Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Обо всем > Авто

Megane II Sedan или Lancer X

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.11.2008, 16:36   #21
Nefertum
 
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Москва, Тушино
Сообщений: 3,595
Цитата:
Сообщение от Grun Посмотреть сообщение
поздравляю, но если полетят сайлент-блоки задней балки, то купить новые сможешь только с подрамником за 600$.
Чо-то я вчера не осилил походу)) Подрамник спереди, балка сзади. Сайлентблоки на балку стоят 1000-2000, много фирм их выпускает, включая и оригинал) С подрамником тяжелее. Но случаев смерти сайлентблоков в этом месте насчитывается всего несколько штук, хотя машину производят с 2003 года. За бугром точно отдельно продаются сами резинки, в Польше, например. Думаю и в России найти можно будет. Плюс у меня есть знакомый среди официалов, что, в принципе, не сильно обнадёживает... Но имхо трабл решаем))
__________________
Курю)))
Nefertum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2008, 20:15   #22
riotman
 
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: Москва ЮВАО
Сообщений: 249
Цитата:
Сообщение от Nefertum Посмотреть сообщение
Чо-то я вчера не осилил походу)) Подрамник спереди, балка сзади. Сайлентблоки на балку стоят 1000-2000, много фирм их выпускает, включая и оригинал) С подрамником тяжелее. Но случаев смерти сайлентблоков в этом месте насчитывается всего несколько штук, хотя машину производят с 2003 года. За бугром точно отдельно продаются сами резинки, в Польше, например. Думаю и в России найти можно будет. Плюс у меня есть знакомый среди официалов, что, в принципе, не сильно обнадёживает... Но имхо трабл решаем))
Не бери в голову. В каждой машине(кроме отечественных) найдётся с десяток деталек поломка которых "ставит на бабки". Вот только поломки такие крайне редки. Плюс к тому мы живём в самой "смекалистой" стране.
__________________
***The Family***
riotman вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход