Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Обо всем > Авто

Жизненно

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.12.2006, 01:06   #21
chenoa
Забанен
 
 
Регистрация: 11.04.2006
Адрес: Гетто
Сообщений: 487
Мне кажется что это красивая реклама автомобилей ауди)))))))))))))))))
Слишком часто мелькают подробности и комплектации авто - я бы на такой скорости ни о чём бы не думал)
chenoa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2006, 01:42   #22
HappyEnd
 
 
Регистрация: 15.10.2005
Сообщений: 456
Парни, и вы всерьёз обсуждаете правда это или вымысел? Даже неудобно за вас как то, чесс слово.
Всё не осилил, остановился вот на этом моменте: "хотя AUDI барсеточников и полыхнула дымом горящей резины, трассу они удержали", мне хватило. Полыхнуть дымом, это надо уметь..
__________________
Не потому что это невозможно, мы не принимаем вызов. Это невозможно, потому что мы не принимаем вызов.
HappyEnd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2006, 02:13   #23
SHoma
 
 
Регистрация: 28.11.2006
Сообщений: 37
Штрафных баллов: 10/10
Цитата:
Сообщение от mofo Посмотреть сообщение
хааа... ну ваше тогда убил... он бы ещё из рогатки по машине на такой скорости стретял %)))))))))))
ахахахахаахахахахаах , отжог )))
SHoma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2006, 07:56   #24
PlatooN
 
 
Регистрация: 19.03.2004
Сообщений: 346
Что пристали, Водитель явно джеймс бонд, не меньше. И машину у него крутая, и водит как асс, ещё пушка всегда при себе, из которой он ловко стреляет.

Единственно про красоту девушки умалчивается)

ЗЫ когда читал думал- во дураки барсеточники что сразу не выкинули, оказалось, что выкинули, но в конце
ЗЫ2 вообще в таких ситуациях, вещи тут же выкидывают и всё. Никаких улик и ничего ты не сделаешь. вот.
__________________
http://www.drive2.ru/r/lada/818911/
PlatooN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2006, 23:16   #25
Neitrino
 
 
Регистрация: 23.08.2004
Адрес: Orehovo Yasenevo
Сообщений: 348
Вообще мы с ребятами на камазе и шохе работаем
один слева вас подрезает пока вы его материте ребята из шохи х вынимают из салона все. А потом шоха и камаз уезжают сами понимаете на камазе ни царапины так что идите в милицию и доказываете (А НОМЕРА ГРЯЗНЫЕ), а уходим от погони просто уходим через бордюры благо система "дорога там где еду" супер (ну шоха просто раньше уезжает и вы её не видите).

А вообще когда надо быстро принимать решения бывает такие решения и принимаються на адреналине.

П.С. не знаю где они там гоняли, так как по дороге на шереметьево чрез лобню на котором легко покинуть то свет на 60))
__________________
Полностью отошел от дел в связи с покупкой авто и не только. Велики не продал))
Neitrino вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход