солидарен.
__________________
-----__п__
-__/_|___\\___ -------------@
-|==гибдд ===\\----------< \\
__(o)_____(o)______(*)/(*)_ не догоните!
AgPeHaJIuH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2008, 17:23   #47
Rain
 
 
Регистрация: 25.05.2004
Сообщений: 901
Цитата:
Сообщение от Sunscrit Посмотреть сообщение
на французов катить не нада - когда ипонцы делали еще только мопеды, французы уже рулили в дизайне и технологиях. к слову, первая гидропневматическая подвеска, первые поворотные фары придумали на ситроене.
а ипонцы что сами придумали? да, они делают качественные и надежные копии европейских и американских авто. понятие самобытность абсолютно не применима за редким исключениям ко всем их автомобилям.
Что сами японцы придумали?
Ну как бы, конкретно Honda впервые применила поперечную помпоновку двигателя для переднеприводных авто, систему изменения фаз газораспределения Vtec и помогала BMW делать Vanos, была первой, кто на серийном седане и внедорожнике применила электронную трансмиссию SH-AWD, была первой, кто снял с одного литра атмосферного двигателя 125лс, первой, кто ставить активную систему шумоподавления в салон, они создали NSX - машене 15 лет, а она до сих пор спокойно гоняется с новейшими ламборджинями, ферарями и прочими поршами... Не потому что мощнее, а потому что рулится... Не знаю... но блин... Наезжать на плохую технологичность можно на кого угодно, но не на Хонду... Ты сморозил мегаглупость.

А вот французы за последние 30 лет так ничего нового и не придумали кроме поворотных фар, которые на самом деле никому накуй не нужны.

Цитата:
Сообщение от Sunscrit Посмотреть сообщение
насчет гольфа - он приятней и снаружи и внутри. да, мотор 1.5 втек на указанном сивике оч даже ничего себе едет, для своего объема, но в остальном это "беее..." конец 20-го века, а кузов не оцинкован, что за 5 лет в Москве сказывается в виде дырявых задних арок и рамки ветрового стекла.
салон гольфа:

салон сивика:

Повторяю вопрос в каком месте гольф лучше?


на счет оцинковки - ты тоже гонишь.
У меня были две хонды, одной было 12 лет. Ни однани цвела. И оцинковку кстати очень мало где делают даже сейчас.
Rain вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2008, 17:48   #48
Sunscrit
 
 
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 175
еще раз

__________________
Какие-то аккумуляторные санкции видимо мы упустили из виду. Чертов абама бизяна, будь ты проклят!!1
Sunscrit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2008, 17:50   #49
Sunscrit
 
 
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 175
при том в плане десихна, гольф явно не самый сильный соперник
зато вот


куда убедительнее
__________________
Какие-то аккумуляторные санкции видимо мы упустили из виду. Чертов абама бизяна, будь ты проклят!!1
Sunscrit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2008, 18:01   #50
Sunscrit
 
 
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 175
а вот современные авто уже ближе по качеству


салон хонды подкупает своей "самолетностью", но от такого нагромождения имхо будешь уставать
__________________
Какие-то аккумуляторные санкции видимо мы упустили из виду. Чертов абама бизяна, будь ты проклят!!1
Sunscrit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2008, 18:22   #51
Rain
 
 
Регистрация: 25.05.2004
Сообщений: 901
Я не просил картинок - я знаю все эти авто а некоторыми владел продолжительное время. Я просил ткнуть меня где гольф лучше хонды? и чем тебе гольф хуже ситроена?

Возможно это лично твои вкусовые заморочки? Возможно не стоит быть столь категоричным в своих коментах?
Я например не вижу такой прям особой разницы, очевидного перевеса в сторону какой-либо из приведенных картинок кроме того что ситроен убогий внешне.
Rain вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2008, 19:01   #52
Sunscrit
 
 
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 175
Цитата:
и помогала BMW делать Vanos
- но первыми бездроссельный двигатель разработал и запустил в серию БМВ

Цитата:
Honda впервые применила поперечную помпоновку двигателя для переднеприводных авто
- которые, ранее, первым выпустил ситроен.

Цитата:
кто ставить активную систему шумоподавления в салон
- разработанную американской компанией BOSE

Цитата:
была первой, кто на серийном седане и внедорожнике применила электронную трансмиссию SH-AWD
- через 30 лет после того, как фольксваген стал серийно производить автомобили с торсеном

Цитата:
они создали NSX - машене 15 лет, а она до сих пор спокойно гоняется с новейшими ламборджинями
- чья стоимость в штатах сопоставима по цене с 3-мя корветтами, в свою очередь сопоставимых с ней по энерговооруженности

Цитата:
Наезжать на плохую технологичность можно на кого угодно, но не на Хонду... Ты сморозил мегаглупость.
- мегаглупасть сморозил ты, тк про технологичность речь не шла. речь шла про инновационность, а вот своей технологичностью ипонцы как раз всем нос утрут

З.Ы: картинок ты не просил, но картинками начал ставить пример
я ответил, как мне показалось, понятным тебе языком
__________________
Какие-то аккумуляторные санкции видимо мы упустили из виду. Чертов абама бизяна, будь ты проклят!!1

Последний раз редактировалось Sunscrit, 30.04.2008 в 22:07.
Sunscrit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2008, 13:23   #53
Feki
 
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: МСК
Сообщений: 37
ахахах фольц мега уе*скии, и цивик от него недалеко ушел, но цивик хоть едет,управляется, и куда более надежен. По поводу нового поколения я +1 к civic ничего личного) просто дизайн приятней... Имхо
__________________
Ты использовал давно запасное колесо!
Feki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2008, 13:43   #54
james
 
 
Регистрация: 14.09.2003
Сообщений: 605
Цитата:
Сообщение от Rain Посмотреть сообщение
салон гольфа:
салон сивика:
Повторяю вопрос в каком месте гольф лучше?
Два мега отстойных угребища =) внутри просто жуть, что в одном, что в другом
__________________
L.I.H.A.H.F.
вот тебе мыло душистое, вот тебе веревка пушистая
james вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2008, 21:22   #55
DreX
 
 
Регистрация: 07.01.2005
Адрес: Центр развлечений - Битца
Сообщений: 1,472
Цитата:
Сообщение от james Посмотреть сообщение
Два мега отстойных угребища =) внутри просто жуть, что в одном, что в другом
12 лет назад ты бы так не сказал
__________________
Немного выше над землёй! Реальность где-то за спиной!
Ещё немного выше и пусть ржавеют крыши у других над головой!
DreX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2008, 23:26   #56
Sunscrit
 
 
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 175
13 лет назад на любое из этих авто почти каждый слюни пускал бы
__________________
Какие-то аккумуляторные санкции видимо мы упустили из виду. Чертов абама бизяна, будь ты проклят!!1
Sunscrit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2008, 20:20   #57
Spec
 
 
Регистрация: 13.07.2007
Адрес: Вместе с Лужковым
Сообщений: 93
Цитата:
Сообщение от Sunscrit Посмотреть сообщение
13 лет назад на любое из этих авто почти каждый слюни пускал бы
А я всю жисть пускал слюни на америку. В них что-то есть)))
 
__________________
IT'S SPARTA!!!!

Последний раз редактировалось Spec, 12.06.2009 в 13:01.
Spec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2008, 22:19   #58
Sunscrit
 
 
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 175
да, старые каприс или ЛТК и сейчас вызывают уважение. только развернуться на них у нас негде
__________________
Какие-то аккумуляторные санкции видимо мы упустили из виду. Чертов абама бизяна, будь ты проклят!!1
Sunscrit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2008, 18:39   #59
cricket
Забанен
 
 
Регистрация: 22.11.2005
Сообщений: 102
Цитата:
Сообщение от Sunscrit Посмотреть сообщение
да, старые каприс или ЛТК и сейчас вызывают уважение. только развернуться на них у нас негде
Зато трахаться , бухать и топить по трассе есть где.
А по теме. Сам очень пренебрежительно отношусь к вЛоганам и еже с ними. Но если надо будет взять в кредит тачилу возить жену и ребёнка срочно + байки + пьяных друзей с вещами , то ответ очевиден. Дизайн полоху , главное чтоб моя тушка могла без энергозатрат дотащить 2 байка и 2 рыла до смотряка покататься , а потом домой увезти. НО! Не забывайте что Рено это французский АЗЛК , в прамом и переносном смысле. А ситроен - это по***** то будет.
Японцы всегда меня радовали. НО сейчас "любимой" машиной на современном рынке считаю KIA seed sporty wagon.
cricket вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2008, 21:53   #60
*ONLi*
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 2
Цитата:
Сообщение от Karbafoz Посмотреть сообщение
ну так это уже старье!
еще один писатель.. прочитай заново тему, подумай и снова отпишись
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от james Посмотреть сообщение
Два мега отстойных угребища =) внутри просто жуть, что в одном, что в другом
сказал владелец гей-мобиля))))

Последний раз редактировалось *ONLi*, 04.05.2008 в 21:53. Причина: Автоматическое добавление
*ONLi* вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Быстрый переход