Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Обо всем > Авто

Запрет правого руля, есть ли смысл?

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.12.2006, 12:07   #41
Kubas
Twentysix
 
 
Регистрация: 12.09.2003
Адрес: Moscow city
Сообщений: 2,219
написал много, потом стер)
преимущества:
- большая техническая продвинутость
- большее количество всяких обеспечивающих дополнительный комфорт фичей
- спецверсии для внутреннего японского рынка
- адекватная цена
недостатки:
- гемор со страховкой
- гемор с доставкой (если привезти сюда новую машину, стоить это будет ого-го сколько, б\у у нас дешевое за счет того, что в японии эти машины стоят копейки, т.к. там невыгодно содержать старые машины, их продают и покупают новые)
- гемор с правительством, которому надо как-то отбивать бабло, вложенное в автотаз

соответственно вывод: новую машину с правым рулем покупать смысла нет. Если смотришь б\у то смысл есть самый прямой. Если смотришь что-то неординарное, то по-любому это будет версия для японского рынка...
__________________
ISCG "standards" include about 13 different ways to configure three stupid holes around the bottom bracket
Kubas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2006, 14:01   #42
Kli4_ko
 
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: Алтушка&Отрадное
Сообщений: 569
Цитата:
Сообщение от PlatooN Посмотреть сообщение
ЗЫ про всеми любимый скайлайн- видел месяца 2 назад с левым рулём.
Ты видел простой скай, а нам нравятся GTR))))
__________________
Обратный тейлуип
Трюкач делает тейлуип в неожиданном направлении.
Kli4_ko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2006, 14:11   #43
smurf
 
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 529
Цитата:
Сообщение от Kli4_ko Посмотреть сообщение
Ты видел простой скай, а нам нравятся GTR))))
скаев не бывает с левым рулем , все что есть это переделки. гтр от обычного отличается только обвесом двигателем и подвеской
__________________
Я гуляю по проспекту, мне не надо ничего, Я надел свои очки и не вижу никого. Эй, прохожий, проходи, эх, пока не получил.
smurf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2006, 14:13   #44
PlatooN
 
 
Регистрация: 19.03.2004
Сообщений: 346
Цитата:
Сообщение от smurf Посмотреть сообщение
скаев не бывает с левым рулем , все что есть это переделки. гтр от обычного отличается только обвесом двигателем и подвеской
да, покрайней мере во всеми любимых 33 и 34 кузовах (как раз в 34 видел)
__________________
http://www.drive2.ru/r/lada/818911/
PlatooN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2006, 15:06   #45
o.d.
 
 
Регистрация: 23.03.2005
Адрес: Odintsovo
Сообщений: 210
Это все стереотип типа гораздо сложнее водить с правым рулем . Если человек умеет нормально ездить он на любой машине нормально поедет.
У праворуких машин много плюсов . Уж полюбому лучше таза-ваза . Для примера просто про качество могу сказать , что мой отец одновременно покупал с мужиком на работе машины отец остановился на кореянке а мужик на 10 по максимуму ...хехеххе....в итоге на десятке поламалось все за три года включая поршневую , а моего отца из всех поломок самой серьезной отломалось зеркало боковое и все...ну еще дворники меняли пару раз....все...ни корозии ...
И еще про праворуких пару слов я себе не представляю например скай с левым рулем...
Как машину на каждый день я бы себе врятли купил праворукого , а для выходных это самое оно...
Хе прикол видел ваз пятеру с правым рулем думал сначала у меня галлюцинация ..нет...оказывается такое бывает .... как сказал мне папа такие в англию давным давно поставляли...
__________________
ЯМЫ .. ЯМЫ .. ЯМЫ .. ЯМЫ
o.d. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2006, 15:38   #46
SHFire
 
 
Регистрация: 25.09.2003
Адрес: Москва. Битца.
Сообщений: 207
PlatooN
машины, которые были изначально созданы для иного движения будут проигрывать в движении леворульным
Скажем так, в некоторых ситуациях на них менее удобно. Но опять же существуют ситуации, в которых с правым рулём будет удобнее, хотя они случаются действительно реже.
У вас есть деньги на новый авто, вы купите праворульный или леворульный?
1) Денег много не бывает ;)
2) Давайте не будем о шарообразных конях в вакууме. Есть действительность, что за те же деньги машина с правым рулём будет обладать лучшим качеством. И даже если у меня будут деньги, и я куплю машину с левым рулём, то останется очень много людей, у которых денег не много, но им нужна качественная машина.

nonamer
Смысл в том, что если бы авто было леворульным, девушка выходила бы с правой стороны, дтп бы не произошло!
А если бы девушка сидела на заднем сиденье слева? И что, выходя из машины на тротуар назад смотреть не надо, а если ты там на велосипеде едешь, или бабушка в инвалидной коляске?
А ты разве не знаешь, что обгон справа запрещён, за исключением нескольких случаев???
А мы и не обгоняем, перестраиваемся в право, увеличиваем скорость, перестраиваемся влево.
SHFire вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход