Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Обо всем

Эпидемия коронавируса. Кто и как её переживает?

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.12.2021, 14:11   #621
Sinne®
 
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 2,546
Штрафных баллов: 2/10
Сегодня слышал от двух не знакомых друг с другом людей что ковид оффициально победят в мае-июне 2022года.
Я скептически отнесся, но все же политический мотив прослеживается
__________________
Balfa bb7, Transition trail or park soon ..
Sinne® вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2021, 15:01   #622
MountyPiton
в-позе-лотоса
 
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Чота Р№Р
Сообщений: 2,457
Цитата:
Сообщение от Sinne® Посмотреть сообщение
Сегодня слышал от двух не знакомых друг с другом людей что ковид оффициально победят в мае-июне 2022года.
Я скептически отнесся, но все же политический мотив прослеживается
Ммммм. А бакс не рухнет, ничо не говорили?
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от Petr Посмотреть сообщение
А вот фиг!
В бюджете Москвы налоги от нефте-газовых монополий составляют ничтожный процент, а основная часть - поборы с бородатых хипстеров, с крошками макроне в бороде, продающих кофе в картонных стаканчиках таким же хипстерам и всякий мерч ещё!
Ну там на целевые программы может федералы что-то и выделяют, но это финансирование ФЦП, а не налоги от Газпрома (который кстати сказать почти весь перебрался в Ленинград).
Так что без ваше немытой России наша Москва вполне себе проживет, а вот как вы без Правительства, Госдумы, Администрации Президента, которые у нас тут, Останкино, в конце-то концов - неизвестно!

ЗЫ Ещё Москва является образцовым городом с точки зрения борьбы с короновирусом, который тут побеждали уже сто раз!
Москва умрет если регионы ей не будут башлять свои доходы! Потому шо кроме хипсторов в этой маскве никаго нетути! И ты никто без регионов, просто офисный планктон который ничего не приносит - ни пользы, ни тепла в дома, ни колбасу на прилавок!
__________________
А когда убили моего петуха любимого - у меня вообще траур был. Я ж в нем не кусок мяса видела, а личность.©ribelli

Последний раз редактировалось MountyPiton, 23.12.2021 в 15:03. Причина: Автоматическое добавление
MountyPiton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2021, 16:30   #623
Дёнис
 
 
Регистрация: 14.10.2005
Сообщений: 350
Цитата:
Сообщение от Sinne® Посмотреть сообщение
Сегодня слышал от двух не знакомых друг с другом людей что ковид оффициально победят в мае-июне 2022года.
Я скептически отнесся, но все же политический мотив прослеживается
Шапочку из фольги пусть не забудут одеть!! ХАХА хА ыы ыыы

Дёнис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2021, 18:50   #624
Birkhahn
 
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,321
Цитата:
Сообщение от Дёнис Посмотреть сообщение
Шапочку из фольги пусть не забудут одеть!! ХАХА хА ыы ыыы

Увы, наоборот.
__________________
А Ваша подпись не нужна, нам без нее все ясно.
Birkhahn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2021, 18:50   #625
Sinne®
 
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 2,546
Штрафных баллов: 2/10
Цитата:
Сообщение от MountyPiton Посмотреть сообщение
Ммммм. А бакс не рухнет, ничо не говорили?
Добавлено:
да уж месяц угрожают девальвацией
__________________
Balfa bb7, Transition trail or park soon ..
Sinne® вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2021, 19:46   #626
MountyPiton
в-позе-лотоса
 
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Чота Р№Р
Сообщений: 2,457
Цитата:
Сообщение от Sinne® Посмотреть сообщение
да уж месяц угрожают девальвацией
Я утром видел облако похожее на хер знает что. И не только я, и эти люди никак со мной не связаны. Скептически отношусь к таким вещам, но это не просто так. Надо быть готовым.
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от Birkhahn Посмотреть сообщение
Увы, наоборот.
Ну парниша с ружьем при любом раскладе в более выгодной позиции, гггг
__________________
А когда убили моего петуха любимого - у меня вообще траур был. Я ж в нем не кусок мяса видела, а личность.©ribelli

Последний раз редактировалось MountyPiton, 23.12.2021 в 19:47. Причина: Автоматическое добавление
MountyPiton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2021, 11:38   #627
Petr
 
 
Регистрация: 07.03.2004
Сообщений: 1,405
Цитата:
Сообщение от MountyPiton Посмотреть сообщение
Москва умрет если регионы ей не будут башлять свои доходы! Потому шо кроме хипсторов в этой маскве никаго нетути! И ты никто без регионов, просто офисный планктон который ничего не приносит - ни пользы, ни тепла в дома, ни колбасу на прилавок!
Это горе надо разделить по пунктам.
Если федералы не будут давать Москве денег на ФЦП, то Москва не умрет, а просто медленнее будет строить Центральные Диаметры.
Денег дают именно Москве потому, что Москва может предоставить грамотный план мероприятий со всеми обоснованиями, а условный Х..-на-Каме не может, там вообще по-русски изъясняются с большим трудом.
В современной экономике именно офисный планктон приносит больше пользы экономике. У него больше добавочная стоимость. Я тоже не сразу понял как это, ведь без палки колбасы прожить нельзя, а без приложения к айфону мы ещё 10 лет назад прекрасно жили.
Просто фермер чтобы вырастить колбасу тратит 3 года и 300 тысяч рублей, а продает её хачу-перекупу за 350 тысяч, а хипстер за год работы над приложением тратит 10 тысяч на кофе и продает свое говно миллиону бездельников по рублю, получая со всех 1000 тысяч рублей. Кто больше налогов заплатит, очевидно.
То же самое с экономикой услуг. Бородатое чмо тратит на стаканчик кофе максимум 30 рублей, а продает его за 120-220, отсюда налоги на прибыль. Покупая кофе у теплого студента, помните, что вам поставили 3 конца сверху и вообще-то за такую прибыль не плохо бы и отсосать хотя бы в месяц раз.
Ну и Москва производит не только кофе в картонных стаканчиках. Например есть Калибр и други аналогичные технопарки.
Так что в плане нормальной экономики Москва лучше организована, чем Россия.
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от MountyPiton Посмотреть сообщение
Ну парниша с ружьем при любом раскладе в более выгодной позиции, гггг
От многих факторов зависит.
Герой Новороссии, Моторола просто работал автослесарем, на него орал хозяин-хач, некрасивая жена его пилила и пил он водку по выходным чтобы скрыться от этой тоски.
На полигон стрелять разве что в армии ходил пару раз.
А вот подиж ты, какой орёл оказался! (В лифте тоже высоко подлетел, орёл, хехехе!)

Последний раз редактировалось Petr, 24.12.2021 в 11:42. Причина: Автоматическое добавление
Petr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2021, 15:02   #628
MountyPiton
в-позе-лотоса
 
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Чота Р№Р
Сообщений: 2,457
Цитата:
Сообщение от Petr Посмотреть сообщение
Это горе надо разделить по пунктам.
Если федералы не будут давать Москве денег на ФЦП, то Москва не умрет, а просто медленнее будет строить Центральные Диаметры.
Денег дают именно Москве потому, что Москва может предоставить грамотный план мероприятий со всеми обоснованиями, а условный Х..-на-Каме не может, там вообще по-русски изъясняются с большим трудом.
В современной экономике именно офисный планктон приносит больше пользы экономике. У него больше добавочная стоимость. Я тоже не сразу понял как это, ведь без палки колбасы прожить нельзя, а без приложения к айфону мы ещё 10 лет назад прекрасно жили.
Просто фермер чтобы вырастить колбасу тратит 3 года и 300 тысяч рублей, а продает её хачу-перекупу за 350 тысяч, а хипстер за год работы над приложением тратит 10 тысяч на кофе и продает свое говно миллиону бездельников по рублю, получая со всех 1000 тысяч рублей. Кто больше налогов заплатит, очевидно.
То же самое с экономикой услуг. Бородатое чмо тратит на стаканчик кофе максимум 30 рублей, а продает его за 120-220, отсюда налоги на прибыль. Покупая кофе у теплого студента, помните, что вам поставили 3 конца сверху и вообще-то за такую прибыль не плохо бы и отсосать хотя бы в месяц раз.
Ну и Москва производит не только кофе в картонных стаканчиках. Например есть Калибр и други аналогичные технопарки.
Так что в плане нормальной экономики Москва лучше организована, чем Россия.
ты чот это. без смайликов уже иронии и сарказма не отличаешь, да?
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от Petr Посмотреть сообщение
От многих факторов зависит.
Герой Новороссии, Моторола просто работал автослесарем, на него орал хозяин-хач, некрасивая жена его пилила и пил он водку по выходным чтобы скрыться от этой тоски.
На полигон стрелять разве что в армии ходил пару раз.
А вот подиж ты, какой орёл оказался! (В лифте тоже высоко подлетел, орёл, хехехе!)
всякое бывает, дыа.
__________________
А когда убили моего петуха любимого - у меня вообще траур был. Я ж в нем не кусок мяса видела, а личность.©ribelli

Последний раз редактировалось MountyPiton, 24.12.2021 в 15:07. Причина: Автоматическое добавление
MountyPiton вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Быстрый переход